Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

step_out
post Apr 9 2014, 16:14 
Отправлено #76


Завсегдатай



Сообщений: 507
Из: Нижний Новгород



Ну что, работаем по старой схеме? wink.gif

Как отправить заявление?
1. Заходим на сайт ГИБДД России, выбираем 21 регион и вводим свои личные данные (ничего плохого в этом нет, без этого никак)
2. Вставляем заявление
3. Ждем ответа (не больше 30 календарных дней)
Цитата
09 апреля 2014 года на автопортале Чувашии www.ZaRulem.ws появилась тема «Фаэтон А003АА 121 - обсуждаем манеру езды» (адрес в сети Интернет Фаэтон А003АА 121 - обсуждаем манеру езды ).

В теме идёт речь о правонарушении, совершенном 07 апреля 2014 года в 07 часов 45 минуты, в районе дома 4 по Базовому проезду в Чебоксарах, водителем автомобиля «Volkswagen Phaeton» с ГРЗ А003АА 121 RUS, а именно: «выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения».

Данное правонарушение подтверждается видеозаписью, размещенной в сети интернет по адресу: //youtu.be/T-0pxTwMdHo

Согласно ст. 1.5. КОАП РФ презумпция невиновности не распространяется на случаи нарушений главы 12 кодекса при фиксации нарушения средствами фото- и киносъемки, видеозаписи.

Согласно ст. 28.1.4 КОАП РФ, фиксация нарушения средствами фото- и киносъемки, видеозаписи, является поводом для возбуждения дела об административном правонарушении.

Согласно ст. 28.6 КОАП РФ, в случае фиксации нарушения средствами фото- и киносъемки, видеозаписи, постановление по делу выносится без участия лица, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, и оформляется в порядке, предусмотренном статьей 29.10 КОАП РФ.

Согласно ст. 2.6.1. КОАП РФ, за административные правонарушения в области дорожного движения в случае их фиксации средствами фото- и киносъемки, видеозаписи, привлекаются собственники (владельцы) транспортных средств

Я лично ознакомлен со следующими статьями: ст. 51 Конституции РФ, ст. 25.6 КоАП РФ, ст. 17.7, 17.9, 19.7 КоАП РФ и мне они ясны и понятны.

В связи с вышеизложенным, прошу:
1. Установить личность владельца автомобиля «Volkswagen Phaeton» с ГРЗ А003АА 121 RUS
2. Привлечь его к ответственности, предусмотренной ч.4 ст. 12.15 КоАП РФ
3. О результатах рассмотрения обращения прошу сообщить мне письменно по электронной почте в установленные законом сроки.

В переписке прошу ссылаться на номер нарушителя.
Цитата(ruslanbo @ Apr 9 2014, 12:47)
07 апреля 2014г. Базовый проезд. А 003 АА 121 обгон под знак

*

24.04.14 Водитель правительственного авто Чувашии оштрафован за обгон по 'встречке'
Profile CardPM
  0/+24  
30 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Фаэтон А003АА 121RUS - обсуждаем манеру езды , и фиксируем нарушения ПДД

ЛасковыйМишка
post Apr 9 2014, 14:43 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 2 199



Цитата(ОСКАР @ Apr 9 2014, 15:29)
на 146 %  yes.gif
*

147% даю больше!
Profile CardPM
  0/0  
Audi80black
post Apr 9 2014, 14:43 
Отправлено #78


Завсегдатай



Сообщений: 532
Audi 80; LR Disco 3


Цитата(vex2008 @ Apr 9 2014, 15:37)
не удивлюсь, если на этом участке завтра знаки исчезнут  biggrin.gif
*


Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+6  
Lavrikml
post Apr 9 2014, 14:44 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(Telephone @ Apr 9 2014, 15:39)
нее, давай я еще раз повторю тоже..
мало ли, вдруг не запомнил
*

вот, теперь мне все понятно)))спасибо большое ребята за разъяснение. впервые за всю историю сущетсования форумов, я буду первым человеком, который на весь интернет признается "Да я был неправ!"
теперь другой вопрос, а вот он на самом деле посерьезнее будет и требует помощи юриста. Заявление в ГИБДД отправлено, соответствующая запись тоже, сотрудники ГИБДД вызывают владельца в управление для разбирательства и он заявляет: "Да, я являюсь владельцем транспортного средства с госномером таким то, но на данной видеозаписи не мое авто. я личность известная, у меня полно недоброжелателей, не исключено, что кто то из них нашел авто похожее на мое, распечатал на принтере соответствующий госзнак и чтобы подставить меня совершил данное правонарушение. Как вы можете на основании видеозаписи определить подлинность госзнака?"

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  0/0  
Memory
post Apr 9 2014, 14:46 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 3 671



Цитата(Practical @ Apr 9 2014, 15:39)
в тырнете картинки такие ходят прикольные. На переднем фоне девочка мультяшная, и подпись "Ребята! Давайте поможем Маше найти...." В нашем случае "Ребята! давайте поможем Лаврику найти дорожные знаки на этой картинке!"  laugh.gif
*

он не будет искать. кинь ему ссылку biggrin.gif

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/0  
Артел
post Apr 9 2014, 14:46 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 4 287



Вот ведь как бывает... Едешь, о России думаешь, о мелочах не беспокоишься. А тут тебя раз - и на Доску Позора. За что?!!! ph34r.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Telephone
post Apr 9 2014, 14:46 
Отправлено #82


Хозяин своей судьбы...



Сообщений: 1 201
Из: Балашиха
Geely Emgrand EC-7


Цитата(Lavrikml @ Apr 9 2014, 15:44)
вот, теперь мне все понятно)))спасибо большое ребята за разъяснение. впервые за всю историю сущетсования форумов, я буду первым человеком, который на весь интернет признается "Да я был неправ!"
теперь другой вопрос, а вот он на самом деле посерьезнее будет и требует помощи юриста. Заявление в ГИБДД отправлено, соответствующая запись тоже, сотрудники ГИБДД вызывают владельца в управление для разбирательства и он заявляет: "Да, я являюсь владельцем транспортного средства с госномером таким то, но на данной видеозаписи не мое авто. я личность известная, у меня полно недоброжелателей, не исключено, что кто то из них нашел авто похожее на мое, распечатал на принтере соответствующий госзнак и чтобы подставить меня совершил данное правонарушение. Как вы можете на основании видеозаписи определить подлинность госзнака?"
*

просто берем фотофиксацию(установленную по закону от ГИБДД) не далеко от места нарушения)))а там очень часто и рожа то видна biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Telephone - Apr 9 2014, 14:48

--------------------
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Profile CardPM
  0/+1  
Penguinator
post Apr 9 2014, 14:48 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Lavrikml @ Apr 9 2014, 15:44)
вот, теперь мне все понятно)))спасибо большое ребята за разъяснение. впервые за всю историю сущетсования форумов, я буду первым человеком, который на весь интернет признается "Да я был неправ!"
теперь другой вопрос, а вот он на самом деле посерьезнее будет и требует помощи юриста. Заявление в ГИБДД отправлено, соответствующая запись тоже, сотрудники ГИБДД вызывают владельца в управление для разбирательства и он заявляет: "Да, я являюсь владельцем транспортного средства с госномером таким то, но на данной видеозаписи не мое авто. я личность известная, у меня полно недоброжелателей, не исключено, что кто то из них нашел авто похожее на мое, распечатал на принтере соответствующий госзнак и чтобы подставить меня совершил данное правонарушение. Как вы можете на основании видеозаписи определить подлинность госзнака?"
*

когда штраф с камеры за превышение придет так оказывается можно отмазываться?! unknw.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+2  
ОСКАР
post Apr 9 2014, 14:48 
Отправлено #84


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 808
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Lavrikml @ Apr 9 2014, 15:44)
Как вы можете на основании видеозаписи определить подлинность госзнака?
*
чего только не придумают, лишь бы на картошку не ехать (с) smile3.gif
юристы наверное помогут: за такие фокусы с фаэтоном можно посерьезней всхлопатать!
Profile CardPM
  0/+1  
Lavrikml
post Apr 9 2014, 14:48 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(Telephone @ Apr 9 2014, 15:46)
просто берем фотофиксацию не далеко от места нарушения)))а там очень часто и рожа то видна biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

а как вы ее сделаете? на основании чего?на основании видеозаписи которая записывает авто сзади?рассмешили)))

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  0/0  
Memory
post Apr 9 2014, 14:49 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 3 671



Цитата(Telephone @ Apr 9 2014, 15:46)
просто берем фотофиксацию(установленную по закону от ГИБДД) не далеко от места нарушения)))а там очень часто и рожа то видна biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

лакреевский лес камера работает?. там он точно проезжал. не на ярмарку же за китайским кросовками
надо не полнениться и скинуть ему ссылки на форумы с машинами МВД, прокуратуры и следственного комитета, когда регика достаточно было для наказания.

Сообщение отредактировал Смотрю по сторонам - Apr 9 2014, 14:51

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/+1  
Boomba
post Apr 9 2014, 14:50 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(tolyan @ Apr 9 2014, 15:18)
Это когда ж это бывало лишение то???? всегда 5000 накладывали...вспомни про ГЭС и дристуна на инфинити
*

Помню конечно. Поэтому и говорю - на усмотрение суда.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Telephone
post Apr 9 2014, 14:50 
Отправлено #88


Хозяин своей судьбы...



Сообщений: 1 201
Из: Балашиха
Geely Emgrand EC-7


Цитата(Смотрю по сторонам @ Apr 9 2014, 15:49)
лакреевский лес камера работает?. там он точно проезжал. не на ярмарку же за китайским кросовками
*

вчера вроде работала, я хз, у меня антирадара нет..я не гоняю..

--------------------
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Apr 9 2014, 14:50 
Отправлено #89


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 079
E160, 1.8 вариатор


у них это родовое smile3.gif вчера вечером такой же фаэтон, только с номерами а121аа121rus разворачивался через две сплошные напротив 5й гимназии.
Profile CardPM
  0/+4  
Boomba
post Apr 9 2014, 14:51 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(diman3d @ Apr 9 2014, 15:50)
у них это родовое smile3.gif вчера вечером такой же фаэтон, только с номерами а121аа121rus разворачивался через две сплошные напротив 5й гимназии.
*

А это уже авто самого главы республики.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Zax
post Apr 9 2014, 14:51 
Отправлено #91


Постоялец



Сообщений: 385
Opel Astra G


Цитата(Lavrikml @ Apr 9 2014, 15:44)
вот, теперь мне все понятно)))спасибо большое ребята за разъяснение. впервые за всю историю сущетсования форумов, я буду первым человеком, который на весь интернет признается "Да я был неправ!"
теперь другой вопрос, а вот он на самом деле посерьезнее будет и требует помощи юриста. Заявление в ГИБДД отправлено, соответствующая запись тоже, сотрудники ГИБДД вызывают владельца в управление для разбирательства и он заявляет: "Да, я являюсь владельцем транспортного средства с госномером таким то, но на данной видеозаписи не мое авто. я личность известная, у меня полно недоброжелателей, не исключено, что кто то из них нашел авто похожее на мое, распечатал на принтере соответствующий госзнак и чтобы подставить меня совершил данное правонарушение. Как вы можете на основании видеозаписи определить подлинность госзнака?"
*

Стопудово машина оборудована спутниковой системой безопасности. А у оператора можно отследить где была машина в определенное время. И ничего доказывать не надо. biggrin.gif

--------------------
Отдавать нужно в добрые руки, держать себя – в железных руках, а обладать – золотыми.
Profile CardPM
  0/+3  

30 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения