Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
36 Страницы « < 22 23 24 25 26 > »   
Тема закрыта Создать тему

Сделали капиталку в гаражном автосервисе - угробили двигатель , за 80 тыс. просто залили присадки или как не окрутить башку собаке

oris21@mail.ru
post Feb 8 2014, 12:49 
Отправлено #346


Продвинутый



Сообщений: 109



Цитата(transformer @ Feb 8 2014, 13:45)
Поразительно! Т.е. то что автор выложил некую писанину и написал что г-н Мельник гнилой человек, а в результате выясниось что оавтор даже не оплатил тот ремонт про который писал, это не на водит на мысль. А то что я зарегистрировался для того чтобы для себя определить чья правда, это уже подозрительно.???? Я сам моторист и не дай случаю связаться с подобными автору людьми, чтобы тебя вот так пытались нагреть.
*

Я все оплатил в полном объеме. А все ваши слова ГНУСНАЯ наглая ложь, чтобы опорочить мое имя и выйти сухим из воды. Я уверен что за вашим ником скрывается именно МЕЛЬНИК ДМИТРИЙ который и обманул меня!
Profile CardPM
  0/0  
El_Magico
post Feb 8 2014, 12:58 
Отправлено #347


Гуру

ВАЗикКИА

Сообщений: 1 379
Lamborghini Gallardo


Цитата(transformer @ Feb 8 2014, 13:19)
Систематичность у автора налицо. Один сервис пытался опрокинуть, теперь за другой взялся. Совет автору: теперь только в Казани или НН ремонтируйся. Стошки тебя не возьмут на ремонт.
*


Кого он ещё кинул? Раз такие вещи пишите,то давайте до конца пишите. А то как маленький ребёнок лишь что нибудь ляпнуть. Если ваши слова правда,что вам стоит рассказать где и кого ещё кинул ТС?

--------------------
Всё будет Coca Cola!
Ауди 100 с3--->ВАЗ 2111--->ВАЗ 21099--->ВАЗ 2115--->чёткий бодрый чёрный приорик--->Kia Carens II--->пешеход:
Profile CardPM
  0/+2  
transformer
post Feb 8 2014, 12:58 
Отправлено #348


Пользователь



Сообщений: 37
CALDINA


Цитата(oris21@mail.ru @ Feb 8 2014, 13:49)
Я все оплатил в полном объеме. А все ваши слова ГНУСНАЯ наглая ложь, чтобы опорочить мое имя и выйти сухим из воды. Я уверен что за вашим ником скрывается именно МЕЛЬНИК ДМИТРИЙ который и обманул меня!
*

Тоже можно видимо сказать и про вас. По поводу ника вы можете предполагать все что вам угодно. Но у меня сложилось впечаление, что у вас действительно проблемы со здоровьем. До свидания.
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Feb 8 2014, 13:01 
Отправлено #349


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



А вообще - дело тёмное.
Вообще от дальнейшего комментирования не глядя на "живое железо" воздержусь.
Внимательно фотографии смотрел - смотрел. С мотором что-то всё же делали. Маслосъемное кольцо действительно свежак.


Дмитрию - урок на будущее - нех. даже браться за вскрытие или капиталку ниссановских больших моторов, если клиент отказывается менять ВЕСЬ комплект ГРМ. С растянутыми цепями и изношенными звёздочками хрен ты его потом выставишь по меткам.

Кстати, возможно из-за того, что ГРМ не выставили по меткам, клапана и прогорели. Я так понимаю выпускные открывались раньше чем надо.

Вспоминая ситуацию про которую я раньше уже писал с Х-трилой 2,5. Там собственно тоже самое примерно и произошло в итоге, только мотор чутка побольше отбегал, около 8000 км. И хотя клиента предупреждали, что это таки возможно, проблем он потом Лёхе, клиенту моему любимому, всё же устроил.

Пусть эксперты разбираются.

--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/+3  
oris21@mail.ru
post Feb 8 2014, 13:02 
Отправлено #350


Продвинутый



Сообщений: 109



Цитата(El_Magico @ Feb 8 2014, 13:58)
Кого он ещё кинул? Раз такие вещи пишите,то давайте до конца пишите. А то как маленький ребёнок лишь что нибудь ляпнуть. Если ваши слова правда,что вам стоит рассказать где и кого ещё кинул ТС?
*

мне тоже было бы очень интересно)
Profile CardPM
  0/0  
transformer
post Feb 8 2014, 13:04 
Отправлено #351


Пользователь



Сообщений: 37
CALDINA


Цитата(El_Magico @ Feb 8 2014, 13:58)
Кого он ещё кинул? Раз такие вещи пишите,то давайте до конца пишите. А то как маленький ребёнок лишь что нибудь ляпнуть. Если ваши слова правда,что вам стоит рассказать где и кого ещё кинул ТС?
*

Я обязательно донесу вашу просьбу до владельцев того сто. Он сам выйдет сюда и все расскажет надеюсь в подробностях. А ляпать прероготива автора. Писанулся а не на один вопрос при чем не только мои а и других участников не ответил.
Profile CardPM
  0/0  
oris21@mail.ru
post Feb 8 2014, 13:06 
Отправлено #352


Продвинутый



Сообщений: 109



Цитата(MikeTurist @ Feb 8 2014, 14:01)
А вообще - дело тёмное.
Вообще от дальнейшего комментирования не глядя на "живое железо" воздержусь.
Внимательно фотографии смотрел - смотрел. С мотором что-то всё же делали. Маслосъемное кольцо действительно свежак.
Дмитрию - урок на будущее - нех. даже браться за вскрытие или капиталку ниссановских больших моторов, если клиент отказывается менять ВЕСЬ комплект ГРМ. С растянутыми цепями и изношенными звёздочками хрен ты его потом выставишь по меткам.

Кстати, возможно из-за того, что ГРМ не выставили по меткам, клапана и прогорели. Я так понимаю выпускные открывались раньше чем надо.

Вспоминая ситуацию про которую я раньше уже писал с Х-трилой 2,5. Там собственно тоже самое примерно и произошло в итоге, только мотор чутка побольше отбегал, около 8000 км. И хотя клиента предупреждали, что это таки возможно, проблем он потом Лёхе, клиенту моему любимому, всё же устроил.

Пусть эксперты разбираются.
*

Когда этот Дмитрий брал мой двигатель а ремонт разговор шел о капитальном ремонте, с заменой всего что требуется. он тогда мне заявлял что контрактный мотор не нужен и он отлично сделает этот....
результат вы все видите
еще плюс ко всему вдруг выяснилось что я не платил деньги за ремонт))))

Сообщение отредактировал oris21@mail.ru - Feb 8 2014, 13:07
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Feb 8 2014, 13:11 
Отправлено #353


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(transformer @ Feb 8 2014, 14:04)
Я обязательно донесу вашу просьбу до владельцев того сто. Он сам выйдет сюда и все расскажет надеюсь в подробностях. А ляпать прероготива автора. Писанулся а не на один вопрос при чем не только мои а и других участников не ответил.
*


Да уж извольте.


--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/+4  
MikeTurist
post Feb 8 2014, 13:11 
Отправлено #354


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(oris21@mail.ru @ Feb 8 2014, 14:06)
Когда этот Дмитрий брал мой двигатель а ремонт разговор шел о капитальном ремонте, с заменой всего что требуется. он тогда мне заявлял что контрактный мотор не нужен и он отлично сделает этот....
результат вы все видите
еще плюс ко всему вдруг выяснилось что я не платил деньги за ремонт))))
*



ВИН финьки в студию!


--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/+3  
oris21@mail.ru
post Feb 8 2014, 13:29 
Отправлено #355


Продвинутый



Сообщений: 109



Цитата(MikeTurist @ Feb 8 2014, 14:11)
ВИН финьки в студию!
*

зачем?
Profile CardPM
  -1/+1  
drumer1955
post Feb 8 2014, 13:43 
Отправлено #356


Пользователь



Сообщений: 49
opel zafira


Цитата(oris21@mail.ru @ Feb 8 2014, 14:29)
зачем?
*

Мужчины,хватит уже бодаться,идите в личку разбирайтесь.Дело своё сделал автор!
Profile CardPM
  -1/+1  
Jeeper 21
post Feb 8 2014, 13:59 
Отправлено #357


Эксперт



Сообщений: 745
SSANG YONG MUSSO


Цитата(MikeTurist @ Feb 8 2014, 14:11)
ВИН финьки в студию!
*


good.gif И это правильно. Я писал вчера по поводу ВИНов авто из америкоссии. И если есть VIN того или иного авто, то легко можно прочесть историю всех ремонтов в америке. Так у них заведено: лампу поменял, масло, или что то по мелочи, не делаешь сам, всё за тебя сделают в ихних СТО. Далее не пишу, кому интересно, читайте здесь.

Так что уважаемый oris21@mail.ru, хотите соблюсти свое реноме, будьте последовательны. Предоставьте VIN авто, а мы уж слегка затруднимся, выложим всю историю сейчас уже вашего авто , и вот тогда и поговорим. А может ваш движок уже при покупке был на последнем издохе?. angry.gif

--------------------
С виду строгий, а на самом деле добрый.
Profile CardPM
  0/0  
miha80
post Feb 8 2014, 14:01 
Отправлено #358


Гуру



Сообщений: 1 171
Priora


Цитата(Jeeper 21 @ Feb 8 2014, 14:59)
А может ваш движок уже при покупке был на последнем издохе?. angry.gif
*

автор как раз и обратился в сервис по поводу капремонта

Сообщение отредактировал miha80 - Feb 8 2014, 14:02
Profile CardPM
  0/0  
oris21@mail.ru
post Feb 8 2014, 14:05 
Отправлено #359


Продвинутый



Сообщений: 109



Цитата(Jeeper 21 @ Feb 8 2014, 14:59)
good.gif И это правильно. Я писал вчера по поводу ВИНов авто из америкоссии. И если есть VIN того или иного авто, то легко можно прочесть историю всех ремонтов в америке. Так у них заведено: лампу поменял, масло, или что то по мелочи, не делаешь сам, всё за тебя сделают в ихних СТО.  Далее  не пишу, кому интересно, читайте здесь.

Так что уважаемый oris21@mail.ru, хотите соблюсти свое реноме, будьте последовательны. Предоставьте VIN авто, а мы уж слегка затруднимся, выложим всю историю сейчас уже вашего авто , и вот тогда и поговорим. А может ваш движок уже при покупке был на последнем издохе?. angry.gif
*

Отвечу так. Даже если он и был на последнем издохе angry.gif то после капитального ремонта который мне сделали его состояние должно было как то измениться?
У меня к сожалению нет документов под рукой, а так мне самому было бы интересно узнать предисторию своей машины)

Сообщение отредактировал oris21@mail.ru - Feb 8 2014, 14:06
Profile CardPM
  0/0  
Jeeper 21
post Feb 8 2014, 14:23 
Отправлено #360


Эксперт



Сообщений: 745
SSANG YONG MUSSO


Цитата(oris21@mail.ru @ Feb 8 2014, 15:05)
Отвечу так. Даже если он и был на последнем издохе angry.gif  то после капитального ремонта который мне сделали его состояние должно было как то измениться?
У меня к сожалению нет документов под рукой, а так мне самому было бы интересно узнать предисторию своей машины)
*


Ну и что за проблемы, бери ПТС, и напиши прямо таки сразу сюда VIN своего авто.
А уж мы все сообща, особливо я надеюсь на MikeTurist, он наверняка в силу своей молодости, и наверняка более продвинут в ентом деле, легко решит сию проблему.

З.Ы. Только не надо писать про то, что не могу найти ВИН. Он есть в ПТС, и в свидетельстве о регистрации. И какой то документ из этих двух наверняка есть дома. smile3.gif

Сообщение отредактировал Jeeper 21 - Feb 8 2014, 14:28

--------------------
С виду строгий, а на самом деле добрый.
Profile CardPM
  0/+1  

36 Страницы « < 22 23 24 25 26 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: