Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
36 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Тема закрыта Создать тему

Сделали капиталку в гаражном автосервисе - угробили двигатель , за 80 тыс. просто залили присадки или как не окрутить башку собаке

oris21@mail.ru
post Feb 7 2014, 14:01 
Отправлено #196


Продвинутый



Сообщений: 109



Цитата(MikeTurist @ Feb 7 2014, 14:52)
мдээээээ....... Мне нечего сказать.
Что-то какой-то детский вообще развод. Ни какого изящества.
*

вот и я о том же....ничегоо. если схватил.не отпущу. деньги полюбому верну, я их не наеб**ловом зарабатывал. огромное спасибо всем за поддержку!!! ато с этой бюрократией уже терпение заканчиваться начало.
Profile CardPM
  0/0  
лерик
post Feb 7 2014, 14:05 
Отправлено #197


Постоялец



Сообщений: 236
волга


Цитата(oris21@mail.ru @ Feb 7 2014, 14:03)
Ну да)))))) тоесть заключения экспертов, бумаги из других сервисов...это все бумажки...вы посмотрите фото движка после их капиталки!!!! это наё**щики а не специалисты. и я буду бороться до последнего!!! с меня взяли бабки а вместо ремонта я получил двигатель в котором даже цепь ГРМ не правильно поставлена!!! ПОРШНИ ПЕРЕПУТАНЫ МЕСТАМИ!!!!! Ни одной новой детали за которые я платил!!!Супер сервис!!!! Удачи вам...если конечно ваш отзыв объетивен..
Каждый отвечает за свои поступки. Рано или поздно
*


А перечень оплаченных вами деталей озвучте- хоть будет понятен объем планируемого ремонта.
Profile CardPM
  0/0  
oris21@mail.ru
post Feb 7 2014, 14:07 
Отправлено #198


Продвинутый



Сообщений: 109



Цитата(MikeTurist @ Feb 7 2014, 15:03)
Нахрен! Сколько раз уже я зарекался не ставить диагнозы по фото.
Неблагодарное это дело. По любому в чем-то да махнешь мимо цели. Пару раз так промахивался, что чуть на бабки не попадал.  unknw.gif
Поэтому, если тот мастер, который его счас ковыряет сказал - не делалось и если он за свои слова готов подписаться - значит ТС-а Дима жестоко нае...л. Это мягко говоря некрасиво. Репутация у чебовских сервисов (причем у всех) и так не "пиде лайх", а тут ещё такая подстава.

А касаемо этого семейства моторов VQ35 у Ниссана, есть информация из разряда ОБС - проблемы у них с охлаждением. Я поэтому спросил у ТС-а от куда авто - из Канады или из Штатов. Со штатов их много перегретых не по разу, да ещё амеры ездят не меняя масла с момента покупки....
*

дело то здесь немного в другом..не в особенностях конструкции двигателя VQ35DE а в том, что не был произведен капитальный ремонт за который были деньги отданы. Ведь согласитесь, ни при каких раскладах не может двигатель находится в подобном состоянии после капитального ремонта менее чем 3000км назад! После капиталки двигатель блестит как бубенчики у кота и работает как часики.

Сообщение отредактировал oris21@mail.ru - Feb 7 2014, 14:08
Profile CardPM
  0/0  
oris21@mail.ru
post Feb 7 2014, 14:12 
Отправлено #199


Продвинутый



Сообщений: 109



Цитата(лерик @ Feb 7 2014, 15:05)
А перечень оплаченных вами деталей озвучте- хоть будет понятен объем планируемого ремонта.
*

А вот накладной,либо счета-фактуры с перечислением всех меняных деталей я так и не получил...у меня лишь квитанции о предоплате....остальные бумаги дмитрий обманным путем мне так и не предоставил...ведь тогда его можно было быстро прижать..профессиональный мошенник...
а на словах ,господа хорошие, этот мастер доводил до ума мой двигатель более двух месяцев!!!!!

Сообщение отредактировал oris21@mail.ru - Feb 7 2014, 14:13
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Feb 7 2014, 14:24 
Отправлено #200


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(oris21@mail.ru @ Feb 7 2014, 15:07)
дело то здесь немного в другом..не в особенностях конструкции двигателя VQ35DE а в том, что не был произведен капитальный ремонт за который были деньги отданы. Ведь согласитесь, ни при каких раскладах не может двигатель находится в подобном состоянии после капитального ремонта менее чем 3000км назад! После капиталки двигатель блестит как бубенчики у кота и работает как часики.
*


Если всё нормально сделано - то ДА, ДА, и ещё 10 раз ДА!


--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
oris21@mail.ru
post Feb 7 2014, 14:26 
Отправлено #201


Продвинутый



Сообщений: 109



Цитата(sergei777515 @ Feb 7 2014, 15:24)
Обычно раньше такие дела решали на раз, два,  подъезжаешь в гараж к  дяде Васе  с пару друзей cool.gif  cool.gif , сажаешь дядю Васю в машину и на прогулку в лес или на Гремячку wacko2.gif  facepalm_ani.gif  , после таких поездок обычно со всем соглашаются и расписку пишут  good.gif  DASH.gif  DRINK.gif  DRINK.gif  DRINK.gif
*

не отдаст деньги, поедет в другое место. в одиночестве
Profile CardPM
  0/0  
лерик
post Feb 7 2014, 14:26 
Отправлено #202


Постоялец



Сообщений: 236
волга


Цитата(oris21@mail.ru @ Feb 7 2014, 15:12)
А вот накладной,либо счета-фактуры с перечислением всех меняных деталей я так и не получил...у меня лишь квитанции о предоплате....остальные бумаги дмитрий обманным путем мне так и не предоставил...ведь тогда его можно было быстро прижать..профессиональный мошенник...
а на словах ,господа хорошие, этот мастер доводил до ума мой двигатель более двух месяцев!!!!!
*


Хорошо! На словах то что менялось в двигателе? Капремонт - сильно растяжимое понятие! Особенно в постсоветском пространстве.
Profile CardPM
  0/0  
sergei777515
post Feb 7 2014, 14:30 
Отправлено #203


Гуру



Сообщений: 1 143
4 - ре колеса


Цитата(oris21@mail.ru @ Feb 7 2014, 08:22)
Большинство сервисов просто ответили что v6 сделать не смогут, в боше надо было ждатт больше месяца. Вот и обратился я к этому уроду. Песни хорошо поет про свой профессионализм, да и берет за работу не меньше чем бош например.
*

Знаю хороший авто сервис , если заинтирисует в будущем, обращайся . Ремонтируют почти все и все виды авто , работают отец с сыном , нормальные специалисты , находятся в Новоюжном и зовут его Веня
Profile CardPM
  0/0  
Байкер
post Feb 7 2014, 14:31 
Отправлено #204


Гуру



Сообщений: 1 819



Цитата(lexandra @ Feb 7 2014, 12:52)
да обычные официалы местные
*

Забейте на них. В местных ОД делать нечего. Прямая дорога - в НН и Казань.

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  0/0  
sergei777515
post Feb 7 2014, 14:35 
Отправлено #205


Гуру



Сообщений: 1 143
4 - ре колеса


Цитата(MikeTurist @ Feb 7 2014, 15:26)
Если только "дадя Вася", под кем-то серьёзным не работает.  unknw.gif Там уже по "цивилизованно" решалось.
*

Ну с программистами или с гармонистами не ездили ph34r.gif cool.gif cool.gif и тут явный косячок у дяди Васи facepalm_ani.gif , и тут никто из серьезных не помог бы , за свои поступки надо отвечать. diablo.gif
Profile CardPM
  0/+1  
oris21@mail.ru
post Feb 7 2014, 14:38 
Отправлено #206


Продвинутый



Сообщений: 109



Цитата(лерик @ Feb 7 2014, 15:26)
Хорошо! На словах то что менялось в двигателе? Капремонт - сильно растяжимое понятие! Особенно в постсоветском пространстве.
*

кольца поршневые
вкладыши шатунные
вкладыши коренные
полукольца верхние и нижние
сальники коленвала
все прокладки
уплотнительные кольца
маслосъемные колпачки
шлифовка ГБЦ (за это кстати отдельно взяли бабки)
вот то что сходу вот так смог вспомнить...ну в общем все все все со слов естественно..(
и конечно же двигатель должен быть отчищен до должного состояния, никакого нагара и грязи внутри в принципе не может быть после капиталки

и естесственно все собрано должно быть как нужно, а не через ж*пу, что даже цепь на место не смогли поставить....ну и поршни местами умудрились супер спецы перепутать....да в целом двигатель в ужасном состояии. ни о каких новых деталях даже речь не идет
вот результат потраченных денег и двух месяцев работы этих уродов.
результат налицо.

Сообщение отредактировал oris21@mail.ru - Feb 7 2014, 14:41
Profile CardPM
  0/0  
oris21@mail.ru
post Feb 7 2014, 14:39 
Отправлено #207


Продвинутый



Сообщений: 109



Цитата(sergei777515 @ Feb 7 2014, 15:35)
Ну с  программистами или с гармонистами не ездили ph34r.gif  cool.gif  cool.gif  и тут явный косячок у дяди Васи facepalm_ani.gif  , и тут никто из серьезных не помог бы , за свои поступки надо отвечать. diablo.gif
*

это точно!!!
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Feb 7 2014, 14:39 
Отправлено #208


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(sergei777515 @ Feb 7 2014, 15:35)
Ну с  программистами или с гармонистами не ездили ph34r.gif  cool.gif  cool.gif  и тут явный косячок у дяди Васи facepalm_ani.gif  , и тут никто из серьезных не помог бы , за свои поступки надо отвечать. diablo.gif
*


Так-то да. Тут в пору мотористам чебоксарским самим собираться и "вершить правый суд", т.к. если всё так, как описано - пятно не слабое на репутации ВСЕХ сервисов.


--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
oris21@mail.ru
post Feb 7 2014, 14:42 
Отправлено #209


Продвинутый



Сообщений: 109



Цитата(MikeTurist @ Feb 7 2014, 15:39)
Так-то да. Тут в пору мотористам чебоксарским самим собираться и "вершить правый суд", т.к. если всё так, как описано - пятно не слабое на репутации ВСЕХ сервисов.
*

пусть только деньги сперва вернет biggrin.gif
а потом хоть конем...хоть на кол))))
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Feb 7 2014, 14:43 
Отправлено #210


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(oris21@mail.ru @ Feb 7 2014, 15:38)
кольца поршневые
вкладыши шатунные
вкладыши коренные
полукольца верхние и нижние
сальники коленвала
все прокладки
уплотнительные кольца
маслосъемные колпачки
шлифовка ГБЦ (за это кстати отдельно взяли бабки)
вот то что сходу вот так смог вспомнить...ну в общем все все все со слов естественно..(
и конечно же двигатель отчищен до должного состояния, никакого нагара и грязи внутри....
и естесственно все собрано как нужно, а не через ж*пу, что даже цепь на место не смогли поставить....ну и поршни местами умудрились супер спецы перепутать....да в целом двигатель в ужасном состояии
вот результат потраченных денег и двух месяцев работы этих уродов.
результат налицо.
*



Так-то всё что куплено (если куплено) и не сделано всё равно без замены комплекта ГРМ - ни о чём. Я так думаю уважающий себя моторист, знающий этот мотор без ГРМ-а и не стал бы ни чего делать. Окончательно склонился к тому, что Вас попытались нае...ть.
Тут уже только методы из прошлого помогут. Лесополос в чебоксарах много.
Главное, чтобы ручка шариковая не замерзла, когда дарственную на квартиру подписывать будет.

Сообщение отредактировал MikeTurist - Feb 7 2014, 14:44

--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/+2  

36 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: