Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jan 23 2014, 09:34 
Отправлено #121


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



В Чебоксарах BMW сбил бабушку, переходившую дорогу не по зебре

Присоединённое изображение
В среду, 22 января, примерно в 16:20 на Эгерском бульваре в Чебоксарах 37-летний водитель BMW седьмой серии наехал на 82-летнюю бабушку. Она пыталась перейти через дорогу вне пешеходного перехода в зоне его видимости, - сообщили в отделении по пропаганде УГИБДД по Чувашии.

Пострадавшая с тяжёлыми травмами была госпитализирована в ГКБ №1, где вскоре скончалась.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшей трагедии и решают вопрос о возбуждении уголовного дела.
1
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
20 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Тема закрыта Создать тему

В Чебоксарах BMW сбил бабушку, переходившую дорогу не по зебре

Теги: НАЕЗД
bodrox
post Jan 23 2014, 11:55 
Отправлено #122


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(katya24 @ Jan 23 2014, 12:50)
Психологический комплекс, который выражается в ненависти к женщина, женоненавистничество, называется мизогиния. При этом подобный негатив может проявляться как ко всем женщинам, так и к некоторым физическим или психологическим феминным признакам, которые могут проявляться у женщин.
Понятие мизогинии основное применение нашло в психоанализе. Первоначально мизогинию рассматривали как Эдипов комплекс, т.е. как проявление страха кастрации матерью. Далее появились трактовки, что это последствия нереализованного желания самому быть женщиной. Такое отвращение к женщине обусловлено психическим расстройством.
lol.gif  fool.gif
*

Ну я не знаю, не раз говорил женщинам не ходить на красный свет, не перебегать где попало. Детей за руку ловил. Пару раз товарищей предупреждал о недопустимости перехода на красный свет. Вспомнил, в студенческие годы сокурсника выдернул из под колёс практически. Но больше не помню примеров с мужчинами, только с женщинами. Ваш этот пост про женоневистничество щас к чему?

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
volodk
post Jan 23 2014, 11:57 
Отправлено #123


Гуру



Сообщений: 1 698



Цитата(law3000 @ Jan 23 2014, 11:10)
Его лишили прав, за дело ... А он все не угомониться!  angry.gif  Вот и результат!

Виноваты оба!!!  pardon.gif

Они встретились, это же не совпадение?  pardon.gif
*

ребят, я чёто понять не могу? Вы "гиберты" форумские чтоль? Вы откуда знаете при каких обстоятельствах его лишили прав за НС.может у него просто перегар был.ситуаций много бывает.

Сообщение отредактировал volodk - Jan 23 2014, 11:57
Profile CardPM
  0/+1  
crown_ambassador
post Jan 23 2014, 11:58 
Отправлено #124


Гуру



Сообщений: 1 800



Цитата(katya24 @ Jan 23 2014, 12:52)
вы всех наших пенсионеров так представляете?
*

Я, в отличие от вас, не представляю и не делаю необоснованные выводы.
Опираюсь на факты. ДТП не на ПП. Повреждения авто минимальны. Вины водителя не вижу. Вы ж прицепились к возрасту бабушки, который должен оправдать ее и повесить всю вину на водителя.

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  -1/+2  
bodrox
post Jan 23 2014, 11:59 
Отправлено #125


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(volodk @ Jan 23 2014, 12:57)
его лишили прав за НС
*

Прикинь, суд его даже ещё не лишил прав, он по времянке ездит или ждёт решения суда но со своими правами.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jan 23 2014, 12:00 
Отправлено #126


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(crown_ambassador @ Jan 23 2014, 12:58)
Я, в отличие от вас, не представляю и не делаю необоснованные выводы.
Опираюсь на факты. ДТП не на ПП. Повреждения авто минимальны. Вины водителя не вижу. Вы ж прицепились к возрасту бабушки, который должен оправдать ее и повесить всю вину на водителя.
*

То есть, если пешеходу от 20 до 50 - то виноват пешеход, иначе - водитель. Вот как она думает, похоже.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
union_jack
post Jan 23 2014, 12:01 
Отправлено #127


Пользователь



Сообщений: 68
Hyundai Solaris


Госпожа Катя уже определила мизоголикоми всех, я тоже не люблю женьщин пишущих полную хрень на форуме.
Profile CardPM
  -1/+1  
stoks
post Jan 23 2014, 12:02 
Отправлено #128


Завсегдатай



Сообщений: 507
Из: бавился от ВАЗа



Цитата(katya24 @ Jan 23 2014, 12:40)
да, но почему-то когда я езжу 79 летом по городу, меня почти все обгоняют????????????????
*


у них шкала спидометра в милях blush2.gif

--------------------
автомобиль не может стоить более годового дохода

хочешь увидеть истинное лицо человека, посмотри на его права
Profile CardPM
  0/0  
katya24
post Jan 23 2014, 12:02 
Отправлено #129


Эксперт



Сообщений: 759



Цитата(bodrox @ Jan 23 2014, 12:59)
Прикинь, суд его даже ещё не лишил прав, он по времянке ездит или ждёт решения суда но со своими правами.
*

сдается мне что это твой "родственник" biggrin.gif


--------------------
Чтобы нравиться девушкам, надо быть умным, красивым, богатым... или котом! )))
Profile CardPM
  -5/0  
Sergey Nikolayevich
post Jan 23 2014, 12:03 
Отправлено #130


Эксперт



Сообщений: 763



каждый день эти бабушки прыгают под колеса... свою жизнь не ценят, так хоть бы о других подумали, водителю какой гемор потом
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jan 23 2014, 12:06 
Отправлено #131


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(katya24 @ Jan 23 2014, 13:02)
сдается мне что это твой "родственник" biggrin.gif
*

Точно. Мало того, эт вообще я лично за рулём БМВ был. Щас вот дома сижу, с мобилы пишу. Нервничаю весь, а ещё ведь прав лишат за НС. Как дальше жить, как буду ездить, ведь машина - наше всё?

з.ы. нет у меня родственников на БМВ, а у меня лично нет денег на такую машину.

Сообщение отредактировал bodrox - Jan 23 2014, 12:07

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SnnMsolo
post Jan 23 2014, 12:08 
Отправлено #132


Постоялец



Сообщений: 327



Вина пешехода очевидна. Переход вне зоны ПП в прямой видимости ПП.
Водитель до суда в худшем варианте не виновен.
Тормозной путь от 50 км в час зимой какой?!
Техническая экспертиза, я считаю, будет в пользу водителя. Прочее, не более формирования мнения в отношении водителя причем отрицательного.
Пешеход - он пешеход в зоне ПП, во всех остальных местах он неустановленное лицо пересекающее проезжую часть в неположенном месте, частность - и в зоне прямой видимости ПП. Потенциальная опасность с учетом всех условий и применительно к нему всех норм закона. Очень у нас удивляются получая иск гражданским порядком, как что - у меня даже машины нет.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jan 23 2014, 12:08 
Отправлено #133


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(volodk @ Jan 23 2014, 12:57)
ребят, я чёто понять не могу? Вы "гиберты" форумские чтоль? Вы откуда знаете при каких обстоятельствах его лишили прав за НС.может у него просто перегар был.ситуаций много бывает.
*

за перегар только дураков лишают ВУ...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Jan 23 2014, 12:08 
Отправлено #134


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(car-ter @ Jan 23 2014, 12:42)
ваши циферки можно узнать ?
*


Самый дешевый вариант - это даже не забор, а лежачий полицейский. Но для надежности, я бы поставил и забор и лежачих.

Цитата
Надземный пешеходный переход на ул. Родионова у остановки "Маяк"


Общие параметры проекта

Проектная организация: ООО проектный институт «Волгопромстройпроект» (г. Самара) и ООО «Смарттек» (г. Нижний Новгород)
Сроки строительства: в 2014 – 2015 г.г.
Стоимость работ: 74 млн. руб. в ценах 3 кв. 2012 г.



Посмотреть на карте


Описание проекта

Как сообщили нам в МКУ «Главное управление по строительству и ремонту метрополитена мостов и дорожных сетей в городе Нижнем Новгороде», надземный пешеходный переход появится на ул. Родионова у остановки «Маяк» в Нижегородском районе.

Сроки начала и окончания строительства перехода определяет Администрация города. Ориентировочное время проведения работ – 2014-2015 годы.

Проектную документацию разрабатывают ООО проектный институт «Волгопромстройпроект» г. Самара и ООО «Смарттек» г. Нижний Новгород, подрядные строительные организации будут определены по результатам торгов.

опубликованное пользователем изображение

Переход будет строиться из металлических ферм с прохожей частью по низу, ограждающие элементы стен и кровли – одинарное остекление закаленным ударопрочным стеклом или светопрозрачной оболочкой, материалом для которой выступает стекловолокнистый лист.

Сметная стоимость перехода на ул. Родионова у остановки «Маяк» - 74 млн. руб. (в ценах 3 кв. 2012 г).
http://www.domostroynn.ru/?id=60775


Цитата
Нужен ли Пензе подземный переход стоимостью 75 млн. рублей?
23 ноября 2012, 10:12
опубликованное пользователем изображение


СПРАВКА
Проект подземного перехода разрабатывали в «Управлении капитального строительства города Пензы». Как рассказал заместитель начальника управления Александр Иванов, он предусматривает строительство подземного пешеходного перехода, один из входов которого будет расположен в 4-х метрах от ТЦ «Арбат», а другой —  в районе цветомузыкального фонтана. Входы-выходы будут сделаны из алюминия с применением тонированного триплекс-стекла. Будут предусмотрены сходы для маломобильных групп населения, подогреваемые лестницы, а внутри будет использован натуральный камень.
Расположить переход на другом участке улицы Московской невозможно, поскольку в этом месте под землей проходит большое количество коммуникаций, перенос которых невозможен.

Автор: Анна ДМИТРИЧЕВА
Фото: www.penza-gorod.ru




Цитата
.

опубликованное пользователем изображение
ИДН 500

(Лежачий полицейский
армированный металлокордом)
Средняя часть (500х500):
со светоотражателями
1350 р.
Концевая часть (500х250)
675 р.



опубликованное пользователем изображение
ИДН 900

(Лежачий полицейский
армированный металлокордом)
Средняя часть (900х500):
со светоотражателями
2800 р.
Концевая часть (900х250)
1400 р.



опубликованное пользователем изображение
ИДН 400

(Лежачий полицейский
из твердой резины)
Средняя часть (400х500):
со светоотражателями
900 р.
Концевая часть (400х250)
450 р.

* Анкерные болты для крепления - 25 руб
http://www.optimaservis.su/lejachiy_police...h_policeman.htm


Цитата
опубликованное пользователем изображение
Строительство сварных заборов из металла
Зеленоград.
Протяжённость 260 метров.
Высота 2 м.


Цена погонного метра 2 800 р.
http://www.3abor.ru/obi/


Сообщение отредактировал Волшебник - Jan 23 2014, 12:15
Profile CardPM
  0/+1  
Павел629
post Jan 23 2014, 12:09 
Отправлено #135


Постоялец



Сообщений: 236



Цитата(katya24 @ Jan 23 2014, 12:45)
1. такая позиция у меня из-за 82 летней бабушки, как ее можно не заметить?
есть бешеные мамаши и папаши с детьми бегающие вне ПП, подростки с плеерами в ушах, дети, которые могут рвануть в любой момент под колеса

2. если человек позволил себе сесть пьяным за руль, что от него можно ожидать в будущем? значит ему чихать на всех остальных, вы ездите пьяным?
*



С чего такое мнение что я езжу пьяным?

Вы все же не ответили на вопрос, а если бы за рулем находился человек, который за весь свой стаж не нарушил ни одного ПДД, и если бы с ним произошла такая же ситуация, у вас было бы такое мнение о водителе?
И не вижу разницы между бабулей или молодым человеком. Иногда идти медленно тоже плохо, а бежать тоже не хорошо.
Да вы правы, может он и был наказан сейчас за свою езду в НС.
Я его ни в коем случае не оправдываю за езду в НС казнить таких!!!

Вкрации 2 примера, со мной и с одним из моих близких.

Мужчина 47 лет, стаж вождения 26 лет. За все время, за 26 лет вождения, было 4 штрафа, 3 штрафа за не включенный свет фар. И один за остановку в неположенном месте. Была такая же ситуации сбил вне ПП, благо все закончилось хорошо, пешеход жив, оплатил лечение. Но если бы пешеход погиб его тоже в тюрьму? человека который за 26 лет, можно сказать не нарушал правил!?
PS 4 штрафа это то что числилось в Гибдд за все время...поднимали для суда.

Ситуация со мной. Прошлою зимою, на улице Гузовского, двигался в сторону автовоказала со стороны церкви. Темное время суток, только пропустил пешехода на ПП, начал движение, по второй полосе ехал джип, опережая меня на пол машины, Джип резко дает по тормозам,благо пешеход быстро бегает успел проскочить, но далее по первой полосе двигался я, я не успевал затормозить(скорость была не более 40км.ч), и свернул на бардюр(сугроб) чтобы не убить этого ДЕБИЛА!!!. Взади сидел 2 летний ребенок, пока отошел от шока и убедился что с ребенком все в порядке вышел из машины, но пеший прибавил шаг и начал быстро удалятся, оборачиваясь на меня. Я не мог отойти от машины , так как ребенок. За мной остановился автомобиль для помощи, он пытался догнать пешего"пытался доараться до него" но пеший лишь прибавил шагу.

Вызвал сотрудников ДПС, сотрудники сказали " а что мы можем сделать?"
Страховая компания ответила что это не страховой случай.
Попал на хороши деньги более 50 тыс рулей. Разбил бампер, разбил ходовую, погнул диск. Плюс шок ребенка, и простой машины.

Сообщение отредактировал Павел629 - Jan 23 2014, 12:13
Profile CardPM
  0/+2  
stoks
post Jan 23 2014, 12:11 
Отправлено #136


Завсегдатай



Сообщений: 507
Из: бавился от ВАЗа



бабулю жалко, но больше жалко водилу! каждый день там езжу, 2а раза, туда, сюда, народ в полном неадеквате fool.gif , в полнейшем fool.gif , дуром лезут под колеса blink.gif , нужны ограждения, срочно, по другому не получится. сигналить, тем более ругаться бесполено, минимум получишь неприличный жест, максимум шквал негатива.

--------------------
автомобиль не может стоить более годового дохода

хочешь увидеть истинное лицо человека, посмотри на его права
Profile CardPM
  0/+1  

20 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: