Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
36 Страницы « < 29 30 31 32 33 > »   
Тема закрыта Создать тему

Сделали капиталку в гаражном автосервисе - угробили двигатель , за 80 тыс. просто залили присадки или как не окрутить башку собаке

Grin
post Feb 9 2014, 15:05 
Отправлено #451


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(BlackBookMan @ Feb 9 2014, 15:59)
эти вопросы нужно адресовать в сервис в котором что-то делали, а не Дмитрию.
*

я думаю ТСу надо эти вопросы адресовать следователю по факту возможного мошенничества и нарушения налогового законодательства.

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/+1  
transformer
post Feb 9 2014, 15:05 
Отправлено #452


Пользователь



Сообщений: 37
CALDINA


Ну вот пришло время все-таки ответить Степанову Михаилу фото какого сервиса у вас выложены?
Profile CardPM
  -1/+1  
BlackBookMan
post Feb 9 2014, 15:07 
Отправлено #453


сбежавший жених



Сообщений: 1 044
Из: Чебоксары



Цитата(transformer @ Feb 9 2014, 16:05)
Ну вот пришло время все-таки ответить Степанову Михаилу фото какого сервиса у вас выложены?
*

подозреваю он не ответит. Судя по тому что чел несколько раз после поста Дмитрия выходил в тему, и проигнорировал все - он просто понял что немного не то накатал....

--------------------
---------------------------------------------------------
куплю пежо 107 (можно 207) от 2008 года, строго автомат. в ЛС!
Profile CardPM
  -1/+1  
transformer
post Feb 9 2014, 15:07 
Отправлено #454


Пользователь



Сообщений: 37
CALDINA


Цитата(Grin @ Feb 9 2014, 16:05)
я думаю ТСу надо эти вопросы адресовать следователю по факту возможного мошенничества и нарушения налогового законодательства.
*



А мне кажется что Дмитрию лучше обратиться в ПО с заявлением о вымогательстве.
Profile CardPM
  -2/+3  
transformer
post Feb 9 2014, 15:11 
Отправлено #455


Пользователь



Сообщений: 37
CALDINA


Цитата(BlackBookMan @ Feb 9 2014, 16:07)
подозреваю он не ответит. Судя по тому что чел несколько раз после поста Дмитрия выходил в тему, и проигнорировал все - он просто понял что немного не то накатал....
*



Я согласен. Здесь уже вопрос не о ремонте, а порядочности г-на Степанова.
Profile CardPM
  0/0  
Артел
post Feb 9 2014, 15:13 
Отправлено #456


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(transformer @ Feb 9 2014, 16:07)
А мне кажется что Дмитрию лучше обратиться в ПО с заявлением о вымогательстве.
*

Что за глупость. Если идут претензии через органы, а не через лесополосу, какое тут вымогательство? Всё в суд.
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Feb 9 2014, 15:15 
Отправлено #457


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(transformer @ Feb 9 2014, 16:07)
А мне кажется что Дмитрию лучше обратиться в ПО с заявлением о вымогательстве.
*

нет состава. откажут smile3.gif
а вот со стороны сто и продавца все мутно и не понятно. если деньги отдавались мальникову в том числе и за ремонт, а сейчас он заявляет что ремонтом не занимается, то он должен вернуть деньги, оплаченные за ремонт, иначе это факт мошенничества.

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/0  
BlackBookMan
post Feb 9 2014, 15:15 
Отправлено #458


сбежавший жених



Сообщений: 1 044
Из: Чебоксары



Цитата(Артел @ Feb 9 2014, 16:13)
Что за глупость. Если идут претензии через органы, а не через лесополосу, какое тут вымогательство? Всё в суд.
*

бывает что заведомоложные данные дают для подрыва бизнеса уголовкой или т.п.
в любом случае пострадала в первую очередь деловая репутация Дмитрия - и это действительно серьезный повод для подачи заявления.

--------------------
---------------------------------------------------------
куплю пежо 107 (можно 207) от 2008 года, строго автомат. в ЛС!
Profile CardPM
  -2/+1  
transformer
post Feb 9 2014, 15:15 
Отправлено #459


Пользователь



Сообщений: 37
CALDINA


Цитата(Артел @ Feb 9 2014, 16:13)
Что за глупость. Если идут претензии через органы, а не через лесополосу, какое тут вымогательство? Всё в суд.
*




Наивный человек! У нас в России кто первый написал в ПО, тот и прав.
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Feb 9 2014, 15:15 
Отправлено #460


Гуру



Сообщений: 14 079



Цитата(Grin @ Feb 9 2014, 15:55)
возможно это и так, но вопрос то совсем в другом, - что плохо сделали капиталку и не заменили те з\ч которые были оплачены, а даже эти траблы якобы с элекрикой ничего не значат по теме.
*

Вы сами-то поняли, что написали? Или Вам все равно - токарь должен датчики диагностировать или электрик коленвалы шлифовать? Специально для Вас - всю механику делают мотористы, а вот с датчиками возятся электрики. И честно я не знаю ни одного (из круга своих знакомых) специалиста, кто бы и коленвалы шлифовал и датчики диагностировал. Специализация разная и соответственно поле ответственности.
Profile CardPM
  0/+2  
Grin
post Feb 9 2014, 15:17 
Отправлено #461


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


NFS, да ты не о том думаешь и не на то обращаешь внимание. пусть хоть там трижды электрика будет виновата. я так понимаю тс давит на факт что оплаченные з\ч не были заменены.
пущай он сам придет разъяснит.

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Feb 9 2014, 15:20 
Отправлено #462


Гуру



Сообщений: 14 079



Цитата(Grin @ Feb 9 2014, 16:15)
нет состава. откажут smile3.gif
а вот со стороны сто и продавца все мутно и не понятно. если деньги отдавались мальникову в том числе и за ремонт, а сейчас он заявляет что ремонтом не занимается, то он должен вернуть деньги, оплаченные за ремонт, иначе это факт мошенничества.
*

Кстати в приложенных фото приходников нет ни слова про ремонт, только предоплата. А за что - из нас никто не знает. К слову сказать приходники оформлены не правильно - сумма должна быть указана не только цифрами, но и прописью. Я думаю суд может отказать в принятии таких документов.
Profile CardPM
  0/+2  
Артел
post Feb 9 2014, 15:22 
Отправлено #463


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(transformer @ Feb 9 2014, 16:15)
Наивный человек! У нас в России кто первый написал в ПО, тот и прав.
*

Значит, ТС прав.
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Feb 9 2014, 15:23 
Отправлено #464


Гуру



Сообщений: 14 079



Цитата(Grin @ Feb 9 2014, 16:17)
NFS, да ты не о том думаешь и не на то обращаешь внимание. пусть хоть там трижды электрика будет виновата. я так понимаю тс давит на факт что оплаченные з\ч не были заменены.
пущай он сам придет разъяснит.
*

Grin, на одном форуме речь идет о косяках по электрике, на другом не качественный ремонт блока цилиндров. Вот где не стыковка.
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Feb 9 2014, 15:25 
Отправлено #465


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(NFS @ Feb 9 2014, 16:20)
Я думаю суд может отказать в принятии таких документов.
*

не, никогда не откажет. тем более тут в до судебном порядке все решится скорее всего. а следователь их примет во внимание, т.к. деньги получены, и за них нужно отчитываться куда они ушли и на что потрачены.

Цитата(NFS @ Feb 9 2014, 16:23)
на одном форуме речь идет о косяках по электрике, на другом не качественный ремонт блока цилиндров. Вот где не стыковка.
*

вот поэтому я и предлагаю смотреть только на то, что пишется на этом форуме, ибо вопросы совсем другие.

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/0  

36 Страницы « < 29 30 31 32 33 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: