Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

Я хочу нормальный общественный транспорт!

potionaholic
post Sep 23 2018, 10:59 
Отправлено #76


Завсегдатай



Сообщений: 589



Цитата(Skite @ Sep 21 2018, 15:38)
значит своих знаний не хватает. одно радует, что не полетели во францию на частном самолете за бюджетный счет.
*

был такой в прежние времена вроде господин Федоров из Чувашавтотранса, который в Бельгию ездил опыт перенимать, пока работники предприятия на ПАЗах без тормозов толпы льготников перевозили. Удивиться нечему. Хотя бы в Казань съездили эти фантазеры
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Sep 24 2018, 08:10 
Отправлено #77


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 600
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(potionaholic @ Sep 23 2018, 10:59)
был такой в прежние времена вроде господин Федоров из Чувашавтотранса
*

на сколько я знаю, был такой "господин". Но в Бельгию он не ездил acute.gif Вранье


--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  
mif27
post Sep 24 2018, 22:41 
Отправлено #78


Завсегдатай



Сообщений: 550



На сайте согласований проектов нормативно-правовых актов http://regulations.cap.ru/ размещен проект документа Минтранса Чувашии, ссылка.
Им предполагается внесение изменений в действующую маршрутную сеть Чувашской Республики. Особое внимание привлекает отмена с 01.11.2018 года автобусных маршрутов (большой вместимости) на направлении Чебоксары-Новочебоксарск (за исключением 101-с и 156, см файл pril__2_.doc), как следует из пояснения, давно не эксплуатируемых (и невостребованных населением в связи с наличием дублеров).
Цитата
...По предлагаемым 63 межмуниципальным маршрутам, в отношении которых принимается решение об отмене, ГУП ЧР «Чувашавтотранс» перевозки не осуществляются в течение достаточно длительного времени. По данным маршрутам имеются альтернативные перевозчики.
...

спойлер с текстом уведомления
Цитата
Уведомление
о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики
от 28 апреля 2018 № 154»



Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики, уведомляет о проведении публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 апреля 2018 № 154»
Разработчик проекта: Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики
Сроки проведения публичных консультаций: с 24 сентября 2018 года по 04 октября 2018 года.
Способ направления ответов: направление по электронной почте на адрес  mintrans@cap.ru в виде прикрепленного файла по установленной форме.
Контактное лицо  по  вопросам  оформления  опросного  листа и его отправки: Королева Эльмира Александровна, тел. (8352) 56-50-81.
Прилагаемые документы:
1. Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 апреля 2018 № 154»;
2. Пояснительная записка к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 апреля 2018 № 154»;
3. Перечень вопросов в рамках проведения публичных консультаций по проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 апреля 2018 № 154».
Документом планирования предусмотрено установление 4 маршрутов, изменение 6 маршрутов в связи с многочисленными обращениями жителей районов.
Изменение вида регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом предусматривает переход с регулируемого тарифа на нерегулируемый  тариф регулярных перевозок в отношении 85 межмуниципальных маршрута регулярных перевозок. Это обусловлено отсутствием необходимого финансирования из бюджета Чувашской Республики на возмещение потерь доходов перевозчиков от осуществления перевозок по регулируемым тарифам по межмуниципальным маршрутам.
К отмене предлагается 63 межмуниципальных маршрута регулярных перевозок. Вносимые изменения связаны с отказом ГУП ЧР «Чувашавтотранс» в соответствии с договором от 7 мая 2015 г. № 117 осуществления регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом.
В целях оценки регулирующего воздействия проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 апреля 2018 № 154» и выявления в нем положений, вводящих избыточные административные и иные ограничения и обязанности для субъектов предпринимательской и иной деятельности или способствующих их введению, а так же положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и иной деятельности и бюджетов всех уровней бюджетной системы Чувашской Республики, Министерством транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29.11.2012 № 532 «Об организационных мероприятиях по внедрению оценки регулирующего воздействия» проводятся публичные консультации.
В рамках указанных консультаций все заинтересованные лица приглашаются направить свое мнение.


Сообщение отредактировал mif27 - Sep 24 2018, 22:47

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  pril__2_.doc ( 784кб ) Кол-во скачиваний: 94
Присоединённый файл  poysnit.docx ( 20,39кб ) Кол-во скачиваний: 78
Присоединённый файл  post__5_.doc ( 29кб ) Кол-во скачиваний: 97
Присоединённый файл  uvedom__1_.docx ( 16,99кб ) Кол-во скачиваний: 85


--------------------
Излагаю позицию с точки зрения закона. Активисты со своими неадекватными хотелками: хоть ЕР, хоть ПАРНАСА и пр. идите лесом
Profile CardPM
  0/0  
Puta81
post Feb 10 2020, 07:59 
Отправлено #79


Постоялец



Сообщений: 296
Из: чебы
21120


42 автобусы были утром по факту?

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
стрелки на часах бегут по кругу
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post May 7 2020, 09:43 
Отправлено #80


Unregistered







Будьте бдительны. Если подорожали маршрутные перевозки(((( сегодня 07.05.2020 на 41 маршруте внаглую списывают за проезд 28р.
  0/0  
Тормоz
post Jun 10 2020, 18:57 
Отправлено #81


Продвинутый



Сообщений: 127
Из: Города "Ч"
Водитель кобылы


Молодой человек в красной футболке на костылях проехал стоя в 35 автобусе с остановки на Энгельса до Ленты. Никто из сидящих впереди так и не предложили ему место.
К моему великому сожалению я сидел далеко от него и поэтому кричать и предлагать ему свое место не было смысла. На одной ноге и на костылях через две ступеньки скакать почти в конец автобуса думаю он не смог бы. И все равно мне стыдно и за других сидящих и даже за себя.

Сообщение отредактировал Тормоz - Jun 10 2020, 19:00

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - upload_2020_06_10_18_55_21_804.jpg
 - Размер: 617,44кб, Скачано: 45

--------------------
«Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель» Михаил Жванецкий
Profile CardPM
  0/+4  
гильотин
post Jun 11 2020, 13:39 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 5 973



Цитата(Тормоz @ Jun 10 2020, 18:57)
Молодой человек в красной футболке на костылях проехал стоя в 35 автобусе с остановки на Энгельса до Ленты. Никто из сидящих впереди так и не предложили ему место.
К моему великому сожалению я сидел далеко от него и поэтому кричать и предлагать ему свое место не было смысла. На одной ноге и на костылях через две ступеньки скакать почти в конец автобуса думаю он не смог бы. И все равно мне стыдно и за других сидящих и даже за себя.
*


Я б не постеснялся попросить кого-нибудь уступить мне место.
Profile CardPM
  0/+1  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения