Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Автоцентр Автон
post Apr 18 2014, 15:25 
Отправлено #406


Автосалон Nissan



Сообщений: 190



Автоцентр Автон, официальный дилер Nissan в г. Чебоксары – информация в справочнике

Присоединённое изображение

Мы будем рады быть Вам полезными при выборе автомобилей марки Nissan!
Мы оказываем следующие услуги:
- Продажа новых автомобилей марки Nissan;
- Тест-драйв автомобилей Nissan;
- Техническое обслуживание автомобилей;
- Продажа оригинальных запчастей, дополнительного оборудования и аксессуаров.
___________________________________________________________________
___________________________________________________________________
Добро пожаловать в Автоцентр Автон
Мы находимся по адресу: Чебоксары, Марпосадское шоссе 3а
Телефон:(8352) 23 00 77
Телефон сервисной службы: (8352) 23 00 66
Официальный сайт Автоцентр Автон
Мы Вконтакте ссылка
Мы в Инстаграм https://www.instagram.com/avton_nissan/

СХЕМА ПРОЕЗДА[attachmentid=413875]
___________________________________________________________________

[attachmentid=431743]

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 2.png
 - Размер: 603,39кб, Скачано: 198

--------------------
Автоцентр Автон г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, д.3А. Тел.: (8352) 23 00 77
ГК "Альянс-Авто"
Тел.: 8 800 333 70 10
Profile CardPM
  -10/+4  
37 Страницы « < 26 27 28 29 30 > »   
Ответить Создать тему

Автоцентр Автон - официальный дилер Nissan в Чебоксарах , Марпосадское шоссе 3А, 23-00-77

Теги: АВТОН, NISSAN
Trol_l
post Sep 11 2016, 11:14 
Отправлено #407


Гуру



Сообщений: 2 221
NSGV 2.0


Цитата(MORZE701 @ Sep 11 2016, 02:02)
Ну, пока я работаю у ОД Renault (ТТС).
Метайте в меня говна.  pardon.gif
*

Подожди, завтра сотрудники Ниссана с выходного придут, закидают.

--------------------
Самое совершенное в мире - автомобиль и оружие... и всё это нас убивает...
Profile CardPM
  0/0  
[SG]
post Sep 11 2016, 13:02 
Отправлено #408


Гуру



Сообщений: 2 849



Вчера звонил уточнить сколько будет стоить отрегулировать клапаны на пикапе ниссан нп300 (д22). Переключили на сервис. Запчастей (регулировочных шайб) нет в наличии, это ладно, но стоимость выполнения работ по регулировке - космическая.

Так как запчастей нет в наличии - первым этапом - замер зазоров клапанов и замер установленных регулировочных шайб - ориентировочно озвучили 20 000 руб.

Вторым этапом спустя 2-3 недели - регулировка. Вместе с шайбами, заменой прокладки клапанной крышки и одноразовых топливных магистралей (так и не понял зачем их снимать решили) - озвучили 45 000 руб.

Итого за регулировку клапанов и материалы в районе 65 000 руб.

Цены на запчасти я посмотрел, прокладка клапанной крышки 500 руб, зазоры я уже замерил сам, нужно отрегулировать 6 клапанов, шайбы снял - посмотрел размеры - заказал сам 6 шайб по 450 рублей. Запчасти все ниссан оригинал с Японии. Никакие топливные магистрали не снимал.
Итого 3200 рублей и моя работа.

Я конечно понимаю, бизнес есть бизнес, но 65 000 руб за регулировку клапанов это явный перебор. Это ж сколько стоит нормочас такого специалиста и сколько часов он затрачивает на регулировку клапанов?
Profile CardPM
  0/+10  
mozgolom
post Sep 11 2016, 19:41 
Отправлено #409


Продвинутый



Сообщений: 145



Цитата([SG] @ Sep 11 2016, 13:02)
Вчера звонил уточнить сколько будет стоить отрегулировать клапаны на пикапе ниссан нп300 (д22). Переключили на сервис. Запчастей (регулировочных шайб) нет в наличии, это ладно, но стоимость выполнения работ по регулировке - космическая.

Так как запчастей нет в наличии - первым этапом - замер зазоров клапанов и замер установленных регулировочных шайб - ориентировочно озвучили 20 000 руб.

Вторым этапом спустя 2-3 недели - регулировка. Вместе с шайбами, заменой прокладки клапанной крышки и одноразовых топливных магистралей (так и не понял зачем их снимать решили) - озвучили 45 000 руб.

Итого за регулировку клапанов и материалы в районе 65 000 руб.

Цены на запчасти я посмотрел, прокладка клапанной крышки 500 руб, зазоры я уже замерил сам, нужно отрегулировать 6 клапанов, шайбы снял - посмотрел размеры - заказал сам 6 шайб по 450 рублей. Запчасти все ниссан оригинал с Японии. Никакие топливные магистрали не снимал.
Итого 3200 рублей и моя работа.

Я конечно понимаю, бизнес есть бизнес, но 65 000 руб за регулировку клапанов это явный перебор. Это ж сколько стоит нормочас такого специалиста и сколько часов он затрачивает на регулировку клапанов?
*


Они на Вас(на Вашей машине) поучиться хотели, как клапаны регулировать biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+4  
Skite
post Sep 12 2016, 08:22 
Отправлено #410


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата([SG)
,Sep 11 2016, 13:02]Я конечно понимаю, бизнес есть бизнес, но 65 000 руб за регулировку клапанов это явный перебор. Это ж сколько стоит нормочас такого специалиста и сколько часов он затрачивает на регулировку клапанов?
*

там пищевая цепочка намного длиннее, все в цепочке от слесаря до директора хотят кушать.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
ASDAS27
post Sep 12 2016, 23:26 
Отправлено #411


Постоялец



Сообщений: 311



Цитата([SG] @ Sep 11 2016, 13:02)
Вчера звонил уточнить сколько будет стоить отрегулировать клапаны на пикапе ниссан нп300 (д22). Переключили на сервис. Запчастей (регулировочных шайб) нет в наличии, это ладно, но стоимость выполнения работ по регулировке - космическая.

Так как запчастей нет в наличии - первым этапом - замер зазоров клапанов и замер установленных регулировочных шайб - ориентировочно озвучили 20 000 руб.

Вторым этапом спустя 2-3 недели - регулировка. Вместе с шайбами, заменой прокладки клапанной крышки и одноразовых топливных магистралей (так и не понял зачем их снимать решили) - озвучили 45 000 руб.

Итого за регулировку клапанов и материалы в районе 65 000 руб.

Цены на запчасти я посмотрел, прокладка клапанной крышки 500 руб, зазоры я уже замерил сам, нужно отрегулировать 6 клапанов, шайбы снял - посмотрел размеры - заказал сам 6 шайб по 450 рублей. Запчасти все ниссан оригинал с Японии. Никакие топливные магистрали не снимал.
Итого 3200 рублей и моя работа.

Я конечно понимаю, бизнес есть бизнес, но 65 000 руб за регулировку клапанов это явный перебор. Это ж сколько стоит нормочас такого специалиста и сколько часов он затрачивает на регулировку клапанов?
*

Тоже интересует стоимость нормочаса, и сколько времени они планировали выполнять регулировку клапанов. По ходу совсем потеряли связь с реальностью!
Profile CardPM
  0/+5  
mozgolom
post Sep 13 2016, 19:22 
Отправлено #412


Продвинутый



Сообщений: 145



Цитата(ASDAS27 @ Sep 12 2016, 23:26)
Тоже интересует стоимость нормочаса, и сколько времени они планировали выполнять регулировку клапанов. По ходу совсем потеряли связь с реальностью!
*

Я же писал выше, что они явно хотели поучиться на этой машине, как регулировать клапана, а денег столько много заломили, чтобы хватило на покупку новых запчастей вместо сломанных ими, может быть еще на инструменты biggrin.gif.
Profile CardPM
  0/0  
дядя Ю.
post Sep 20 2016, 10:31 
Отправлено #413


Завсегдатай



Сообщений: 473



Сделал пробную поездку на одной из ваших машин. Маршрут только по асфальтику до трактора и обратно biggrin.gif . Какие ходовые качества кроссовера я смог оценить? Это риторический вопрос.
А вот ваши конкуренты возят в "говна" на Соляное, через ж/д переезд... ну и асфальтик есть в маршруте. Какие ходовые качества кроссоверов я смог оценить? Правильно, почти все.
blink.gif Ну и аппетит у ваших оценщиков машин в трейд ин. Разница с конкурентами в сотку blink.gif . В какой автосалон я пойду? Правильно, для вас это уже риторический вопрос.
До свидули...

--------------------
Сова, открывай! Медведь пришел!
Profile CardPM
  -1/+4  
the dream
post Sep 20 2016, 10:38 
Отправлено #414


Постоялец



Сообщений: 209



дядя Ю., вы, наверное, сами из этих "конкурентов", могу вам точно сказать, тест-драйв проходил, по говнам ездил, по трейд-ин машину сдавал, оценили выше рыночной стоимости.
Profile CardPM
  -2/+2  
Skite
post Sep 20 2016, 10:44 
Отправлено #415


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(дядя Ю. @ Sep 20 2016, 10:31)
Сделал пробную поездку на одной из ваших машин. Маршрут только по асфальтику до трактора и обратно biggrin.gif . Какие ходовые качества кроссовера я смог оценить? Это риторический вопрос.
А вот ваши конкуренты возят в "говна" на Соляное, через ж/д переезд... ну и асфальтик есть в маршруте. Какие ходовые качества кроссоверов я смог оценить? Правильно, почти все.
blink.gif  Ну и аппетит у ваших оценщиков машин в трейд ин. Разница с конкурентами в сотку blink.gif . В какой автосалон я пойду? Правильно, для вас это уже риторический вопрос.
До свидули...
*

какой конкурент, тойота? в августе тестдрайв в тойоте был только по асфальту, в трейдин на 100 тыр.руб дешевле автона.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
roman72
post Sep 20 2016, 11:47 
Отправлено #416


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(the dream @ Sep 20 2016, 10:38)
дядя Ю., вы, наверное, сами из этих "конкурентов", могу вам точно сказать, тест-драйв проходил, по говнам ездил, по трейд-ин машину сдавал, оценили выше рыночной стоимости.
*

2,5 года назад тестил у них Мурано. Как и писал дядя Ю., маршрут был только до Трактора и обратно.
В говнах тестить дают только в Казани: Гранд Витару и все Ленд Роверы.

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
дядя Ю.
post Sep 20 2016, 12:58 
Отправлено #417


Завсегдатай



Сообщений: 473



Цитата(the dream @ Sep 20 2016, 10:38)
дядя Ю., вы, наверное, сами из этих "конкурентов", могу вам точно сказать, тест-драйв проходил, по говнам ездил, по трейд-ин машину сдавал, оценили выше рыночной стоимости.
*

biggrin.gif Да да да... Только где логика то? Зачем мне "конкуренту" тогда писать об этом?
Ну сходите сегодня/завтра потестите в "говнах", потом отпишите)))
Цитата(Skite @ Sep 20 2016, 10:44)
какой конкурент, тойота? в августе тестдрайв в тойоте был только по асфальту, в трейдин на 100 тыр.руб дешевле автона.
*

Не хотел писать названия, дабы Некоторые не сочли за конкурента)))) Но раз Вы спрашивате... Тестил в салонах: Р, М и Т.
Возможно пузотеркам и уготован асфальтный маршрут, но кроссовки они гоняют именно там, где я написал выше.
ЗЫ: Никого ни за что не агитирую, не рекламирую. Информацию написал по сути дела для руководства салона.
Ааа и главное для the dream: подпись: владелец двух ниссанов, ранее преобретенных в Автоне Чебоксары))).

--------------------
Сова, открывай! Медведь пришел!
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Sep 20 2016, 13:27 
Отправлено #418


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(дядя Ю. @ Sep 20 2016, 12:58)
Возможно пузотеркам и уготован асфальтный маршрут, но кроссовки они гоняют именно там, где я написал выше.
*

ну если для вас Прадо пузотерка, то да. biggrin.gif если после жд стали чуток направо заезжать, так это тоже асфальт, только в ямках.

Сообщение отредактировал Skite - Sep 20 2016, 13:32

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
дядя Ю.
post Sep 20 2016, 16:35 
Отправлено #419


Завсегдатай



Сообщений: 473



Цитата(Skite @ Sep 20 2016, 13:27)
ну если для вас Прадо пузотерка, то да.  biggrin.gif если после жд стали чуток направо заезжать, так это тоже асфальт, только в ямках.
*

biggrin.gif Читайте внимательно, уважаемый, это было всего лишь предположение про пузотерки, не более... И где из Вашего сообщения я должен был понять, что Вы катали Прадика? Можете не отвечать...
Про ...тоже асфальт в ямках... от Вас повеселил от души))) Так что ж автоновцы не дают прокатиться по Этому асфальту))) в ямках?))) Даже на кольце у очистных категорически не разрешают свернуть на грунтовку хотя бы на метров 100. Ведь даже !ладовцы туда пускают, не официально конечно, но мой коллега Весту там прокатил на тесте...
Засим, откланиваюсь, так как уже будет офтоп... Спасибо за внимание.




--------------------
Сова, открывай! Медведь пришел!
Profile CardPM
  0/0  
Автоцентр Автон
post Oct 6 2016, 10:13 
Отправлено #420


Автосалон Nissan



Сообщений: 190



Мы предлагаем владельцам автомобилей NISSAN старше 3 лет линейку оригинальных запасных частей по комфортным ценам. В нее входят наиболее востребованные запасные части для повседневного обслуживания: воздушные, топливные и масляные фильтры, тормозные колодки и диски, щетки стеклоочистителей и многое другое. Это оригинальные запасные части с гарантийным сроком 1 год. Снижение цены достигнуто за счет оптимизации расходов на упаковку, доставку и хранение. Вы покупаете только то, что вам нужно!
опубликованное пользователем изображение

Подробнее ознакомиться со списком оригинальных запасных частей можно на сайте http://nissan-avton.ru/owners/carcare-spec...original_parts/ или в Автоцентре Автон по телефону (8352) 230066

--------------------
Автоцентр Автон г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, д.3А. Тел.: (8352) 23 00 77
ГК "Альянс-Авто"
Тел.: 8 800 333 70 10
Profile CardPM
  0/0  
Автоцентр Автон
post Oct 26 2016, 11:36 
Отправлено #421


Автосалон Nissan



Сообщений: 190



27 октября ГК «Альянс-Авто» устроит большую онлайн-распродажу автомобилей

ВСЕГО. ОДИН. ДЕНЬ. Только в этот четверг, 27 октября, группа компаний «Альянс-Авто» проводит Большую онлайн-распродажу новых автомобилей и автомобилей с пробегом.

Присоединённое изображение

Покупки в интернете давно стали частью обыденной жизни россиян. Автомобиль – та же покупка. Неспешный выбор и простое оформление существенно сэкономит самое дорогое – время.

Вы давно присматривались к новому автомобилю?
Вас ждут лучшие предложения от официального дилера Nissan в Чебоксарах.

Заходите на сайт www.alyans-auto.ru 27 октября (четверг) и успейте забронировать автомобиль по лучшей цене.

Сообщение отредактировал Автоцентр Автон - Oct 26 2016, 11:36

--------------------
Автоцентр Автон г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, д.3А. Тел.: (8352) 23 00 77
ГК "Альянс-Авто"
Тел.: 8 800 333 70 10
Profile CardPM
  0/0  

37 Страницы « < 26 27 28 29 30 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения