Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jan 23 2014, 09:34 
Отправлено #211


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



В Чебоксарах BMW сбил бабушку, переходившую дорогу не по зебре

Присоединённое изображение
В среду, 22 января, примерно в 16:20 на Эгерском бульваре в Чебоксарах 37-летний водитель BMW седьмой серии наехал на 82-летнюю бабушку. Она пыталась перейти через дорогу вне пешеходного перехода в зоне его видимости, - сообщили в отделении по пропаганде УГИБДД по Чувашии.

Пострадавшая с тяжёлыми травмами была госпитализирована в ГКБ №1, где вскоре скончалась.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшей трагедии и решают вопрос о возбуждении уголовного дела.
1
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
20 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Тема закрыта Создать тему

В Чебоксарах BMW сбил бабушку, переходившую дорогу не по зебре

Теги: НАЕЗД
RealBoss
post Jan 23 2014, 17:21 
Отправлено #212


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(F.I.F.A. @ Jan 23 2014, 12:32)
В культурных странах каждый водитель останавливается перед пешеходным переходом в не зависимости от наличия пешехода.
*

И в каких культурных странах такое есть ?
Profile CardPM
  0/+1  
Septerrianin
post Jan 23 2014, 17:24 
Отправлено #213


Проходимец



Сообщений: 22 238
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(RealBoss @ Jan 23 2014, 18:21)
И в каких культурных странах такое есть ?
*

В Асгарде, разумеется.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+3  
Slade
post Jan 23 2014, 17:47 
Отправлено #214


Постоялец



Сообщений: 330
Из: космоса
ваз 2110 1.5 8 кл.


Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшей трагедии и решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

вот больше всего это бесит....человек переходит дорогу в не положенном месте(можно сказать бросаясь под колеса авто), а водитель сбивший этого человека(ПО ЕГО ЖЕ ВИНЕ) потом должен страдать... маразм.. ПЕШЕХОДЫ, ДЛЯ ЧЕГО ВАМ ЗЕБРЫ ???????????????????????? angry.gif

Profile CardPM
  -1/+4  
Septerrianin
post Jan 23 2014, 18:07 
Отправлено #215


Проходимец



Сообщений: 22 238
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Slade @ Jan 23 2014, 18:47)
вот больше всего это бесит....
*

Что бесит-то? Человек погиб, причём явно не от старости, органы обязаны возбудить дело и расследовать. Потом (скорее всего) дело закроют в связи со смертью виновного - пешехода.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
Slade
post Jan 23 2014, 18:25 
Отправлено #216


Постоялец



Сообщений: 330
Из: космоса
ваз 2110 1.5 8 кл.


Цитата(Septerrianin @ Jan 23 2014, 19:07)
Что бесит-то? Человек погиб, причём явно не от старости, органы обязаны возбудить дело и расследовать. Потом (скорее всего) дело закроют в связи со смертью виновного - пешехода.
*

я не именно про данный случай...а вообще...сколько безмозглых пешеходов переходят дорогу там где не положенно..
Profile CardPM
  0/+1  
придурокъ
post Jan 23 2014, 18:44 
Отправлено #217


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Информ @ Jan 23 2014, 10:34)
В Чебоксарах BMW сбил бабушку, переходившую дорогу не по зебре
В среду, 22 января, примерно в 16:20 на Эгерском бульваре в Чебоксарах 37-летний водитель BMW седьмой серии наехал на 82-летнюю бабушку. Она пыталась перейти через дорогу вне пешеходного перехода в зоне его видимости, - сообщили в отделении по пропаганде УГИБДД по Чувашии.

Пострадавшая с тяжёлыми травмами была госпитализирована в ГКБ №1, где вскоре скончалась.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшей трагедии и решают вопрос о возбуждении уголовного дела.
1

*


А против кого уголовное дело?
Вот к примеру , я переходил дорогу в зоне видимости перехода... ПРИЧЕМ машин ВАЩЕ небыло... Но доблестнные сотрудники ПОЛИЦИИ , догнали меня(метрах в 50-и от дороги) и начали лечить, типа ШТРАФ пИтсот руБлев... А если бы были АВТО то тыщА рублев... Ну ограничелись предупреждением, после того ,как я попросил показать видео (но протокол составили..)...
Повторю вопрос... ПРОТИВ кого ВОЗБУЖДАЕТСЯ уголовное дело???

Сообщение отредактировал придурокъ - Jan 23 2014, 18:50

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
вечный пешеход
post Jan 23 2014, 18:51 
Отправлено #218


Начинающий



Сообщений: 18



Цитата(bodrox @ Jan 23 2014, 11:37)
В данном конкретном случае есть факты, на которые вы положили большой и толстый хер. А именно: пешеход вне ПП, который рядом. Как бы лишённый - до суда не лишенец. Всё по закону.
*


Бабушку жаль, но скончалась она не на месте ДТП, а в больнице
Profile CardPM
  0/0  
вечный пешеход
post Jan 23 2014, 19:01 
Отправлено #219


Начинающий



Сообщений: 18



Цитата(придурокъ @ Jan 23 2014, 19:44)
А против кого уголовное дело?
Вот к примеру , я переходил дорогу  в зоне видимости перехода... ПРИЧЕМ машин ВАЩЕ небыло... Но доблестнные сотрудники ПОЛИЦИИ , догнали меня(метрах в 50-и  от дороги) и начали лечить, типа ШТРАФ пИтсот руБлев... А если бы были АВТО то тыщА рублев... Ну ограничелись предупреждением, после того ,как я попросил показать видео (но протокол составили..)...
Повторю вопрос... ПРОТИВ кого ВОЗБУЖДАЕТСЯ уголовное дело???
*


Несколько лет назад, на остановке "Энергозапчасть" под колесами МАЗа погибли люди, причиной стал пьяный пешеход, нарушавший ПДД. водитель МАЗа, чтобы не сбить ОДНОГО "хорошего человека" отправил на тот свет НЕСКОЛЬКИХ "плохих"(он ушел от столкновения, свернув на остановку): И КТО ВИНОВАТ?
Profile CardPM
  0/0  
slamok
post Jan 23 2014, 19:09 
Отправлено #220


Постоялец



Сообщений: 278
Из: Чебоксары



Цитата(Святослава @ Jan 23 2014, 16:48)
Когда-то жила в этом районе и не понимаю, почему там не оставили не одной зебры, люди как привыкли ходить так и буду. Не через "Канаш" же пенсионерам через дорогу переходить.
*

А до этой дороги люди на такси приехали? Или пешком дошли? И пройти еще 30-40 метров не могут?

Сообщение отредактировал slamok - Jan 23 2014, 19:10

--------------------
Человече Божий, понуди себя на всякое дело благое...
Profile CardPM
  0/+1  
Lisuk211
post Jan 23 2014, 19:58 
Отправлено #221


Пользователь



Сообщений: 33
Мазда3


Цитата(cOLEGa @ Jan 23 2014, 18:18)
Я вот  не могу понять людей, так рьяно защищающих пешеходов, переходящих дорогу в неположенном месте, что для них важнее - остаться правым (на их взгляд), или собственное здоровье, жизнь?
*




Просто эти люди не сидят за рулем и непредставляют себе, что значит ехать и видеть как бегают эти олени перед твоей машиной. И очень большую роль играет ВОСПИТАНИЕ. Я когда села за руль сама стала очень негативно относиться к таким людям. Меня просто бесит и возмущает такое поведение пешеходов которым лень пройти лишние 50 метров до ближайшего пешеходного перехода, где спокойно можно перейти дорогу не бегая между машинами и с диким взглядом "успею пробежать или нет". Там многие привыкли переходить дорогу, но пора уже наверное ПОУМНЕТЬ и понять что кол-во машин увеличилось и интенсивность движение там большая по сравнению с прежними годами. Когда я там проезжаю и вижу что идут эти олени, то сигналю до одурения. И когда хожу пешком /а хожу я там часто/ я не ленюсь дойти до нижнего пешеходного перехода и мне не лень подняться снова наверх. Запомнился дикий случай около мтв центра, который увидела из машины и возмутил меня до глубины души, что так опустились женщины. Машина выезжала от ангр на ленком влево в сторону мадагаскара. там тоже обчно бегают олени которым лень дойти до верхнего пешех. перехода. переходят две женщины буквально перед этой машиной и водитель им начинает сигналить, при этом ему приходиться тормозить чтобы не задавить этих дур. Машина их даже не задела. Так они останавились и одна из них крича на водителя несколько раз пинула эту машину. Ужас. Водитель вышел. Мне так захотелось чтобы он просто от души врезал этой бабе.
И мне самой становиться страшно , что такая ситуация как с бабулей может испортить жизинь мне и любому другому водителю в любой момент, как и произошло в данном случае с водителем бмв.
Profile CardPM
  -1/+4  
tatarin989
post Jan 23 2014, 20:06 
Отправлено #222


Пользователь



Сообщений: 85



Цитата(bodrox @ Jan 23 2014, 11:37)
В данном конкретном случае есть факты, на которые вы положили большой и толстый хер. А именно: пешеход вне ПП, который рядом. Как бы лишённый - до суда не лишенец. Всё по закону.
*

Уважаемый,поменьше эмоций,пожалуйста. Матом разговаривайте с людьми,которых знаете...
Profile CardPM
  0/0  
знаток дела
post Jan 23 2014, 20:08 
Отправлено #223


Ремонт грузовых тягачей



Сообщений: 2 054
Из: вне
Suzuki Ertiga


предлагаю организовать какое-нибудь мероприятие в поддержку этого парня, и к тому, чтобы люди задумались и перестали бегать как попало. Например можно на машины клеить наклейки типа:
1) Я уважаю пешеходов на переходе!
2) Зеленый- едем, красный - стоим! ПДД не нарушим - жизнь сохраним!

--------------------
Уважайте друг друга на дороге! Это лучшее из ПДД.
Почему, те - кто проживают на прожиточный максимум, устанавливают остальным - прожиточный минимум?
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jan 23 2014, 20:12 
Отправлено #224


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(tatarin989 @ Jan 23 2014, 21:06)
Уважаемый,поменьше эмоций,пожалуйста. Матом разговаривайте с людьми,которых знаете...
*

Покажите мне мат. Я вообще не матерюсь, уже достаточно давно.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Mihalov
post Jan 23 2014, 20:13 
Отправлено #225


Пользователь



Сообщений: 30



В среду, 22 января, примерно в 16:20 на Эгерском бульваре в Чебоксарах 37-летний водитель BMW седьмой серии наехал на 82-летнюю бабушку. Она пыталась перейти через дорогу вне пешеходного перехода в зоне его видимости, - сообщили в отделении по пропаганде УГИБДД по Чувашии.

Хорошо так сформулировали, на пешеходке - виноват, вне пешеходного - виноват.
Profile CardPM
  0/0  
aster-max
post Jan 23 2014, 20:15 
Отправлено #226


Гуру



Сообщений: 2 244



Цитата(RealBoss @ Jan 23 2014, 18:21)
И в каких культурных странах такое есть ?
*

Хаха, да он просто за границей не бывал.
В Швейцарии поседеешь раньше прежде чем тебя вне ПП пропустят )))))))))

Сообщение отредактировал aster-max - Jan 23 2014, 20:15
Profile CardPM
  0/+2  

20 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: