Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
62 Страницы « < 45 46 47 48 49 > »   
Ответить Создать тему

Давайте оспаривать постановления по ст. 10 , Закона ЧР от 23.07.2003 N 22 за неправильную парковку

Orkk
post Jan 15 2016, 23:16 
Отправлено #691


Завсегдатай



Сообщений: 463



Цитата(ЕвгенияН @ Jan 15 2016, 19:55)
Добрый день, вы правы на все сто, меня не стали слушать, я приложила фото что там гараж и авто стояло на подьездных путях, так же письменный ответ администрации о том что парковка появится в 2016 году по моему адресу. Говорила о том что приехала поздно ночью, парковочных мест не было в радиусе километра, указала о нарушении составления протокола, мне не отдали копию фотографии, это нарушение. Мне предложили воспользоваться платной стоянкой рядом с клубом Велайн)))) который находится на расстоянии 4 остановок от моего дома)) в понедельник подаю в суд, затем дальше. Единственный способ- как можно больше придать огласки о том что творится в городе. Может покажетс смешно, но обращаться на различные передачи типо Пусть говорят.
*

После суда отпишитесь пожалуйста о результате.
Profile CardPM
  0/0  
Kitigaj
post Jan 16 2016, 11:38 
Отправлено #692


Продвинутый



Сообщений: 105
Из: Чебоксары
Мотя


Суд первый точно проиграете, тут только выше, на обжалование действий первого суда.
Profile CardPM
  0/0  
петрович2008
post Jan 16 2016, 14:31 
Отправлено #693


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: чеб



знакомому пришло письмо за парковку на парковке возле медсанчасти МВД ,воще припухли эти (как их даже обозвать)нахлебники с администрации ,пока сотрудники лечатся и проходят медосмотр они этих же гаишников которые им сливают им базы по автовладельцам штрафуют нещадно

--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  0/0  
Александр Мовчан
post Jan 16 2016, 18:04 
Отправлено #694


Гуру



Сообщений: 2 424



Дооспаривался Тут. Прислали приглашение в администрацию.

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  М_20_приглашение_на_прием.pdf ( 224,8кб ) Кол-во скачиваний: 139
Profile CardPM
  0/0  
Evjenyi344
post Jan 21 2016, 08:34 
Отправлено #695


Новичок



Сообщений: 4



Пришло постановление от администрации Ленинского района за парковку на газоне (написано на фото). Вменяют нарушение п.6.5.21 и 6.7.6 правил благоустройства территории города Чебоксары. Я так понимаю бесполезно обжаловать постановление о стоянке в "иных неустановленных местах"? У кого-нибудь отменили это постановление именно по этому пункту правил?
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Jan 21 2016, 12:15 
Отправлено #696


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(Evjenyi344 @ Jan 21 2016, 08:34)
Пришло постановление от администрации Ленинского района за парковку на газоне (написано на фото). Вменяют нарушение п.6.5.21 и 6.7.6  правил благоустройства территории города Чебоксары. Я так понимаю бесполезно обжаловать постановление о стоянке в "иных неустановленных местах"? У кого-нибудь отменили это постановление именно по этому пункту правил?
*


вчера прошел суд в Моск районе. Штраф сняли, правда боюсь, не по мотивам
"адм. комиссия не легитимна"
"это не газон"
"нарушения нет", а просто потому что у жены (владельца) нет прав и был свидетель- отец который все время машиной управляет.

Просто в условиях последнего судье проще снять штраф по этому мотиву на заморачиваясь на остальных - аргумент железный и думать про другие пункты не надо.
Самого решения пока нет - обещали по почте прислать.
Profile CardPM
  0/+2  
Александр Мовчан
post Jan 21 2016, 20:46 
Отправлено #697


Гуру



Сообщений: 2 424



Цитата(Александр Мовчан @ Jan 16 2016, 18:04)
Дооспаривался Тут. Прислали приглашение в администрацию.
*

Был на приёме у Черкесова. Спрашивал про стояночные места. Видео.

Сообщение отредактировал Александр Мовчан - Jan 21 2016, 20:47
Profile CardPM
  0/+2  
Lucky_Den
post Jan 21 2016, 21:52 
Отправлено #698


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(Александр Мовчан @ Jan 21 2016, 20:46)
Был на приёме у Черкесова. Спрашивал про стояночные места. Видео.
*

а можно "выжимку" ? честно, полчаса препирательств смотреть колбасит smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Александр Мовчан
post Jan 21 2016, 22:41 
Отправлено #699


Гуру



Сообщений: 2 424



Цитата(Lucky_Den @ Jan 21 2016, 21:52)
а можно "выжимку" ? честно, полчаса препирательств смотреть колбасит smile3.gif
*

Зачем? Пусть люди смотрят на работу администрации, там каждый свою выжимку найдёт.
Profile CardPM
  0/+1  
Pozitiff
post Jan 22 2016, 09:16 
Отправлено #700


Начинающий



Сообщений: 11
хз


Цитата(Александр Мовчан @ Jan 21 2016, 20:46)
Был на приёме у Черкесова. Спрашивал про стояночные места. Видео.
*

Александр, вы проделали такую огромную и полезную работу, написали Путину, получили ответ, вас пригласили в администрацию города, чтобы дать ответы. Вы очень грамотно поступили, что вели видеозапись. Казалось бы вот он , переломный момент в пользу простых горожан, если бы не одно НО. Абсолютно бестолково построен ваш доклад или диалог. Несмотря на то, что я почел почти всю эту тему, я всёравно первые минуты 3-5 пытался понять, что именно вы хотите от Черкесова. Ниодного грамотно предоставленного довода ( и это несмотря на то, что они у вас наверняка есть). Теперь все это видео, к сожалению, уже точно не в вашу пользу в данном споре с властями. Как можно было так проср@ть такую возможность, вами же с трудом добытую. Вы молодец, продвинулись в вопросе парковок дальше многих, ещеб грамотно поставленную, логически структурированных речь и образ мышления, то трепещали бы власть держащие толстосумы алчные. ... Ну а пока все тот же узаконенный беспредел.
Profile CardPM
  0/+2  
Pozitiff
post Jan 22 2016, 09:47 
Отправлено #701


Начинающий



Сообщений: 11
хз


Есть у кого идеи как определить в п. 6.7.6 "иные не установленные места"?
По сути был принят закон на уровне города, причём в нём присутствует крайне не конкретная формулировка. Что в свою очередь позволяет трактовать закон очень по-разному. Здравый смысл мне подсказывает, что должны быть какие-нибудь более глобальные законы, которые регламентируют деятельность местных бестолковых законотворцев. Только я далёк от юриспруденции и не представляю в какую сторону "копать" этот вопрос. Если есть здесь действующие юристы, подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание.
Profile CardPM
  0/0  
Александр Мовчан
post Jan 22 2016, 10:09 
Отправлено #702


Гуру



Сообщений: 2 424



Цитата(Pozitiff @ Jan 22 2016, 09:16)
Александр, вы проделали такую огромную и полезную работу, написали Путину, получили ответ, вас пригласили в администрацию города, чтобы дать ответы. Вы очень грамотно поступили, что вели видеозапись. Казалось бы вот он , переломный момент в пользу простых горожан, если бы не одно НО. Абсолютно бестолково построен ваш доклад или диалог. Несмотря на то, что я почел почти всю эту тему, я всёравно первые минуты 3-5 пытался понять, что именно вы хотите от Черкесова. Ниодного грамотно предоставленного довода ( и это несмотря на то, что они у вас наверняка есть). Теперь все это видео, к сожалению, уже точно не в вашу пользу в данном споре с властями. Как можно было так проср@ть такую возможность, вами же с трудом добытую.  Вы молодец, продвинулись в вопросе парковок дальше многих, ещеб грамотно поставленную, логически структурированных речь и образ мышления, то трепещали бы власть держащие толстосумы алчные. ...  Ну а пока все тот же узаконенный беспредел.
*

Вообще то я и не собирался встречаться с Черкесовым. Если бы мне нужен был Черкесов, я бы и ходить не стал, просто отправил бы письмо. Зачем мне администрация города, если администрация республики ничего решать не хочет. Не хорошо будет если бы я не пришёл, напишут в Москву что я не явился. А в Москве решат что я не серьёзный человек. Байку они мне рассказывают одну и ту же-мы владельцы автомобилей должны ставить машины в гаражный кооператив Луч, вот только как мы будем отбирать гаражи у владельцев они мне ответить не могут. И для них что радиус доступности, что пешеходная доступность одно и тоже. А Черкесов вообще пообещал что платную стоянку убирать не будет, а школу построит
в другом месте. Так что ещё не известно в чью пользу всё это, местами для длительной стоянки они так и не могут обеспечить. Значит будем писать дальше.
Profile CardPM
  0/+1  
Александр Мовчан
post Jan 22 2016, 10:10 
Отправлено #703


Гуру



Сообщений: 2 424



Цитата(Pozitiff @ Jan 22 2016, 09:47)
Есть у кого идеи как определить в п. 6.7.6 "иные не установленные места"? 
По сути был принят закон на уровне города, причём в нём присутствует крайне не конкретная формулировка. Что в свою очередь позволяет трактовать закон  очень по-разному. Здравый смысл мне подсказывает, что должны быть какие-нибудь более глобальные законы, которые регламентируют  деятельность местных бестолковых законотворцев. Только я далёк от юриспруденции и не представляю в какую сторону "копать" этот вопрос. Если есть здесь действующие юристы, подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание.
*

Пишите Путину.
Profile CardPM
  0/0  
Pozitiff
post Jan 22 2016, 10:28 
Отправлено #704


Начинающий



Сообщений: 11
хз


Цитата(Александр Мовчан @ Jan 22 2016, 10:10)
Пишите Путину.
*

Дойдёт дело - напишу. Нужно грамотно обосновать суть претензии. А просто засорять почту администрации президента письмами типа "у нас все плохо" смысла не вижу. Учу матчасть так сказать.
Profile CardPM
  0/0  
Александр Мовчан
post Jan 22 2016, 19:25 
Отправлено #705


Гуру



Сообщений: 2 424



Цитата(Pozitiff @ Jan 22 2016, 10:28)
Нужно грамотно обосновать суть претензии.
*

обоснуй не обоснуй-всё равно получишь х.....
Profile CardPM
  0/+1  

62 Страницы « < 45 46 47 48 49 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения