Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
36 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Тема закрыта Создать тему

Сделали капиталку в гаражном автосервисе - угробили двигатель , за 80 тыс. просто залили присадки или как не окрутить башку собаке

oris21@mail.ru
post Feb 7 2014, 17:26 
Отправлено #241


Продвинутый



Сообщений: 109



Цитата(reddy @ Feb 7 2014, 18:07)
походу все
*

это не моя машина)))))
Profile CardPM
  0/0  
oris21@mail.ru
post Feb 7 2014, 17:31 
Отправлено #242


Продвинутый



Сообщений: 109



Цитата(atlant @ Feb 7 2014, 18:02)
хозяин,
1 расскажи как можно было довести такой движок до капиталки?
это же легендарный vq35de. при правильном уходе- он миллион пройдет...
3 какой ты хозяин по счету в птс?
у какого дилера обслуживался, по прилагаемой сервисной книжке?
надеюсь у тебя она есть

почему спрашиваю, сам хотел такой и жене понравился.
у знакомого такой же движок- так он проблем не знает, у него там и котел и вебаста и автозапуск.
*

1.возможно капиталка и не требовалась,т.к я приехал к нему с небольшим посторонним звуком в двигателе...стук небольшой был. но в сервисе заверили что после капиталки все супер будет.
2.масло двиган кушал где-то 0.5 на тысячи 4 доливал.
3.хозяин третий
поверьте до этого гребаного ремонта все работало как часики.
машина атас!
Profile CardPM
  0/0  
oris21@mail.ru
post Feb 7 2014, 17:35 
Отправлено #243


Продвинутый



Сообщений: 109



Не хочу эту тему превращать базар. Т.к создал ее преследуя следующие цели:
1)предать огласке работу мошенников, чтобы никто больше не попался как я
2)возможно для кого-то это станет уроком, Всегда берите документы как положено,за любые произведенные работы требуйте акт выполненных работ, за запчасти накладную!!!
3)хоть немого успокоить нервы(
Profile CardPM
  0/0  
Jeeper 21
post Feb 7 2014, 17:46 
Отправлено #244


Эксперт



Сообщений: 745
SSANG YONG MUSSO


Цитата(reddy @ Feb 7 2014, 18:07)
походу все
*


Хм.м, reddy, зачёт!. В смысле могёш good.gif гуглить в инете. И кстати, цена сего авто меньше, чем фекалины. Зато тем, кто сей авто возьмёт, и не будет заморачиваться с ремонтом, в смысле купит контрактный движок, ему сей авто обойдётся в пределах (... т.р.). Зато это будет "круто", особливо для тех, кто приедет в свою деревню.

З.Ы. Сразу предупреждаю тех, кто позарится на сей авто. Он (судя по той инфе, что на форуме) америкос. А это значит, резьба там дюймовая, и ключи (головки) тоже дюймовые . ИМХО, ничего страшного, такие наборы ключей есть в продаже. И, кстати, з/части на авто из америки, почему то всегда дешевле. И вдогонку, зная VIN, можно его легко пробить со своего компа. А всё потому, что ремонт в америкоссии всегда можно и обязательно делать только в сертифицированных СТО. А для нашего понимания, это значит, даже если в каком то захудалом СТО вам, как владельцу авто даже лампочку поменяли, то в этом СТО есть комп, где владелец сего должен выполненную работу внести в историю владельца авто по VINу. Иначе по их законам, это есть неправильно, Типа авто отремонтировал, деньги получил, а в ИХНЮЮ базу данных не внёс . И дескать уклоняешься от налогов.

З.Ы. Себе бы взял, но возраст уже не тот, что бы "понтить", как то так. smile3.gif

--------------------
С виду строгий, а на самом деле добрый.
Profile CardPM
  0/0  
ECU
post Feb 7 2014, 18:02 
Отправлено #245


Продвинутый



Сообщений: 172
Из: Планета Нибиру
Энтерпрайз


Цитата(oris21@mail.ru @ Feb 7 2014, 18:57)
эттда! мошенники бегать будут со спи***ными бабками, а люди за прикол на форуме сидеть))))))
именно по этому я и обратился в органы правопорядка и принял решение вернуть украденные деньги у этого "человека" в рамках правового поля.
если у него не хватит мозгов решить все по-человечески! никто не мешает мне на абсолютно законных основания обратиться в коллекторское агенство, за действия которых я отвечать не обязан!
*

у вас есть на руках заказ наряд о выполненных работах или хотя бы чек или свидетели которые в суде готовы дать показания .

Сообщение отредактировал ECU - Feb 7 2014, 18:03

--------------------
Заводят хер за шеку,а двигатель запускают.
Profile CardPM
  0/0  
atlant
post Feb 7 2014, 18:02 
Отправлено #246


Пользователь



Сообщений: 48
тролейбус


Цитата(Jeeper 21 @ Feb 7 2014, 18:46)
Хм.м, reddy
З.Ы.  Себе бы взял, но возраст уже не тот, что бы "понтить", как то так.  smile3.gif
*


мы тоже не дети. почему пал выбор-
1 комфорт
2 проходимость

минусы тоже есть, но не будем о них...
Profile CardPM
  0/0  
oris21@mail.ru
post Feb 7 2014, 18:08 
Отправлено #247


Продвинутый



Сообщений: 109



Цитата(ECU @ Feb 7 2014, 19:02)
у вас есть на руках заказ наряд о выполненных работах или хотя бы чек или свидетели которые в суде готовы дать показания .
*

есть и документы о предоплате и свидетели..предостаточно..и много еще всяких бумаг уже накопилось в ходе разбирательства. Я могу подтвердить каждое свое слово заключением специалистов,официальной фотосъемкой экспертов,все мои последующие расходы задокументированы и зафиксированы как и ужасающее техническое состояние двигателя после якобы произведенного капитального ремонта.

Сообщение отредактировал oris21@mail.ru - Feb 7 2014, 18:21
Profile CardPM
  0/0  
ECU
post Feb 7 2014, 18:26 
Отправлено #248


Продвинутый



Сообщений: 172
Из: Планета Нибиру
Энтерпрайз


Цитата(oris21@mail.ru @ Feb 7 2014, 19:08)
есть и документы о предоплате и свидетели..предостаточно..и много еще всяких бумаг уже накопилось в ходе разбирательства. Я могу подтвердить каждое свое слово заключением специалистов,официальной фотосъемкой экспертов,все мои последующие расходы задокументированы и сафиксированы как и ужасающее техническое состояние двигателя после якобы произведенного капитального ремонта.
*

у специалистов есть лицензия на проведения экспертиз, я имею виду лицензию которую они могу предоставить в суде. в документах о предоплате указана конкретная работа и потраченные зап части с чеками а так же там должен быть пункт об гарантийной ответственности сторон. на счет свидетелей у вас будут свидетели но и у ответчика будут свидетели которые будут мамой класться что все было сделано как надо. если есть документы о предоплате то есть большой шанс вернуть деньги но только по предоплате. при получение машины вы подписывали документы о выполненной работе с указанием работ и запчастей ?

--------------------
Заводят хер за шеку,а двигатель запускают.
Profile CardPM
  0/+1  
oris21@mail.ru
post Feb 7 2014, 18:34 
Отправлено #249


Продвинутый



Сообщений: 109



Цитата(ECU @ Feb 7 2014, 19:26)
у специалистов есть лицензия на проведения экспертиз, я имею виду лицензию которую они могу предоставить в суде. в документах о предоплате указана конкретная работа и потраченные зап части с чеками а так же там должен быть пункт об гарантийной ответственности сторон. на счет свидетелей у вас будут свидетели но  и у ответчика будут свидетели которые будут  мамой класться что все было сделано как надо. если есть документы о предоплате то есть большой шанс вернуть деньги но только по предоплате. при получение машины вы  подписывали документы о выполненной работе с указанием работ и запчастей ?
*

эксперт государственный, естественно есть)
при получении автомобиля никаких документов мне не предоставили, то есть фактически с меня взяли предоплату, не предоставили обещанных услуг и уж тем более не предоставили накладных на новые запчасти,которые я должен был подписать. обманным путем от меня была получена предоплата, но ни работы не были выполнены, ни зап. части не были предоставлены. также не ясно на основании чего мельник дмитрий ставил подпись под печатью ИП, и осуществлял предпринимательскую деятельность от имени этого предпринимателя, зарегистрированного на дальнем востоке.,Если является, как он сообщил следователю временно безработным??? на основании чего он на данный момент ведет свою деятельность? и имеет ли он право осуществлять предпринимательскую деятельность вообще?
а по поводу его свидетелей...у меня факты+свидетели+состояние двигателя налицо! а свидетели сего стороны?)))) уголовную ответственность за дачу ложных показаний никто не отменял...

Сообщение отредактировал oris21@mail.ru - Feb 7 2014, 18:37
Profile CardPM
  0/0  
ECU
post Feb 7 2014, 18:53 
Отправлено #250


Продвинутый



Сообщений: 172
Из: Планета Нибиру
Энтерпрайз


Цитата(oris21@mail.ru @ Feb 7 2014, 19:34)
эксперт государственный, естественно есть)
при получении автомобиля никаких документов мне не предоставили, то есть фактически с меня взяли предоплату, не предоставили обещанных услуг и уж тем более не предоставили накладных на новые запчасти,которые я должен был подписать. обманным путем от меня была получена предоплата, но ни работы не были выполнены, ни зап. части не были предоставлены. также не ясно на основании чего мельник дмитрий ставил подпись под печатью ИП, и осуществлял предпринимательскую деятельность от имени этого предпринимателя, зарегистрированного на дальнем востоке.,Если является, как он сообщил следователю временно безработным??? на основании чего он на данный момент ведет свою деятельность? и имеет ли он право осуществлять предпринимательскую деятельность вообще?
а по поводу его свидетелей...у меня факты+свидетели+состояние двигателя налицо! а свидетели сего стороны?)))) уголовную ответственность за дачу ложных показаний никто не отменял...
*

я так понял документов у вас нет из из выше описанного безработный ИП у него хоть прописка в Российской федерации есть или он прописан у бабки на деревне на дальнем востоке в деревянной холупе. а сервис на кого оформлен наверное тоже на бабку.на счет печатей я вам сам могу любых печатей наставить дело не хитрое. " дело ясное что дело темное" удачи вам в столь сложном деле.

--------------------
Заводят хер за шеку,а двигатель запускают.
Profile CardPM
  0/0  
oris21@mail.ru
post Feb 7 2014, 19:02 
Отправлено #251


Продвинутый



Сообщений: 109



Цитата(ECU @ Feb 7 2014, 19:53)
я так понял документов у вас нет из из выше описанного безработный ИП  у него хоть прописка в Российской федерации есть или он прописан у бабки на деревне на дальнем востоке в деревянной холупе. а сервис на кого оформлен наверное тоже на бабку.на счет печатей я вам сам могу любых печатей наставить дело не хитрое.  " дело ясное что дело темное" удачи вам в столь сложном деле.
*

Спасибо! Самое главное правда на моей стороне!
Profile CardPM
  0/0  
mazdamazda
post Feb 7 2014, 19:35 
Отправлено #252


Новичок



Сообщений: 6
mazda3


Забрал сегодня машину оттуда, вранья услышал там море , поехал лучше в другой сервис)
Profile CardPM
  0/+2  
Andrushka
post Feb 7 2014, 19:36 
Отправлено #253


"жыбер"



Сообщений: 2 273
Из: бранный
VW T4 RX 350


Цитата(лерик @ Feb 7 2014, 11:13)
С чего Вы взяли что в данном случае при ремонте необходима расточка циллиндров?
*

просто предположение, если речь идет о капиталке

--------------------
8-987-666-5-666
....у меня температура 39,9. Еще 0,1 градус и я водка.
Profile CardPM
  0/0  
Andrushka
post Feb 7 2014, 19:38 
Отправлено #254


"жыбер"



Сообщений: 2 273
Из: бранный
VW T4 RX 350


Цитата(loupblanc @ Feb 7 2014, 09:52)
Зачем "шлифовать" цилиндры blink.gif Шлифуют обычно головки. Цилиндры либо растачивают, либо хонингуют.
*

не принципиально, шлифуют или точат, или же растачивают..... кто захотел тот понял, к чему придираться...

--------------------
8-987-666-5-666
....у меня температура 39,9. Еще 0,1 градус и я водка.
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post Feb 7 2014, 19:52 
Отправлено #255


Гуру



Сообщений: 3 100



Цитата(uristu @ Feb 7 2014, 09:50)
судя по советам форумчан следующей темой будет тема хозяина автосервиса: мне сломали ноги - в возбуждении уголовного дела отказывают, помогите
*


наверное всё-таки руки сломают
Profile CardPM
  0/+1  

36 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: