Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Feb 6 2014, 18:44 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Пьяный водитель при задержании едва не сбил пешехода

Присоединённое изображение
6 февраля, ближе к 6 вечера в дежурную часть ГИБДД по Чебоксарам поступила информация об очередном пьяном водителе, который раскатывался во дворе Сверчкова, 8.

Водитель оказался довольно буйным: после того, как я его попросил дождаться ГИБДД, он собрался со мной драться, но быстро передумал и решил наехать. После неудачной попытки дал дёру.

При выезде на улицу Лебедева ему перегородила дорогу патрульная машина, но без боя сдаться он не захотел: включил задний ход и полетел назад, чуть не сбив пешехода.

Попытка оказать сопротивление при задержании была сразу же пресечена...
Profile CardPM
  0/+73  
10 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Пьяный водитель при задержании едва не сбил инспектора ГИБДД

sergei777515
post Feb 6 2014, 20:35 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 1 142
4 - ре колеса


Цитата(ds77511 @ Feb 6 2014, 21:02)
сегодня видел как дпс -ую 14 с толкача заводили) даже на аккумуляторы денег нет
*

А вы в курсе что любая запчасть в авто может выйти из строя в любой момент, может этот момент как раз и настал на ваших глазах , либо этот АКБ сел в результате длительного использования чего то не на заведенной машине , так что судить о том что вы говорите можно только если вы каждый день видите этих гайцов толкающихэту 14-ую.
Profile CardPM
  -2/+7  
doroga m7
post Feb 6 2014, 20:36 
Отправлено #48


Завсегдатай



Сообщений: 408
нет


Цитата(seven7 @ Feb 6 2014, 20:00)
надо было камеру убрать ,  мало инспектор  врезал для профилактики
*

и коленом. коленом чтоб надолго запомнил. Надо лишать машин таких дебил чтоб больше не ездили.
Profile CardPM
  0/+1  
ds77511
post Feb 6 2014, 20:36 
Отправлено #49


Постоялец



Сообщений: 230
Из: чебоксары
passat


Цитата(к809во @ Feb 6 2014, 21:24)
акб у кого угодно может сесть.может банально потребители не выключили или генератор помер.
*

у них оперативная машина всегда должна быть на готове
Profile CardPM
  -7/0  
BoBo4kas
post Feb 6 2014, 20:37 
Отправлено #50


Постоялец



Сообщений: 333
Из: умительный Че
Джаповский пепелац


Цитата(Уввн @ Feb 6 2014, 20:45)
начало задержания дивное, а дальше...  facepalm_ani.gif ремешок какой-то с неумело вязаной петелькой... неужели даже на наручники денег нет? и это при том, что в городе можно ежедневно миллионы с нарушителей собирать...
*

Пластиковые хомуты(стяжки) им в помощь! cool.gif
Profile CardPM
  0/+4  
kolyankak
post Feb 6 2014, 20:40 
Отправлено #51


Пользователь



Сообщений: 62



Молодец сотрудник!!!
Profile CardPM
  0/+6  
sergei777515
post Feb 6 2014, 20:44 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 1 142
4 - ре колеса


Цитата(law3000 @ Feb 6 2014, 21:22)
Которые, не говорить толком не умеют (мне лично кричали "...ей мужик..."), руки распускают да и задержание грамотно провести не в состоянии, согласно регламенту!!!  facepalm_ani.gif

Ну их на ...  таких!  swoon.gif
*

Вам тут никак не угодишь это ни так , тут ни так , а как ? На собственном примере покажите ? Или вы настолько фильмов насмотрелись что в реальности не ориентируетесь , а может вас обломали с просмотром ролика ( не было погони с печальным завершением для алкаша и не винных людей )
Profile CardPM
  -2/+3  
Martin
post Feb 6 2014, 20:44 
Отправлено #53


Продвинутый



Сообщений: 175



радует что оперативно сотрудники приехали и задержали! А что 12 регион у нас пьяным делает?
Profile CardPM
  -1/0  
sergei777515
post Feb 6 2014, 20:53 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 1 142
4 - ре колеса


Цитата(BEAVIS @ Feb 6 2014, 20:34)
совсем оборзели в сисю пьяными разъезжать, и не стесняется ведь, видимо у него на родине это в порядке вещей...  fool.gif
*

А наши Чуваши значит все белые и пушистые , и никто в сисю не разъезжает , я считаю что тут не уместно обсуждать что этот дурачок в НС является марийцем.
Profile CardPM
  -1/+6  
Lavrikml
post Feb 6 2014, 20:54 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(law3000 @ Feb 6 2014, 21:13)
+ 100 Да никогда!!!  facepalm_ani.gif

Вести диалог эти "представители власти" вообще не в состоянии! Их этому вообще никогда не научить, да и не какие книгу, курсы и тренинги не помогут!!!  fool.gif

Два слова грамотно связать не могут, чему они в школах учились, в колледжах, институтах?! facepalm_ani.gif

Не научились, не умеют и не хотят!!!  pardon.gif

Пользуемся этим друзья и грамотно ставим их на место!  pardon.gif
*

все кто ругает безграмотность гаишников, к вам вопрос, от них что в первую очередь требуется?безопасность на дорогах или красивая,грамотная,четко поставленная речь???умеют люди задерживать преступников,стараются за безопасность на дорогах-это главное.пусть журналюги красиво говорят-это их работа.а у сотрудников немного иные обязанности!!!

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  -1/+10  
Skvepens
post Feb 6 2014, 20:56 
Отправлено #56


в теме



Сообщений: 6 834
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(Без_ника;-) @ Feb 6 2014, 19:44)
Пьяный водитель при задержании едва не сбил пешехода
6 февраля, ближе к 6 вечера в дежурную часть ГИБДД по Чебоксарам поступила информация об очередном пьяном водителе, который раскатывался во дворе Сверчкова, 8.

Водитель оказался довольно буйным: после того, как я его попросил дождаться ГИБДД, он собрался со мной драться, но быстро передумал и решил наехать. После неудачной попытки дал дёру.

При выезде на улицу Лебедева ему перегородила дорогу патрульная машина, но без боя сдаться он не захотел: включил задний ход и полетел назад, чуть не сбив пешехода.

Попытка оказать сопротивление при задержании была сразу же пресечена... 

*

что же ты какой правильный оператор, не дал замесить пьянь!? biggrin.gif lol.gif

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/+5  
yakim-of
post Feb 6 2014, 20:57 
Отправлено #57


Новичок



Сообщений: 5



Цитата(union_jack @ Feb 6 2014, 19:09)
Бычий яд. Мне кажется в Марий Эл больше пьют за рулем чем в Чувашии.
*



если поймали одного марийца пьянного за рулём в Чебоксарах то это не значит что все марийцы пъют и за руль потом садяться.И Чуваши и Марийцы так же за рулём пъянные катаються и в Марий Эл и в других регионах.
Profile CardPM
  -3/+8  
Леv Можейко
post Feb 6 2014, 20:59 
Отправлено #58


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Martin @ Feb 6 2014, 21:44)
радует что оперативно сотрудники приехали и задержали! А что 12 регион у нас пьяным делает?
*


Согласно 27 статье, может быть где угодно. Даже пьяным.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+4  
Бармалей
post Feb 6 2014, 20:59 
Отправлено #59


умнег



Сообщений: 1 300



Цитата(Skvepens)
что же ты какой правильный оператор, не дал замесить пьянь!? biggrin.gif lol.gif
там пассажир был, мог показания дать, что били водителя. т.ч. всё правильно инспектор сделал.
Profile CardPM
  0/0  
sergei777515
post Feb 6 2014, 21:00 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 1 142
4 - ре колеса


Цитата(ds77511 @ Feb 6 2014, 21:36)
у них оперативная машина всегда должна быть на готове
*

Вы автомобиль водите?
Profile CardPM
  -2/+3  
union_jack
post Feb 6 2014, 21:01 
Отправлено #61


Пользователь



Сообщений: 68
Hyundai Solaris


Цитата(yakim-of @ Feb 6 2014, 21:57)
если поймали одного марийца пьянного за рулём в Чебоксарах то это не значит что все марийцы пъют и за руль потом садяться.И Чуваши и Марийцы так же за рулём пъянные катаються и в Марий Эл и в других регионах.
*

Как бы тебе обьяснить то... конечно же не значит, я этого и не говорил, просто до тебя не дошло.
Profile CardPM
  -2/0  

10 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: