Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы « < 9 10 11 12 13 >  
Ответить Создать тему

В Чебоксарах могут появиться платные дороги

Nikola2010
post Dec 6 2013, 09:30 
Отправлено #151


Гуру



Сообщений: 1 336
Из: Чебоксары
Белаз


"Отдохнуть Вам надо, Юрий... Венедиктович!" smile3.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."
Profile CardPM
  0/+2  
felix2477
post Dec 6 2013, 09:53 
Отправлено #152


Продвинутый



Сообщений: 163



а закон разрешает платные дороги в городах?
Profile CardPM
  0/0  
forwerc
post Dec 6 2013, 10:02 
Отправлено #153


Продвинутый



Сообщений: 109



[quote=хой,Dec 5 2013, 18:39]
ночью по городу езжу! никто нигде ничего не убирает!
*
[/quote

вообще оборзел уже Ладыков! Гнать его в шею! к чертям собачьим! Какие платные тебе дороги? снег не можете вовремя убрать! в городе постоянные пробки! на 2-5 лет вперёд необходимо думать и решать в нынешнее время! дороги расширять надо было ещё 10 лет назад! СТЫД! ПОЗОР! СРАМ!
Profile CardPM
  0/+3  
XpamOff
post Dec 6 2013, 10:02 
Отправлено #154


Продвинутый



Сообщений: 113



Ну, что тут сказать? Все уже сказано. Почти любое из крылатых изречений Черномырдина применимо к этой теме.
_________________________________________

Хотели, как лучше, а получилось, как всегда.

Правительство – это не тот орган, где, как говорят, можно только языком.

Раньше полстраны работало, а пол не работало, а теперь… всё наоборот.

Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.

Много денег у народа в чулках или носках. Я не знаю, где – зависит от количества.

Страна у нас – хватит ей вприпрыжку заниматься прыганьем.

Что я буду в тёмную лезть. Я ещё от светлого не отошел.

Мы помним, когда масло было вредно. Только сказали – масла не стало. Потом яйца нажали так, что их тоже не стало.

Вот что может произойти, если кто-то начнёт размышлять.

У меня приблизительно два сына.

Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.

Сказано – сделано. Не понял – переспроси. Не понял с первого раза – переспроси ещё раз. Но выполняй. Не можешь – доложи, почему не выполняешь, по какой причине.

Правительство в отставку? У кого руки чешутся – чешите в другом месте!

Ну кто меня может заменить? Убью сразу… Извините.

Мы пойти на какие-то там хотелки, как говорят, я извиняюсь, кто-то хочет больше, – ну, здесь так не бывает…

Мы надеемся, что у нас не будет запоров на границе.

Вы думаете, что мне далеко просто. Мне далеко не просто!

У меня к русскому языку вопросов нет.

Все те вопросы, которые были поставлены, мы их все соберём в одно место.

Работать надо, а не щупать тут по углам, чего найдёте. (В адрес журналистов, писавших о коррупции в правительстве).

На ноги встанем – на другое ляжем.

Я не думаю, что губернатор должен именно работать так, чтобы вредить.

Но пенсионную реформу делать будем. Там есть где разгуляться.

Россия со временем должна стать еврочленом.

Что говорить о Черномырдине и обо мне?

Вот Михаил Михайлович – новый министр финансов. Прошу любить и даже очень любить. Михаил Михайлович готов к любви. (О М.Задорнове).

Произносить слова мы научились. Теперь бы научиться считать деньги.

Вот мы там всё это буровим, я извиняюсь за это слово – за слово, Марксом придуманное, этим фантазёром.

Нам никто не мешает перевыполнять наши законы.

Надо контролировать, кому давать, а кому не давать. Почему мы вдруг решили, что каждый может иметь?

Я не тот человек, который живёт удовлетворениями. Для меня день прожитый – это уже история.

Вечно у нас в России стоит не то, что нужно.

Я готов пригласить в состав кабинета всех-всех… Но они на это только показывают язык и ещё кое-что.

Вы там говорили, а нам здесь икалось, но я и к этому отношусь нормально.

Переживём трудности. Мы не такие в России россияне, чтобы не пережить. И знаем, что и как надо делать.

Мы выполнили все пункты: от А до Б.

Когда замминистра вдруг ни с того ни с сего делает заявление, что вот должны 200 тысяч учителей сократить. Или у него с головой что-то случилось?.. Вот что может произойти, если кто-то начнет размышлять. Другого слова не хочу произносить. («Профиль», 1998, №14)

На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом стараюсь не пользоваться. («Итоги», 1996, №26)

Не надо сразу требовать невозможного, чтобы все говорили и писали. («МК», 21 янв. 2001)

Я тоже нёс большую нагрузку. У меня даже голос сел. А я ведь даже вчера не пил и другого ничего не делал. Я бы это с удовольствием сделал. («Итоги», 1996, № 9)

Стоит Чубайсу рот открыть, ему тут же сразу насуют, будьте любезны. (О повышении цен на электроэнергию 11.04.2002).

Если я еврей – чего я буду стесняться, что я еврей! Я, правда, не еврей. («Итоги» 1998-25)

Два еврея сцепились, и вся страна должна наблюдать этот балаган. (О противостоянии Гусинского и Березовского) .

Чем мы провинились перед Богом, Аллахом и другими? («Итоги», 1998-48)

Лучше водки хуже нет!

Однако, потому что, что ж.

Надо срочно ликвидировать жертвы катастрофы.

Сроду такого не было, и опять то же самое.

Никогда не было, и вот опять.

Все Ваши поправки и замечания, уважаемые депутаты, мы соберем в одно место…

Мы как вступать начнем, так обязательно на что-нибудь наступим.

Журналист: Почему в Вашем правительстве было так мало женщин?
ЧВС: Не до них было.

Когда трудно, мы всегда протянем… то, что надо (О «руке помощи» Украине)

Profile CardPM
  0/+2  
KeNeDi1989
post Dec 6 2013, 10:18 
Отправлено #155


Постоялец



Сообщений: 343



Цитата(АртемКа @ Dec 5 2013, 19:06)
Еще во многих городах для решения проблем с пробками вводят платные дороги, платные парковки. Например в НьюЙорке даже богатые ездят на метро, а средный класс на такси.
А у нас утром в каждой машине по одному максимум два человека, а представьте еслибы бензин еще стоил 10 рублей....
*


начнем с того что у большинства нет альтернативы, это про тех кто живет в районах...

не уместно сравнить Чебоксары с Сингапуром

Сообщение отредактировал KeNeDi1989 - Dec 6 2013, 10:19
Profile CardPM
  0/0  
kondor77
post Dec 6 2013, 10:21 
Отправлено #156


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Цитата(uristu @ Dec 6 2013, 10:03)
ну всё, пора снимать чувака
*

не вопрос... организовать общенародный референдум о недоверии и снятии главы города(всей администрации) с должности,если общество(население города) считает его действия(бездействия) несут халатность и угрозу городу и гражданам yes.gif

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  0/+2  
Penguinator
post Dec 6 2013, 10:24 
Отправлено #157


Гуру



Сообщений: 16 302



XpamOff.. Вот что может произойти, если кто-то начнет размышлять. Другого слова не хочу произносить. (В.Черномырдин)
В точку! кто-то - Ладыков

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
netbezdelnikam
post Dec 6 2013, 10:26 
Отправлено #158


Новичок



Сообщений: 6



Почему модераторы убрали мои высказывания на эту тему? Где демократия и свобода слова!
Profile CardPM
  0/+1  
Penguinator
post Dec 6 2013, 10:33 
Отправлено #159


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(kondor77 @ Dec 6 2013, 11:21)
не вопрос... организовать общенародный референдум о недоверии и снятии главы города(всей администрации) с должности,если общество(население города) считает его действия(бездействия) несут халатность и угрозу городу и гражданам  yes.gif
*

Устав муниципального образования города Чебоксары - столицы Чувашской Республики
Статья 42. Глава администрации города Чебоксары
Главой администрации города Чебоксары является лицо, назначаемое на должность главы администрации города Чебоксары, по контракту, заключаемому по результатам конкурса на замещение указанной должности на срок полномочий Чебоксарского городского Собрания депутатов. Контракт с главой администрации города Чебоксары заключается на срок полномочий Чебоксарского городского Собрания депутатов, принявшего решение о назначении лица на должность главы администрации города Чебоксары (до дня начала работы Чебоксарского городского Собрания депутатов нового созыва), но не менее чем на два года.
Лицо назначается на должность главы администрации города Чебоксары Чебоксарским городским Собранием депутатов из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса.
В соответствии с федеральным законом порядок проведения конкурса на замещение должности главы администрации города Чебоксары утверждается Чебоксарским городским Собранием депутатов.
Контракт с главой администрации города Чебоксары заключается главой города Чебоксары. Условия контракта для главы администрации города Чебоксары утверждаются Чебоксарским городским Собранием депутатов.
.......
Контракт с главой администрации города Чебоксары может быть расторгнут по соглашению сторон или в судебном порядке на основании заявления:
1) Чебоксарского городского Собрания депутатов или главы города Чебоксары - в связи с нарушением условий контракта в части, касающейся решения вопросов местного значения, а также в связи с несоблюдением ограничений, установленных частью 9 статьи 37 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации";
2) Президента Чувашской Республики - в связи с нарушением условий контракта в части, касающейся осуществления отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления федеральными законами и законами Чувашской Республики, а также в связи с несоблюдением ограничений, установленных частью 9 статьи 37 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации";
3) главы администрации города Чебоксары - в связи с нарушениями условий контракта органами местного самоуправления и (или) органами государственной власти Чувашской Республики.
В период временного отсутствия главы администрации города Чебоксары его полномочия осуществляет первый заместитель (один из заместителей) главы администрации города Чебоксары в порядке, предусмотренном Положением об администрации города Чебоксары.

Сообщение отредактировал av_rook - Dec 6 2013, 10:35

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
arhip
post Dec 6 2013, 10:34 
Отправлено #160


Пользователь



Сообщений: 42



Почему модераторы убрали мои высказывания на эту тему? Где демократия и свобода слова!



они тут если честно ох....ли!!!


Сообщение отредактировал arhip - Dec 6 2013, 10:35
Profile CardPM
  0/+2  
знаток дела
post Dec 6 2013, 10:44 
Отправлено #161


Ремонт грузовых тягачей



Сообщений: 2 045
Из: вне
Suzuki Ertiga


по моему скоро придется выходить на улицу... ph34r.gif
*ушел за топором*

Сообщение отредактировал знаток дела - Dec 6 2013, 10:45

--------------------
Уважайте друг друга на дороге! Это лучшее из ПДД.
Почему, те - кто проживают на прожиточный максимум, устанавливают остальным - прожиточный минимум?
Profile CardPM
  0/0  
kondor77
post Dec 6 2013, 10:56 
Отправлено #162


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Цитата(av_rook @ Dec 6 2013, 11:33)

дожили DASH.gif народ уже и права голоса не имеет...всё по конкурсам и контрактам wink.gif

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  0/+1  
Волшебник
post Dec 6 2013, 10:58 
Отправлено #163


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(av_rook @ Dec 6 2013, 08:06)
Главе администрации города задумываться по-ходу противопоказано. Если чиновник начинает о чем то задумываться, то мысли только об одном - гдеб еще бабла срубить. Еще одну бредовую идею для задумывания могу подкинуть - запретить покупать авто без парковочного места.
Где есть платные дороги:
http://smart-travelling.ru/platnye-dorogi-v-evrope
*


У них там стоимость проезда несколько тысяч рублей в год. У нас столько же транспортный налог.
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Dec 6 2013, 10:58 
Отправлено #164


Гуру



Сообщений: 16 302



[quote=kondor77,Dec 6 2013, 11:56]
[quote=av_rook,Dec 6 2013, 11:33]
дожили DASH.gif народ уже и права голоса не имеет...всё по конкурсам и контрактам wink.gif
*
[/quote]
Ладыков - тупо манагер. И снимает его работодатель. Не снимают - значит устраивает манагер хозяина.

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+2  
Павел629
post Dec 6 2013, 12:18 
Отправлено #165


Постоялец



Сообщений: 236



Не удивлюсь если на место строительства "платных дорого" просто сделают платной дорогой какую нибудь действующую дорогу, на пример Проспект Тракторостроителей... От нашего "правительства" все возможно ожидать....
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 9 10 11 12 13 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения