Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
36 Страницы « < 25 26 27 28 29 > »   
Тема закрыта Создать тему

Сделали капиталку в гаражном автосервисе - угробили двигатель , за 80 тыс. просто залили присадки или как не окрутить башку собаке

pjatovskij
post Feb 8 2014, 18:06 
Отправлено #391


Эксперт



Сообщений: 814



Цитата(oris21@mail.ru @ Feb 7 2014, 05:59)
самое обидное что если бы я этой собаке ноги сломал состав преступления оочень быстро нашли бы...только уже в моих действиях. поэтому стиснув зубы действуем в рамках правового поля......
*

вам бы людей найти, которые используют "нетрадиционные" методы возвращения долгов ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Feb 8 2014, 18:21 
Отправлено #392


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(oris21@mail.ru @ Feb 8 2014, 18:53)
а дело все в том, что старые лаковые отложения промывкой не смываются..ровно как и остальная старя грязь...которая ниииикак не могла остаться в двигателе если бы ручками его терли при капитальном ремонте...


*


\Старые лаковые отложения , смываются даже просто хорошим маслом...


--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/0  
oris21@mail.ru
post Feb 8 2014, 18:40 
Отправлено #393


Продвинутый



Сообщений: 109



Цитата(придурокъ @ Feb 8 2014, 19:21)
\Старые лаковые отложения , смываются даже просто хорошим маслом...
*

бред.
старая грязь, старый нагар, как и лаковые отложения не исчезнут от хорошего масла. они исчезнут только благодаря терпеливому труду и старанию мастера, который занимается ремонтом мотора.
Profile CardPM
  0/0  
мариноchка
post Feb 8 2014, 18:45 
Отправлено #394


Постоялец



Сообщений: 357
королла


читаю и просто охереваю. Эмоции автора понятны и простительны. Все равно нападки в его сторону понять не могу, как можно убить двигатель после капремонта из за масла , если он говорит что была промывка и залито оригинальное масло??? И зачем ему выставлять свой вин код тоже не понятно, зачем нам то, что было раньше с его машиной и какие ремонтные работы проводились, ведь он пришел в тот сервис за капремонтом, а не отдельных каких то частей. Сама делала в сервисе капремонт двигателя на первой своей машине , не следила за уровнем масла и стуканул. Я заплатила без слов ту сумму которую мне предъявили , слава богу что мне на совесть все сделали. Я бы тоже возмутилась и рвала и метала бы все вокруг в этом сервисе если после их ремонта еще бы на бабки залетела.
И на мошенника он не похож, не было бы ему смысла тут на форуме тогда светиться. Человек просто ищет правду.

Сообщение отредактировал мариноchка - Feb 8 2014, 18:46
Profile CardPM
  0/+3  
Penguinator
post Feb 8 2014, 18:49 
Отправлено #395


Гуру



Сообщений: 16 302



у этой модели есть такая неприятность - жрет масло - конечно не стока как тут написано было

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Feb 8 2014, 18:54 
Отправлено #396


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(oris21@mail.ru @ Feb 8 2014, 19:40)
Цитата
Цитата(придурокъ @ Feb 8 2014, 19:21)
\Старые лаковые отложения , смываются даже просто хорошим маслом...

бред.
старая грязь, старый нагар, как и лаковые отложения не исчезнут от хорошего масла. они исчезнут только благодаря терпеливому труду и старанию мастера, который занимается ремонтом мотора.
*

не вызывает сомнений, что ув. придурокъ все таки несравнимо лучше разбирается в этих вопросах pardon.gif
Profile CardPM
  -2/0  
alexey563
post Feb 8 2014, 18:54 
Отправлено #397


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(придурокъ @ Feb 8 2014, 18:21)
\Старые лаковые отложения , смываются даже просто хорошим маслом...
*

в кои это веки с тобою соглашусь,ибо,насколько я знаю, промывка,если используется,то должна использоваться с начала экстлуатации тарантаса,а если тарантас ездил лет десять на доливе yes.gif ,о чем красноречиво свидетельствуют фотки yes.gif ,то после промывки у него вся это шляпа в каналы и пойдет
Profile CardPM
  0/+1  
oris21@mail.ru
post Feb 8 2014, 18:56 
Отправлено #398


Продвинутый



Сообщений: 109



Цитата(alexey563 @ Feb 8 2014, 19:54)
в кои это веки с тобою соглашусь,ибо,насколько я знаю, промывка,если используется,то должна использоваться с начала экстлуатации тарантаса,а если тарантас ездил лет десять на доливе yes.gif ,о чем красноречиво свидетельствуют фотки yes.gif ,то после промывки у него вся это шляпа в каналы и пойдет
*

после капиталки не должно быть никакой шляпы в двигателе!!!! и фотки эти сделаны ПОСЛЕ капитального ремонта. но на это видимо никто внимание уже не обращает)

Сообщение отредактировал oris21@mail.ru - Feb 8 2014, 19:01
Profile CardPM
  0/+6  
alexey563
post Feb 8 2014, 19:08 
Отправлено #399


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(oris21@mail.ru @ Feb 8 2014, 18:56)
после капиталки не должно быть никакой шляпы в двигателе!!!! и фотки эти сделаны ПОСЛЕ капитального ремонта. но на это видимо никто внимание уже не обращает)
*

ко мне какие претензии?
видно,что движок убит в говно,причём до капиталки
вы хотели чуда-вам его сдели присадками,там еще не знаю чем
вас развели на бабки,таки ломайте уже ему ноги-вам ,кстати,давеча предлогали good.gif
Profile CardPM
  0/0  
B1 66IAR
post Feb 8 2014, 19:12 
Отправлено #400


Постоялец



Сообщений: 332
корея)


Цитата(oris21@mail.ru @ Feb 8 2014, 19:56)
после капиталки не должно быть никакой шляпы в двигателе!!!! и фотки эти сделаны ПОСЛЕ капитального ремонта. но на это видимо никто внимание уже не обращает)
*


Никакой шляпы в двигателе по поводу нагара не увидел, нагар есть только на поршнях и на клапанах, а он из-за расхода масла появился всё остальное просто масляный налёт который есть во всех двигателях и просто так его щёткой и бензином или керосином не отмыть. Возникает вопрос только по поводу зазора поршневых колец, он действительно большой. ТС цилиндры меряли нутромером или нет ? Если меряли то скажи что намеряли

--------------------
Штрабазал мансур кэшкэнек
Profile CardPM
  0/0  
alexey563
post Feb 8 2014, 19:13 
Отправлено #401


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(Уввн @ Feb 8 2014, 18:54)
бред.
старая грязь, старый нагар, как и лаковые отложения не исчезнут от хорошего масла. они исчезнут только благодаря терпеливому труду и старанию мастера, который занимается ремонтом мотора.
*

не вызывает сомнений, что ув. придурокъ все таки несравнимо лучше разбирается в этих вопросах  pardon.gif
*

видимо я на секунду позже тебя уверовал в компетенцию в данном вопросе в товарища придуркаЪ pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Feb 8 2014, 19:19 
Отправлено #402


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(alexey563 @ Feb 8 2014, 20:13)
компетенцию в данном вопросе в товарища придуркаЪ
*

smile3.gif не, ну она вроде как априори не вызывает сомнений pardon.gif
Profile CardPM
  0/+1  
oris21@mail.ru
post Feb 8 2014, 19:24 
Отправлено #403


Продвинутый



Сообщений: 109



Цитата(B1 66IAR @ Feb 8 2014, 20:12)
Никакой шляпы в двигателе по поводу нагара не увидел, нагар есть только на поршнях и на клапанах, а он из-за расхода масла появился всё остальное просто масляный налёт который есть во всех двигателях и просто так его щёткой и бензином или керосином не отмыть. Возникает вопрос только по поводу зазора поршневых колец, он действительно большой. ТС цилиндры меряли нутромером или нет ? Если меряли то скажи что намеряли
*

по поводу грязи
вот
https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk-pu...&c=52f65936665e
это немножко очистили в сервисе при мне, когда переставляли цепь ГРМ после этой капиталки.


https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk-pu...&c=52f659764e00
здесь пока ничего не тронуто... все как есть после сделанного мне капитального ремонта...во всей красе

на фото не так четко видно...но грязи в двигателе огого сколько...его и не думал никто чистить а уж тем более чинить..
как вам?

Сообщение отредактировал oris21@mail.ru - Feb 8 2014, 19:27
Profile CardPM
  0/0  
alexey563
post Feb 8 2014, 19:27 
Отправлено #404


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(Уввн @ Feb 8 2014, 19:19)
smile3.gif не, ну она вроде как априори не вызывает сомнений  pardon.gif
*

ну не факт blink.gif
тут вон один индивидум,постом выше,пишет,что не видит ни какого нагара,лишь масляные отложения good.gif
так то масляные отложения должны быть в виде масла,а не в виде сажи unknw.gif
ну...это я так думаю blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
B1 66IAR
post Feb 8 2014, 20:25 
Отправлено #405


Постоялец



Сообщений: 332
корея)


Цитата(alexey563 @ Feb 8 2014, 20:27)
ну не факт blink.gif
тут вон один индивидум,постом выше,пишет,что не видит ни какого нагара,лишь масляные отложения good.gif
так то масляные отложения должны быть в виде масла,а не в виде сажи unknw.gif
ну...это я так думаю blush2.gif
*

Не путайте масляный налёт микроскопической толщины с полмиллиметровым слоем нагара. Вы попробуйте этот налёт отчистить от шатунов, распредвалов и коленвала.

Сообщение отредактировал B1 66IAR - Feb 8 2014, 20:26

--------------------
Штрабазал мансур кэшкэнек
Profile CardPM
  0/0  

36 Страницы « < 25 26 27 28 29 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: