Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
62 Страницы « < 56 57 58 59 60 > »   
Ответить Создать тему

Давайте оспаривать постановления по ст. 10 , Закона ЧР от 23.07.2003 N 22 за неправильную парковку

ASX
post Jul 1 2016, 16:14 
Отправлено #856


Постоялец



Сообщений: 205
Из: г.Чебоксары
Mitsubishi ASX


А вы видели дворы на чапаевском поселке ул. Гражданская, где эти штрафы видимо людей так одолели что машины паркуют во дворе прям на преддомовой дороге в 2 ряда. И чтобы их обьехать нужно заезжать на тротуар, и пешеходы и мамочки с колясками тоже ходят по тротуару потомучто на дороге стоят припаркованные машины которые не "нарушают" и не придет им штраф от администрации.так и получается что машины стоят на дороге а люди ходят по тротуарам, а когда дождь, грязь ходить по тротуарам чтобы обойти "правильно" запаркованные машины людям тоже не очень удобно наверное.
Это разве не бред? Дома 70 годов постройки нет ни парковок не стоянок рядом, что людям делать там? Фото нет но кто не верит поеду к теще могу сфотографировать это чудо

Сообщение отредактировал ASX - Jul 1 2016, 16:21
Profile CardPM
  0/+3  
Zax
post Jul 1 2016, 17:52 
Отправлено #857


Постоялец



Сообщений: 385
Opel Astra G


Цитата(ASX @ Jun 29 2016, 18:25)
Ок, отпишусь. Даже если московский суд не удовлетворит мои требования пойду в верховный.
Сказать много чего им есть на заседании, запарятся отмазываться...
Когда пришел в администрацию за обьязснениями когда получил штраф они смеялись глядя на меня, вели себя по хамски, обьяснять ничего не желали и сами слали меня в суд с противными такими издевками типо у нас никто еще суд не выигрывал с парковками, не теряйте время а платите штраф прям сейчас. Хамье хамарьяловское а не администрация, стыдно за таких слуг народа! Фу...


[/size]
*

http://дтп-экспертиза.рф/docbaza/dtp_sud_493.htm

--------------------
Отдавать нужно в добрые руки, держать себя – в железных руках, а обладать – золотыми.
Profile CardPM
  0/0  
Василич.
post Jul 3 2016, 20:52 
Отправлено #858


Постоялец



Сообщений: 257
Lexus


Ребят, подскажите, как обжаловать постановление администрации, понятно что в суд, просто форма, содержание на что ссылаться?, У кого есть опыт, можно в личку, приносят конверты от администрации через день уже 3 штуки набралось. Калиниская администрация.
Сегодня 3 июля 2016 года, а они присылают письма с нарушениями от 29 апреля, 3,4 мая этого года, боюсь представить сколько ещё придёт писем., авто стояло постоянно на том месте в течении нескольких месяцев(имею ввиду вечернюю парковку), в основном время фиксирования парконом от 7 до 8 утра, видимо в это время катаются.
Profile CardPM
  -1/0  
Василич.
post Jul 4 2016, 12:49 
Отправлено #859


Постоялец



Сообщений: 257
Lexus


Цитата(Василич. @ Jul 3 2016, 20:52)
Ребят, подскажите, как обжаловать постановление администрации, понятно что в суд, просто форма, содержание на что ссылаться?, У кого есть опыт, можно в личку, приносят конверты от администрации через день уже 3 штуки набралось. Калиниская администрация.
Сегодня 3 июля 2016 года, а они присылают письма с нарушениями от 29 апреля, 3,4 мая этого года, боюсь представить сколько ещё придёт писем., авто стояло постоянно на том месте в течении нескольких месяцев(имею ввиду вечернюю парковку), в основном время фиксирования парконом от 7 до 8 утра, видимо в это время катаются.
*

Помогите грамотно составить текст жалобы., ещё нюанс, все постановления выписанные за остановку на газоне, а автомобиль оформлен на жену, у неё прав водительских нету, может акцент на этом сделать?, что она не могла управлять автомобилем?

Сообщение отредактировал Василич. - Jul 4 2016, 12:50
Profile CardPM
  -1/0  
Василич.
post Jul 4 2016, 18:10 
Отправлено #860


Постоялец



Сообщений: 257
Lexus


Цитата(Lucky_Den @ Jan 21 2016, 12:15)
вчера прошел суд в Моск районе. Штраф сняли, правда боюсь, не по мотивам
"адм. комиссия не легитимна"
"это не газон"
"нарушения нет", а просто потому что у жены (владельца) нет прав и был свидетель- отец который все время машиной управляет.

Просто в условиях последнего судье проще снять штраф по этому мотиву на заморачиваясь на остальных - аргумент железный и думать про другие пункты не надо.
Самого решения пока нет - обещали по почте прислать.
*

Похожая ситуация, автомобиль зарегистрирован на супругу, у неё нет водительского удостоверения, штраф за газон о Кал.администрации получен заказным письмом, если в обжаловании ссылаться на то что она не управляла автомобилем, как думаете судья отменит постановление?
В вашем случае в итоге штраф повесили на отца как я понял?
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Jul 4 2016, 19:30 
Отправлено #861


Гуру



Сообщений: 19 011



Цитата(Василич. @ Jul 4 2016, 18:10)
Похожая ситуация, автомобиль зарегистрирован на супругу, у неё нет водительского удостоверения, штраф за газон о Кал.администрации получен заказным письмом, если в обжаловании ссылаться на то что она не управляла автомобилем, как думаете судья отменит постановление?
В вашем случае в итоге штраф повесили на отца как я понял?
*

Нет, просто отменили. На отца повесить невозможно в следствие прошестви срока давности - 2 мес со дня "нарушения".
Profile CardPM
  0/0  
METRA
post Jul 4 2016, 22:28 
Отправлено #862


Гуру



Сообщений: 5 785
Ил-2


Цитата(Василич. @ Jul 4 2016, 18:10)
Похожая ситуация, автомобиль зарегистрирован на супругу, у неё нет водительского удостоверения, штраф за газон о Кал.администрации получен заказным письмом, если в обжаловании ссылаться на то что она не управляла автомобилем, как думаете судья отменит постановление?
В вашем случае в итоге штраф повесили на отца как я понял?
*

последовательность действий в этом случае в инете есть давным давно, как тянуть срок для отмены постановления.

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/0  
ASX
post Jul 8 2016, 18:23 
Отправлено #863


Постоялец



Сообщений: 205
Из: г.Чебоксары
Mitsubishi ASX


Кто вкурсе вступило ли решение в законную силу или его обжаловали?
https://vs--chv.sudrf.ru/modules.php?name=s...&case_id=980604

Если в силу вступило у меня в московском суде лежит жалоба схожей форме, может мой штраф и без суда снимут в московской адмиинистрации или нет?

Сообщение отредактировал ASX - Jul 9 2016, 03:25
Profile CardPM
  0/0  
zashitnik
post Jul 10 2016, 08:17 
Отправлено #864


прав автовладельцев



Сообщений: 2 079
Perpetuum Mobile


Цитата(Василич. @ Jul 4 2016, 18:10)
если в обжаловании ссылаться на то что она не управляла автомобилем, как думаете судья отменит постановление?
*

Шансы есть.
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Jul 13 2016, 23:45 
Отправлено #865


Гуру

Любовь к ГИБДД

Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(ASX @ Jul 8 2016, 18:23)
Кто вкурсе вступило ли решение в законную силу или его обжаловали?
https://vs--chv.sudrf.ru/modules.php?name=s...&case_id=980604

Если в силу вступило у меня в московском суде лежит жалоба схожей форме, может мой штраф и без суда снимут в московской адмиинистрации или нет?
*

у меня сегодня ещё один штраф пришел за 2015 год от приставов, так что никто и ничего не снимет, если они "рисуют" те штрафы, которых быть в природе не могло. Жду 2017 год, ой как жду. Даже столбы выделил, где и кто болтаться будет.
Profile CardPM
  0/+6  
ASX
post Jul 15 2016, 01:19 
Отправлено #866


Постоялец



Сообщений: 205
Из: г.Чебоксары
Mitsubishi ASX


Цитата(Кот Кузя @ Jul 13 2016, 23:45)
у меня сегодня ещё один штраф пришел за 2015 год от приставов,  так что никто и ничего не снимет, если они "рисуют" те штрафы, которых быть в природе не могло. Жду 2017 год, ой как жду. Даже столбы выделил, где и кто болтаться будет.
*

А что в 2017 будет?) я тоже чудеса ждать хочу
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Jul 25 2016, 16:10 
Отправлено #867


Гуру



Сообщений: 19 011



Цитата(ASX @ Jul 15 2016, 01:19)
А что в 2017 будет?) я тоже чудеса ждать хочу
*

Что что, как всегда "придет добрый дядя и все ЗА него сделает", чтобы было хорпошо и справедливо smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
brain
post Jul 29 2016, 17:32 
Отправлено #868


Постоялец



Сообщений: 259



Подскажите пожалуйста, как можно обойти штраф за неправильную парковку на 2000 рублей, штраф был выписан в апреле этого года swoon.gif

--------------------
ВАЗ-2106 > ВАЗ-2110 > Wolksvagen Passat B5 > LADA GRANTA
Profile CardPM
  0/0  
krasti
post Aug 1 2016, 09:07 
Отправлено #869


Постоялец



Сообщений: 328



Цитата(brain @ Jul 29 2016, 17:32)
Подскажите пожалуйста, как можно обойти штраф за неправильную парковку на 2000 рублей, штраф был выписан в апреле этого года  swoon.gif
*

Отрезать себе руку и попросить о снисхождении у суда как инвалид.
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Aug 2 2016, 20:47 
Отправлено #870


Unregistered







Цитата(ASX @ Jul 8 2016, 18:23)
Кто вкурсе вступило ли решение в законную силу или его обжаловали?
https://vs--chv.sudrf.ru/modules.php?name=s...&case_id=980604

*

поддержу вопрос. на сайте суда ответа не нашел.
  0/0  

62 Страницы « < 56 57 58 59 60 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения