Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Таксист попросил потолкать автомобиль

baryshov_dima
post Jan 31 2014, 13:44 
Отправлено #1


Начинающий



Сообщений: 17



Не так давно заказал такси, приехал мерседес (звонил я кажется в 43-43-43). Сел я в машину и при выезде со двора, автомобиль застрял/забуксовал в снегу.
Нагловатый водитель попросил потолкать автомобиль. Я не отказал.
А потом подумал, что не стоило так делать.

Как бы вы себя повели в такой ситуации?
Profile CardPM
  -59/+1  
sporky
post Jan 31 2014, 14:07 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 1 515
ноги


Господи что это? Не,я понимаю, женские форумы,где пишут,стоило мне или нет раздвигать свои ноги за дешево,или можно было поторговаться. Но это как?Нет,надо было сидеть в машине,положив ноги на приборную панель. rofl.gif
Сейчас скажет,я же **ять заплатил,я же *** клиент,а он всегда прав!!!Ну сидел бы и дальше,походу корона дороже,чем время?

Сообщение отредактировал sporky - Jan 31 2014, 14:16

--------------------
Только Автоваз,только хардкор!!!
Profile CardPM
  -2/+59  
shewi
post Jan 31 2014, 14:15 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 3 799



Цитата(baryshov_dima @ Jan 31 2014, 14:44)
Не так давно заказал такси, приехал мерседес (звонил я кажется в 43-43-43). Сел я в машину и при выезде со двора, автомобиль застрял/забуксовал в снегу.
Нагловатый водитель попросил потолкать автомобиль. Я не отказал.
А потом подумал, что не стоило так делать.

Как бы вы себя повели в такой ситуации?
*

Скидку надо было просить.

--------------------
Всем, всем море удачи и дачу у моря!
Profile CardPM
  -5/+4  
Penguinator
post Jan 31 2014, 14:17 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 16 302



ИМХО по-ходу в автоюмор темку надо переместить ибо ржака

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+11  
grishanik1
post Jan 31 2014, 14:21 
Отправлено #5


Эксперт



Сообщений: 696
IX 35, RIO, ASX


личном мне не в напряг, толкнул бы. застрять может любой. бывали такие случаи не раз за 15 лет за рулем
Profile CardPM
  -1/+4  
sporky
post Jan 31 2014, 14:22 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 1 515
ноги


Цитата(av_rook @ Jan 31 2014, 15:17)
ИМХО по-ходу в автоюмор темку надо переместить ибо ржака
*


Точно.Что-то типа,я помог таксисту вылезти из сугроба,и после этого почувствовал что мною воспользовались ,что мне делать и как дальше жить?

Сообщение отредактировал sporky - Jan 31 2014, 14:22

--------------------
Только Автоваз,только хардкор!!!
Profile CardPM
  -1/+16  
klassik393
post Jan 31 2014, 14:37 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 23 687



Цитата(shewi @ Jan 31 2014, 15:15)
Скидку надо было просить.
*

Вот точно yes.gif .
После того как мне летом их братия отказалась прикурить авто,хотя стояли просто так бездельничали около Перекрестка. А на днях было в лом скинуть номер своих контор в ПМ, что бы в мороз не мерзнуть не перебирать все номера искать где есть услуга "Прикурить", окончательно в них разочаровалась, единственное СПАСИБО, на дороге не достают,ездят адекватно.
Profile CardPM
  -6/+1  
sporky
post Jan 31 2014, 14:42 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 1 515
ноги


Цитата(klassik393 @ Jan 31 2014, 15:37)
Вот точно yes.gif .
После того как мне летом их братия отказалась прикурить авто,хотя стояли просто так бездельничали около Перекрестка. А на днях было в лом  скинуть номер своих контор в ПМ, что бы в мороз не мерзнуть не перебирать все номера искать где есть услуга "Прикурить", окончательно в них разочаровалась, единственное СПАСИБО, на дороге не достают,ездят адекватно.
*


Ого.Любой адекватный человек,со знанием электрики,откажет вам в ПРИКУРИТЬ,ибо после этого может сгореть электрика,и ЭБУ в частности.А спрашивать у бомбил,номера их конкурентов,из контор,это конечно постараться надо rofl.gif

--------------------
Только Автоваз,только хардкор!!!
Profile CardPM
  -7/+14  
klassik393
post Jan 31 2014, 14:52  [ показать ]
Отправлено #9
Profile CardPM
  -10/+1  
Уввн
post Jan 31 2014, 15:25 
Отправлено #10


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(baryshov_dima @ Jan 31 2014, 14:44)
А потом подумал, что не стоило так делать.
*

Правильно подумали! В наше время надо быть осмотрительнее, тем более с таксистами. Это очень коварные люди! В это раз Вам повезло, попался порядочный водитель (а может и просто пока еще неопытный и нерешительны), а в следующий раз можно нарваться на прожженного мошенника, который воспользуется Вашей доверчивостью - Вы выйдете из машины, вытолкаете ее из сугроба, а он, не дожидаясь, пока Вы сядете обратно в салон, просто уедет восвояси и не возьмет с Вас плату за проезд!!! И будете потом мучаться муками совести, что бесплатно доехали от подъезда до сугроба sad.gif
Profile CardPM
  -2/+22  
Lek@sa
post Jan 31 2014, 18:36 
Отправлено #11


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата(grishanik1 @ Jan 31 2014, 15:21)
личном мне не в напряг, толкнул бы. застрять может любой. бывали такие случаи не раз за 15 лет за рулем
*

Я бы предложила.поменяться местами..я бы погазовала..а он бы потолкал pardon.gif вообще не вопрос

--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Lek@sa
post Jan 31 2014, 18:38 
Отправлено #12


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата(Уввн @ Jan 31 2014, 16:25)
Правильно подумали! В наше время надо быть осмотрительнее, тем более с таксистами. Это очень коварные люди! В это раз Вам повезло, попался порядочный водитель (а может и просто пока еще неопытный и нерешительны), а в следующий раз можно нарваться на прожженного мошенника, который воспользуется Вашей доверчивостью - Вы выйдете из машины, вытолкаете ее из сугроба, а он, не дожидаясь, пока Вы сядете обратно в салон, просто уедет восвояси и не возьмет с Вас плату за проезд!!! И будете потом мучаться муками совести, что бесплатно доехали от подъезда до сугроба sad.gif
*

lol.gif lol.gif lol.gif

--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
2110м
post Jan 31 2014, 19:08 
Отправлено #13


2110м



Сообщений: 5 093



Цитата(klassik393 @ Jan 31 2014, 15:37)
Вот точно yes.gif .
После того как мне летом их братия отказалась прикурить авто,хотя стояли просто так бездельничали около Перекрестка. А на днях было в лом  скинуть номер своих контор в ПМ, что бы в мороз не мерзнуть не перебирать все номера искать где есть услуга "Прикурить", окончательно в них разочаровалась, единственное СПАСИБО, на дороге не достают,ездят адекватно.
*

ну звиняйте, мы не можем как некоторые круглосуточно торчать на форуме, и по первому зову великого Гуру классик393 отпечатать в ПМ номера такси которые имеют честь прикурить , посколь ее Величество не завелось!!!
Profile CardPM
  0/+4  
Andrej Vladi
post Jan 31 2014, 19:38 
Отправлено #14


Русский папа!!!!



Сообщений: 1 073
ВАЗ 21102; LADA Granta


Цитата(Уввн @ Jan 31 2014, 16:25)
Правильно подумали! В наше время надо быть осмотрительнее, тем более с таксистами. Это очень коварные люди! В это раз Вам повезло, попался порядочный водитель (а может и просто пока еще неопытный и нерешительны), а в следующий раз можно нарваться на прожженного мошенника, который воспользуется Вашей доверчивостью - Вы выйдете из машины, вытолкаете ее из сугроба, а он, не дожидаясь, пока Вы сядете обратно в салон, просто уедет восвояси и не возьмет с Вас плату за проезд!!! И будете потом мучаться муками совести, что бесплатно доехали от подъезда до сугроба sad.gif
*

Ххаааааахааааахааахххххааааааа!подкол хороший!!! good.gif good.gif good.gif

--------------------
Кто дурак сам знает!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Andrej Vladi
post Jan 31 2014, 19:43 
Отправлено #15


Русский папа!!!!



Сообщений: 1 073
ВАЗ 21102; LADA Granta


Цитата(klassik393 @ Jan 31 2014, 15:37)
Вот точно yes.gif .
После того как мне летом их братия отказалась прикурить авто,хотя стояли просто так бездельничали около Перекрестка. А на днях было в лом  скинуть номер своих контор в ПМ, что бы в мороз не мерзнуть не перебирать все номера искать где есть услуга "Прикурить", окончательно в них разочаровалась, единственное СПАСИБО, на дороге не достают,ездят адекватно.
*

Если челу не хватает внимания, чел начинает любым способом привлекать к себе внимания!! fool.gif при этом обвиняя совершенно незнакомых людей во всем плохом!! facepalm_ani.gif не заметили вашу корону!!! swoon.gif

--------------------
Кто дурак сам знает!!!
Profile CardPM
  -3/+3  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: