Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
19 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить Создать тему

Иномарка, выехав на красный свет светофора, сбила школьника на 'зебре' , перекресток Николаева и 50 лет Октября

Теги: НАЕЗД
CELT
post Dec 20 2013, 19:27 
Отправлено #211


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(bmw71 @ Dec 20 2013, 20:24)
Celt помоги изобличить их
*

Точное время дтп известно?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
karlsberg
post Dec 21 2013, 09:56 
Отправлено #212


Постоялец



Сообщений: 328
Шнива FAM1


Цитата(CELT @ Dec 20 2013, 20:27)
Точное время дтп известно?
*

18 декабря 2013 года время 17:45 в шапке было.
Profile CardPM
  0/0  
e111e
post Dec 21 2013, 12:38 
Отправлено #213


Продвинутый



Сообщений: 131



мда, поражает безразличие прохожих и проезжающих водителей, куда мир катиться, ужас!
Profile CardPM
  0/0  
leo121212
post Dec 21 2013, 13:48 
Отправлено #214


Постоялец



Сообщений: 355



Виновника нашли?

--------------------
Борода
Profile CardPM
  0/0  
Hard_Rock
post Dec 21 2013, 15:49 
Отправлено #215


Постоялец



Сообщений: 333



Цитата(Bootlegger @ Dec 19 2013, 19:52)
Я сделал пацана виноватым?
О культуре общения не вам говорить! Вам это не знакомо, ну вы в курсе.  acute.gif
Все знают вашу культуру. ( сейчас опять пойдет офтоп )
P.S.
Троль дебильный.
*

Хавло закрой, подъездный поцик
Profile CardPM
  -8/0  
nastenka_87
post Dec 21 2013, 22:20 
Отправлено #216


Начинающий



Сообщений: 11



Всем здравствуйте! Хочу внести ясность по данному ДТП. В этой машине ехали мои родители и сейчас я постараюсь изложить всю ситуацию в хронологическом порядке. Уже очень многое, из того что осталось за кадром придумано вами уважаемые форумчане(кто то говорил про то что скрылись с места ДТП,кто то писал про то что "железо" дороже,что якобы на бампер смотреть пошли в первую очередь).К счастью все обстояло абсолютно иначе. Мальчик испугался, стал убегать, мой отец догнал его(кстати в сторону бампера он даже ни разу не взглянул и на видео это очень отчётливо видно), остановил его, спросил как его самочувствие, есть ли травмы. Сказал что отвезет его домой, на что мальчик ответил отказом, мотивируя это тем, что родители запрещают садится в чужую машину с незнакомыми людьми. Проходящая мимо бабушка, невольно ставшая очевидцем всего происходящего, подключилась к разговору, в ходе которого выяснилось, что она проживает в соседнем доме с мальчиком. Она предложила сесть в машину вместе после чего мальчик согласился. Когда приехали домой дверь открыла мама мальчика (Татьяна). Ей объяснили, что произошло и предложили отвезти мальчика на осмотр в травмпункт. Мама раздела и осмотрела сына, к счастья он не пострадал - даже царапины нет. Отец мальчик (Юрий) тоже находился дома. Родители мальчика сказали что претензий не имеют и заявления писать не собираются.
P.S. Как мало осталось на свете добрых людей,а на данном форуме их вообще единицы.Почему вы всегда видите в человеке только плохое?Вы же даже не знаете моих родителей,а они очень даже порядочные,добросовестные и отзывчивые люди.
Profile CardPM
  -7/+8  
Skite
post Dec 21 2013, 22:49 
Отправлено #217


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


nastenka_87, пересмотрите видео, ваши родители поехали на красный сигнал светофора...

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
Уввн
post Dec 21 2013, 22:52 
Отправлено #218


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(nastenka_87 @ Dec 21 2013, 23:20)
они очень даже порядочные,добросовестные и отзывчивые люди.
*

честь им и хвала за это. Но Вы все же очень-очень попросите папу впредь смотреть на сигналы светофора и на дорогу. Пусть он Вам это пообещает.
Profile CardPM
  -1/+5  
Святослава
post Dec 21 2013, 23:09 
Отправлено #219


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(nastenka_87 @ Dec 21 2013, 23:20)
Мальчик испугался, стал убегать, мой отец догнал его(кстати в сторону бампера он даже ни разу не взглянул и на видео это очень отчётливо видно), остановил его, спросил как его самочувствие, есть ли травмы. Сказал что отвезет его домой, на что мальчик ответил отказом, мотивируя это тем, что родители запрещают садится в чужую машину с незнакомыми людьми.
*

За то мама ваша, сразу пошла смотреть на машину. Вроде женщина, должен же работать какое-то подобие материнского инстинкта по отношению к ребенку blink.gif

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  0/+1  
Жулик
post Dec 21 2013, 23:50 
Отправлено #220


Гуру



Сообщений: 2 278



Цитата(nastenka_87 @ Dec 21 2013, 23:20)
Всем здравствуйте! Хочу внести ясность по данному ДТП. В этой машине ехали мои родители и сейчас я постараюсь изложить всю ситуацию в хронологическом порядке.
*

Папа выехал на красный, мама побежала смотреть цела ли машина...
Я понимаю,что родители, но они в данном случае не правы sad.gif
Поругайте их, пристыдите...

Что делали потом, с Ваших слов, все верно good.gif

Сообщение отредактировал Жулик - Dec 21 2013, 23:50

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  -1/+3  
mVlad
post Dec 22 2013, 08:26 
Отправлено #221


Гуру



Сообщений: 1 421



Цитата(nastenka_87 @ Dec 21 2013, 23:20)
Почему вы всегда видите в человеке только плохое?Вы же даже не знаете моих родителей,а они очень даже порядочные,добросовестные и отзывчивые люди.
*

Как бы красиво все не было описано - я считаю, что лишить прав за оставление места ДТП обязательно стоит. В следующий раз будет смотреть на светофоры и уважать людей, переходящих на свой зеленый по зебре.
Profile CardPM
  0/+1  
zeta-2907
post Dec 22 2013, 08:47 
Отправлено #222


Гуру



Сообщений: 9 960
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(nastenka_87 @ Dec 21 2013, 23:20)
Всем здравствуйте! ...К счастью все обстояло абсолютно иначе.
*


ну, слава богу! с мальчиком все в порядке. впредь будет аккуратнее перебегать дорогу

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+1  
nastenka_87
post Dec 22 2013, 09:21 
Отправлено #223


Начинающий



Сообщений: 11



Цитата(Святослава @ Dec 22 2013, 00:09)
За то мама ваша, сразу пошла смотреть на машину. Вроде женщина, должен же работать какое-то подобие материнского инстинкта по отношению к ребенку blink.gif
*


Мама смотрела не на машину. Просто когда она отстегивала ремень безопасности, не заметила что мальчик уже убежал, и просто оглянулась посмотреть где мальчик, машину по другому осматривают, наклоняются и смотрят, и водят рукой по бамперу. И не надо делать выводы о человеке только по видео, человек мог просто растеряться.
Profile CardPM
  -3/+4  
URIJ
post Dec 22 2013, 10:01 
Отправлено #224


Гуру



Сообщений: 1 677



Цитата(nastenka_87 @ Dec 22 2013, 10:21)
Мама смотрела не на машину. Просто когда она отстегивала ремень безопасности,  не заметила что мальчик уже убежал, и просто оглянулась посмотреть где мальчик, машину по другому осматривают, наклоняются и смотрят, и водят рукой по бамперу. И не надо делать выводы о человеке только по видео, человек мог просто растеряться.
*

а что они говорят по поводу проезда перекрестка на красный свет светофора?

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
daf
post Dec 22 2013, 11:00 
Отправлено #225


абыдыщ



Сообщений: 3 116
Из: Чебоксары



nastenka_87, эти милые, добрые и порядочные люди чуть не угробили пацана тупейшим и наглейшим образом нарушив правила ДД. я не вижу причин для вас обижаться на людей, за то, что они дали жесткую оценку этому поступку. первопричина - в крайне опасном и идиотском поведении вашего отца в качестве водителя в этой ситуации (проезд на красный, игнорирование ПП). отгреб он вполне заслуженно, но мало. такое должно караться минимум лишением. не смотря на его "доброту и порядочность". потому что завтра другая "добрая и порядочная" пара может так же ступить и наехать на их дочь (не дай бог, конечно).
Profile CardPM
  -1/+10  

19 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: