Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
28 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Доска позора учебных автомобилей , Неадекватные действия учебных автомобилей и все то, что накипело

Memory
post Apr 3 2014, 07:34 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 3 628



Цитата(Zoza @ Apr 2 2014, 20:34)
Да, ездят.
*

не все

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/0  
petrovich21
post Apr 3 2014, 07:34 
Отправлено #47


Завсегдатай



Сообщений: 458
Из: Шупашкар кассы



судя по тексту такого инструктора становится понятно почему возникают вопросы... к ученикам в У машинах
Цитата(funmoods @ Apr 2 2014, 18:41)
Неет, мы там будем ещё долго кататься

Это основной маршрут сдачи экзаменов в гибдд:  до сесьпеля поворот на лево вниз(здание администрации московского района вроде там) потом на лево к каскаду от туда через президентский бульвар в сзр до сесьпеля - можем ещё на кольце каскада поехать навверх в сторону Гибдд на полигон Спортклуба  good.gif
такачто очкуйте дальше довстречи на дорогах Чебоксар  biggrin.gif
Автошкола УКК Нива
*


Profile CardPM
  0/+1  
funmoods
post Apr 3 2014, 10:46 
Отправлено #48


Пользователь



Сообщений: 56



Цитата(petrovich21 @ Apr 3 2014, 08:34)
судя по тексту такого инструктора становится понятно почему возникают вопросы... к ученикам в У машинах
*


Я не инструктор, я ученик blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
funmoods
post Apr 3 2014, 10:48 
Отправлено #49


Пользователь



Сообщений: 56



Цитата(Смотрю по сторонам @ Apr 3 2014, 08:32)
Тут куча вопросов к инструкторам. Готовы ответить?
*


Могу ответить cool.gif

Сообщение отредактировал funmoods - Apr 3 2014, 10:55
Profile CardPM
  0/0  
Memory
post Apr 3 2014, 11:23 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 3 628



Цитата(funmoods @ Apr 3 2014, 11:48)
Могу ответить  cool.gif
*

вы точно катаетесь на автодромах? (знакомая в УКК училась - ее сразу в огород город выпустили)
нафига занимаете все полосы, езжайте по одной
зачем кучками катаетесь

это только малая часть
Для вопросов нужен инсруктор

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/0  
kolek
post Apr 3 2014, 11:43 
Отправлено #51


Завсегдатай



Сообщений: 508
Таз


Цитата(Смотрю по сторонам @ Apr 3 2014, 12:23)
вы точно катаетесь на автодромах? (знакомая в УКК училась - ее сразу в огород город выпустили)
нафига занимаете все полосы, езжайте по одной
зачем кучками катаетесь

это только малая часть
Для вопросов нужен инсруктор
*

Много разных школ ездят по одному экзаменационому маршруту,с разным уровнем подготовки.Одни учат разворот или поворот налево,другие учат движение прямо по средней полосе,кто- то совсем недавно в городе прижимается к бордюру.С этих маршрутов можно убрать учебки, только переместив маршрут.Тогда в другом месте будет много учебок.
Profile CardPM
  0/+1  
funmoods
post Apr 3 2014, 11:48 
Отправлено #52


Пользователь



Сообщений: 56



Цитата(Смотрю по сторонам @ Apr 3 2014, 12:23)
вы точно катаетесь на автодромах? (знакомая в УКК училась - ее сразу в огород город выпустили)
нафига занимаете все полосы, езжайте по одной
зачем кучками катаетесь

это только малая часть
Для вопросов нужен инсруктор
*


На автодромах да катаемся, почти каждый раз. Сначала на автодроме Нивы - потом на автодроме(Спортклуба вроде) ниже ГИБДД, потомучто экзамен будем сдавать на нём
В город да с первого вождения(на первых пяти вождениях(у кого как) - машиной можно сказать управляет инструктор и смотрит постоянно по сторонам)
Все полосы незнай - при мне незанимали, если только инструктор дал задание выполнить поворот-разворот а так обычно двигаемся по крайней правой полосе. Инструктор даже недаёт кого то обгонять
А кучками катаемся т.к. едим по маршруту по которому будем сдавать экзамен в ГИБДД
pardon.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Memory
post Apr 3 2014, 12:00 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 3 628



Цитата(funmoods @ Apr 3 2014, 12:48)
В город да с первого вождения




я об этом и говорю.

1. Я бы сначала дресировал учеников на автодроме
2. Потом промежуточный экзамен в ГИБДД (вождение на автодроме: змейки там, европарковки и прочая чушь...) + экзамен по теории
3. Ученик получает допуск на езду по городу с инструктором.
4. После прохождения курса ученик сдает еще один экзамен в ГИБДД уже по вождению

Нельзя в первый же день в город выпускать!


Сообщение отредактировал Смотрю по сторонам - Apr 3 2014, 12:08

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/0  
Memory
post Apr 3 2014, 12:06 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 3 628



Цитата(funmoods @ Apr 3 2014, 12:48)
На автодромах да катаемся, почти каждый раз.


Цитата
Из ПДД
21.1. Первоначальное обучение вождению транспортных средств должно проводиться на закрытых площадках или автодромах.
21.2. Учебная езда на дорогах допускается только с обучающим и при наличии первоначальных навыков управления у обучаемого. Обучаемый обязан знать и выполнять требования Правил.


Я не помню точно, но у нас вроде норматив был какой то для выезда в город: сколько то часов на автодроме.
А сейчас без первоначальных навыков fool.gif

Вот отсюда и все недовольства.

Откуда вы ПДД знаете все в первый же день обучения?? pardon.gif

Сообщение отредактировал Смотрю по сторонам - Apr 3 2014, 12:10

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/0  
funmoods
post Apr 3 2014, 12:17 
Отправлено #55


Пользователь



Сообщений: 56



Многие автошколы сразу выпускают учеников в город, не надо конечно этого делать сначала надо научить уверенно ездить на автодроме ну там в горку трогаться и т.д.
Билеты конечно выучить и сдать можно, но до меня они лучше доходят на практике
Вообще надо увеличить необходимое количество вождений для допуска к экзаменам в ГИБДД, и ездить по разным маршрутам, я частенько глох в незнакомых местах
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Apr 3 2014, 13:08 
Отправлено #56


Начинающий



Сообщений: 12 325
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Считаю что выпускать учебки пока НОРМАЛЬНО автодром не начнут проезжать вообще ОПАСНО для всех остальных водителей. Инструктор кроме тормоза больше ничего особо и сделать не сможет...

Ездят 5-10 км в час по тракторостроителей. Неудивительно что ни рулем крутить ни педали нажимать не умеют толком так как учат ездить только прямо и цель подготовки не научить водить а получить водительское удостоверение

сейчас мне уже кажется смешной параллельная парковка в которой учили в автошколе. Мне тогда пытались объяснить что руль надо поворачивать на определенный градус доехать до значков в зелкалах повернуть руль еще назад проехать... идиотизм. Соверешнно не учат понимать габариты ТС и вообще физику процесса и движения авто в повороте... когда все намно проще обяъяснить не указание куда крутить руль а просто дав понять что надо жопу авто направлять куда надо... не учат парковатся между 2мя машинами, когда места мало. и стоят такие как бараны патаются влезть, я так только поздней ночью стою порой утставший сильно с красными глазами бояць поцарапать литье.. причем с первых дней без проблем втыкался... еще очень глупо учить парковатся с этими конусами, для меня это был ад, мне нужно видеть не столбики какие то а нормальные понятные объекты... хоть бы деревянные или пластиковые брусья делали а не эти буйки маленькие конусные...
ОЧень медленно учат проезжать змейку, очень глупо учат трогатся в горку, да еще по идиотски - с ручником... один такой мне в бампер передний 2 метра назад проехал, прошлым летом, ладно хоть кроме немного помятого номера следов небыло, потратил время и нервы...

По новоюжке слава богу много не езжу, но как ни поеду - там АД
на 10 машин 8 учебных, занимают все возможные и невозможные полосы, едут в 5 рядов, проехать не дают, виляют, едут как улитки....
Таких обходишь быстрыми перестроениями - для меня это нормально так ездить, а упертые улитки на этом форуме например тебя бараном и опасным типом считать начинают

мня бесят не учебки. меня бесят олени которые выходят из автошкол и за год даже нормально ездить не научатся никак, так и ездят по городу 40 сифоня во всех возможных рядах, так же медленно трогаются со светофоров мешая быстро проехать перекресток другим НОРМАЛЬНЫМ людям.

хотя превышать смысла тоже особого нет


я не буду осуждать ни инструкторов ни автошколы. автошколы не виноваты что инструкторы реальных чайников не могут за 10 дней научить водить машину. Если человек туп как пень лучше ему за руль не садится. У меня девочка знакомая есть, 25 лет ей, пару месяцев назад пошла и отучилась в автошколе, я прекрасно знаю что она в этом плане так и осталась тупой, как сдала - уму не постижимо ибо даже рулем крутить правильно не научили. Хочу говорит теперь машину. Я ей говорю купи себе Тазик и учись ездить, хоть разобьешь не жалко будет, она говорит что ездит она круче меня и купила себе сузуки за 300 рублей. Я ей говорил говорил - безполезно. Проходит 2 дня - звонит говорит разбила морду - долбанула кого то во дворе, то ли машину то ли столб. Фиг с ним, звонит на следующий день - вся правая бочина - на кольце мадам выезжала из внутреннего ряда, а так как башкой вертеть не научили - получила по заслугам. Машину перекупам - бампер капот крыло порог, обе двери и заднее крыло продала перекупам за 120000 рублей, купила на эти деньги себе 15шку вот только на ней теперь ездить не хочет. Ибо нифига так и не научили понимать что такое машина и как ей правильно управлять...
Profile CardPM
  -2/+2  
Kycok
post Apr 3 2014, 15:20 
Отправлено #57


Постоялец



Сообщений: 309



Цитата(хой @ Apr 3 2014, 14:08)
По новоюжке слава богу много не езжу, но как ни поеду - там АД
на 10 машин 8 учебных, занимают все возможные и невозможные полосы, едут в 5 рядов, проехать не дают, виляют, едут как улитки....
Таких обходишь быстрыми перестроениями - для меня это нормально так ездить, а упертые улитки на этом форуме например тебя бараном и опасным типом считать начинают
*

Все давно поняли, что ты крутой водила) Вот у меня никогда проблем не создавали учебки, живу в НЮР, каждый день по Тракторостроителей езжу. Да, учебных машин очень много, но никакого дискомфорта не создают, по-моему, это твоя личная неприязнь к ним).
Profile CardPM
  0/+2  
хой
post Apr 3 2014, 15:40 
Отправлено #58


Начинающий



Сообщений: 12 325
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(Kycok @ Apr 3 2014, 16:20)
Все давно поняли, что ты крутой водила) Вот у меня никогда проблем не создавали учебки, живу в НЮР, каждый день по Тракторостроителей езжу. Да, учебных машин очень много, но никакого дискомфорта не создают, по-моему, это твоя личная неприязнь к ним).
*


да нет у меня личной неприязни

меня раздражает что тех кто ездить ВООБЩЕ не может выгоняют на дороги потому что автодрома нет где учится можно...
ни один инструктор НОРМАЛЬНЫЙ в здравом уме не выпустит на дорогу человека который не умеет ездить. А в тех автошколах видимо это норма...
Profile CardPM
  0/+1  
Гюрза
post Apr 3 2014, 15:46 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 3 457



Цитата(хой @ Apr 3 2014, 14:08)
Ибо нифига так и не научили понимать что такое машина и как ей правильно управлять...
*

Ну что ты переживаешь? Зато все работают: гибдд, страховые, суды, медики, перепупы smile3.gif , оценщики, перегонщики, работники автосервиса, банки, (продолжи сам) ..... и т.д.
Работа для работы smile3.gif

Сообщение отредактировал Гюрза - Apr 3 2014, 15:48

--------------------
(!)
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Apr 3 2014, 15:50 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 26 225



хой, ты похоже ездишь даже хуже этих учеников,раз тебе все везде так мешают...даже эти безобидные и предсказуемые автомобильчики учеников.
Profile CardPM
  0/+3  

28 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: