Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Запретить использование автозапуска , проблема уже назрела

Audi80black
post Dec 8 2013, 00:19 
Отправлено #121


Завсегдатай



Сообщений: 532
Audi 80; LR Disco 3


Цитата(singlerodger @ Dec 8 2013, 00:22)
Вам дали столько способов уже. Вы наверное уже тролите?  Не зря я написал, что Вы во всех приведенных способах найдете повод что бы не выполнять их. И дальше так же будете продолжать. А насчет забора кто Вам мешает обратиться в обслуживающую компанию или ТСЖ с этим вопросом и что бы они уже начали ставить забор? Заплатите им денег на материалы и они поставят. Или же пусть ставят из денег на содержание жил. фонда. Теребите их этим вопросом. Или Вы и тут найдете отмазку что бы не делать это?
А про общий случай Вам ой как еще рано писать и говорить. Вы попробуйте решить эту ситуацию в частном случае у своего дома. Если же Вы и на эти доводы насчет по поводу ТСЖ/ УК найдете причину и продолжите ныть на форуме, то Вы лишь ПИЗ...БОЛ и слюнтяй.
*

В понедельник я иду в УК по этому вопросу.
Только я вот не пойму, почему вы пытаетесь оскорбить совершенно незнакомого человека? Это вам как-то помогает в жизни?

Цитата(av_rook @ Dec 8 2013, 00:31)
Найдет всенепременно отмазку и не одну притом. Чел тока думает все время - нихера ничего не делает! тролль однозначный - даже если не преднамеренно.
*

И вы тоже. Почему вы меня постоянно называете троллем? Почему вы зациклились на этом мифическом существе?
Profile CardPM
  0/0  
B0B4uK
post Dec 8 2013, 04:11 
Отправлено #122


Гуру



Сообщений: 1 344



Цитата(Audi80black @ Dec 7 2013, 15:09)
ТО есть вы хотите сказать, что американцы, японцы, европейцы полные идиоты, что постоянно ужесточают экологические требования и заставляют автопроизводителей совершенствовать моторы выпускаемых машин?
А вы? Вы покупаете автомобиль соответствующий, условно говоря, нормам Евро-3 или 4, а потом ставите машину на автозапуск под свое же окно, где она полночи тарахтит отравляя вас и сотни ваших соседей? Где логика?
Прогреть двигатель перед поездкой в течении двух минут в сильный мороз и ставить на автозапуск, чтобы двигатель молотил по 10 минут, каждые полчаса в течении всей ночи, какбэ вещи не одного порядка, не находите?

Я стараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы мой автомобиль приносил как можно меньше вреда окружающей среде. И если бы вместо замены катализатора я бы просто вырезал его, вам было бы в чем меня упрекнуть.
*

Скажу так:

Гражданинчик! Да вы пустослов! Пока не пересядете на электромобиль, все ваши кричащие слова "Да я за ЭКОЛОГИЮ, пасаны, мамай клинусь" - херня и не стоят ничего smile3.gif Вот если Вы завтра будете разъежать на каком-нибудь Митсу Ай-мю, уважуха и респект, кричи за экологию, не пользуйся дома газовой плитой, не выезжай на шашлык (портится природа), не выкидывай пластик (все на переплавку), не пользуйся ШАмпунями и прочей фигней (сливая их в раковину наносишь вред Матушке-Волге, химия-то какая), молчу про одежду - сколько невинно-убиенных животных потрачено на то, чтобы шубку жене смастерить? Сколько Норок?

Хаха и еще раз ха

"В России две беды, дураки и дороги". Почему одна беда постоянно сидит на форуме и создает дурацкие темы? smile3.gif)))
Profile CardPM
  0/+7  
Verwirren
post Dec 8 2013, 05:26 
Отправлено #123


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(Audi80black @ Dec 8 2013, 01:19)
В понедельник я иду в УК по этому вопросу.
Только я вот не пойму, почему вы пытаетесь оскорбить совершенно незнакомого человека? Это вам как-то помогает в жизни?
И вы тоже. Почему вы меня постоянно называете троллем? Почему вы зациклились на этом мифическом существе?
*

Нашёл чему удивляться. Ты наивно пологал, что тебе здесь дадут вразумительный ответ.
Это как здесь у кого то написано , про форумы(Американский, Еврейский , Российский)что на конкретный вопрос на русском форуме, тебе будут долго объяснять какой ты цензура. fool.gif
Зато ты теперь больше знаешь о вреде "пердёжа и навоза"(уж в этом то они знатоки). pardon.gif

Сообщение отредактировал ОСКАР - Dec 8 2013, 09:51
Profile CardPM
  0/0  
singlerodger
post Dec 8 2013, 07:52 
Отправлено #124


Эксперт



Сообщений: 903
subaru forester3


Цитата(Audi80black @ Dec 8 2013, 01:19)
В понедельник я иду в УК по этому вопросу.
Только я вот не пойму, почему вы пытаетесь оскорбить совершенно незнакомого человека? Это вам как-то помогает в жизни?
И вы тоже. Почему вы меня постоянно называете троллем? Почему вы зациклились на этом мифическом существе?
*

Странные Вы задаете вопросы. И странно, что удивляетесь когда Вас оскорбляют. Вы ведете себя как малый ребенок. Вам уже столько людей нормально ответило, а Вы же либо пропускали эти сообщения, либо находили отмазку и причину не следовать предложенным вариантам. И как к Вам относиться то? Вы хотите глобально бороться с проблемой, но для этого не делаете ничего. Вот если бы Вы создали сверхэкономичный и абсолютно безвредный для экологии движок и Ваш движок внедрили бы автопроизводители, то я снял бы перед Вами шляпу и пожал Вашу руку. А пока же Вы лишь ноете.
Profile CardPM
  0/+4  
ValeraL
post Dec 8 2013, 09:31 
Отправлено #125


Гуру



Сообщений: 3 853



Интересно, а причем тут управляющая компания?
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Dec 8 2013, 09:52 
Отправлено #126


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 802
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


M двое в бане


Profile CardPM
  0/0  
reddy
post Dec 8 2013, 11:29 
Отправлено #127


Завсегдатай



Сообщений: 622
ВАЗ 21104 1.6 16кл.


Цитата(Verwirren @ Dec 7 2013, 19:16)
Все те кто всё пытается "обосрать" и поглумиться над  автором (даже не вникая в суть вопроса- вот не дано) ,  вы на каком этаже живёте?
Кто из вас тот идиот который живёт на первом этаже и "балдеет от тарахтяще- пердящих" драндулетов.  Если найдётся  такой fool.gif , то я "сниму перед ним шляпу".  pardon.gif
*


я blush2.gif
правда не балдею wacko2.gif , просто не мешает
Profile CardPM
  0/0  
reddy
post Dec 8 2013, 11:31 
Отправлено #128


Завсегдатай



Сообщений: 622
ВАЗ 21104 1.6 16кл.


Цитата(ValeraL @ Dec 8 2013, 10:31)
Интересно, а причем тут управляющая компания?
*


они ему форточки гвоздями забьют ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
HotRus
post Dec 8 2013, 19:57 
Отправлено #129


Иммо, пробег. SRS airbag, Чип-тюнинг, удаление сажевых фильтров



Сообщений: 9 920
Из: Чебоксары



Цитата(Жулик @ Dec 7 2013, 20:50)
плюсану ТС.
Автозпапуск на дизеле, к примеру, убийственен. Ароматище  bad.gif

Рада, что у нас его нет, иначе перед соседями неудобно бы было.

Давно уж привыкла прогреваться не на холостых в движении (и на недизельных авто), просто в езде медленно на небольших оборотах.
*
Далеко не на всех. На древних дизелях да, вонища та еще, а на Евро4 и выше запаха меньше чем от бензиновых.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Dec 8 2013, 20:02 
Отправлено #130


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



У ТС не хватило денег на автозапуск. lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Dec 8 2013, 20:30 
Отправлено #131


Гуру



Сообщений: 21 585
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(HotRus @ Dec 7 2013, 17:27)
Интересно, а если штатный подогреватель Webasto?
*

Причем запашок при его запуске тот еще smile3.gif И сажевого фильтра нету swoon.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+2  
bomber 888rc
post Dec 8 2013, 20:54 
Отправлено #132


Гуру



Сообщений: 21 585
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(First_Angel @ Dec 7 2013, 23:42)
фолькс транспортер предидущий
*

Белый? Советская, 59? Это ж Т3, старый довольно-таки, щас уже вроде Т6 ездят
Он около недели вообще не двигался с места, и не глушил при этом

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Dec 8 2013, 20:58 
Отправлено #133


Гуру



Сообщений: 21 585
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(RealBoss @ Dec 8 2013, 21:02)
У ТС не хватило денег на автозапуск.  lol.gif
*

Читай второе сообщение в этой теме biggrin.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+1  
RealBoss
post Dec 8 2013, 21:03 
Отправлено #134


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(bomber 888rc @ Dec 8 2013, 21:58)
Читай второе сообщение в этой теме biggrin.gif
*

Заботится якобы об экологии, а сам ездит на древней ауди, экологичнее которой оказывается даже Гранта. blink.gif
Profile CardPM
  0/+1  
slov
post Dec 9 2013, 00:15 
Отправлено #135


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(ОСКАР @ Dec 8 2013, 10:52)
двое в бане
*

легкого пара biggrin.gif

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/+1  

13 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: