Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Apr 4 2014, 08:21 
Отправлено #256


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Маршрутка насмерть сбила пешехода перед Сугутским мостом

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Фото: УГИБДД по Чувашии

4 апреля примерно в 4:40 утра в Чебоксарах на проспекте Никольского 28-летний водитель 45-й маршрутки наехал на мужчину, который шёл вдоль проезжей части, - сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии.

В результате пешеход скончался на месте происшествия, его личность устанавливается.

Известно, что за 10 минут до происшествия водитель автобуса прошёл предрейсовый осмотр.

+1 фото от ГУ МЧС по ЧувашииПрисоединённое изображение

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
19 Страницы « < 16 17 18 19 >  
Ответить Создать тему

Маршрутка насмерть сбила пешехода перед Сугутским мостом , 4 апреля 2014 года

Теги: НАЕЗД
champion21
post Apr 5 2014, 21:21 
Отправлено #257


Начинающий



Сообщений: 18
газ 322132


Цитата(Информ @ Apr 4 2014, 09:21)
Маршрутка насмерть сбила пешехода перед Сугутским мостом

Посмотреть фото

Фото: УГИБДД по Чувашии

4 апреля примерно в 4:40 утра в Чебоксарах на проспекте Никольского 28-летний водитель 45-й маршрутки наехал на мужчину, который шёл вдоль проезжей части, - сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии.

В результате пешеход скончался на месте происшествия, его личность устанавливается.

Известно, что за 10 минут до происшествия водитель автобуса прошёл предрейсовый осмотр.

[spoiler=+1 фото от ГУ МЧС по Чувашии][/spoiler]
*

это номер 811?
Profile CardPM
  0/0  
grewnica
post Apr 5 2014, 22:34 
Отправлено #258


Пользователь



Сообщений: 62
21099


Проезжали там после аварии. Зрелище жуткое. Соболезнования родственникам погибшего. Водителя маршрутки не оправдываю, но в такое время на мосту, действительно, не ожидаешь пешехода.

пы.сы. Водители маршруток, которые сокрушаются о том, что к ним так предвзято все относятся, если не вы, то ваши коллеги сами в этом виноваты своей чересчур борзой ездой наперекор всем правилам ПДД. acute.gif
Profile CardPM
  0/+9  
g-master
post Apr 5 2014, 23:20 
Отправлено #259


Постоялец



Сообщений: 383
Из: Чебоксары
KiA СпЁктра


Цитата(sanya63rus @ Apr 5 2014, 18:45)
Знакомый рассказывал как видел этого пьяного пешехода болтающегося по проезжей части. Сказал, тоже чуть не сбил.
*

Об этом нужно не "по секрету" рассказывать, а сообщать в органы

--------------------
Не стоит недооценивать непредсказуемость человеческой тупизны . .
[IMG]http://www.drivernotes.net/images/lines/0000027/27612.png[/IMG]
Profile CardPM
  -2/0  
Волшебник
post Apr 6 2014, 01:00 
Отправлено #260


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


В 2005 году у меня отчима 41 маршрутка сбила рядом с гражданским кольцом. sad.gif Тоже переходил дорогу в неположенном месте и был немного пьян. 5 дней пролежал в коме и умер. Маршрутчик хорошо заплатил следователю и уголовного дела не была. Вот такие дела. Это не первый подобный случай около гражданского кольца. Может там радар поставить?
Profile CardPM
  -3/0  
Giant
post Apr 6 2014, 08:00 
Отправлено #261


Постоялец



Сообщений: 337



конкретное происшествие превратилось в конкретный флуд про маршрутчиков. да он сбил человека, по умолчанию виновен, т.к. управлял источником повышенной опасности. Сбил на мосту, в месте, где нормальные люди дорогу никогда не переходят. погибший был нетрезв. вот факты, которые есть в этой теме, все остальное на 22 страницы зачем в очередной раз размусоливать?
Profile CardPM
  -1/+6  
Джин
post Apr 6 2014, 14:39 
Отправлено #262


Гуру



Сообщений: 4 499



Чего то я не понимаю, наверное... Маршрутка посреди дороги, освещение более чем хорошее... пешеход по середине дороги шел?тогда тут два недорозумения - одно пешее, другое слепое...
Profile CardPM
  -2/+1  
Wulfrik
post Apr 6 2014, 16:46 
Отправлено #263


Гуру



Сообщений: 1 268
Из: Новчика



Охтыжнифигасебе... Это он его явно не на скорости 60км/ч снес, наверное, что лобовое пробило и всю морду разворотило. Да и огромная темная лужа перед маршруткой - явно не антифриз или омывайка. Жуть. Идти там по проезжей части - чистое самоубийство. Никто меньше 80 даже и не ездит. А в 4 утра на пустой дороге притопить - святое дело для многих.
Profile CardPM
  -2/+2  
craZy8
post Apr 7 2014, 06:33 
Отправлено #264


Новичок



Сообщений: 2



Hm.. Видел человека которого сбили зрелище жуткое его как будто пропустили через мясорубку ...где реакция водителя если человека протащив 20 м под колесами только начал тормозить
Profile CardPM
  -1/0  
craZy8
post Apr 7 2014, 06:37 
Отправлено #265


Новичок



Сообщений: 2



Знакомые хорошо знают этого человека нормальный парень шел домой от подруги тоже 28 лет как водителю маршрутки
Profile CardPM
  0/0  
Memory
post Apr 7 2014, 06:45 
Отправлено #266


Гуру



Сообщений: 3 619



Цитата(craZy8 @ Apr 7 2014, 07:37)
Знакомые хорошо знают этого человека нормальный парень шел домой от подруги тоже 28 лет как водителю маршрутки
*

никого не защищаю, больше всего удивляет то, что очень много тут свидетелй ДТП нарисовалось.
И ни одна сволочь и не предприняла ничего чтобы избежать этого.
Хоть бы кто остановился! Нет, увернулись и дальше поехали.
Вот они - соучастники!!!

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  -1/+2  
211
post Apr 7 2014, 12:19 
Отправлено #267


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 051
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Profile CardPM
  -1/0  
CrystalMethod2
post Apr 9 2014, 17:27 
Отправлено #268


Эксперт



Сообщений: 873



Я вот не понимаю, почему люди все видели этого пьяного, но все проигнорировали этот "акт суицида".
Profile CardPM
  0/0  
ЮристЪ
post Apr 9 2014, 23:17 
Отправлено #269


Новичок



Сообщений: 4
велобайк


Человеческий цинизм dry.gif , кто то видел, но проехал, кто то не захотел останавливаться и позвонить в дежурку и сообщить о пьяном, кто то просто побоялся взять его пассажиром и отвести домой sad.gif , я не осуждаю, никого но это так, в нашей жизни всегда есть оправдание но от этого оправдания никому не легче dry.gif судить не мне, как говорится бог Вам судья! берегите свою жизнь и здоровье окружающих smile3.gif Помните, что ПДД это закон жизни и будь чуточку гуманне, ведь добро всегда возвращается обратно yes.gif

Соболезную родным и близким
Profile CardPM
  -1/+1  
Verwirren
post Apr 10 2014, 06:07 
Отправлено #270


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


[quote=Смотрю по сторонам,Apr 7 2014, 07:45]
никого не защищаю, больше всего удивляет то, что очень много тут свидетелй ДТП нарисовалось.
И ни одна сволочь и не предприняла ничего чтобы избежать этого.
Хоть бы кто остановился! Нет, увернулись и дальше поехали.
Вот они - соучастники!!!
*
[/quote
Да брось ты. Вот тебе мой пример. Стоит на обочине шатаясь "в дупель пьяная скотина" и намеревается перейти Лен. кома(в районе "Космоса"). Я сам там в день пару раз перехожу и с каждым днём это делать становится всё сложнее т. к. машин становится всё больше и летят они в большинстве своём, далеко за 60.
В общем я ему предложил перевести его на ту сторону, так тот начал, что то агрессивно бурчать и посылать меня нах.
Это "тело" успешно приодолело дорогу (а я наблюдал за этим и вот к стыду своему думал, что неплохо было бы, если бы его немного (аккуратно) "торкнули машиной", чтобы он пьяная тварь на всю жизнь это запомнил). blush2.gif
Вот такой я кровожадный. unknw.gif
P/S Мне такую пьянь на дороге не жалко, мне водителей жалко (каждый может оказаться на месте водителя).
Profile CardPM
  0/+3  
Pavel_Hudjaeff74
post Apr 10 2014, 10:19 
Отправлено #271


Гуру



Сообщений: 2 041
Из: мученный нарзаном



Цитата(ЮристЪ @ Apr 10 2014, 00:17)
Человеческий цинизм  dry.gif , кто то видел, но проехал, кто то не захотел останавливаться и  позвонить в дежурку и сообщить о пьяном, кто то просто побоялся взять его пассажиром и отвести домой sad.gif
*

Вы всегда всех пьяных, попадающихся на глаза, домой развозите? А ведь он может еще оказаться буйный, хз что у него в голове, пырнет ножичком и дальше пойдет.

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  0/+2  

19 Страницы « < 16 17 18 19 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: