Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
36 Страницы « < 21 22 23 24 25 > »   
Тема закрыта Создать тему

Сделали капиталку в гаражном автосервисе - угробили двигатель , за 80 тыс. просто залили присадки или как не окрутить башку собаке

Водитель_с_2005
post Feb 8 2014, 12:09 
Отправлено #331


Гуру



Сообщений: 2 817



Цитата(oris21@mail.ru @ Feb 8 2014, 12:53)
Ловко получилось у тебя один раз. За это и придется отвечать. Как бы не изворачивался.
может гн.Дмитрий или Лже Дмитрий поищет угол сперва...
*

Слишком много эмоций, понимаю что у вас большие переживания, но все же чем больше эмоций тем больше ощущения что за вами не факты, а лишь эмоции
Profile CardPM
  0/+1  
transformer
post Feb 8 2014, 12:09 
Отправлено #332


Пользователь



Сообщений: 37
CALDINA


Цитата(BlackBookMan @ Feb 8 2014, 13:00)
присоединяюсь к вопросам вы их тупо игнорируете. Получаеться что вы изза свой упертости или недальновидности убили движок, разобрали его у дяди Васи мужа жены двоюродного брата))) поняли что лоханулись и решили слить вину на Дмитрия который вообще только запчастями торгует?

Тут не только мошеничеством попахивает... а и четкий запаъ сероводорода судя по всему....
Ждем ответы на вопросы. И бумагу *экспертного сервиса))))
*


Предлагаю вынести в отдельную тему! Таких надо ставить на место. Вот и я пытался получить ответ хоть на один мой вопрос. Тишина.... Этого и следовало ожидать
Profile CardPM
  0/0  
Alex125
post Feb 8 2014, 12:09 
Отправлено #333


Новичок



Сообщений: 1



уберу....

Сообщение отредактировал Alex125 - Feb 8 2014, 12:12
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Feb 8 2014, 12:14 
Отправлено #334


Пилот космического истребителя X-wing



Сообщений: 9 469
Из: Татуин



без договора и в суд то нет смысла обращатся.
Понятно, почему через правоохранителей здесь проталкивается вопрос.
Но для них одного факта совсем не достаточно, там систематичность нужна, другие пострадавшие (если они есть) и их заявления.

Сообщение отредактировал adv - Feb 8 2014, 12:15

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
oris21@mail.ru
post Feb 8 2014, 12:18 
Отправлено #335


Продвинутый



Сообщений: 109



Цитата(transformer @ Feb 8 2014, 13:06)
А почему вы все время тыкаете нам цитаты других. Понятно. Прикрыться больше не чем! Аргументированных доводов тоже видимо не хватает. Не прикрывают полностью! Жопа все равно видна ))))))))
*

аргумент у меня один. я вместо капитального ремонта двигателя который оплатил получил двигатель в ужасном состоянии который жрет масло!!! После капиталки жрет масло! не правильно установленная цепь ГРМ, не правильно установленные поршни!! нагар на прогоревших как выяснилось после очистки цилиндрах??? все это конечно же результат отлично выполненных работ)
печально что вчера, когда народу здесь было по больше вы себя не объявили
Profile CardPM
  0/0  
transformer
post Feb 8 2014, 12:19 
Отправлено #336


Пользователь



Сообщений: 37
CALDINA


Цитата(adv @ Feb 8 2014, 13:14)
без договора и в суд то нет смысла обращатся.
Понятно, почему через правоохранителей здесь проталкивается вопрос.
Но для них одного факта совсем не достаточно, там систематичность нужна, другие пострадавшие (если они есть) и их заявления.
*


Систематичность у автора налицо. Один сервис пытался опрокинуть, теперь за другой взялся. Совет автору: теперь только в Казани или НН ремонтируйся. Стошки тебя не возьмут на ремонт.
Profile CardPM
  0/0  
oris21@mail.ru
post Feb 8 2014, 12:23 
Отправлено #337


Продвинутый



Сообщений: 109



Цитата(transformer @ Feb 8 2014, 13:19)
Систематичность у автора налицо. Один сервис пытался опрокинуть, теперь за другой взялся. Совет автору: теперь только в Казани или НН ремонтируйся. Стошки тебя не возьмут на ремонт.
*

Выдумал так выдумал))))
Фантазия хорошая.
Профессиональный мошенник.
Profile CardPM
  0/0  
transformer
post Feb 8 2014, 12:27 
Отправлено #338


Пользователь



Сообщений: 37
CALDINA


Цитата(oris21@mail.ru @ Feb 8 2014, 13:23)
Выдумал так выдумал))))
Фантазия хорошая.
Профессиональный мошенник.
*


С вами пропадает интерес общаться. Вы идите факты готовьте, а мы вас все-таки обсудим на отдельной теме. Как че интересного на вас еще нароем )))))) сообщим.
Profile CardPM
  0/0  
oris21@mail.ru
post Feb 8 2014, 12:28 
Отправлено #339


Продвинутый



Сообщений: 109



Цитата(oris21@mail.ru @ Feb 8 2014, 13:18)
аргумент у меня один. я вместо капитального ремонта двигателя который оплатил получил двигатель в ужасном состоянии который жрет масло!!! После капиталки жрет масло! Двигатель весь грязный. не правильно установленная цепь ГРМ, не правильно установленные поршни!! нагар на прогоревших как выяснилось после очистки цилиндрах??? все это конечно же результат отлично выполненных работ)
печально что вчера, когда народу здесь было по больше вы себя не объявили
*

какие еще доводы нужны?
Profile CardPM
  0/0  
transformer
post Feb 8 2014, 12:31 
Отправлено #340


Пользователь



Сообщений: 37
CALDINA


Цитата(oris21@mail.ru @ Feb 8 2014, 13:28)
какие еще доводы нужны?
*


Вериться с трудом. Все что вы нам тут так долго рассказывали ставиться теперь под сомнения.
Что вы скажите на то, что чудо ремонт как вы его называете, не оплачен. Почему я должен вам верить, и какие основания у меня не верить тому же Диме
Profile CardPM
  -2/0  
miha80
post Feb 8 2014, 12:35 
Отправлено #341


Гуру



Сообщений: 1 171
Priora


Цитата(transformer @ Feb 8 2014, 13:19)
Систематичность у автора налицо. Один сервис пытался опрокинуть, теперь за другой взялся. Совет автору: теперь только в Казани или НН ремонтируйся. Стошки тебя не возьмут на ремонт.
*

может просто у нас не умеют ремонтировать машины инфинити, хотя при обращении к ним наобещают что сделают все в идеале?
да и почему господин transformer зарегистрировался именно для этой темы, что тоже наводит на определенные мысли
Profile CardPM
  0/+2  
kolek
post Feb 8 2014, 12:36 
Отправлено #342


Завсегдатай



Сообщений: 508
Таз


Цитата(sergei777515 @ Feb 7 2014, 15:24)
Обычно раньше такие дела решали на раз, два,  подъезжаешь в гараж к  дяде Васе  с пару друзей cool.gif  cool.gif , сажаешь дядю Васю в машину и на прогулку в лес или на Гремячку wacko2.gif  facepalm_ani.gif  , после таких поездок обычно со всем соглашаются и расписку пишут  good.gif  DASH.gif  DRINK.gif  DRINK.gif  DRINK.gif
*

После заявления обычно в лес не возят...
Profile CardPM
  0/+1  
Va$ilich
post Feb 8 2014, 12:37 
Отправлено #343


Постоялец



Сообщений: 205



Цитата(DEHUC1001 @ Feb 8 2014, 10:51)
ну почему же, я вот неоднократно у него ремонтировался: от замен сайлентблоков до замены ремней ГРМ и проверки клапанов - по мне косяков не было biggrin.gif
*

С Димой сталкивался только в магазине, ничего плохого не могу сказать. Но в том сервисе мне эти деятели сайлентблоки обтачивали на верстаке,ходуном все ходило, обнаружил казус в сервисе на марпосадском ш-е на диагностике
Profile CardPM
  0/0  
transformer
post Feb 8 2014, 12:45 
Отправлено #344


Пользователь



Сообщений: 37
CALDINA


Цитата(miha80 @ Feb 8 2014, 13:35)
может просто у нас не умеют ремонтировать машины инфинити, хотя при обращении к ним наобещают что сделают все в идеале?
да и почему господин transformer зарегистрировался именно для этой темы, что тоже наводит на определенные мысли
*


Поразительно! Т.е. то что автор выложил некую писанину и написал что г-н Мельник гнилой человек, а в результате выясниось что оавтор даже не оплатил тот ремонт про который писал, это не на водит на мысль. А то что я зарегистрировался для того чтобы для себя определить чья правда, это уже подозрительно.???? Я сам моторист и не дай случаю связаться с подобными автору людьми, чтобы тебя вот так пытались нагреть.
Profile CardPM
  -2/+1  
MikeTurist
post Feb 8 2014, 12:46 
Отправлено #345


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(vandalos1 @ Feb 8 2014, 12:36)
экзист японские запчасти за неделю привозит?вы о чём . 2 мес - это обычный срок капремонта
*


На этот мотор нет необходимости тащить железки с яппии, не знаю как у экзиста, у меня стоят сроки поставки по хорошим складам 1-2 дня. Даже по ЦС Nissan russia - 4 дня.




--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/+1  

36 Страницы « < 21 22 23 24 25 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: