Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

"Терпение и труд все перетрут" - обочник таки попал в ДТП , правда только с третьей попытки

mahmut
post May 8 2014, 22:05  [ показать ]
Отправлено #61
Profile CardPM
  -42/0  
shewi
post May 8 2014, 22:15 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 3 799



Цитата(Telephone @ May 8 2014, 15:57)
Есть такая пословица...
"В чужом глазу соринку видит, в своем бревна не замечает"
Я открыто сказал, что ехал по обочине...
Те кто минусует, сто пудово в жизни не ездили по обочине...Просто никогда не признается никто..тут же заклюют..такие вот и сбивают(пусть случайно) пешеходов и скрываются с места наезда...
*

Сегодня от Мотеля М7 до горьковского поворота ехал 40 минут, хотя у меня 60 летняя тёща рожала и её врачу нужен был косяк,. smile3.gif

Жаль, что не было ПМ-а, простреливал бы колеса всем дристунам-обочникам!!!

--------------------
Всем, всем море удачи и дачу у моря!
Profile CardPM
  0/+8  
инженер ГАРИН
post May 8 2014, 22:39 
Отправлено #63


Пользователь



Сообщений: 33



П
Цитата(mahmut @ May 8 2014, 23:05)
Большинство из тех кто минусует-думают что светофор на лапсарском перекрестке это и есть пробка, всегда ездил по обочине и буду ездить, если обочина занята то объезжаю по полям, лугам и т.д. в крайнем случае сделаю крюк в 100-200 км. А стоять как стадо баранов - дело самих баранов
*

"! Молодца " fool.gif
Profile CardPM
  0/0  
kudryavyjandrey1
post May 8 2014, 22:58 
Отправлено #64


Завсегдатай



Сообщений: 574



великий утренний стояк в лапсарах)))поворачивальщики налево сегодня доставили,лезли по встречке напролом на автобус 10маршрута,в такие моменты думаешь жаль регика нет,ну или хотя бы гайца..

--------------------
1000000$
Profile CardPM
  0/+2  
Dzirt
post May 8 2014, 23:15 
Отправлено #65


Пользователь



Сообщений: 99



Telephone, я тебя конечно понимаю.
Но все же не одобряю езду по обочине. Никогда в жизни пробку по обочине не объезжал. Лично я, ни разу в такой пробке не стоял, но скорее всего об обочине даже и не задумывался.
Profile CardPM
  0/+1  
B0B4uK
post May 9 2014, 04:27 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 1 344



Цитата(Telephone @ May 8 2014, 15:35)
я не в курсе был, что там будет пробка расстоянием 200 км и что буду ехать ее в течении 7 часов.... в общей пробке стояли в основном большегрузы... и пробка была из-за реконструкций мостов по М7, ремонтных дорог по М7 и зазевавшихся водятлов, которые свои 50см-1м движения и то умудрялись задеть впереди стоящего.......
*

в большинстве случаев мдак который ехал по обочине и тот, кто честно стоял в пробке, приезжают в конечный пункт назначения вместе.
Почему? Мистика? Не. Слабоумие обочника.

Я понимаю, что человек Вы, наверное, "советский" и Вам еще в те времена надоело быть как все, не выделятся из толпы smile3.gif Но, мля, дорога эт не Советский Союз. Это, мать её, дорога! Это, мать её, пробка!

Севши в автоповозку, к пробкам готов будь. Не любящи пробки окаянны, сядь в поезд да обрети спокойствие душевное, да созерцай проводницу нектарыприносящую
Profile CardPM
  -1/+11  
Чужой
post May 9 2014, 09:36 
Отправлено #67


чужой



Сообщений: 2 751
Из: Чебоксары
КИА


Цитата(mahmut @ May 8 2014, 23:05)
Большинство из тех кто минусует-думают что светофор на лапсарском перекрестке это и есть пробка, всегда ездил по обочине и буду ездить, если обочина занята то объезжаю по полям, лугам и т.д. в крайнем случае сделаю крюк в 100-200 км. А стоять как стадо баранов - дело самих баранов
*

Ты говоришь что в пробках бараны стоят. А ты знаешь что по обочинам пидоры только ездят?
Profile CardPM
  -2/+34  
ntecod
post May 9 2014, 11:42 
Отправлено #68


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


Цитата(diegoff @ May 8 2014, 15:16)
сегодня вечером и завтра утром таких глистунов в лапсарах полно будет))) надо дпсников туда ставить  ph34r.gif
*


Стояли вчера. Я с НЮР до СЗР вчера час ехал. как только не пытался из НЮР вырваться, это пендец! В итоге поехал в объезд города через Лапсары и Хыркасы.

ДПСники стояли у ЖД переезда в конце Вурнарского шоссе, делали вид, что ловят обочников smile3.gif

Потом уже эти же ДПСники управляли автомобильным трафиком, махая палочкой на перекрестке.

Обочников много было вчера в тех местах, пыли стооооолько было......
Дристуны должны быть наказаны!!! Газелист молодец!


--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/+8  
Sanek1980
post May 9 2014, 11:45 
Отправлено #69


Завсегдатай



Сообщений: 432



Цитата(shewi @ May 8 2014, 23:15)
Жаль, что не было ПМ-а, простреливал бы колеса всем дристунам-обочникам!!!
*

ПМ и не нужен навари ежей .. в окошко покидывай на обочину им под колёса biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Telephone
post May 9 2014, 12:23 
Отправлено #70


Хозяин своей судьбы...



Сообщений: 1 201
Из: Балашиха
Geely Emgrand EC-7


Цитата(Dzirt @ May 9 2014, 00:15)
Telephone, я тебя конечно понимаю.
Но все же не одобряю езду по обочине. Никогда в жизни пробку по обочине не объезжал. Лично я, ни разу в такой пробке не стоял, но скорее всего об обочине даже и не задумывался.
*

я тоже не одобряю обочников...по обочине ехал только раз и я все рассказал...Водятлу гранты по делом..

--------------------
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Profile CardPM
  -1/0  
ant90153
post May 9 2014, 20:10 
Отправлено #71


Новичок



Сообщений: 6



Тем кто едет в город с М7 и, чтобы не стоять на поворот налево, поворачиваете для разворота в Лапсары как и дебил на гранте из этого ролика:
у вас даже не хватает мозгов проехать по-дальше и развернуться за автомобилями, стоящими на выезд. вы нагло лезете и считаете что вас должны пропустить, а то и встаете впереди всех. вы наглые тупые бараны.

Сообщение отредактировал ant90153 - May 9 2014, 20:12
Profile CardPM
  0/+7  
konstantin5
post May 9 2014, 21:52 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(mahmut @ May 8 2014, 23:05)
Большинство из тех кто минусует-думают что светофор на лапсарском перекрестке это и есть пробка, всегда ездил по обочине и буду ездить, если обочина занята то объезжаю по полям, лугам и т.д. в крайнем случае сделаю крюк в 100-200 км. А стоять как стадо баранов - дело самих баранов
*



ездий по обочине сколько хочешь, только когда вклиниваться в ряд будешь, мне на дороге не попадайся, мне на машине бампер передний починять нужно и я с удовольствием вспорю тебе бочину, да и правый бок в покраске нуждается

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+2  
vbnhhm
post May 9 2014, 22:27 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 3 731



Цитата(konstantin5 @ May 9 2014, 22:52)
ездий по обочине сколько хочешь, только когда вклиниваться в ряд будешь, мне на дороге не попадайся, мне на машине бампер передний починять нужно и я с удовольствием вспорю тебе бочину, да и правый бок в покраске нуждается
*

у него уаз - по полям, лугам, почини капот с фарами и крыльями. он еще поможет посерьезней починиться biggrin.gif

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post May 9 2014, 22:39 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(vbnhhm @ May 9 2014, 23:27)
у него уаз - по полям, лугам, почини капот с фарами и крыльями. он еще поможет посерьезней починиться  biggrin.gif
*


да свой трактор мне то же не очень жалко biggrin.gif, а пидар он и есть пидар biggrin.gif

Сообщение отредактировал konstantin5 - May 9 2014, 22:40

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  -1/+3  
BALU21
post May 10 2014, 13:11 
Отправлено #75


Постоялец



Сообщений: 305
OPEL ZAFIRA


Цитата(magirik @ May 8 2014, 14:22)
Вчера глист доездился по обочине...
Видео с регистратора друга, дата и время неверные. Произошло в районе 16 часов.

*

ну прям красавчик fool.gif
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: