Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
36 Страницы « < 18 19 20 21 22 > »   
Тема закрыта Создать тему

Сделали капиталку в гаражном автосервисе - угробили двигатель , за 80 тыс. просто залили присадки или как не окрутить башку собаке

Водитель_с_2005
post Feb 8 2014, 09:51 
Отправлено #286


Гуру



Сообщений: 2 818



Цитата(transformer @ Feb 8 2014, 10:46)
)))) Вот и наблюдайте
*

Скажу дальше, до общения с вами у меня была нейтральная позиция или еще точнее я верил в то что могут быть ноющие клиенты, которым все плохо что делают мотористы, но ваши сообщения убедили меня в обратном, спасибо вам что вы показали, что автор топика все таки прав.
Profile CardPM
  0/+1  
Водитель_с_2005
post Feb 8 2014, 09:52 
Отправлено #287


Гуру



Сообщений: 2 818



Цитата(DEHUC1001 @ Feb 8 2014, 10:51)
ну почему же, я вот неоднократно у него ремонтировался: от замен сайлентблоков до замены ремней ГРМ и проверки клапанов - по мне косяков не было biggrin.gif
*

ваше сообщение пока не перекрыло негатив от других клиентов
Profile CardPM
  0/0  
oris21@mail.ru
post Feb 8 2014, 09:55 
Отправлено #288


Продвинутый



Сообщений: 109



Цитата(transformer @ Feb 8 2014, 10:50)
Если вы пытаетесь со общаться по имени, то меня зовут Андрей. Как я могу к вам обратиться, ваше имя? И еще вы не ответили ни на один мой вопрос и не смогли опровергнуть не один мой довод. Вот это более подозрительно.
*

Советую внимааательно перечитать форум. Там все уже наибодробнейшим образом)
А вывод я сделал потому что у тебя 7 сообщений и первое сообщение в этой теме))))
Да и стиль общения один в один) про масло опять разговор!!!!!!) ))))
За такую работу раньше в чан дерьмом бы посадили...

не нужно мне в уши сс@@@!!! У меня предостаточно доказательств что капиталку мой мотор не видел....
И деньги свои я верну. Я их не наеб&@@вом зарабатываю

Сообщение отредактировал oris21@mail.ru - Feb 8 2014, 09:59
Profile CardPM
  0/+1  
transformer
post Feb 8 2014, 09:59 
Отправлено #289


Пользователь



Сообщений: 37
CALDINA


Цитата(Водитель_с_2005 @ Feb 8 2014, 10:52)
ваше сообщение пока не перекрыло негатив от других клиентов
*


А вы видимо выступаете в роли рефири или ведущего конкурса кто больше накатает сообщений )))) Удачи и вам!
Profile CardPM
  -1/+1  
Водитель_с_2005
post Feb 8 2014, 10:02 
Отправлено #290


Гуру



Сообщений: 2 818



Цитата(transformer @ Feb 8 2014, 10:59)
А вы видимо выступаете в роли рефири или ведущего конкурса кто больше накатает сообщений )))) Удачи и вам!
*

У меня здесь одна роль - не попасть в плохой сервис

Сообщение отредактировал Водитель_с_2005 - Feb 8 2014, 10:02
Profile CardPM
  0/+1  
transformer
post Feb 8 2014, 10:05 
Отправлено #291


Пользователь



Сообщений: 37
CALDINA


Цитата(oris21@mail.ru @ Feb 8 2014, 10:55)
Советую внимааательно перечитать форум. Там все уже наибодробнейшим образом)
А вывод я сделал потому что у тебя 7 сообщений и первое сообщение в этой теме))))
Да и стиль общения один в один) про масло опять разговор!!!!!!) ))))
За такую работу раньше в чан дерьмом бы посадили...

не нужно мне в уши сс@@@!!! У меня предостаточно доказательств что капиталку мой мотор не видел....
И деньги свои я верну. Я их не наеб&@@вом зарабатываю
*


Так мне сказали что ты тут блевотину какую то выложил. Вот я и не поленился и зарегистрировался специально чтобы пообщаться на это тему и получить ответы на возникшие у меня вопросы. И опять ни одного ответа на вопрос )))) . А техническая часть меня интересует потому что я сам моторист и опыта у меня достаточно, поверь, чтобы определить наличие или отсутствие неисправности.
Profile CardPM
  -5/+1  
Septerrianin
post Feb 8 2014, 10:07 
Отправлено #292


Проходимец



Сообщений: 22 246
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(transformer @ Feb 8 2014, 00:35)
1.Цитирую: " На этом все не закончилось, я поменял масло с дорогой хорошей промывкой и залил оригинальное масло ниссан, двигатель начал жутко дымить и жрать масло более 5л на 200км!!!"
Насколько я понимаю из ваших слов после ремонта вы проходили обкатку порядка 3-5 тыс. как это положено. После замены масла расход такового увеличился. Получается что ваша машина стала расходовать масло только после его замены. Нестыковочка!!!!!!!!!!
*

Я не моторист, простите уж лоха. В чём несостыковочка, когда в сервисе вместо капиталки заливают в движок трансмиссионку с присадками-загустителями, чтобы масло не гнало со всех щелей, а после замены масла на нормальное - его жор, само собой, увеличивается в разы? huh.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
oris21@mail.ru
post Feb 8 2014, 10:15 
Отправлено #293


Продвинутый



Сообщений: 109



Цитата(transformer @ Feb 8 2014, 11:05)
Так мне сказали что ты тут блевотину какую то выложил. Вот я и не поленился и зарегистрировался специально чтобы пообщаться на это тему и получить ответы на возникшие у меня вопросы. И опять ни одного ответа на вопрос )))) . А техническая часть меня интересует потому что я сам моторист и опыта у меня достаточно, поверь, чтобы определить наличие или отсутствие неисправности.
*

Фактов, фотографий и документов наверное не достаточно))) здесь уде каждый пункт по сто раз люди обсудили. А про того, что двигатель, как вы утверждаете, и должен быть в таком состоянии после капитального ремонта удачи!!!!! Не знаю дмитрий вы или лжеДмитрий мне все равно. Пост был создан чтобы уберечь народ от этого гребаного сервиса а не для того чтобы общаться с вашей персоной.
А блевотина- жизненный путь отныне человека который занимается таким нае@@@вом. Я не остановлюсь ни на миллисекунду пока справедливость не восторжествует и я не верну свои деньги. Ни на секунду. Правда моя.
Profile CardPM
  0/+1  
transformer
post Feb 8 2014, 10:22 
Отправлено #294


Пользователь



Сообщений: 37
CALDINA


Цитата(oris21@mail.ru @ Feb 8 2014, 11:15)
Фактов, фотографий и документов наверное не достаточно))) здесь уде каждый пункт по сто раз люди обсудили. А про того, что двигатель, как вы утверждаете, и должен быть в таком состоянии после капитального ремонта удачи!!!!! Не знаю дмитрий вы или лжеДмитрий мне все равно. Пост был создан чтобы уберечь народ от этого гребаного сервиса а не для того чтобы общаться с вашей персоной.
А блевотина- жизненный путь отныне человека который занимается таким нае@@@вом. Я не остановлюсь ни на миллисекунду пока справедливость не восторжествует и я не верну свои деньги. Ни на секунду. Правда моя.
*


У вас ко мне личная неприязнь? Круто! Вот видимо правильно про вас говорит весь город. Г....н! И вам всего хорошего!
Profile CardPM
  -2/0  
transformer
post Feb 8 2014, 10:25 
Отправлено #295


Пользователь



Сообщений: 37
CALDINA


Цитата(oris21@mail.ru @ Feb 8 2014, 11:15)
Фактов, фотографий и документов наверное не достаточно))) здесь уде каждый пункт по сто раз люди обсудили. А про того, что двигатель, как вы утверждаете, и должен быть в таком состоянии после капитального ремонта удачи!!!!! Не знаю дмитрий вы или лжеДмитрий мне все равно. Пост был создан чтобы уберечь народ от этого гребаного сервиса а не для того чтобы общаться с вашей персоной.
А блевотина- жизненный путь отныне человека который занимается таким нае@@@вом. Я не остановлюсь ни на миллисекунду пока справедливость не восторжествует и я не верну свои деньги. Ни на секунду. Правда моя.
*


Вот только опять не понятно. Почему все те у кого хорошие отношения с упомянутым вами Дмитрием, пишут якобы по его заказу. А все те кто за вас от чистого сердца и не по вашей просьбе
Profile CardPM
  0/0  
transformer
post Feb 8 2014, 10:30 
Отправлено #296


Пользователь



Сообщений: 37
CALDINA


Цитата(Водитель_с_2005 @ Feb 8 2014, 11:02)
У меня здесь одна роль - не попасть в плохой  сервис
*


Не экономьте и обращайтесь к официалам
Profile CardPM
  0/+1  
vandalos1
post Feb 8 2014, 10:30 
Отправлено #297


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(transformer @ Feb 8 2014, 11:22)
У вас ко мне личная неприязнь? Круто! Вот видимо правильно про вас говорит весь город. Г....н! И вам всего хорошего!
*

вот смотрите, пусть он сам ублил двигун. Он заплатил ту сумму о которой идёт речь? Если заплатил, то откуда такой дикий масложор? ведь дима за эти деньги должен был сделать всё идеально, след-но он не выполнил в полном объёме свою работу. Так в чём автор лукавит-то ( как он убил двигун нас не интересует)??
Profile CardPM
  0/0  
transformer
post Feb 8 2014, 10:44 
Отправлено #298


Пользователь



Сообщений: 37
CALDINA


Цитата(vandalos1 @ Feb 8 2014, 11:30)
вот смотрите, пусть он сам ублил двигун. Он заплатил ту сумму о которой идёт речь? Если заплатил, то откуда такой дикий масложор? ведь дима за эти деньги должен был сделать всё идеально, след-но он не выполнил в полном объёме свою работу. Так в чём автор лукавит-то ( как он убил двигун нас не интересует)??
*


Автор лукавит начиная видимо с того где и кем разобран его двигатель, в том что детали не менялись (а то что они менялись видно на фото, я моторист и для меня много видимых причиных для того чтобы это допускать). Неужели вы это не видите на фото?
Profile CardPM
  0/0  
vandalos1
post Feb 8 2014, 11:00 
Отправлено #299


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(transformer @ Feb 8 2014, 11:44)
Автор лукавит начиная видимо с того где и кем разобран его двигатель, в том что детали не менялись (а то что они менялись видно на фото, я моторист и для меня много видимых причиных для того чтобы это допускать). Неужели вы это не видите на фото?
*

эти фото мне ничего не дают. Пусть даже менялись, но как я понял, автор не получил желаемый результат за свои деньги. А это нарушение его прав как потребителя, пусть он даже (как вы говорите) очень "дотошный" , но этот дима обязан был ему всё сделать в иделе
Profile CardPM
  0/+1  
coff
post Feb 8 2014, 11:06 
Отправлено #300


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Тут вопрос то в чем. Деньги уплачены за полный капитальный ремонт двигателя или за замену колец/колпачков + по мелочи? Часто люди путают эти понятия. Если за первое, то автор прав.

Сообщение отредактировал coff - Feb 8 2014, 11:08
Profile CardPM
  0/0  

36 Страницы « < 18 19 20 21 22 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: