Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
36 Страницы « < 32 33 34 35 36 >  
Тема закрыта Создать тему

Сделали капиталку в гаражном автосервисе - угробили двигатель , за 80 тыс. просто залили присадки или как не окрутить башку собаке

BlackBookMan
post Feb 10 2014, 07:37 
Отправлено #496


сбежавший жених



Сообщений: 1 044
Из: Чебоксары



Цитата(NFS @ Feb 9 2014, 18:24)
oris21@mail.ru, вы так ничего и не сказали по поводу своих сообщений на другом форуме. А они практически в корне меняют все вышесказанное Вами.
*


я уже обращал внимание на факт - что чел просто игнорирует факты не в его пользу.... вот и сейчас снова, и ответ Дмитрию (причем тыканьем), и игнор того что накопали....

--------------------
---------------------------------------------------------
куплю пежо 107 (можно 207) от 2008 года, строго автомат. в ЛС!
Profile CardPM
  -1/0  
Racer_m
post Feb 10 2014, 08:00 
Отправлено #497


Новичок



Сообщений: 9



че то я вообще в шоке от такого ремонта, т.к. сам занимаюсь этим же делом, но такого себе никогда не позволял.............
на фоне всего появилось желание и его наверное сделаю - фотоотчет по ремонту такого мотора, т.к. как раз сечас в ремонте мотор с мурано..........
как мотор будет готов выложу отчетик
Profile CardPM
  0/+8  
Водитель_с_2005
post Feb 10 2014, 08:09 
Отправлено #498


Гуру



Сообщений: 2 781



Цитата(RealBoss @ Feb 9 2014, 20:44)
В итоге прав будет тот у кого все нормально с доказательной базой (документальной), а с этим, как я понял, все нормально лишь у Дмитрия Мельника.  huh.gif
*

Сколько боданий и нервов расписано в различных статьях и форумах
и побеждает упорство и документы
а раз документы, то урок на будущее всем:
затеяли ремонт собирайте как можно больше документов и фактов
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Feb 10 2014, 08:11 
Отправлено #499


Гуру



Сообщений: 14 040



Цитата(BlackBookMan @ Feb 10 2014, 08:37)
я уже обращал внимание на факт - что чел просто игнорирует факты не в его пользу.... вот и сейчас снова, и ответ Дмитрию (причем тыканьем), и игнор того что накопали....
*

На сколько я был уверен, что сервис накосячил, настолько у меня сейчас обратное мнение. Михаил сам заварил эту кашу, а теперь просто отмалчивается. Подозреваю, что от "нарытых фактов". Если я не прав, ТС - развей сомнения. А то получается не по-мужски, чуть хвост накрутили - сразу в кусты.

P.S. Для всех остальных, кто не читал полностью все последние страницы - с параллельного форума открылись несколько иные сведения, описанные самим ТС.
Profile CardPM
  -1/+2  
Водитель_с_2005
post Feb 10 2014, 08:24 
Отправлено #500


Гуру



Сообщений: 2 781



Кстати, у большинства людей есть ошибочное чувство правоты ввиду того что понесли ущерб
мне плохо, у меня огромные траты, значит я прав.
Profile CardPM
  0/+3  
Racer_m
post Feb 10 2014, 08:25 
Отправлено #501


Новичок



Сообщений: 9



Цитата(NFS @ Feb 9 2014, 18:24)
oris21@mail.ru, вы так ничего и не сказали по поводу своих сообщений на другом форуме. А они практически в корне меняют все вышесказанное Вами.
*

а можно еще раз ссылку на этот ДРУГОЙ ФОРУМ, а то всю тему перечитывать нет ни времени ни желания
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Feb 10 2014, 08:26 
Отправлено #502


Пилот космического истребителя X-wing



Сообщений: 9 469
Из: Татуин



Цитата(av_rook @ Feb 9 2014, 19:58)
Да только в суд. И затянется суд на 2 года. Экспертиза будет идти долго.
*

договорных оснований нет.
Цитата(Водитель_с_2005 @ Feb 10 2014, 09:24)
Кстати, у большинства людей есть ошибочное чувство правоты ввиду того что понесли ущерб
мне плохо, у меня огромные траты, значит я прав.
*

согласен


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
kgp
post Feb 10 2014, 08:27 
Отправлено #503


Гуру



Сообщений: 1 024



Цитата(NFS @ Feb 10 2014, 09:11)


P.S. Для всех остальных, кто не читал полностью все последние страницы - с параллельного форума открылись несколько иные сведения, описанные самим ТС.
*

Он там пишет, что движок откапиталили на 5+? Рекомендует обращаться только в этот сервис?

--------------------
Желательно ПДД изучить прежде , чем вы попали в ДТП. Еще лучше - ими руководствоваться при движении)))
Разница между глупостью и умом в том , что ум всегда ограничен. А.Эйнштейн
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Feb 10 2014, 08:33 
Отправлено #504


Гуру



Сообщений: 14 040



Цитата(kgp @ Feb 10 2014, 09:27)
Он там пишет,  что движок откапиталили на 5+? Рекомендует обращаться только в этот сервис?
*

Не надо утрировать! Там он не пишет про то, что авто жрет масло ведрами (нет ни слова), а пишет про проблемы с датчиками. А это знаете ли несколько разные вещи.
Profile CardPM
  0/+1  
NFS
post Feb 10 2014, 08:39 
Отправлено #505


Гуру



Сообщений: 14 040



Цитата(Racer_m @ Feb 10 2014, 09:25)
а можно еще раз ссылку на этот ДРУГОЙ ФОРУМ, а то всю тему перечитывать нет ни времени ни желания
*

Вот, почитайте:
http://club-fx.ru/showthread.php?t=48941 (про метки ГРМ на 2-стр.)
или вот здесь:
http://club-fx.ru/showthread.php?t=48473
Profile CardPM
  0/0  
kgp
post Feb 10 2014, 08:52 
Отправлено #506


Гуру



Сообщений: 1 024



Цитата(NFS @ Feb 10 2014, 09:39)
Вот, почитайте:
http://club-fx.ru/showthread.php?t=48941 (про метки ГРМ на 2-стр.)
или вот здесь:
http://club-fx.ru/showthread.php?t=48473
*

Причем тут масло то? Он пишет что после капиталки возникли проблемы. Пытается понять причины. Вообще то этим должен был заниматься сам сервис, который накапиталил ему движок.

--------------------
Желательно ПДД изучить прежде , чем вы попали в ДТП. Еще лучше - ими руководствоваться при движении)))
Разница между глупостью и умом в том , что ум всегда ограничен. А.Эйнштейн
Profile CardPM
  -1/+1  
NFS
post Feb 10 2014, 08:59 
Отправлено #507


Гуру



Сообщений: 14 040



Цитата(kgp @ Feb 10 2014, 09:52)
Причем тут масло то?  Он пишет что после капиталки возникли проблемы. Пытается понять причины.  Вообще то этим должен был заниматься сам сервис,  который накапиталил ему движок.
*

Вот и я про то же:
Цитата(oris21@mail.ru @ Feb 7 2014, 05:59)
...
В итоге выяснилось что не правильно поставлена цепь ГРМ, мне ее просто переставили как нужно в другом сервисе и машина поехала как нужно, ошибка которая горела пропала. На этом все не закончилось, я поменял масло с дорогой хорошей промывкой и залил оригинальное масло ниссан, двигатель начал жутко дымить и жрать масло более 5л на 200км!!! На все мои просьбы исправить результаты своей работы Димтрий мне заявил что может все исправить, но я опять должен оплачивать работы, т.к залил масло не из их автосервиса. На мой вопрос КАК после капитального ремонта машина может так начать жрать масло он ответил что это не его вина!
...
*

Есть разница?

Сообщение отредактировал NFS - Feb 10 2014, 09:03
Profile CardPM
  0/+1  
alex-fx
post Feb 10 2014, 09:07 
Отправлено #508


Новичок



Сообщений: 1
FX50


Цитата(Racer_m @ Feb 10 2014, 09:25)
а можно еще раз ссылку на этот ДРУГОЙ ФОРУМ, а то всю тему перечитывать нет ни времени ни желания
*

или вот эту? если уж вздумали рыться
http://club-fx.ru/showthread.php?t=47210

одно из сообщений
"от 15.10.2013, 21:15

Короче сервис мне попался просто "КАПЕЦ"! Уже второй месяц машину делают. Начальник трет, что не могут подогнать коренные вкладыши...второй или третий раз заказывают..реально вообще нет? Терпению моему безграничному приходит конец..."

М????!!!

удивительно поведение большинства людей здесь.просто удивительно.
мда.наверное менталитет уж у нас такой. скорее поверим человеку который очевидно врет, а человека который уже не раз писал для чего он разместил здесь это сообщение, автора ТС давайте дружно травить!!!не дай боже кому в жизни попасть в такую ситуацию как вы, уважаемый автор.

успехов вам в вашей борьбе , у вас все получится!

P:S/ автор, проверьте почту. был подобный прецендент в практике.хозяин сервиса по решению суда был оштрафован государством на 300 тыс и выплачивает (наверное и поныне))) истцу сумму которой завладел обманным путем+все последующие расходы по ремонту
Profile CardPM
  -2/+5  
kgp
post Feb 10 2014, 09:12 
Отправлено #509


Гуру



Сообщений: 1 024



Цитата(NFS @ Feb 10 2014, 09:59)
Вот и я про то же:

Есть разница?
*

Чего непонятного то? Пообщался на форумах, выставил цепь, залил промывку с оригинальным и ,как я понимаю, рекомендованным руководством по эксплуатации маслом - и начало жрать .
Хотите сказать, что сервис, где капиталили тут не при чем!?

Сообщение отредактировал kgp - Feb 11 2014, 10:35

--------------------
Желательно ПДД изучить прежде , чем вы попали в ДТП. Еще лучше - ими руководствоваться при движении)))
Разница между глупостью и умом в том , что ум всегда ограничен. А.Эйнштейн
Profile CardPM
  0/+7  
kgp
post Feb 10 2014, 09:31 
Отправлено #510


Гуру



Сообщений: 1 024



Цитата(alex-fx @ Feb 10 2014, 10:07)
или вот эту? если уж вздумали рыться
http://club-fx.ru/showthread.php?t=47210

одно из сообщений
"от 15.10.2013, 21:15

Короче сервис мне попался просто "КАПЕЦ"! Уже второй месяц машину делают. Начальник трет, что не могут подогнать коренные вкладыши...второй или третий раз заказывают..реально вообще нет? Терпению моему безграничному приходит конец..."

М????!!!

удивительно поведение большинства людей здесь.просто удивительно.
мда.наверное менталитет уж у нас такой. скорее поверим человеку который очевидно врет, а человека который уже не раз писал для чего он разместил здесь это сообщение, автора ТС давайте дружно травить!!!не дай боже кому в жизни попасть в такую ситуацию как вы, уважаемый автор.

успехов вам в вашей борьбе , у вас все получится!

P:S/ автор, проверьте почту. был подобный прецендент в практике.хозяин сервиса  по решению суда был оштрафован государством на 300 тыс и выплачивает (наверное и поныне))) истцу сумму которой завладел обманным путем+все последующие расходы по ремонту
*


Сходил по ссылке. Почитал комменты. Походу вал все таки расстачивали. Возможно накосячили и переточили. Поэтому столько вкладыши подбирали, время тянули, и масло ведрами. ИМХО

Сообщение отредактировал kgp - Feb 10 2014, 09:33

--------------------
Желательно ПДД изучить прежде , чем вы попали в ДТП. Еще лучше - ими руководствоваться при движении)))
Разница между глупостью и умом в том , что ум всегда ограничен. А.Эйнштейн
Profile CardPM
  0/0  

36 Страницы « < 32 33 34 35 36 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: