Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Для чего нужна машина?

Voloda
post Dec 19 2013, 08:44 
Отправлено #46


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(мариноchка @ Dec 19 2013, 00:10)
чтоб жене отдать))) для чего де еще lol.gif
*

не все жены стремятся сесть за руль, если муж с правами, многих устраивает, что он и отвозит и привозит, среди моих знакомых так, не всегда нужно проявлять инициативу и тогда муж будет вас возить))
Profile CardPM
  0/0  
Святослава
post Dec 19 2013, 11:17 
Отправлено #47


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(мариноchка @ Dec 18 2013, 23:46)
вот я езжу 5 лет  детей пока нет....появятся детки и буду говорить, а вот авто надо только тем у кого дети есть  lol.gif пусть у нас только домохозяйки в декрете ездят rofl.gif тяжко. Святослава, сами вы себе противоречите acute.gif
*

Я не говорила, что "только" семьям с детьми, я говрила, что "в основном нужнее", и выводы я эти делала исходя из собственного опыта. Чем мои слова вас задели, мне не понятно, аж в отдельную тему выделили наш диалог. У вас комплекс неполноценности что ли? Наверное уже где-то у вас всплывала эта тема, возможно в жизни.

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  0/0  
nyusha007
post Dec 19 2013, 11:20 
Отправлено #48


Эксперт



Сообщений: 699
Из: Москва
KIA RIO III


у меня маршрут не очень удобный добираться на работу, хотя всего 15 км до работы.
метро далековато, на автобусе или на маршрутке - с одной пересадкой ехать до работы. да еще пересадку делать надо через переход железнодорожный наземный, а он еще длинный, так как жд-полос много. зимой ветром сдувает)))
на машине поэтому добираться до работы быстрее и комфортнее, и большие пробки объезжаю окольными путями.

--------------------
Совершенство в русском мате достигается при ремонте автомобиля и работе с продукцией компании Microsoft
Profile CardPM
  0/0  
мариноchка
post Dec 19 2013, 11:25 
Отправлено #49


Постоялец



Сообщений: 357
королла


Цитата(Святослава @ Dec 19 2013, 12:17)
Я не говорила, что "только" семьям с детьми, я говрила, что "в основном нужнее", и выводы я эти делала исходя из собственного опыта. Чем мои слова вас задели, мне не понятно, аж в отдельную тему выделили наш диалог. У вас комплекс неполноценности что ли? Наверное уже где-то у вас всплывала эта тема, возможно в жизни.
*

в нашей семье всегда была машина сколько себя помню, никаких комплексов нет pardon.gif ........мы друг друга по ходу не понимаем вовсе pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Святослава
post Dec 19 2013, 11:34 
Отправлено #50


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(мариноchка @ Dec 19 2013, 12:25)
в нашей семье всегда была машина сколько себя помню, никаких комплексов нет pardon.gif ........мы друг друга по ходу не понимаем  вовсе pardon.gif
*

Ну вот видите в вашей семье была, это необходимость хотя бы одну машину на семью иметь. А не зажралась ли ваша мама, если ей не хватает машины когда папа в отъезде, тем более даже деток несовершеннолетних у нее уже нет... acute.gif
Около поликлиники детского медицинского центра зря что ли таксисты стоят.

Сообщение отредактировал Святослава - Dec 19 2013, 11:44

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  0/0  
Young_Gan[G]steR
post Dec 19 2013, 11:45 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Цитата(av_rook @ Dec 19 2013, 08:53)
2 значения имеющих равнозначное право на существование
*

Каждый думает о своих желаниях lol.gif я с тобой солидарен good.gif

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  0/0  
мариноchка
post Dec 19 2013, 11:45 
Отправлено #52


Постоялец



Сообщений: 357
королла


Цитата(Святослава @ Dec 19 2013, 12:34)
Ну вот видите в вашей семье была, это необходимость хотя бы одну машину на семью иметь. А не зажралась ли ваша мама, если ей не хватает машины когда папа в отъезде, тем более даже деток несовершеннолетних у нее уже нет... acute.gif
*

блин чем дальше тем хуже biggrin.gif посмотрите первое свое сообщение с чего все началось. Я пыталась донести, что наличие автомобиля не связано с наличием детей acute.gif это необходимость, удобство, экономия времени.
Profile CardPM
  0/0  
мариноchка
post Dec 19 2013, 11:47 
Отправлено #53


Постоялец



Сообщений: 357
королла


Цитата(Young_Gan[G]steR @ Dec 19 2013, 12:45)
Каждый думает о своих желаниях lol.gif я с тобой солидарен  good.gif
*

как же с женщинами тяжело вести диалог biggrin.gif ваще друг друга не понимаем biggrin.gif даже нам тему отдельную выделили rofl.gif
Profile CardPM
  0/0  
Святослава
post Dec 19 2013, 11:51 
Отправлено #54


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(мариноchка @ Dec 19 2013, 12:45)
блин чем дальше тем хуже biggrin.gif посмотрите первое свое сообщение с чего все началось. Я пыталась донести, что наличие автомобиля не связано с наличием детей acute.gif это необходимость, удобство, экономия времени.
*

Очень даже связано, не было бы в моей семье детей, была бы больше вероятность, что машины у нас уже не было бы, не настолько она необходима без них. Начали с того, что в каждой почти машине сейчас есть дети, потому что это необходимость оперативно с ними сравлятся, а в частности успевать их возить в разные места (возможно вам это не знакомо, если родители не занимались вашим развитием и лечением, кроме домашнего), и успевать со всем справляться, и если люди не будут стараться соблюдать все ПДД, то жертв детских будет еще больше. У вас как я понимаю дети идут по остаточному принципы, машина необходима для блажи взрослым, а уж поэтому потом она нужна и детям, как к придаткам к ним относитесь, да?

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  0/0  
Young_Gan[G]steR
post Dec 19 2013, 12:01 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Как я понимаю мариноchка хочет сказать,что не обязательно в семье должы быть дети,чтобы иметь автомобиль!Так как в авто есть и другие плюсы.не надо идти до остановки если она далеко,стоять и морозить сопли ожидая своего троллейбуса,удобно перевести свой багаж,большие сумки с продуктами,а не толкаясь в общественном транспорте.

А Святослава хочет сказать,что с ребенком в семье необходимо иметь авто. Вы девчонки вроде обе говорите о плюсах иметь авто.Во всех случаях я считаю,иметь авто хорошо) Просто если даже у людей есть дети,то не у всех хватает денег приобрести авто.

Сообщение отредактировал Young_Gan[G]steR - Dec 19 2013, 12:01

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  0/0  
мариноchка
post Dec 19 2013, 12:04 
Отправлено #56


Постоялец



Сообщений: 357
королла


Цитата(Святослава @ Dec 19 2013, 12:51)
Очень даже связано, не было бы в моей семье детей, была бы больше вероятность, что машины у нас уже не было бы, не настолько она необходима без них. Начали с того, что в каждой почти машине сейчас есть дети, потому что это необходимость оперативно с ними сравлятся, а в частности успевать их возить в разные места (возможно вам это не знакомо, если родители не занимались вашим развитием и лечением, кроме домашнего), и успевать со всем справляться, и если люди не будут стараться соблюдать все ПДД, то жертв детских будет еще больше. У вас как я понимаю дети идут по остаточному принципы, машина необходима для блажи взрослым, а уж поэтому потом она нужна и детям, как к придаткам к ним относитесь, да?
*

о боже, sad.gif с вами даже бесполезно диалог вести fool.gif ну не нужна вам машина без детей и бог с ней. На мою семью лезть не надо, если не знаете кто и как кем занимался. Подрастут дети вот и избавляйтесь от машины если вам она не нужна. я по мере возможности и с детьми и без буду на машине ездить( смотря финансовое положение)
Profile CardPM
  -1/+4  
мариноchка
post Dec 19 2013, 12:08 
Отправлено #57


Постоялец



Сообщений: 357
королла


Цитата(Young_Gan[G]steR @ Dec 19 2013, 13:01)
Как я понимаю мариноchка хочет сказать,что не обязательно в семье должы быть дети,чтобы иметь автомобиль!Так как в авто есть и другие плюсы.не надо идти до остановки если она далеко,стоять и морозить сопли ожидая своего троллейбуса,удобно перевести свой багаж,большие сумки с продуктами,а не толкаясь в общественном транспорте.

А Святослава хочет сказать,что  с ребенком в семье необходимо иметь авто. Вы девчонки вроде обе говорите о плюсах иметь авто.Во всех случаях я считаю,иметь авто хорошо) Просто если даже у людей есть дети,то не у всех хватает денег приобрести авто.
*

Вроде обо дном и том же говорим. Но она пытается сказать что без детей машина не так нужна. Видимо бесполезный диалог.
Profile CardPM
  -1/0  
Young_Gan[G]steR
post Dec 19 2013, 12:13 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Цитата(мариноchка @ Dec 19 2013, 13:08)
Вроде обо дном и том же говорим. Но она пытается сказать что без детей машина не так нужна. Видимо бесполезный диалог.
*

Она просто хочет сказать,что иметь машину,когда есть дети это белее важнее,нужнее,чем наши с вами удобства и все остальное без детей!
вроде правильно выразился smile3.gif

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  0/+1  
мариноchка
post Dec 19 2013, 12:16 
Отправлено #59


Постоялец



Сообщений: 357
королла


Цитата(Young_Gan[G]steR @ Dec 19 2013, 13:13)
Она просто хочет сказать,что иметь машину,когда есть дети это белее важнее,нужнее,чем наши с вами удобства и все остальное без детей!
вроде правильно выразился smile3.gif
*

все убедила она меня. biggrin.gif стану пешеходом,детей ведь у меня нет pardon.gif Пошла на поиске жениха детей рожать надо, а то блин не могу без машины rofl.gif
Profile CardPM
  0/0  
Young_Gan[G]steR
post Dec 19 2013, 12:20 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Цитата(мариноchка @ Dec 19 2013, 13:16)
Пошла на поиске жениха детей рожать надо, а то блин не могу без машины rofl.gif
*

я здесь rofl.gif blush2.gif

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: