Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
36 Страницы « < 23 24 25 26 27 > »   
Тема закрыта Создать тему

Сделали капиталку в гаражном автосервисе - угробили двигатель , за 80 тыс. просто залили присадки или как не окрутить башку собаке

Stelck
post Feb 8 2014, 14:42 
Отправлено #361


Постоялец



Сообщений: 368



Цитата(transformer @ Feb 8 2014, 14:04)
Я обязательно донесу вашу просьбу до владельцев того сто. Он сам выйдет сюда и все расскажет надеюсь в подробностях. А ляпать прероготива автора. Писанулся а не на один вопрос при чем не только мои а и других участников не ответил.
*

Вот и противоположная сторона конфликта.
Пытается перевести огонь с себя своими ядовитыми изречениями. Запомни, клиент всегда прав. Не умеешь делать, не берись. Чем потом попадать в столь неловкие ситуации. Не уверен, что сможешь удовлетворить потребности клиента, не берись за работу.

Сообщение отредактировал Stelck - Feb 8 2014, 14:43
Profile CardPM
  -2/+2  
BlackBookMan
post Feb 8 2014, 14:53 
Отправлено #362


сбежавший жених



Сообщений: 1 044
Из: Чебоксары



Цитата(oris21@mail.ru @ Feb 8 2014, 13:18)
нагар на прогоревших как выяснилось после очистки цилиндрах??
*


О_о.... проехал 3000, залил хзч не уточним можно ли ЭТО заливать или нет?, убил движок.... потом поехал к Дяде Васе и .... ОБНАРУЖИЛСЯ НАГАР ???

человек, да вы по моему бред уже откровенный несете. либо уже не думаете что пишете... эмоции как уже отметили зашкаливают.


Вы ответите на вопросы поставленные или так и будете брызгать слюной на 25 страниц - крича все кругом виноваты один я белый и пушистый?


админам: выделил специально -походу у ТС мозг отсекает напрочь логичные вопросы, которые идут вразрез с его бредятиной.

Сообщение отредактировал BlackBookMan - Feb 8 2014, 14:57

--------------------
---------------------------------------------------------
куплю пежо 107 (можно 207) от 2008 года, строго автомат. в ЛС!
Profile CardPM
  -3/0  
oris21@mail.ru
post Feb 8 2014, 14:58 
Отправлено #363


Продвинутый



Сообщений: 109



Цитата(BlackBookMan @ Feb 8 2014, 15:53)
О_о.... проехал 3000, залил хзч не уточним можно ли ЭТО заливать или нет?, убил движок.... потом поехал к Дяде Васе и .... НАГАР ???

человек, да вы по моему бред уже откровенный несете.
*

по состоянию двигателя ежу понятно что масло тут не причем...
я залил оригинальное масло с хорошей промывкой) промывка то и вымыла присадки,которые мне залил вместо капитального ремонта дмитрий.
а ваши слова мне песню дмитрия очень напоминают)))) по поводу того что это я виноват, что залил не то масло)))
Profile CardPM
  0/0  
oris21@mail.ru
post Feb 8 2014, 15:12 
Отправлено #364


Продвинутый



Сообщений: 109



Цитата(BlackBookMan @ Feb 8 2014, 15:53)
О_о.... проехал 3000, залил хзч не уточним можно ли ЭТО заливать или нет?, убил движок.... потом поехал к Дяде Васе и .... ОБНАРУЖИЛСЯ НАГАР ???

человек, да вы по моему бред уже откровенный несете. либо уже не думаете что пишете... эмоции как уже отметили зашкаливают.


Вы ответите на вопросы поставленные или так и будете брызгать слюной на 25 страниц - крича все кругом виноваты один я белый и пушистый?


админам: выделил специально -походу у ТС мозг отсекает напрочь логичные вопросы, которые идут вразрез с его бредятиной.
*

Цитата(transformer @ Feb 8 2014, 00:35)
..... И масло вроде вы заливали ZIC. Не так ли?  Все это похоже на то что вы сами угробили свой мотор, а теперь пытаетесь свалить с больной головы на здоровую.
......
*

особенно это логично)))) конечно)))) двигатель и должен находится в таком состоянии ПОСЛЕ капиталки)))) масло не то видимо
на все вопросы я уже тыщу раз ответил.


и вот еще что...нужно както определиться как мазаться -то ему...то я ган**н и дима оказывается не делал в жизни никаких ремонтов...потом вдруг оказывается что я не оплатил ремонт...
ОПРЕДЕЛИТЕСЬ. ИЛИ лучше молчите, как дима молчал у следователя на допросе по данному делу утверждая что он временно безработный....и никаких показаний давать не будет. и что он временно проживает в Чувашии.
нормалееек. я конечно же и виноват....я обманываю всех и вся....
я помимо денег которы отдал диме за ремонт уже потратил кучу денег чтобы исправить последствия его капиталки, чему есть подтверждение.
и конечно же я это тааак все придумал чтобы себе потрепать нервы...конечно
сижу и наслаждаюсь без машины уже почти 4 месяца благодаря капиталке за которую отдал деньги, и продолжаю выкидывать деньги чтобы исправить последствия работы этого замечательного мастера...что-то батенька логики то в ваших словах нет.
и даже если меня обвинить во всех смертных грехах и сообщить всем что я в детстве зверски кеннеди убил и продаю военные секреты россии в Буркина-фасо...выдумывайте что хотите,поливайте грязью и увертывайтесь- это ни коим образом не поможет уйти от ответа за свои поступки. так не бывает.

Сообщение отредактировал oris21@mail.ru - Feb 8 2014, 15:30
Profile CardPM
  0/+1  
BlackBookMan
post Feb 8 2014, 15:40 
Отправлено #365


сбежавший жених



Сообщений: 1 044
Из: Чебоксары



Вы просто снова недопонимаете?

КАК, ну скажите КАК тут есть противоречие в выражении:
что вы кому-то там не оплатили и дима не делает ремонта?

Мое ЛИЧНОЕ мнение, Вы уже ОТКРОВЕННО заврались, и/или переигрываете сами себя уже.

Кажется вам необходимо прекратить строить из себя клоуна и сказать наконец да, я не прав.

А на поставленные вопросы так и не ответили кстати.


Цитата
я помимо денег которы отдал диме за ремонт уже потратил кучу денег чтобы исправить последствия его капиталки, чему есть подтверждение.

Собственная дурость обходится в разы дороже, по опыту своему могу подтвердить.

я как-то тоже чуть ли не убил движок залив синтетику поверх полусинтетики.

Сообщение отредактировал BlackBookMan - Feb 8 2014, 15:46

--------------------
---------------------------------------------------------
куплю пежо 107 (можно 207) от 2008 года, строго автомат. в ЛС!
Profile CardPM
  -2/0  
Jeeper 21
post Feb 8 2014, 15:44 
Отправлено #366


Эксперт



Сообщений: 745
SSANG YONG MUSSO


Цитата(Jeeper 21 @ Feb 8 2014, 15:23)
Ну и что за проблемы, бери ПТС, и напиши прямо таки сразу сюда VIN своего авто.


ТС, oris21@mail.ru, повторяю, и буду повторять свой вопрос: напиши прямо таки сразу сюда VIN своего авто. .

З.Ы. Просьба ко всем, кому так и хочется что то настучать по клаве, а давайте сделаем на полчаса "минутку" тишины. И пусть сей чел, мною упомянутый, отпишется по делу. А то всё сопли, стоны, и кроме умения его быстро щёлкать по клаве, и взывать о сострадании, ничего пока нет .

И где квитанции, где суммы оплат, где приходные ордера, и прочие в таких случаях финансовые документы???. angry.gif ИМХО, не всё тут так, как расписывает ТС, темнит похоже. Впрочем, могу и ошибиться, не юрист, и вообще моё дело сторона. Но, давайте найдем концы с концами, как в таких случаях говорят следователи. А судя по решимости (сутяжничеству) нашего ТСа, этого у него с избытком. (((


--------------------
С виду строгий, а на самом деле добрый.
Profile CardPM
  0/+1  
oris21@mail.ru
post Feb 8 2014, 15:49 
Отправлено #367


Продвинутый



Сообщений: 109



Цитата(BlackBookMan @ Feb 8 2014, 16:40)
Вы просто снова недопонимаете?

КАК, ну скажите КАК тут есть противоречие в выражении:
что вы кому-то там не оплатили и дима не делает ремонта?

Мое ЛИЧНОЕ мнение, Вы уже ОТКРОВЕННО заврались, и/или переигрываете сами себя уже.

Кажется вам необходимо прекратить строить из себя клоуна и сказать наконец да, я не прав.

А на поставленные вопросы так и не ответили кстати.
Собственная дурость обходится в разы дороже, по опыту своему могу подтвердить.

я как-то тоже чуть ли не убил движок залив синтетику поверх полусинтетики.
*


...нужно както определиться как мазаться -то ему...то я ган**н и дима оказывается не делал в жизни никаких ремонтов...потом вдруг оказывается что я не оплатил ремонт...
ОПРЕДЕЛИТЕСЬ. ИЛИ лучше молчите, как дима молчал у следователя на допросе по данному делу утверждая что он временно безработный....и никаких показаний давать не будет. и что он временно проживает в Чувашии.
нормалееек. я конечно же и виноват....я обманываю всех и вся....
я помимо денег которы отдал диме за ремонт уже потратил кучу денег чтобы исправить последствия его капиталки, чему есть подтверждение.
и конечно же я это тааак все придумал чтобы себе потрепать нервы...конечно
сижу и наслаждаюсь без машины уже почти 4 месяца благодаря капиталке за которую отдал деньги, и продолжаю выкидывать деньги чтобы исправить последствия работы этого замечательного мастера...что-то батенька логики то в ваших словах нет.
и даже если меня обвинить во всех смертных грехах и сообщить всем что я в детстве зверски кеннеди убил и продаю военные секреты россии в Буркина-фасо...выдумывайте что хотите,поливайте грязью и увертывайтесь- это ни коим образом не поможет уйти от ответа за свои поступки. так не бывает.

Profile CardPM
  0/0  
oris21@mail.ru
post Feb 8 2014, 15:53 
Отправлено #368


Продвинутый



Сообщений: 109



Цитата(Jeeper 21 @ Feb 8 2014, 16:44)
ТС, oris21@mail.ru, повторяю, и буду повторять свой вопрос: напиши прямо таки сразу сюда VIN своего авто. .

З.Ы. Просьба ко всем, кому так и хочется что то настучать по клаве, а давайте сделаем на полчаса "минутку" тишины. И пусть сей чел, мною упомянутый, отпишется по делу. А то всё сопли, стоны, и кроме умения его быстро щёлкать по клаве, и взывать о сострадании, ничего пока нет .

И где квитанции, где суммы оплат, где приходные ордера, и прочие в таких случаях финансовые документы???.  angry.gif ИМХО, не всё тут так, как расписывает ТС, темнит похоже. Впрочем, могу и ошибиться, не юрист, и вообще моё дело сторона. Но, давайте найдем концы с концами, как в таких случаях говорят следователи. А судя по решимости (сутяжничеству) нашего ТСа, этого у него с избытком. (((
*


посмотрите ссылку на фото в начале поста, добавил квитанции о предоплате
и все остальные документы о которых я говорил есть..у следователя в прокуратуре. и ни в чем я не темнил...


у вас не было бы решимости если бы ваш двигатель после капиталки выглядел так же?

Сообщение отредактировал oris21@mail.ru - Feb 8 2014, 16:05
Profile CardPM
  0/0  
BlackBookMan
post Feb 8 2014, 16:03 
Отправлено #369


сбежавший жених



Сообщений: 1 044
Из: Чебоксары



у вас практика дублирования постоянного своих сообщений?

дружище, умерьте свои эмоции.
сделайте то что от вас форумчане просят:

1. свой VIN дайте.
2. ответьте на вопросы которые тут озвучивали.



вы просто игнорируете эти вопросы и продолжаете дублировать свои посты не несущие абсолютно никакой информации, кроме как показывающей что вы сами убили движок и льете воду на Дмитрия.

Сообщение отредактировал BlackBookMan - Feb 8 2014, 16:06

--------------------
---------------------------------------------------------
куплю пежо 107 (можно 207) от 2008 года, строго автомат. в ЛС!
Profile CardPM
  0/0  
oris21@mail.ru
post Feb 8 2014, 16:06 
Отправлено #370


Продвинутый



Сообщений: 109



Цитата(BlackBookMan @ Feb 8 2014, 17:03)
у вас практика дублирования постоянного своих сообщений?

дружище, умерьте свои эмоции.
сделайте то что от вас форумчане просят:

1. свой VIN дайте.
2. ответьте на вопросы которые тут озвучивали.

вы просто игнорируете это вопросы и продолжаете дублировать свои посты не несущие абсолютно никакой информации, кроме как показывающей что вы сами убили движок и льете воду на Дмитрия.
*

ХАХАХА
мне просто надоело печатать одно и тоже в ответ на ваши нападки

Сообщение отредактировал oris21@mail.ru - Feb 8 2014, 16:07
Profile CardPM
  -2/+1  
oris21@mail.ru
post Feb 8 2014, 16:08 
Отправлено #371


Продвинутый



Сообщений: 109



Цитата(oris21@mail.ru @ Feb 8 2014, 16:49)
...нужно както определиться как мазаться -то ему...то я ган**н и дима оказывается не делал в жизни никаких ремонтов...потом вдруг оказывается что я не оплатил ремонт...
ОПРЕДЕЛИТЕСЬ. ИЛИ лучше молчите, как дима молчал у следователя на допросе по данному делу утверждая что он временно безработный....и никаких показаний давать не будет. и что он временно проживает в Чувашии.
нормалееек. я конечно же и виноват....я обманываю всех и вся....
я помимо денег которы отдал диме за ремонт уже потратил кучу денег чтобы исправить последствия его капиталки, чему есть подтверждение.
и конечно же я это тааак все придумал чтобы себе потрепать нервы...конечно
сижу и наслаждаюсь без машины уже почти 4 месяца благодаря капиталке за которую отдал деньги, и продолжаю выкидывать деньги чтобы исправить последствия работы этого замечательного мастера...что-то батенька логики то в ваших словах нет.
и даже если меня обвинить во всех смертных грехах и сообщить всем что я в детстве зверски кеннеди убил и продаю военные секреты россии в Буркина-фасо...выдумывайте что хотите,поливайте грязью и увертывайтесь- это ни коим образом не поможет уйти от ответа за свои поступки. так не бывает.
*

это все. можете так и передать дмитрию, вы с ним я думаю отлично знакомы.
умерьте пыл и ответы на свои вопросы ищите в сообщения на форуме. там все уже разжевано сто раз.
ни на какие вопросы лично ВАМ я отвечать не обязан. требовать можете в другом месте)
и нервы свои я больше тратить на это не буду. суд все решит.

Сообщение отредактировал oris21@mail.ru - Feb 8 2014, 16:13
Profile CardPM
  -1/0  
BlackBookMan
post Feb 8 2014, 16:17 
Отправлено #372


сбежавший жених



Сообщений: 1 044
Из: Чебоксары



Цитата(oris21@mail.ru @ Feb 8 2014, 17:06)
ХАХАХА
*

собственно что и требовалось доказать.
Одни эмоции. ничего конкретного.

в общем подытоживая мнение сложилось такое:
чел ремонтировался (хз да/нет - не могу сказать, может, я не видел и не слышал (хотя от подробностей уже не откажусь) на следующей неделе ззаеду узнаю тру из первых уст.
затем после ремонта - сделал откатку положенные 2 000 км, ВСЕ БЫЛО зашибись и работало.
Заехал в какую-то контору ЗАЛИЛ что-то с официальным лейблом поверх того что там было.
затем двигателю естественно стало от залитого плохо, челу понял что ступил как блондинка с растительным маслом - экстренно заезжает к сервису Дяди Васи с погребом (фото), тот разбирает грит что грм у тя криво настроен, я так понимаю разбирают дальше - видят ВНИМАНИЕ ЭТО ВООБЩЕ АХТУНГ "Второй и шестой поршни поменяны местами"
за сим экспертное заключение дяди Васи перекочевывает на стол полиции - полиция видя этого идиота шлет его в известном направлении, поняв что лишился изза собственной глупости автомобиля - но не понимая что делая себе только хуже чел брызгая слюной просыпается в 5 утра и постит тему на форуме, утренние хомячки не разобравшись поддерживают эмоциональный накал - появляються "новые очевидцы" "мерседесов и ланцеров" - но....
проходит время, просыпаються адекватные люди видят такое дело - задают ЛОГИЧНЫЕ ВОПРОСЫ - тс упираеться тем что у него там есть игнорирует их и продолжает брызгать слюной на все что не укладыватся в его теорию.


выводы как говорится на лицо...

пролистал все 26 страниц. ответов нету на вопросы - есть только отсылки к эксперту (хз что за эксперт) ...

впервые вижу разбирательство где ЭКСПЕРТ - ЛИЦО СЕКРЕТНОЕ!!!... бугагага....

Сообщение отредактировал BlackBookMan - Feb 8 2014, 16:21

--------------------
---------------------------------------------------------
куплю пежо 107 (можно 207) от 2008 года, строго автомат. в ЛС!
Profile CardPM
  -3/+2  
Grin
post Feb 8 2014, 16:27 
Отправлено #373


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


BlackBookMan, ты походу вообще ничего не читал, либо не ту тему читал smile3.gif

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  -1/+7  
BlackBookMan
post Feb 8 2014, 16:30 
Отправлено #374


сбежавший жених



Сообщений: 1 044
Из: Чебоксары



Цитата(Grin @ Feb 8 2014, 17:27)
BlackBookMan, ты походу вообще ничего не читал, либо не ту тему читал smile3.gif
*

читал, внимательно, не сомневайся даже))) просто ужал те посты которые раскиданы на 25 страницах в один микропост для понимания.

Сообщение отредактировал BlackBookMan - Feb 8 2014, 16:30

--------------------
---------------------------------------------------------
куплю пежо 107 (можно 207) от 2008 года, строго автомат. в ЛС!
Profile CardPM
  -3/0  
oris21@mail.ru
post Feb 8 2014, 16:31 
Отправлено #375


Продвинутый



Сообщений: 109



Цитата(BlackBookMan @ Feb 8 2014, 17:17)
собственно что и требовалось доказать.
Одни эмоции. ничего конкретного.

в общем подытоживая мнение сложилось такое:
чел ремонтировался (хз да/нет - не могу сказать, может, я не видел и не слышал (хотя от подробностей уже не откажусь) на следующей неделе ззаеду узнаю тру из первых уст.
затем после ремонта - сделал откатку положенные 2 000 км, ВСЕ БЫЛО зашибись и работало.
Заехал в какую-то контору ЗАЛИЛ что-то с официальным лейблом поверх того что там было.
затем двигателю естественно стало от залитого плохо, челу понял что ступил как блондинка с растительным маслом - экстренно заезжает к сервису  Дяди Васи с погребом (фото), тот разбирает грит что грм у тя криво настроен, я так понимаю разбирают дальше - видят ВНИМАНИЕ ЭТО ВООБЩЕ АХТУНГ "Второй и шестой поршни поменяны местами"
за сим экспертное заключение дяди Васи перекочевывает на стол полиции - полиция видя этого идиота шлет его в известном направлении, поняв что лишился изза собственной глупости автомобиля - но не понимая что делая себе только хуже чел брызгая слюной просыпается в 5 утра и постит тему на форуме, утренние хомячки не разобравшись поддерживают эмоциональный накал - появляються "новые очевидцы" "мерседесов и ланцеров" - но....
проходит время, просыпаються адекватные люди видят такое дело - задают ЛОГИЧНЫЕ ВОПРОСЫ - тс упираеться тем что у него там есть игнорирует их и продолжает брызгать слюной на все что не укладыватся в его теорию.
выводы как говорится на лицо...

пролистал все 26 страниц. ответов нету на вопросы - есть только отсылки к эксперту (хз что за эксперт) ...

впервые вижу разбирательство где ЭКСПЕРТ - ЛИЦО СЕКРЕТНОЕ!!!...  бугагага....
*

не фантазируйте и не выдумывайте, особенно когда дело касается моих действий и слов. и проблемы наверное начались по вашей логике из-за оригинального масла которое было залито после промывки двигателя)))))))) да тут идиоту даже ясно что присадки вымылись и вся работа вашего разлюбезного знакомого вскрылась...ноооо конечно же дело в масле))))
ровно все что мной было написано вы перевернули на свой лад и выдали за мои действия и слова.

особенно понравилось про ХОМЯЧКОВ и остальных отзывах клиентов этого "супер-сервиса"
ХИТ)

лучше сценарий к фильму напишите.фантазия богатая

Сообщение отредактировал oris21@mail.ru - Feb 8 2014, 16:37
Profile CardPM
  -1/+1  

36 Страницы « < 23 24 25 26 27 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: