Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jan 15 2014, 09:08 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



По данным сводки ДТП, 14 января около в 22 час 35 минут на территории Элеватора г. Канаш, водитель 1977 г.р., управляя а/м ВАЗ-21110 из-за несоблюдения дистанции совершил столкновение с впереди движущейся а/м КАМАЗ-43105. В результате ДТП водитель а/м ВАЗ-21110 скончался на месте ДТП.

Фото от ГУ МЧС по Чувашии
Присоединённое изображение

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+1  
5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

От удара у 'одиннадцатой', влетевшей под КамАЗ, срезало крышу , в Канаше в районе "Элеватора"

SNEЖОК
post Jan 17 2014, 10:27 
Отправлено #62


Постоялец



Сообщений: 350



Цитата(Веsельчак @ Jan 16 2014, 19:10)
Мало ли что там не предусмотрено заводом. Об этом должны позаботится собственники. А брус, можно и съемным сделать. Наказать собственника по всей строгости. Иначе, это "чудо" еще может собрать на дороге...
*

Собственник-виновник себя уже наказал...
Profile CardPM
  0/0  
Auto-Auto-Auto
post Jan 17 2014, 11:11 
Отправлено #63


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(SNEЖОК @ Jan 17 2014, 10:27)
Собственник-виновник себя уже наказал...
*
Вы знаете, сколько еще таких Камазов без ограничительных брусов-балок (без швелеров) двигается по дорогам города? Сегодня только три видел в городе, двое из них "Учебное тс" с черными фонами ГРЗ.
Как вариант: всех их следует обязать устанавливать на это пустое место запасное колесо. Причем, это очень удобно при демонтаже запаски и при движении задним ходом.

Сообщение отредактировал Auto-Auto-Auto - Jan 17 2014, 11:11

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  -1/0  
придурокъ
post Jan 17 2014, 18:42 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Auto-Auto-Auto @ Jan 17 2014, 12:11)
Вы знаете, сколько еще таких Камазов без ограничительных брусов-балок (без швелеров) двигается по дорогам города? Сегодня только три видел в городе, двое из них "Учебное тс" с черными фонами ГРЗ.
Как вариант: всех их следует обязать устанавливать на это пустое место запасное колесо. Причем, это очень удобно при демонтаже запаски и при движении задним ходом.
*


НУ тогда и ВСЕ столбы огородить... И песчаные ловушки перд столбами благоустроить...

Вот почемму , мне такие мысли в голову не приходят???
Потому что придурок или потому что умнее многих форумчан(не смотря на то что я придурок)..

Сообщение отредактировал придурокъ - Jan 17 2014, 18:45

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
стакан
post Jan 17 2014, 20:49 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 1 347



Отбойник сзади нужен обязательно, недавно въехал мне придурок, согнул слева буфер, фонарь разбил, а самого откинуло, а если его небыло, то до самого пассажирского сиденья доехал бы.
В товарища тоже в прицеп заехали на днях гонщики, справа согнули, и тоже если бы небыло буфера, водятел без бошки остался бы, а так в кювет отбросило и бочину разодрало.
И переделывать не стоит, как с завода поставил так пусть и стоит

Сообщение отредактировал стакан - Jan 17 2014, 21:18

--------------------
диагностика WABCO, Knorr-Bremse, HALDEX
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Jan 18 2014, 07:34 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(стакан @ Jan 17 2014, 21:49)
Отбойник сзади нужен обязательно, недавно въехал мне придурок, согнул слева буфер, фонарь разбил, а самого откинуло, а если его небыло, то до самого пассажирского сиденья доехал бы.
В товарища тоже в прицеп заехали на днях гонщики, справа согнули, и тоже если бы небыло буфера, водятел без бошки остался бы, а так в кювет отбросило и бочину разодрало.
И переделывать не стоит, как с завода поставил так пусть и стоит
*


А куда откинуло??? На встречку???
Надо ли таких спасать??? Мало способов убиться??? Я же грю, айда столбы покрышками обвешаем, все кюветы заполним резиновой крошкой. Везле поставим разделители... Айда спасть неадекватов!!!
Ну хорошо что он тя догнал, а если лгековушку или пеших???
Ты вот с асфальта не слазишь, а тот КАМАЗ что в ДТП попал по полям наверняка лазит.... Он этот брус оторвет...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
ser12111991
post Jan 18 2014, 14:55 
Отправлено #67


Продвинутый



Сообщений: 144



Цитата(придурокъ @ Jan 17 2014, 19:42)
НУ тогда и ВСЕ столбы огородить... И песчаные ловушки перд столбами благоустроить...

Вот почемму , мне такие мысли в голову не приходят???
Потому что придурок или потому что умнее многих форумчан(не смотря на то что я придурок)..
*

для того что бы так убиться,не обязательно нарушать ппд...вдруг камаз без габариток стоял,или они грязные что ничего не видно,или стоп сигналы не работают,влетишь даже не заметишь
за границей наверно реально придурки,раз на разделительную полосу и перед столбами щепень кладут,и столбы призывают пластиковыми делать pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Jan 18 2014, 15:21 
Отправлено #68






Сообщений: 6 602
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(Auto-Auto-Auto @ Jan 17 2014, 12:11)
Как вариант: всех их следует обязать устанавливать на это пустое место запасное колесо. Причем, это очень удобно при демонтаже запаски и при движении задним ходом.
*

А в армии на таком ездил, там замечательная лебедка для запаски за кабиной, а ваш вариант bw.gif вы запаску от 4310 поднимите разок yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Auto-Auto-Auto
post Jan 18 2014, 20:30 
Отправлено #69


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(loupblanc @ Jan 18 2014, 15:21)
А в армии на таком ездил, там замечательная лебедка для запаски за кабиной, а ваш вариант  bw.gif вы запаску от 4310 поднимите разок yes.gif
*
Сзади удобнее и подъемник можно с тросом сделать.

Сообщение отредактировал Auto-Auto-Auto - Jan 18 2014, 20:49

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/0  
стакан
post Jan 18 2014, 20:35 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 1 347



Цитата(придурокъ @ Jan 18 2014, 08:34)
А куда откинуло??? На встречку???

*

Который в меня, так его на вторую полосу, а в товарища, то тех дол...в в кювет.
Если не будет отбойника предусмотренного конструкцией, то при подобном дтп будешь отвечать по 264 УК

Сообщение отредактировал стакан - Jan 18 2014, 20:51

--------------------
диагностика WABCO, Knorr-Bremse, HALDEX
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: