Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
62 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Давайте оспаривать постановления по ст. 10 , Закона ЧР от 23.07.2003 N 22 за неправильную парковку

PAVLOV965
post Dec 12 2013, 09:28 
Отправлено #61


Продвинутый



Сообщений: 132
Mitsubishi space star


Цитата(O1eghka @ Dec 12 2013, 10:01)
То есть вы все тут, и roadexpert в частности, за то чтобы люди паркующие свои авто на тротуарах, зеленых газонах (превращая их в грязь затоптанную) и съезжая с них, особенно в дождливую погоду, вынося грязь на асфальт не несли никакую ответственность. По сути выгораживаете их. Вы хоть сами оказывались в ситуации когда в дождливую погоду идете с ребенком по грязным лужам. Потому что тротуары заставлены машинами, грязь на дороге из-за машин припаркованных на бывших уже газонах. Причем идете по дороге по которой ездят машины, потому что вам больше негде идти. Вот куда деваться матери с каляской в которой лежит ребенок несколько месяцев от роду? Или не возможно подъехать поближе к подъезду на грузовой машине чтобы выгрузить мебель или стройматериалы для ремонта  и при этом надо еще не пергодить проезд для других машин. А там сидят такие же как многие тут, судя по постам, люди плевавшие на ваши проблемы. Им сложно подождать 5-10 минут чтобы можно было разгрузить мебель. Им надо ехать, и пофиг на других. Легко тут писать: "Дайте нам парковки и мы будем туда ставить машины за деньги". Как много из вас ставило машины на платные стоянки? Знаю несколько людей, которые по началу ставили машины на стоянки, платили деньги. Причем стоянка рядом, 2-3 минуты ходьбы. Но всего несколько месяцев. Потом же начинается, зачем платить 50 рублей в сутки когда можно оставить машину рядом с подъездом. Да и с утра что-то лень идти на стоянку. И знаю только одного человека, которых несколько лет уже ставит на платную стоянку и идти до неё ему минимум 5 минут.
Достало уже все это. То что нельзя пройти по тротуару, приходится шлепать в дождь по грязным лужам, а мимо проезжают машины ну прочее. Вы все автомобилисты должны понять, что насильно вас никто не заставлял покупать машину. То что купив машину вы должны позаботиться о её хранении, при этом не помешав никому! И пофиг какая машина, хоть жигуль за 20 тысяч, хоть мерседес за 2 миллиона.
*

Все правильно, во многом с Вами согласен но есть огромное НО.
У меня двое детей, авто приобрел как раз к рождению первого ребенка для того что бы полегче было во всем.
Но боремся мы с администрацией за то что бы они занимались благоустройством выделенной ей территории, ту да же и входит я считаю парковки и гостевые стоянки во дворах. Они же решают данные проблемы наложением денежных штрафов нарушая все законы и права человека не покидая своих кресел.
К примеру вчера посетил администрацию с целью получить копии документов по прошлому делу о незаконной парковки авто(сентябрь 2013г.) по которому меня оштрафовали без моего присутствия, а узнал я о нем только в декабре на прошлой недели. Вот вопрос как мне оплатить данный штраф или оспорить о котором я не знал? Дык ко всему к этому копии отказались выдать, сославшись на разрешения зам. главы администрации, пошел к нему тот отказался даже говорить, обозначив часы приема. Как оплачивать в тихую им наложенные штрафы в указанный срок??????????? По моему бардак, жду теперь звонка от приставов, так как я думаю там уже идут пени за просрочку оплаты. Вот кто за это должен отвечать????
К сведению если возникают штрафы за нарушения ПДД оплачиваю в срок, хотя стараюсь не нарушать. Услуги ЖКХ так же оплата в срок. Так как там проблем нет приходят квитанции.

Сообщение отредактировал PAVLOV965 - Dec 12 2013, 09:30

--------------------
Взял за правило-притормаживать у ПП!!!
Profile CardPM
  0/0  
roadexpert
post Dec 12 2013, 09:43 
Отправлено #62


похью



Сообщений: 673
Из: ношу мозг



Цитата(av_rook @ Dec 12 2013, 10:22)
Сегодня проводится всероссийский день приема граждан http://letters.kremlin.ru/receptions/constitution-day
Все госорганы участвуют.
*

надо обязательно пойти и заставить чиновников соблюдать ЗАКОН!!!

--------------------
юрист, споры с органами госвласти и местного самоуправления, арбитраж, суды ОЮ, ФАС, прокуратуры, защита прав ИП, перевозчиков, споры по ДТП, страхованию (веду сложные дела...)
тел. 291-911, 89373891441
Profile CardPM
  0/0  
roadexpert
post Dec 12 2013, 09:51 
Отправлено #63


похью



Сообщений: 673
Из: ношу мозг



Цитата(PAVLOV965 @ Dec 12 2013, 10:28)
Вот вопрос как мне оплатить данный штраф или оспорить о котором я не знал? Дык ко всему к этому копии отказались выдать, сославшись на разрешения зам. главы администрации, пошел к нему тот отказался даже говорить, обозначив часы приема. Как оплачивать в тихую им наложенные штрафы в указанный срок??????????? По моему бардак, жду теперь звонка от приставов, так как я думаю там уже идут пени за просрочку оплаты. Вот кто за это должен отвечать????
*

виновных найдем, заставим отвечать по закону, и оборзевшие зам. глав администраций, как и сами главы, опупели в конец, мы для них что? как в "Собачьем сердце" - "в очередь сукины дети"??? мы - нет, а вот они по-моему как тот Шариков - из грязи в князи и барзеть??? от животного больше, чем человеческого!!!??? и ведь самое печальное что? то, что эти чинуши в креслах такие же граждане и жители того же самого города, что и мы все... а по их деятельности складывается ощущение, что они работать в кресла на Землю прилетают из других мест Галактики? и им на нас глубоко пох** и плевать на наши проблемы с высоченной колокольни...

--------------------
юрист, споры с органами госвласти и местного самоуправления, арбитраж, суды ОЮ, ФАС, прокуратуры, защита прав ИП, перевозчиков, споры по ДТП, страхованию (веду сложные дела...)
тел. 291-911, 89373891441
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Dec 12 2013, 10:18 
Отправлено #64


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(adv @ Dec 12 2013, 10:10)
в этом разделе форума обсуждаются правовые проблемы.
Если и привлекать к ответственноси - то только по закону, а не по беспределу.
*

Закон не идеален, но если это поможет бороться с парковкой на газонах и тротуарах, то я за него. Подумайте сами если вы не будете парковаться на газонах и тротуарах то вас за это не будут наказывать wink.gif

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
Crazy_Witch
post Dec 12 2013, 10:25 
Отправлено #65


Постоялец



Сообщений: 254



Цитата(O1eghka @ Dec 12 2013, 11:18)
Закон не идеален, но если это поможет бороться с парковкой на газонах и тротуарах, то я за него. Подумайте сами если вы не будете парковаться на газонах и тротуарах то вас за это не будут наказывать wink.gif
*

все бы рады не парковаться на газонах и тротуарах, но зачастую просто нет другой альтернативы, а городская администрация вместо того, чтобы обустроить парковки, занимается наказанием, причем каким-то странным, возможно, незаконным.
про ведра и пересадку на общественный транспорт только не говорите.
вон, маршрутки горят, автобуса не дождешься, троллейбусы не везде ездят.

я уже где-то писала, что гаражи сносят, адекватную альтернативу не предоставляют, вот и приходится автомобилистам жаться во дворе. вы думаете, что это так приятно, когда сотни людей обтираются об твою машину, или утром после дождя "погулять" по лужам, открывая свою машину. думаю, всем было бы хорошо, если бы были нормальные парковки.
Profile CardPM
  -1/+3  
sav5100
post Dec 12 2013, 10:30 
Отправлено #66


Постоялец



Сообщений: 218



Цитата(O1eghka @ Dec 12 2013, 09:01)
То есть вы все тут, и roadexpert в частности, за то чтобы люди паркующие свои авто на тротуарах, зеленых газонах (превращая их в грязь затоптанную) и съезжая с них, особенно в дождливую погоду, вынося грязь на асфальт не несли никакую ответственность. По сути выгораживаете их. Вы хоть сами оказывались в ситуации когда в дождливую погоду идете с ребенком по грязным лужам. Потому что тротуары заставлены машинами, грязь на дороге из-за машин припаркованных на бывших уже газонах. Причем идете по дороге по которой ездят машины, потому что вам больше негде идти. Вот куда деваться матери с каляской в которой лежит ребенок несколько месяцев от роду? Или не возможно подъехать поближе к подъезду на грузовой машине чтобы выгрузить мебель или стройматериалы для ремонта  и при этом надо еще не пергодить проезд для других машин. А там сидят такие же как многие тут, судя по постам, люди плевавшие на ваши проблемы. Им сложно подождать 5-10 минут чтобы можно было разгрузить мебель. Им надо ехать, и пофиг на других. Легко тут писать: "Дайте нам парковки и мы будем туда ставить машины за деньги". Как много из вас ставило машины на платные стоянки? Знаю несколько людей, которые по началу ставили машины на стоянки, платили деньги. Причем стоянка рядом, 2-3 минуты ходьбы. Но всего несколько месяцев. Потом же начинается, зачем платить 50 рублей в сутки когда можно оставить машину рядом с подъездом. Да и с утра что-то лень идти на стоянку. И знаю только одного человека, которых несколько лет уже ставит на платную стоянку и идти до неё ему минимум 5 минут.
Достало уже все это. То что нельзя пройти по тротуару, приходится шлепать в дождь по грязным лужам, а мимо проезжают машины ну прочее. Вы все автомобилисты должны понять, что насильно вас никто не заставлял покупать машину. То что купив машину вы должны позаботиться о её хранении, при этом не помешав никому! И пофиг какая машина, хоть жигуль за 20 тысяч, хоть мерседес за 2 миллиона.
*


А если к Вам придут приставы с требованием оплатить штраф за переход дороги в неположенном месте да ещё и с коляской?(И никого не волнует что с Вашей стороны нарушений и НЕ было) Вы спокойно оплатите и НЕ будите обжаловать что такого НЕ было, Вас никто за содеянное за руку НЕ поймал, протокол Не составлялся, штраф НЕ выписывался и узнали только от приставов... Вот в общем о чём тут речь.
А на ваше возмущение процетирую ответ из соседней темы от "КАПЕЛАН"
Если Чебоксары доросли до дефицита места крупных городов, то надо менять свои подходы к организации пространства. Нех...драть народ за стояние у придомовых территорий и разных офисов на убогих неограждённых и неблагшоустренных никоим образом земельных участках, называемых газонами. Они вообще никому не нужны-бездумное разбрасывание земельными владениями. В городе должны быть во множестве организованные парки, детские площадки, а всё остальное дб тем или иным образом приспособленно, в силу веяния времени, под авто, проживающих или работающих в ближайшей округе. Это тоже граждане, тоже население, тоже люди. В чём смысл гордиться запущенными грязными пустырями и площадками, тем более бестолково просто засеивать их травой.

Profile CardPM
  0/0  
sav5100
post Dec 12 2013, 10:37 
Отправлено #67


Постоялец



Сообщений: 218



Цитата(Crazy_Witch @ Dec 12 2013, 10:25)
все бы рады не парковаться на газонах и тротуарах, но зачастую просто нет другой альтернативы, а городская администрация вместо того, чтобы обустроить парковки, занимается наказанием, причем каким-то странным, возможно, незаконным.
про ведра и пересадку на общественный транспорт только не говорите.
вон, маршрутки горят, автобуса не дождешься, троллейбусы не везде ездят.

я уже где-то писала, что гаражи сносят, адекватную альтернативу не предоставляют, вот и приходится автомобилистам жаться во дворе. вы думаете,  что это так приятно, когда сотни людей обтираются об твою машину, или утром после дождя "погулять" по лужам, открывая свою машину. думаю, всем было бы хорошо, если бы были нормальные парковки.
*

Crazy_Witch Совершенно с Вами согласен!!! Сначала нужно создать все условия что-бы не было подобных нарушений, а не вынуждать идти на нарушение. А уж потом ЗАКОННЫМ способом требовать порядка!
Profile CardPM
  0/+4  
olegel21
post Dec 14 2013, 08:18 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


Цитата(sav5100 @ Dec 12 2013, 11:37)
Сначала нужно создать все условия что-бы не было подобных нарушений, а не вынуждать идти на нарушение. А уж потом ЗАКОННЫМ способом требовать порядка!
*

Золотые слова! Вот еще бы донести их до администрации района! Совсем зажрались сволочи, толстозадые...
Profile CardPM
  0/+3  
hyper_sonic
post Dec 14 2013, 17:02 
Отправлено #69


Пользователь



Сообщений: 43



Свои "пять копеек" в тему вставлю.
Пришлось пройти через тоже самое, сначала повестка, затем коммиссия, потом постановление.
Пришлось через суд оспаривать законность выносить администрацией такие решения.
В итоге суд постановил отменить для меня административное наказание ввиду истечения срока давности, но доводов о незаконности таких действий так и не принял.
Вот с чего все начилось:
опубликованное пользователем изображение
Мне вменяли наезд на тротуар, тем самым я нанес ущерб благоустройству города. Однако посмотрите где там бордюр? Где тротуар? Дорога всегда грязная и пыльная. О каком ущербе идет речь?
Всем известно что дорога по улице Гладкова, узка, разбитая, а места для парковки там практически нет, не смотря на то что центр города, здесь много промышленных и коммерческих объектов. На моем фото еще видно остатки бордюрного камня, а у товарища по несчастью, его нет совсем, проезжая часть ничем не отделяется от тротуара. Однако Администрация Ленинского района не стесняется выбивать деньги из владельцев авто. Лучше бы благоустроили эту дорогу сначала, а уж потом требовали соблюдения правил. К примеру на разделительной полосе вполне можно разместить экопарковочные блоки, а при необходимости, например для очередного ремонта теплотрассы, их демонтировать. Тогда не будет авто припарковнных вдоль дороги, занимающих целый ряд, а значит улучшиться пропускная способность этого путепровода. Однако вопросы благоустройства сводятся как уже принято к вымоганию денег. И еще вопрос сколько из них будет потрачено на благоустройство нашего города, а сколько на ландшафтный дизайн собственной фазенды.
Если не чем заняться лучше бы в центре города, там где проходят все преезжие, превели в порядок парковочную площадку, перед подземным переходом от старого к новому автовокзалу. На нее без слез не взглянуть, вся в ямах, грязи и пыли, а летом после дождей, там просто болотце. Не стыдно принимать так гостей столицы?

Сообщение отредактировал hyper_sonic - Dec 14 2013, 17:18
Profile CardPM
  -1/+2  
vandalos1
post Dec 14 2013, 18:11 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(O1eghka @ Dec 12 2013, 10:01)
То есть вы все тут, и roadexpert в частности, за то чтобы люди паркующие свои авто на тротуарах, зеленых газонах (превращая их в грязь затоптанную) и съезжая с них, особенно в дождливую погоду, вынося грязь на асфальт не несли никакую ответственность. По сути выгораживаете их. Вы хоть сами оказывались в ситуации когда в дождливую погоду идете с ребенком по грязным лужам. Потому что тротуары заставлены машинами, грязь на дороге из-за машин припаркованных на бывших уже газонах. Причем идете по дороге по которой ездят машины, потому что вам больше негде идти. Вот куда деваться матери с каляской в которой лежит ребенок несколько месяцев от роду? Или не возможно подъехать поближе к подъезду на грузовой машине чтобы выгрузить мебель или стройматериалы для ремонта  и при этом надо еще не пергодить проезд для других машин.
*

так то да, но бывает во многих случаях не газон, а залкое подобие газона с отсутствующим бордюром и без каких-либо зелёных насождений. А на дачу можно ездить? там же тоже по траве езжу, а потом вся грязь на дороге осыпается
Profile CardPM
  -1/+1  
roadexpert
post Dec 16 2013, 08:54 
Отправлено #71


похью



Сообщений: 673
Из: ношу мозг



Цитата(hyper_sonic @ Dec 14 2013, 18:02)
Свои "пять копеек" в тему вставлю.

Не стыдно принимать так гостей столицы?
*

зато... По итогам всероссийского конкурса "Открытый муниципалитет" Леонид Черкесов признан победителем в номинации "Самый открытый глава муниципального образования"
какой нах** открытый? кому открытый? москалям? как открытый кошелек? бери что хочешь?
этот открытый чел возглавляет горсобрание депутатов, которое совсем недавно решением от 24 сентября 2013 г. № 1149 внесло в Регламент Чебоксарского городского Собрания депутатов утвержденный решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 30 июня 2011 года № 264, изменение такого содержания:
"...Статью 7 Регламента изложить в следующей редакции:
...5. ...Граждане имеют право присутствовать на открытых заседаниях Собрания депутатов, после соответствующей регистрации и предъявлении паспорта или документа его заменяющего.

Граждане не вправе осуществлять фото-, кино- и видеосъемку, а также пользоваться иными записывающими техническими средствами..."
полный абзац... пипец... что наши избранники решили скрывать от горожан? свои незаконные действия-решения?
притом в прямом противоречии гражданскому законодательству, например, ст. 152.1 ГК РФ:
1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда:
1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;
2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;
3) гражданин позировал за плату.

так что, таких вообще нельзя хвалить!!!

--------------------
юрист, споры с органами госвласти и местного самоуправления, арбитраж, суды ОЮ, ФАС, прокуратуры, защита прав ИП, перевозчиков, споры по ДТП, страхованию (веду сложные дела...)
тел. 291-911, 89373891441
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Dec 16 2013, 12:12 
Отправлено #72


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(vandalos1 @ Dec 14 2013, 19:11)
так то да, но бывает во многих случаях не газон, а залкое подобие газона с отсутствующим бордюром и без каких-либо зелёных насождений. А на дачу можно ездить? там же тоже по траве езжу, а потом вся грязь на дороге осыпается
*

А почему он такой стал? Не уж то только детишки затоптали wink.gif На дачу я по дороге езжу, хоть и грунтовой, а не по чужим огородам smile3.gif Ну на трассе обочина итак без бордюра, от твоей машины асфальт не сильно грязнее станет.
Политика ваша ясна, ничего нового: "Раз закон мне не нравится, то я его буду нарушать на зло". Никто из вас даже ничего и не будет пытаться просить у государства места для парковок. Так на форуме поноете, да будете пытаться обойти закон.

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
roadexpert
post Dec 17 2013, 11:33 
Отправлено #73


похью



Сообщений: 673
Из: ношу мозг



Цитата(O1eghka @ Dec 16 2013, 13:12)
А почему он такой стал? Не уж то только детишки затоптали wink.gif На дачу я по дороге езжу, хоть и грунтовой, а не по чужим огородам smile3.gif Ну на трассе обочина итак без бордюра, от твоей машины асфальт не сильно грязнее станет.
Политика ваша ясна, ничего нового: "Раз закон мне не нравится, то я его буду нарушать на зло". Никто из вас даже ничего и не будет пытаться просить у государства места для парковок. Так на форуме поноете, да будете пытаться обойти закон.
*

мы не ноем, мы работаем... хорошо сформулированный закон даже исполнять приятно! а вкось-вкривь написанный безмозглыми и некомпетентными писаками закон сам требует, чтобы его не исполняли, пусть сначала научатся сочинять правильные четко определенные нормы, а потом и лезут их применять на горожанах!!!

еще раз пишу, что закон, противоречащий федеральному законодательству не подлежит применению даже при рассмотрении каких-либо дел в судах, к этому обязывают хотя бы процессуальные нормы -
ст. 11 ГПК РФ:
1. Суд обязан разрешать гражданские дела на основании Конституции Российской Федерации, международных договоров Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов, нормативных правовых актов Президента Российской Федерации, нормативных правовых актов Правительства Российской Федерации, нормативных правовых актов федеральных органов государственной власти, конституций (уставов), законов, иных нормативных правовых актов органов государственной власти субъектов Российской Федерации, нормативных правовых актов органов местного самоуправления. Суд разрешает гражданские дела, исходя из обычаев делового оборота в случаях, предусмотренных нормативными правовыми актами.
2. Суд, установив при разрешении гражданского дела, что нормативный правовой акт не соответствует нормативному правовому акту, имеющему большую юридическую силу, применяет нормы акта, имеющего наибольшую юридическую силу.
ст. 13 АПК РФ:
1. Арбитражные суды рассматривают дела на основании Конституции Российской Федерации, международных договоров Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов, нормативных правовых актов Президента Российской Федерации и нормативных правовых актов Правительства Российской Федерации, нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти, конституций (уставов), законов и иных нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации, актов органов местного самоуправления.
Арбитражные суды в случаях, предусмотренных федеральным законом, применяют обычаи делового оборота.
2. Арбитражный суд, установив при рассмотрении дела несоответствиенормативного правового акта иному имеющему большую юридическую силу нормативному правовому акту, в том числе издание его с превышением полномочий, принимает судебный акт в соответствии с нормативным правовым актом, имеющим большую юридическую силу.
3. Если при рассмотрении конкретного дела арбитражный суд придет к выводу о несоответствии закона, примененного или подлежащего применению в рассматриваемом деле, Конституции Российской Федерации, арбитражный суд обращается в Конституционный Суд Российской Федерации с запросом о проверке конституционности этого закона.

другой вопрос, что правоприменение в судах тоже хромает, т.к. там тоже достаточно не совсем компетентных судей

--------------------
юрист, споры с органами госвласти и местного самоуправления, арбитраж, суды ОЮ, ФАС, прокуратуры, защита прав ИП, перевозчиков, споры по ДТП, страхованию (веду сложные дела...)
тел. 291-911, 89373891441
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Dec 20 2013, 10:43 
Отправлено #74


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(roadexpert @ Dec 17 2013, 12:33)
мы не ноем, мы работаем... хорошо сформулированный закон даже исполнять приятно! а вкось-вкривь написанный безмозглыми и некомпетентными писаками закон сам требует, чтобы его не исполняли, пусть сначала научатся сочинять правильные четко определенные нормы, а потом и лезут их применять на горожанах!!!
*

Ну так работайте в направлении появления парковок wink.gif Вот только кому они нужны? Я уверен, что если будут доступные парковки большинство так же будут бросать авто во дворах, на газонах в частности (если не будет свободных парковочных мест). Ведь это бесплатно и близко к дому wink.gif

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
roadexpert
post Jan 10 2014, 10:18 
Отправлено #75


похью



Сообщений: 673
Из: ношу мозг



Цитата(O1eghka @ Dec 20 2013, 11:43)
Ну так работайте в направлении появления парковок wink.gif Вот только кому они нужны? Я уверен, что если будут доступные парковки большинство так же будут бросать авто во дворах, на газонах в частности (если не будет свободных парковочных мест). Ведь это бесплатно и близко к дому wink.gif
*

насчет парковок пусть башка у Ладыкова болит, он у нас в городе главшпан... Ладыков тож считает, что парковки не нужны горожанам (???) и его строительным конторам, нужно места парковок застраивать коммерческой недвижимостью, приносящей ему и его аффилированным конторам колоссальный доход... у меня вообще впечатление складывается, что город потонул в коррупции и им правит строительная мафия... печально... fool.gif

--------------------
юрист, споры с органами госвласти и местного самоуправления, арбитраж, суды ОЮ, ФАС, прокуратуры, защита прав ИП, перевозчиков, споры по ДТП, страхованию (веду сложные дела...)
тел. 291-911, 89373891441
Profile CardPM
  0/+2  

62 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения