Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
20 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

В чебоксарах наконец-то начали эвакуировать брошенные авто?

BoBo4kas
post Feb 6 2014, 16:14 
Отправлено #166


Постоялец



Сообщений: 334
Из: умительный Че
Джаповский пепелац


Цитата(coff @ Feb 6 2014, 16:28)
Давай завтра тебе во двор штук 5 таких притащим и оставим до следующего лета. Посмотрим как они не мешают smile3.gif

*

Если я не ошибаюсь,речь идет о имуществе жителей,живущих в данном доме.Приводите адекватные доводы,а не фантазии уровня школоло smile3.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
coff
post Feb 6 2014, 16:16 
Отправлено #167


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Цитата(BoBo4kas @ Feb 6 2014, 17:14)
Если я не ошибаюсь,речь идет о имуществе жителей,живущих в данном доме.Приводите адекватные доводы,а не фантазии уровня школоло smile3.gif
*

Еще один. Т.е. если житель то можно весь двор заставить, а если из соседнего дома то нельзя? Отличный критерий biggrin.gif Мне кстати житель дома несколькими постами выше разрешил biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Penguinator
post Feb 6 2014, 16:22 
Отправлено #168


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(coff @ Feb 6 2014, 17:16)
Т.е. если житель то можно весь двор заставить, а если из соседнего дома то нельзя?
*

если земля находится в общедолевой собственности жильцов дома, то можно на законных основаниях заставить весь двор, если из соседнего дома, то надо договориваться с владельцами земли. если не договорился и продолжает ставить возможны негативные последствия... smile3.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
car-ter
post Feb 6 2014, 16:23 
Отправлено #169


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата(coff @ Feb 6 2014, 17:13)
Петя, Сидор, или как там тебя, какие работы когда ведра стоят годами и гниют? Люди 100р на баллончик краски потратить не хотят, чтоб хотя бы издалека не выглядело какашкой, а ты про многослойное лкп biggrin.gif
*

Василий, я ни когда ржу баллоном заливать не буду.
ПО МНЕ так, "бухоночка боевая с рыжиками", чем нульцевая КАЛина. dry.gif
...мужика шрамы красят. dry.gif
...но это уже офф.

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  0/+2  
ValeraL
post Feb 6 2014, 16:26 
Отправлено #170


Гуру



Сообщений: 3 853



Цитата(coff @ Feb 6 2014, 17:07)
Один вопрос, чем для жителей дома отличается установка забора на паковочное место, от годами стоящего там ведра? Кроме моральной стороны вопроса, что якобы все по закону.
*

о чем ты вообще? надо тебе забор ставь забор, надо убрать чьюто машину, убирай, но делай это правильно, что не понятного?
Profile CardPM
  0/0  
BoBo4kas
post Feb 6 2014, 16:26 
Отправлено #171


Постоялец



Сообщений: 334
Из: умительный Че
Джаповский пепелац


Цитата(coff @ Feb 6 2014, 17:16)
Еще один. Т.е. если житель то можно весь двор заставить, а если из соседнего дома то нельзя? Отличный критерий biggrin.gif Мне кстати житель дома несколькими постами выше разрешил biggrin.gif
*

Ну флаг тебе в руки,раз кто-то там разрешил :)Перечитав ваши предидущие посты,сделал вывод - что не важно вам по закону-не по закону.Ну а вот если дядя разрешил - тогда да rofl.gif
Profile CardPM
  -1/0  
coff
post Feb 6 2014, 16:27 
Отправлено #172


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Цитата(av_rook @ Feb 6 2014, 17:22)
если земля находится в общедолевой собственности жильцов дома, то можно на законных основаниях заставить весь двор, если из соседнего дома, то надо договориваться с владельцами земли. если не договорился и продолжает ставить возможны негативные последствия... smile3.gif
*

Так речь о том и была, что если захламлять двор то с разрешения жителей, а если без разрешения, то какая разница кто захламлять?
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Feb 6 2014, 16:28 
Отправлено #173


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Цитата(ValeraL @ Feb 6 2014, 17:26)
о чем ты вообще? надо тебе забор ставь забор, надо убрать чьюто машину, убирай, но делай это правильно, что не понятного?
*

Еще раз вопрос задать?:-) или так и будешь вырывать слова из постов и отвечать на то что нравится:-)
Profile CardPM
  0/0  
tomas
post Feb 6 2014, 16:29 
Отправлено #174


Гуру



Сообщений: 3 491
хочу 2106


Цитата(radiator @ Feb 6 2014, 12:38)
Возле центрального входа в Ленинский РОВД давно авто стоят под сугробом( подснежники), а остальные от остановки,,Дом Торговли''ставят вдоль центральной дороги под запрещающий знак,и целый день мешают работать общественному транспорту.По ежедневному отчету Сотрудника ГИБДД,Хоть один протокол в день составляется на этих ежедневных,одних и тех же нарушителях??????(или это и есть коррупция).Для ,,своих'' закон не писан.
*

убирают, тем же эвакуатором. когда владелец находится ему разрешают уехать вроде бы без последствий. видел как милиционер сам садился за руль и помогал девушке выехать из сугроба

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Feb 6 2014, 16:30 
Отправлено #175


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(coff @ Feb 6 2014, 17:27)
Так речь о том и была, что если захламлять двор то с разрешения жителей, а если без разрешения, то какая разница кто захламлять?
*

acute.gif собственников земли yes.gif - это если по закону.

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
NERV
post Feb 6 2014, 16:33 
Отправлено #176


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



Во дворе Лебедева 19 на маленьком пятачке заняты подснежниками целых 6 мест. Чем дальше тем все хуже обстановка.
Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал NERV - Feb 6 2014, 16:34

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
ValeraL
post Feb 6 2014, 16:34 
Отправлено #177


Гуру



Сообщений: 3 853



Цитата(coff @ Feb 6 2014, 17:28)
Еще раз вопрос задать?:-) или так и будешь вырывать слова из постов и отвечать на то что нравится:-)
*

ты вроде даже свои вопросы то полностью не понимаешь, либо задаешь в удобной тебе форме, распиши мне кто поставил забор на парковочное место, а кто поставил машину у тебя во дворе.
Profile CardPM
  -1/0  
coff
post Feb 6 2014, 17:32 
Отправлено #178


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Цитата(ValeraL @ Feb 6 2014, 17:34)
ты вроде даже свои вопросы то полностью не понимаешь, либо задаешь в удобной тебе форме, распиши мне кто поставил забор на парковочное место, а кто поставил машину у тебя во дворе.
*

Точно, я то думаю что ты одно и то же жуешь, хотя судя по форуму все, за исключением парочки, всё уже давно поняли.

Последний вопрос. Раз ты такой "законный", обгонять пробку по встречке при отсутствии запрещающих знаков и разметки запрещено? Нет. А тот кто обгоняет что показывает тем кто спокойно стоит в пробке? Что он на всех клал. Так? Все по Закону. Так чем отличается стоящее годами ведро при недостатке паковочных мест в общем дворе?

Сообщение отредактировал coff - Feb 6 2014, 17:41
Profile CardPM
  0/0  
glebhalyava
post Feb 6 2014, 18:34 
Отправлено #179


Пользователь



Сообщений: 49



В альгешево по Р.Люксембург 3 уже наверное 4-й год стоит форд транзит древний, рядом акуратно две 4-ки, бампер к бамперу, все авто на номерах. Стоянка в величину налога на авто за год, не? Если они еще налоги конечно платят. Мешает уборке снега трактором. Мне лично не мешают авто, но вид портят unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
sergei777515
post Feb 6 2014, 19:08 
Отправлено #180


Гуру



Сообщений: 1 143
4 - ре колеса


Цитата(coff @ Feb 6 2014, 17:16)
Еще один. Т.е. если житель то можно весь двор заставить, а если из соседнего дома то нельзя? Отличный критерий biggrin.gif Мне кстати житель дома несколькими постами выше разрешил biggrin.gif
*

А давайте с другого города приедут наставят машины , что так мелко рассуждать
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения