Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
36 Страницы « < 19 20 21 22 23 > »   
Тема закрыта Создать тему

Сделали капиталку в гаражном автосервисе - угробили двигатель , за 80 тыс. просто залили присадки или как не окрутить башку собаке

oris21@mail.ru
post Feb 8 2014, 11:09 
Отправлено #301


Продвинутый



Сообщений: 109



Цитата(coff @ Feb 8 2014, 12:06)
Тут вопрос то в чем. Деньги уплачены за полный капитальный ремонт двигателя или за замену колец/колпачков + по мелочи? Часто люди путают эти понятия. Если за первое, то автор прав.
*

мне 2 месяца делали якобы идеальнейший кап ремонт. старались изо всех сил)))
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Feb 8 2014, 11:11 
Отправлено #302


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(oris21@mail.ru @ Feb 8 2014, 12:09)
мне 2 месяца делали якобы идеальнейший кап ремонт. старались изо всех сил)))
*

а что там делать то 2 месяца? bw.gif не насторожило чтоле сразу через неделю? bw.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
oris21@mail.ru
post Feb 8 2014, 11:11 
Отправлено #303


Продвинутый



Сообщений: 109



Цитата(oris21@mail.ru @ Feb 8 2014, 12:09)
мне 2 месяца специалисты экстра класса делали якобы кап ремонт. старались изо всех сил))) исправно деньги с меня брали. а в итоге имеем  что имеем.
*

Profile CardPM
  0/0  
miha80
post Feb 8 2014, 11:20 
Отправлено #304


Гуру



Сообщений: 1 171
Priora


Цитата(av_rook @ Feb 8 2014, 12:11)
а что там делать то 2 месяца? bw.gif не насторожило чтоле сразу через неделю? bw.gif
*

видимо все это время пытались разобраться как ремонтировать, но так и не смогли
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Feb 8 2014, 11:24 
Отправлено #305


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(miha80 @ Feb 8 2014, 12:20)
видимо все это время  пытались разобраться как ремонтировать, но так и не смогли
*

так это же всего лишь двигатель всего лишь машины , а не спейсшатл. unknw.gif
ТС только в суд с хорошим юристом.

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
transformer
post Feb 8 2014, 11:27 
Отправлено #306


Пользователь



Сообщений: 37
CALDINA


Цитата(oris21@mail.ru @ Feb 8 2014, 12:11)

*


Ха-ха-ха!!! Мне тут сорока на хвосте принесла. Вы дорогой автор оказывается не заплатили за ремонт!!!!!!!!!!!!!!!!! У вас это способ отработать денежки ? Вы и на другом оказывается СТО пытались проделать такое же.
Товарищи вывод налицо: автор дабы не платить деньги за ремонт, начинает мутить воду про некие неисправности, прикладывает кучу фоток каких-то пишет что у него нет никаких доков (конечно откуда они будут если не оплатил) и собирает апплодисменты в свой адрес!!!! Предлагаю вынести все это в отдельную тему типа: Разоблачение!
Вот это да!!!!!! Разговоры про вас подтвердились и как видите не заставили долго ждать ))))))
Profile CardPM
  -4/+1  
oris21@mail.ru
post Feb 8 2014, 11:29 
Отправлено #307


Продвинутый



Сообщений: 109



Цитата(transformer @ Feb 8 2014, 12:27)
Ха-ха-ха!!! Мне тут сорока на хвосте принесла. Вы дорогой автор оказывается не заплатили за ремонт!!!!!!!!!!!!!!!!! У вас это способ отработать денежки ? Вы и на другом оказывается СТО пытались проделать такое же.
Товарищи вывод налицо: автор дабы не платить деньги за ремонт, начинает мутить воду про некие неисправности, прикладывает кучу фоток каких-то пишет что у него нет никаких доков (конечно откуда они будут если не оплатил) и собирает апплодисменты в свой адрес!!!! Предлагаю вынести все это в отдельную тему типа: Разоблачение!
Вот это да!!!!!! Разговоры про вас подтвердились и как видите не заставили долго ждать ))))))
*

Вам бы фантастику писать))))))))))))
Profile CardPM
  0/0  
transformer
post Feb 8 2014, 11:35 
Отправлено #308


Пользователь



Сообщений: 37
CALDINA


Цитата(oris21@mail.ru @ Feb 8 2014, 12:29)
Вам бы фантастику писать))))))))))))
*


А вам видимо нужно возглавить курсы "Как нае""""ть СТО". Вы оказывается рецидивист)))))
Profile CardPM
  0/0  
vandalos1
post Feb 8 2014, 11:36 
Отправлено #309


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(av_rook @ Feb 8 2014, 12:11)
а что там делать то 2 месяца? bw.gif не насторожило чтоле сразу через неделю? bw.gif
*

экзист японские запчасти за неделю привозит?вы о чём . 2 мес - это обычный срок капремонта

Сообщение отредактировал vandalos1 - Feb 8 2014, 11:48
Profile CardPM
  0/0  
vandalos1
post Feb 8 2014, 11:40 
Отправлено #310


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(transformer @ Feb 8 2014, 12:27)
Ха-ха-ха!!! Мне тут сорока на хвосте принесла. Вы дорогой автор оказывается не заплатили за ремонт!!!!!!!!!!!!!!!!! У вас это способ отработать денежки ? Вы и на другом оказывается СТО пытались проделать такое же.
Товарищи вывод налицо: автор дабы не платить деньги за ремонт, начинает мутить воду про некие неисправности, прикладывает кучу фоток каких-то пишет что у него нет никаких доков (конечно откуда они будут если не оплатил) и собирает апплодисменты в свой адрес!!!! Предлагаю вынести все это в отдельную тему типа: Разоблачение!
Вот это да!!!!!! Разговоры про вас подтвердились и как видите не заставили долго ждать ))))))
*

так-то у вас тоже никаких доказательств. Раз на то дело пошло и вы что-то знаете, ответьте на вопрос. В начале рассказа он сказал, что оплатил ремонт (н-ная сумма денег). Он заплатил за ремонт эту сумму денег или нет? Или он заплатил только часть этих денег, или эти деньги он заплатил и должен за что-то другое уже?
Profile CardPM
  0/0  
oris21@mail.ru
post Feb 8 2014, 11:40 
Отправлено #311


Продвинутый



Сообщений: 109



Цитата(transformer @ Feb 8 2014, 12:35)
А вам видимо нужно возглавить курсы "Как нае""""ть СТО". Вы оказывается рецидивист)))))
*

Я же говорил что это гав@@ будет как глиста до последнего пытаться отмазаться))))
Что еще придумаешь????? Я уже и ганд@ном стал всему городу известным и рецидивистом))))
Только суть в том что у тебя болтовня, а у меня факты!!!)
А доки по предоплате я в ту же ссылочку в начале поста добавлю как до компа доберусь)

Сообщение отредактировал oris21@mail.ru - Feb 8 2014, 11:41
Profile CardPM
  -1/+1  
На-связист
post Feb 8 2014, 11:42 
Отправлено #312


Администратор



Сообщений: 4 567



Цитата(transformer @ Feb 8 2014, 12:27)
Ха-ха-ха!!! Мне тут сорока на хвосте принесла. Вы дорогой автор оказывается не заплатили за ремонт!!!!!!!!!!!!!!!!! У вас это способ отработать денежки ? Вы и на другом оказывается СТО пытались проделать такое же. Товарищи вывод налицо: автор дабы не платить деньги за ремонт, начинает мутить воду про некие неисправности, прикладывает кучу фоток каких-то пишет что у него нет никаких доков (конечно откуда они будут если не оплатил) и собирает апплодисменты в свой адрес!!!! Предлагаю вынести все это в отдельную тему типа: Разоблачение!Вот это да!!!!!! Разговоры про вас подтвердились и как видите не заставили долго ждать ))))))
*
бугагагаг... вот ты сказочник... стреляй из мелкаша по своей сороке... пали из всех пушек biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  -1/+1  
transformer
post Feb 8 2014, 11:42 
Отправлено #313


Пользователь



Сообщений: 37
CALDINA


Цитата(oris21@mail.ru @ Feb 8 2014, 12:29)
Вам бы фантастику писать))))))))))))
*


Че-то автор замолчал. Ку-ку! Выходи. Будем ставить тебя в угол на горох! Зачем обманываешь дядей, а? Слушай, а правда, поделись, как это у тебя так ловко получается вводить такое количесво людей в заблуждение?
Profile CardPM
  0/+1  
BlackBookMan
post Feb 8 2014, 11:43 
Отправлено #314


сбежавший жених



Сообщений: 1 044
Из: Чебоксары



Тс похоже обыкновенный мошенник. Пусть меня шпалами закидают, я просто знаю этот сервис и знаю Мельника скажу Дмитрий никогда ремонтом не занимаеться. Бывает что запчасти зажерживали, но проблем никогда не было.
А про ваших "экспертов" из домашнего гаража это вообще смешно. Эксперты ВСЕГДА предоставляют официальные бумаги. Кароче тут понятно все. Чел решил на своем корыте неликвидном бабки срубить хоть какие-то...


ПыСы.. фотки вообще порадовали))) бугага особенно на фоне вещи))) мне вот только любопытно как быстро на вас заяву за клевету подадут. Запасся попкорном))))

--------------------
---------------------------------------------------------
куплю пежо 107 (можно 207) от 2008 года, строго автомат. в ЛС!
Profile CardPM
  -1/0  
Penguinator
post Feb 8 2014, 11:45 
Отправлено #315


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(vandalos1 @ Feb 8 2014, 12:36)
экзист японские запчасти за неделю привозит???????????вы о чём . 2 мес - это обычный срок капремонта
*

поменять надо поставщика запчастей. 2 месяца это много имхо - меняй сервис. и поменьше этих "?" в сабчениях, плиз smile3.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  

36 Страницы « < 19 20 21 22 23 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: