Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Автоцентр Автон
post Apr 18 2014, 15:25 
Отправлено #106


Автосалон Nissan



Сообщений: 190



Автоцентр Автон, официальный дилер Nissan в г. Чебоксары – информация в справочнике

Присоединённое изображение

Мы будем рады быть Вам полезными при выборе автомобилей марки Nissan!
Мы оказываем следующие услуги:
- Продажа новых автомобилей марки Nissan;
- Тест-драйв автомобилей Nissan;
- Техническое обслуживание автомобилей;
- Продажа оригинальных запчастей, дополнительного оборудования и аксессуаров.
___________________________________________________________________
___________________________________________________________________
Добро пожаловать в Автоцентр Автон
Мы находимся по адресу: Чебоксары, Марпосадское шоссе 3а
Телефон:(8352) 23 00 77
Телефон сервисной службы: (8352) 23 00 66
Официальный сайт Автоцентр Автон
Мы Вконтакте ссылка
Мы в Инстаграм https://www.instagram.com/avton_nissan/

СХЕМА ПРОЕЗДА[attachmentid=413875]
___________________________________________________________________

[attachmentid=431743]

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 2.png
 - Размер: 603,39кб, Скачано: 200

--------------------
Автоцентр Автон г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, д.3А. Тел.: (8352) 23 00 77
ГК "Альянс-Авто"
Тел.: 8 800 333 70 10
Profile CardPM
  -10/+4  
37 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Автоцентр Автон - официальный дилер Nissan в Чебоксарах , Марпосадское шоссе 3А, 23-00-77

Теги: АВТОН, NISSAN
UmZH
post Jun 19 2014, 08:32 
Отправлено #107


Продвинутый



Сообщений: 146



Цитата(Адвок@т @ Jun 18 2014, 16:56)
Напишите пожалуйста, что за автомобиль какого цвета, чтобы народ знал и не купил его по цене как новый...
...
ПТС можно получить новое, пробег можно скрутить, сколы закрасить и автомобиль как новенький.
*

вин номер пусть пишет

--------------------
Эй, ты, птичка, летим со мной, там столько вкусного!...
Эй, я же сказал полетели, а не побежали...
Profile CardPM
  0/0  
ядевушка
post Jun 19 2014, 08:34 
Отправлено #108


Пользователь



Сообщений: 26



Цитата(Автоцентр Автон @ Jun 18 2014, 16:55)
Добрый день.
Дефекты лакокрасочного покрытия автомобиля в виде скол, царапин и иных повреждений относятся к категории явных недостатков, которые должны быть обнаружены покупателем в ходе приемки автомобиля.
Согласно акту приема-передачи автомобиля автомобиль принят Вами при достаточном освещении, в исправном и чистом состоянии, без претензий к внешнему виду, комплектации и техническому состоянию автомобиля. Подписанием данного акта Вы подтвердили выполнение продавцом перед покупателем всех обязательств, предусмотренных условиями договора, о чем свидетельствует Ваша подпись. Данные обстоятельства свидетельствуют об отсутствии на момент передачи автомобиля скол, царапин и иных повреждений лакокрасочного покрытия.
Однако во избежание дополнительных досудебных и судебных расходов, являясь клиентоориентированной организацией,  ООО «Автон» готово пойти на урегулирование сложившейся ситуации мирным путем, а именно: расторгнуть договор купли-продажи автомобиля от и вернуть денежные средства, уплаченные Вами за автомобиль, а также возместить расходы, связанные с установкой дополнительного оборудования.
Для чего мы пригласили Вас к нам в салон для подписания соглашения о расторжении договоров купли-продажи и заказ-наряда, а также предоставить банковские реквизиты для перечисления денежных средств и возвратить автомобиль.
Однако Вы к нам по сегодняшний день так и не приехали.
Можете отписаться в PM о дате и времени Вашего визита в салон.
*

В салон я приезжала, но именно для меня ни менеджера по работе с клиентами, ни руководства, никогда не было. Затем, чтобы безуспешно в очередной раз не ездить в ООО «Автон» в попытках «выловить» менеджера по работе с клиентами и руководство, я стала звонить в салон, чтобы договориться о времени моего визита, но девушка на ресепшн, услышав мое имя и вопрос, по которому я звоню, отвечала, что менеджера по работе с клиентами и руководства нет либо они очень заняты, просила оставить номер телефона и что со мной обязательно свяжутся в ближайшее время. Но никаких обратных звонков от представителей ООО «Автон» конечно не было. Так продолжалось в течение почти 2-ух недель. Однако звонок от менеджера по работе с клиентами не заставил себя больше ждать, когда я выложила информацию о данном происшествии на форуме. В течение часа мне уже позвонили)) Буду информировать, Уважаемые форумчане, о дальнейших событиях.

Сообщение отредактировал ядевушка - Jun 19 2014, 15:52
Profile CardPM
  0/+8  
SNEЖОК
post Jun 27 2014, 16:48 
Отправлено #109


Постоялец



Сообщений: 350



Кто покупал новый авто сколько ждали птс? Обещают 2-3 дня правда или как обычно врут?
Profile CardPM
  0/+1  
vex2008
post Jun 27 2014, 21:17 
Отправлено #110


Гуру



Сообщений: 6 868
крокодил


Цитата(SNEЖОК @ Jun 27 2014, 17:48)
Кто покупал новый авто сколько ждали птс? Обещают 2-3 дня правда или как обычно врут?
*

врут dry.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Димон751975
post Jun 28 2014, 16:12 
Отправлено #111


НЧК



Сообщений: 2 145
Mazda CX-5 2.0 AT


Цитата(SNEЖОК @ Jun 27 2014, 17:48)
Кто покупал новый авто сколько ждали птс? Обещают 2-3 дня правда или как обычно врут?
*

В Москве ПТС на многие авто присутствует сразу, когда обзванивал автосалоны это было обязательным условием.
Из своего опыта скажу когда покупал в Чебах форд еще в местном сапсане, кто помнит тот знает, тоже обещали привезти ПТС не более недели, по факту прошел месяц.
Profile CardPM
  0/0  
SNEЖОК
post Jun 28 2014, 20:05 
Отправлено #112


Постоялец



Сообщений: 350



А про Автон кто что скажет по срокам
Profile CardPM
  0/0  
docmorozov
post Jun 28 2014, 21:02 
Отправлено #113


Продвинутый



Сообщений: 129
Nissan Qashqai


меня кормили завтраками 10 дней
Profile CardPM
  0/0  
SNEЖОК
post Jun 29 2014, 07:16 
Отправлено #114


Постоялец



Сообщений: 350



Я не пойму политику автосалона, зачем врать, почему нельзя сразу сказать 10 дней, что за наностратегия?
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jun 29 2014, 10:35 
Отправлено #115


Гуру



Сообщений: 14 024



Цитата(SNEЖОК @ Jun 29 2014, 08:16)
Я не пойму политику автосалона, зачем врать, почему нельзя сразу сказать 10 дней, что за наностратегия?
*

Обычно ПТС не приходит вместе с машиной. Его выкупают после внесения денег покупателем. Но... Про наличие и выкуп ПТС можно узнать в представительстве автопроизводителя в России. Позвонить и всё скажут, но надо знать VIN номер, спросят обязательно. yes.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
Димон751975
post Jun 30 2014, 09:18 
Отправлено #116


НЧК



Сообщений: 2 145
Mazda CX-5 2.0 AT


Цитата(miron111 @ Jun 29 2014, 11:35)
Обычно ПТС не приходит вместе с машиной. Его выкупают после внесения денег покупателем. Но...
*

Обычно на периферии такое, потому что у автосалона недостаточно собственных оборотных средств и они за счет клиента решают вопрс выкупа.
Цитата(miron111 @ Jun 29 2014, 11:35)
Про наличие и выкуп ПТС можно узнать в представительстве автопроизводителя в России. Позвонить и всё скажут, но надо знать VIN номер, спросят обязательно.  yes.gif
*

Согласен, именно так я и узнал, что мое авто еще не выкуплено когда кормили завтраками про оригинал ПТС.
Потому желательно брать авто в крупных автосалонах, которые могут себе позволить выкупить авто, да и квота у них больше и соответственно выбор, доп. скидки и.т.п.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Jul 1 2014, 06:53 
Отправлено #117


Гуру



Сообщений: 23 693



Цитата(ядевушка @ Jun 19 2014, 09:34)
Буду информировать, Уважаемые форумчане, о дальнейших событиях.
*

• ядевушка, каковы результаты на сегодняшний день?

Сообщение отредактировал klassik393 - Jul 1 2014, 06:54
Profile CardPM
  -1/+1  
Mistereo
post Jul 13 2014, 17:33 
Отправлено #118


Пользователь



Сообщений: 83
Nissan almera 2013


Цитата(SNEЖОК @ Jun 28 2014, 21:05)
А про Автон кто что скажет по срокам
*


На сколько я знаю ,на автомобили находящиеся в автосалоне, ПТС находятся в транспортной компании. Приобретал Альмеру. Заплатил деньги вечером в среду.На следующий день автосалон перечислил их.В пятницу до обеда я забрал машину.
Кстати спасибо менеджеру Саше, фамилия по моему Колесников.Все рассказал,показал. Машинку брал в марте , скоро 15т ,нареканий нет. Через пару недель на ТО-1 .Надеюсь не разочаруют
Profile CardPM
  -2/0  
Автоцентр Автон
post Jul 16 2014, 14:23 
Отправлено #119


Автосалон Nissan



Сообщений: 190



Выгодное летнее предложение!
Автомобили Nissan Almera и Nissan Juke по уникальной выгодной цене!
Присоединённое изображение
Только до конца лета Nissan Almera по выгодной цене от 399 900 рублей!
Специальное кредитное предложение от 0% годовых!
Только до конца августа вы получаете выгоду до 40 000 рублей от Автоцентра Автон и дополнительно при оформлении кредита до 40 000 рублей по кредитной программе Nissan Finance.
Присоединённое изображение
Только до конца лета Nissan Juke по выгодной цене от 595 000 рублей!
Специальное кредитное предложение от 0% годовых!
Только до конца августа вы получаете выгоду до 88 000 рублей от Автоцентра Автон и дополнительно при оформлении кредита до 55 000 рублей по кредитной программе Nissan Finance.

Предложение действует до 31 августа 2014г.
Предложение ограничено количеством автомобилей, на которое оно распространяется.
Также выгодные условия Trade in и Nissan Finance
Подробности по телефону: 23 00 77, на сайте и в салоне.
Автоцентр Автон, Чебоксары, д. Пихтулино, ул. Автомобилистов, д.1
(Бывший пост ДПС «Восточный»)

Сообщение отредактировал Автоцентр Автон - Jul 16 2014, 16:27

--------------------
Автоцентр Автон г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, д.3А. Тел.: (8352) 23 00 77
ГК "Альянс-Авто"
Тел.: 8 800 333 70 10
Profile CardPM
  -5/0  
ВАСЯН
post Jul 25 2014, 20:22 
Отправлено #120


Эксперт



Сообщений: 839
Из: Чебоксары
Lada Priora


Планируется ли появление Ниссанов Террано с дизельным двигателем как у дастера 1,5 dCi ?
И есть ли какая-то очередь на эту марку авто? Какие-то дополнительные условия для покупки?
Profile CardPM
  0/0  
Автоцентр Автон
post Jul 31 2014, 09:35 
Отправлено #121


Автосалон Nissan



Сообщений: 190



Цитата(ВАСЯН @ Jul 25 2014, 21:22)
Планируется ли появление Ниссанов Террано с дизельным двигателем как у дастера 1,5 dCi ?
И есть ли какая-то очередь на эту марку авто? Какие-то дополнительные условия для покупки?
*


Добрый день.
На данный момент автомобиль Nissan Terrano продается только с бензиновыми двигателями 1.6 и 2.0 л. как с передним так и с полным приводом. Информация о дизельных двигателях не поступала.
Приобрести автомобиль Nissan Terrano Вы можете как за наличный расчет, так и в кредит по специальной программе Nissan Finance от 7,9% годовых.
Так же у нас есть специальные программы по лизингу. Более подробно можно узнать у нас в Автоцентре Автон, по телефону: 23 00 77.


--------------------
Автоцентр Автон г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, д.3А. Тел.: (8352) 23 00 77
ГК "Альянс-Авто"
Тел.: 8 800 333 70 10
Profile CardPM
  -1/0  

37 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения