Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
28 Страницы « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответить Создать тему

Доска позора учебных автомобилей , Неадекватные действия учебных автомобилей и все то, что накипело

Dr.Pepper
post Jul 31 2014, 00:01 
Отправлено #331


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(vanushka @ Jul 27 2014, 01:05)
спуск нужен не для того, чтобы чувствовать педаль, а только, чтобы знать, как пройти его на экзамене. его довольно сложно с первого раза пройти на нужной скорости (тем более, что смотреть приходится не на спидометр, а на тех, кто подрезает через сплошную слева), превышение даже на 2 км/ч - это несданный экзамен.
Вам по 300 руб за нарушение скоростного режима выдавать???  rofl.gif Каждый день там проезжаю, спускаются учебки на 37-40 км/ч. Знак 40 - больше ехать не имеют права. На инструктора ваши "правила +20" не распространяются. Он и за +2 пострадать может, случись что(((
*

Наш город,где спусков и подъемов немерено! Но спуск нашли, именно там, где максимальные помехи движению. Причем пятерки получают именно в самый час пик.! biggrin.gif
Все остальные сто машин, которые тащатся за обучающимся, видимо от каждого плюсика должны получать множественные оргазмы.
Profile CardPM
  -2/0  
Memory
post Jul 31 2014, 09:39 
Отправлено #332


Гуру



Сообщений: 3 671



Dr.Pepper, сто раз согласен
"Понять и простить. Вспомнить себя"
Никогда и низачто yes.gif

Сообщение отредактировал Смотрю по сторонам - Jul 31 2014, 09:39

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Jul 31 2014, 22:55 
Отправлено #333


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(Смотрю по сторонам @ Jul 31 2014, 10:39)
Dr.Pepper, сто раз согласен
"Понять и простить. Вспомнить себя"
Никогда и низачто yes.gif
*

Не надо так жестоко. Я не против учеников. Директора автошкол должны делать обучение незамаетным для окружающих. Я как раз вспомнил на второй день обучения на полигоне директор ВДОАМА решил поехать на обед. В итоге я выехал в город. sad.gif Если сказать, что семь потов сошло. Ничего не сказать.
А буквально сегодня. По проспекту горького . Пропустив пешеходов у института образования машины понеслись. Потом вижу машины замешкались. одни туда. потом сюда. Там дальше перекресток с левой стрелкой. И что-бы вы думали? Как всегда! Две учебные машины с интервалом 50м. Им вообще на все поххх. ОНИ УЧАТСЯ!!!! А сделать интервал 1 КМ карма мешает?
Profile CardPM
  -2/+1  
Memory
post Aug 1 2014, 05:23 
Отправлено #334


Гуру



Сообщений: 3 671



Цитата(Dr.Pepper @ Jul 31 2014, 23:55)
Не надо так жестоко. Я не против учеников. Директора автошкол должны делать обучение незамаетным для окружающих. Я как раз вспомнил на второй день обучения на полигоне директор ВДОАМА решил поехать на обед. В итоге я выехал в город.  sad.gif  Если сказать, что семь потов сошло. Ничего не сказать.
А буквально сегодня. По проспекту горького . Пропустив пешеходов у института образования машины понеслись. Потом вижу машины замешкались. одни туда. потом сюда. Там дальше перекресток с левой стрелкой. И что-бы вы думали? Как всегда! Две учебные машины  с интервалом  50м. Им вообще на все поххх. ОНИ УЧАТСЯ!!!! А сделать интервал 1 КМ карма мешает?
*

biggrin.gif

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/0  
ИvAn
post Aug 8 2014, 18:12 
Отправлено #335


Продвинутый



Сообщений: 120
ваз 21144


Цитата(Dr.Pepper @ Jul 31 2014, 23:55)
Не надо так жестоко. Я не против учеников. Директора автошкол должны делать обучение незамаетным для окружающих. Я как раз вспомнил на второй день обучения на полигоне директор ВДОАМА решил поехать на обед. В итоге я выехал в город.  sad.gif  Если сказать, что семь потов сошло. Ничего не сказать.
А буквально сегодня. По проспекту горького . Пропустив пешеходов у института образования машины понеслись. Потом вижу машины замешкались. одни туда. потом сюда. Там дальше перекресток с левой стрелкой. И что-бы вы думали? Как всегда! Две учебные машины  с интервалом  50м. Им вообще на все поххх. ОНИ УЧАТСЯ!!!! А сделать интервал 1 КМ карма мешает?
*

Скорее всего в первой машине проходил экзамен,а вторая машина на подвозе курсантов была. Такая картина часто на экзаменах происходит. К сведению всех ненавистников "У" мобилей теперь экзаменационный маршрут выбирают инспектора и им пофиг где принимать этот экзамен,скажут едем на Горького или на Мичмана Павлова значит курсант должен ехать туда куда они скажут.
Profile CardPM
  0/+4  
bombastic
post Aug 8 2014, 20:39 
Отправлено #336


без ГУРа



Сообщений: 8 558
Из: ☭



Цитата(ИvAn @ Aug 8 2014, 19:12)
теперь экзаменационный маршрут выбирают инспектора и им пофиг где принимать этот экзамен,скажут едем на Горького или на Мичмана Павлова значит курсант должен ехать туда куда они скажут.
*

yes.gif good.gif

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/0  
донт_край
post Aug 13 2014, 11:15 
Отправлено #337


Продвинутый



Сообщений: 160



Обидная тема.
В ответ на нее можно создать аналогичную. О нетерпимости наших водителей можно слагать песни уже.
Я учусь. Еду полностью соблюдая ПДД, потому что инструктор попался грамотный и педантично "правильный". Едем не более 40 км в час, ну обязательно найдется мудила, который просигналит - мол что так медленно. А мне блин нельзя быстрее!!! И вот сидишь ты и плакать хочется, потому что всем ты капец как мешаешь, а куда деваться???
на экзамене в ГИБДД разворот обязательный элемент и просят они его сделать в самом оживленном месте и нам, ученикам, естественно нужно тренироваться! И естественно тренироваться делать разворот на автодроме смысла никакого нет, нужны реальные условия, чтобы хоть как-то освоиться в плотном городском трафике.
По-этому, господа опытные водители будьте пожалуйста терпимее, не надо сигналить, лихо подрезать и намеренно создавать экстренные ситуации для нас учеников.

--------------------
Доктор, я мур-мур?
Profile CardPM
  0/+4  
Grin
post Aug 13 2014, 13:37 
Отправлено #338


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 095
Автобус


Цитата(донт_край @ Aug 13 2014, 12:15)
Едем не более 40 км в час
*

если ты едешь 40км/ч по однополосной дороге, где запрещен обгон, то это прямое не уважение к другим участникам движения. если ты не уважаешь других водителей, то почему другие должны тебя уважать?

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/+1  
shewi
post Aug 13 2014, 13:47 
Отправлено #339


Гуру



Сообщений: 3 799



Цитата(донт_край @ Aug 13 2014, 12:15)
Обидная тема.
В ответ на нее можно создать аналогичную. О нетерпимости наших водителей можно слагать песни уже.
Я учусь. Еду полностью соблюдая ПДД, потому что инструктор попался грамотный и педантично "правильный". Едем не более 40 км в час, ну обязательно найдется мудила, который просигналит - мол что так медленно. А мне блин нельзя быстрее!!! И вот сидишь ты и плакать хочется, потому что всем ты капец как мешаешь, а куда деваться???
на экзамене в ГИБДД разворот обязательный элемент и просят они его сделать в самом оживленном месте и нам, ученикам, естественно нужно тренироваться! И естественно тренироваться делать разворот на автодроме смысла никакого нет, нужны реальные условия, чтобы хоть как-то освоиться в плотном городском трафике.
По-этому, господа опытные водители будьте пожалуйста терпимее, не надо сигналить, лихо подрезать и намеренно создавать экстренные ситуации для нас учеников.
*

Зашибись!!!
Вы учитесь, а остальные подождите???
Корона не жмёт???

--------------------
Всем, всем море удачи и дачу у моря!
Profile CardPM
  -2/+2  
Nedi
post Aug 13 2014, 13:59 
Отправлено #340


Новичок



Сообщений: 3



Ехали вчера с подругой, она за рулем уже давно, мимо проезжала учебная машина, за рулем девушка едет и показываут неприличный жест водителям рядом, управляя машиной одной рукой, рядом сидит инструктор. Все происходило на перекрестке гагарина в 5 вечера.
Profile CardPM
  0/0  
донт_край
post Aug 13 2014, 14:05 
Отправлено #341


Продвинутый



Сообщений: 160



Цитата(Grin @ Aug 13 2014, 14:37)
если ты едешь 40км/ч по однополосной дороге, где запрещен обгон, то это прямое не уважение к другим участникам движения. если ты не уважаешь других водителей, то почему другие должны тебя уважать?
*


Так нельзя на учебной машине быстрее ехать. я б может и поехала бы быстрее - НЕЛЬЗЯ! Как сложно это понять, правда?

--------------------
Доктор, я мур-мур?
Profile CardPM
  0/0  
донт_край
post Aug 13 2014, 14:07 
Отправлено #342


Продвинутый



Сообщений: 160



Цитата(shewi @ Aug 13 2014, 14:47)
Зашибись!!!
Вы учитесь, а остальные подождите???
Корона не жмёт???
*


Не жмёт.
А вы видимо родились с водительским удостоверением и на месте обучаемого конечно же не были.
Я не призываю всех расступаться при виде учебного авто, но и хамить, подрезать, сигналить - это как минимум свинство, я считаю.

--------------------
Доктор, я мур-мур?
Profile CardPM
  0/+1  
peh
post Aug 13 2014, 14:33 
Отправлено #343


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(Grin @ Aug 13 2014, 14:37)
если ты едешь 40км/ч по однополосной дороге, где запрещен обгон, то это прямое не уважение к другим участникам движения. если ты не уважаешь других водителей, то почему другие должны тебя уважать?

Так учебкам нельзя ездить быстрее 40,на то она и учебная езда,вот научаться и будут потом на своих авто ездить с нормальной скоростью.Смотрю одни супермегапрофи тут отписываются,вечно им на дороге все мешают,считаю тупая тема,созданная такими же водятлами.Почему мне учебки не мешают,даже и не замечаю их,ну ни как не пойму из-за чего кипишь такой подняли?! biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+4  
Memory
post Aug 13 2014, 15:07 
Отправлено #344


Гуру



Сообщений: 3 671



Цитата(peh @ Aug 13 2014, 15:33)
считаю тупая тема,созданная такими же водятлами.Почему мне учебки не мешают,даже и не замечаю их,ну ни как не пойму из-за чего кипишь такой подняли?!  biggrin.gif
*

Сто людей - сто мнений. Не нужно кричать о своей ненависти.
Ты про это писал уже в этой теме не раз.
Знай что кто то и о твоей манере езды может похлеще сказать.
Это форум, pardon.gif
А твои слова ето нарушение правил форума.

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/0  
kolek
post Aug 13 2014, 15:45 
Отправлено #345


Завсегдатай



Сообщений: 508
Таз


Цитата(Grin @ Aug 13 2014, 14:37)
если ты едешь 40км/ч по однополосной дороге, где запрещен обгон, то это прямое не уважение к другим участникам движения. если ты не уважаешь других водителей, то почему другие должны тебя уважать?
*

это где у нас однополосная дорога на экзаменационом маршруте?
Profile CardPM
  0/0  

28 Страницы « < 21 22 23 24 25 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: