Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Для чего нужна машина?

blondinka
post Dec 19 2013, 15:55 
Отправлено #76


Постоялец



Сообщений: 360
HYUNDAI Solaris


Цитата(Минора @ Dec 19 2013, 16:07)
лучше отпускать по-хорошему rolleyes.gif двойне потом обернется lol.gif
*

неее я знаю когда детей ему впихнуть))) а так когда приезжает встречается с друзьями я сама его отвожу, отдохнет, напьется, наговорится позвонит и домой его забираю))) и когда я с подругами тоже самое
Profile CardPM
  0/+1  
blondinka
post Dec 19 2013, 15:58 
Отправлено #77


Постоялец



Сообщений: 360
HYUNDAI Solaris


Цитата(Young_Gan[G]steR @ Dec 19 2013, 14:05)
Ну если дети не грудные,то ладно еще biggrin.gif
*

почти 4 и 7,5 лет) грудничка бы не дала, хотя он бы и с ним справился))
Profile CardPM
  0/0  
blondinka
post Dec 19 2013, 16:02 
Отправлено #78


Постоялец



Сообщений: 360
HYUNDAI Solaris


Цитата(Voloda @ Dec 19 2013, 14:09)
так бывает все-таки?)) У нас все наоборот, мама работает так, что даже в обед никуда не может выйти, а мне приходится везде носиться с детьми
*

молодец ты) я не работаю поэтому, а папа зарабатывает, когда приезжает тоже возится с детьми, они по музеям любят шастать, выставкам всяким))
Profile CardPM
  0/+1  
Минора
post Dec 19 2013, 16:04 
Отправлено #79


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(blondinka @ Dec 19 2013, 16:55)
неее я знаю когда детей ему впихнуть))) а так когда приезжает встречается с друзьями я сама его отвожу, отдохнет, напьется, наговорится позвонит и домой его забираю))) и когда я с подругами тоже самое
*

для чего такая слежка? выйдет в обед, сделает свое дело и все smile3.gif
а дома примерный семьянин biggrin.gif
нужно время на личное пространство давай, тем более мужчинам!
у нас на 8 году жизни такое было, потом поговорили и все прошло.

Сообщение отредактировал Минора - Dec 19 2013, 16:07

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
Voloda
post Dec 19 2013, 16:15 
Отправлено #80


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(Минора @ Dec 19 2013, 16:54)
поняла biggrin.gif что значит, пересадить? если она работает,  зарабатывает,  то имеет полное право, тем более при такой занятости, передвигаться, как ей того захочется. я бы даже спрашивать не стала smile3.gif взяла ключи и поехала smile3.gif
а муж, пусть на маршрутке smile3.gif  как мой smile3.gif
а вы должны ей обеспечить это передвижение, тем более, если маленькие детки!
*

согласен полностью))), но у супруги нет прав даже)) и никогда не возникало желания пойти учиться в автошколу, в роли пассажирки, как говорит сама, превосходно себя чувствую. Вот я и говорю, что многим автоледи либо нравится водить, либо необходимость така я, очень много дам за рулем
Profile CardPM
  0/+1  
Святослава
post Dec 19 2013, 17:00 
Отправлено #81


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(blondinka @ Dec 19 2013, 17:02)
молодец ты) я не работаю поэтому, а папа зарабатывает, когда приезжает тоже возится с детьми, они по музеям любят шастать, выставкам всяким))
*

Вот такая вот мама good.gif . А вот мариночка считает, что развитие детей с передвижением в разные точки назначения совсем не связано, она наверное думает, что в д/с и школе все должны ребенку давать, остальное не нужная блажь родителя wacko2.gif . Некотрые о детях видать думают по остаточному принципу, будет время может быть доедем в театр, музей, спорт.секцию, муз.школу, кружок, больницу и т.д...

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  -3/0  
Святослава
post Dec 19 2013, 17:02 
Отправлено #82


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(Минора @ Dec 19 2013, 17:04)
для чего такая слежка? выйдет в обед, сделает свое дело и все smile3.gif
а дома примерный семьянин biggrin.gif
нужно время на личное пространство давай, тем более мужчинам!
у нас на 8 году жизни такое было, потом поговорили и все прошло.
*

Почему сразу слежка? Если бы супругу было не удобно, он не просил бы свою супругу приезжать, а доехал бы на такси или еще как-то.

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  -1/0  
Минора
post Dec 19 2013, 17:04 
Отправлено #83


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Voloda @ Dec 19 2013, 17:15)
согласен полностью))), но у супруги нет прав даже)) и никогда не возникало желания пойти учиться в автошколу, в роли пассажирки, как говорит сама, превосходно себя чувствую. Вот я и говорю, что многим автоледи либо нравится водить, либо необходимость така я, очень много дам за рулем
*

ну если сама не хочет, это другое дело.
лично я привыкла быть независимой.

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
мариноchка
post Dec 19 2013, 17:09 
Отправлено #84


Постоялец



Сообщений: 357
королла


Цитата(Минора @ Dec 19 2013, 18:04)
ну если сама не хочет, это другое дело.
лично я привыкла быть независимой.
*

вот это я и пыталась тут сказать, машина прежде всего средство передвижение, экономия времени, комфортность.
Profile CardPM
  0/0  
мариноchка
post Dec 19 2013, 17:14 
Отправлено #85


Постоялец



Сообщений: 357
королла


Цитата(Святослава @ Dec 19 2013, 18:00)
Вот такая вот мама good.gif . А вот мариночка считает, что развитие детей с передвижением в разные точки назначения совсем не связано, она наверное думает, что в д/с и школе все должны ребенку давать, остальное не нужная блажь родителя wacko2.gif . Некотрые о детях видать думают по остаточному принципу, будет время может быть доедем в театр, музей, спорт.секцию, муз.школу, кружок, больницу и т.д...
*

Вы походу мои сообщения через раз читаете и не совсем понимаете. Мои слова не надо по своему домысливать. А про детей я тут не писала кем и как должны они воспитываться и кто в кружки с ними ездить должен facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
blondinka
post Dec 19 2013, 17:34 
Отправлено #86


Постоялец



Сообщений: 360
HYUNDAI Solaris


Цитата(Минора @ Dec 19 2013, 17:04)
для чего такая слежка? выйдет в обед, сделает свое дело и все smile3.gif
а дома примерный семьянин biggrin.gif
нужно время на личное пространство давай, тем более мужчинам!
у нас на 8 году жизни такое было, потом поговорили и все прошло.
*

в смысле слежка? я имела ввиду что намылится он там на авторынок, по работе тогда и отдаю детей, катаются вместе, а так никогда не следила за ним, уж 12 лет с ним живем. куда-нибудь намылятся с друзьями я их спокойно отвезу и привезу, он сам просит)
Profile CardPM
  0/0  
Святослава
post Dec 19 2013, 17:47 
Отправлено #87


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(мариноchка @ Dec 19 2013, 18:14)
Вы походу мои сообщения через раз читаете и не совсем понимаете. Мои слова не надо по своему домысливать. А про детей я тут не писала кем и как должны они воспитываться и кто в кружки с ними ездить должен facepalm_ani.gif
*

Вы считаете, что справится с родительскими обязаностями по развитию кругозора, интеллекта и физ.развития детей легче без машины? Это вот вы, пока незамужняя и бездетная, везете в машине лишь свой зад (ну или бойфренда или подругу иногда, по отношению к ним у вас нет обязаностей) в, а в моей машине почти всегда три человека, это мои дети и я/супруг. wink.gif

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  0/+1  
мариноchка
post Dec 19 2013, 17:54 
Отправлено #88


Постоялец



Сообщений: 357
королла


Цитата(Святослава @ Dec 19 2013, 18:47)
Вы считаете, что справится с родительскими обязаностями по развитию кругозора, интеллекта и физ.развития детей легче без машины? Это вот вы, пока незамужняя и бездетная, везете в машине лишь свой зад (ну или бойфренда или подругу иногда, по отношению к ним у вас нет обязаностей) в, а в моей машине почти всегда три человека, это мои дети и я/супруг. wink.gif
*

я так не считаю swoon.gif ....сто раз уже пишу, авто используют по мере возможности, вот не было бы авто куда бы вы делись???? никуда ,таскали бы на себе всех и не ныли.....Я щас на авто без детей и с детьми я от него не откажусь ни в коем случае facepalm_ani.gif Просто согласитесь с тем , что всем нужно авто по своим потребностям, вот это я пытаюсь здесь сказать acute.gif
Profile CardPM
  0/0  
blondinka
post Dec 19 2013, 17:56 
Отправлено #89


Постоялец



Сообщений: 360
HYUNDAI Solaris


Цитата(Святослава @ Dec 19 2013, 18:47)
Вы считаете, что справится с родительскими обязаностями по развитию кругозора, интеллекта и физ.развития детей легче без машины? Это вот вы, пока незамужняя и бездетная, везете в машине лишь свой зад (ну или бойфренда или подругу иногда, по отношению к ним у вас нет обязаностей) в, а в моей машине почти всегда три человека, это мои дети и я/супруг. wink.gif
*

ей комфортно в машине, экономит время, есть авто вот и ездит, каждому свое) когда детки будут тогда еще и необходимость почувствует)))
Profile CardPM
  0/0  
мариноchка
post Dec 19 2013, 18:01 
Отправлено #90


Постоялец



Сообщений: 357
королла


Цитата(blondinka @ Dec 19 2013, 18:56)
ей комфортно в машине, экономит время, есть авто вот и ездит, каждому свое) когда детки будут тогда еще и необходимость почувствует)))
*

конечно, если у меня будет авто к этому времени , конечно я от машины не откажусь когда она под жопой. На фига мне на себе всех таскать. А вот что в будущем будет не знаем. Сегодня ты пан, а завтра пропал sad.gif
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: