Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Таксист попросил потолкать автомобиль

Special
post Mar 4 2014, 08:32 
Отправлено #61


Завсегдатай



Сообщений: 524



Цитата(Уввн @ Jan 31 2014, 16:25)
Правильно подумали! В наше время надо быть осмотрительнее, тем более с таксистами. Это очень коварные люди! В это раз Вам повезло, попался порядочный водитель (а может и просто пока еще неопытный и нерешительны), а в следующий раз можно нарваться на прожженного мошенника, который воспользуется Вашей доверчивостью - Вы выйдете из машины, вытолкаете ее из сугроба, а он, не дожидаясь, пока Вы сядете обратно в салон, просто уедет восвояси и не возьмет с Вас плату за проезд!!! И будете потом мучаться муками совести, что бесплатно доехали от подъезда до сугроба sad.gif
*

Расскажу свою историю про "Вытолкнуть из сугроба" biggrin.gif
Двор у нас -обычный колодец из панелек. Движение вдоль домов организовано(ни хера не организовано-просто так вышло biggrin.gif ) по кругу. Налево заехал -справа выехал. Один въезд слева чистят от снега, другой выезд справа от снега не чистят. И чапая домой по нечищенной части днем упираюсь в картинку: стоит темная Ниссан Тиана (2 тонны вроде) брюхом в сугробе (в ха-а-арошем таком сугробе) и ее пытаются толкать 3 малохольных понтореза. biggrin.gif лет по 20-25. Диалог примерно следующий:
"Слышь, ты, долкни а-а"
"Не -а парни сами толкайте....2 тонны на троих-четверых много будет"
И прошел мимо.
На следующий день. В это же время. В этом же месте!
Стоит таксер на десятке.Один водила.
Ну думаю, вчера в помощи отказал (совесть мучает), да и таксер/таксист один. Взялся толкать. biggrin.gif Минут пятнадцать толкал. Взмок. Чуть грыжу не заработал biggrin.gif (такой же я малохольный оказался как вчерашние понторезы). Посоветовал вызывать трактор/танки/и 20 китайцев. Извинился и ушел.
На следующий третий день! (млять) В это же время! (млять) В этом же месте!(ну просто слов нету) biggrin.gif . Стоит зарывшись в этом же сугробе ГАЗЕЛЬ (твою ж мать...вам че там медом намазано biggrin.gif ). На это раз толкающих было двое (водила и толкатель).Я аж припух. Поморгал-поморгал, потоптался и
РАЗВЕРНУЛСЯ И ОБОШЕЛ ДВОР С ДРУГОЙ СТОРОНЫ. biggrin.gif (Газель толкать ну никак не хотел)

Profile CardPM
  0/+1  
Practical
post Mar 4 2014, 09:05 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(Special @ Mar 4 2014, 09:32)
Расскажу свою историю про "Вытолкнуть из сугроба" biggrin.gif
Двор у нас -обычный колодец из панелек. Движение вдоль домов организовано(ни хера не организовано-просто так вышло biggrin.gif ) по кругу. Налево заехал -справа выехал. Один въезд слева чистят от снега, другой выезд справа от снега не чистят. И чапая домой по нечищенной части днем упираюсь в картинку: стоит темная Ниссан Тиана (2 тонны вроде) брюхом в сугробе (в ха-а-арошем таком сугробе) и ее пытаются толкать 3 малохольных понтореза. biggrin.gif лет по 20-25. Диалог примерно следующий:
"Слышь, ты, долкни а-а"
"Не -а парни сами толкайте....2 тонны на троих-четверых много будет"
И прошел мимо.
На следующий день. В это же время. В этом же месте!
Стоит таксер на десятке.Один водила.
Ну думаю, вчера в помощи отказал (совесть мучает), да и таксер/таксист один. Взялся толкать. biggrin.gif Минут пятнадцать толкал. Взмок. Чуть грыжу не заработал biggrin.gif (такой же я малохольный оказался  как вчерашние понторезы). Посоветовал вызывать трактор/танки/и 20 китайцев. Извинился и ушел.
На следующий третий день! (млять) В это же время! (млять) В этом же месте!(ну просто слов нету)  biggrin.gif . Стоит зарывшись в этом же сугробе ГАЗЕЛЬ (твою ж мать...вам че там медом намазано biggrin.gif ). На это раз толкающих было двое (водила и толкатель).Я аж припух. Поморгал-поморгал, потоптался и
РАЗВЕРНУЛСЯ И ОБОШЕЛ ДВОР С ДРУГОЙ СТОРОНЫ. biggrin.gif (Газель толкать ну никак не хотел)
*


Срочно переезжайте! Иначе грыжа или раненая совесть обеспечены biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Penguinator
post Mar 4 2014, 09:13 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Special @ Mar 4 2014, 09:32)
Посоветовал вызывать трактор/танки/и 20 китайцев.
*

2 солдата из стройбата заменяют экскаватор. biggrin.gif
Посоветовал купить лопату cool.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Neymar
post Mar 19 2014, 23:51 
Отправлено #64


Постоялец



Сообщений: 223
Infiniti FX50


да ну помогать нужно в любом случае, земля то круглая, тебе тоже придется
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: