Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Во дворе М.Горького, 19 поцарапали порядка 10 машин

klassik393
post Nov 25 2013, 12:22 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 23 694



Цитата(BALU21 @ Nov 25 2013, 13:18)
давно пора скинуться и поставить камеры слежения
*

Камеры не помогут избежать подобных случаев, не проще эти деньги потратить на платную парковку.
Profile CardPM
  0/+1  
Hungry Hunter
post Nov 25 2013, 12:57 
Отправлено #62


Эксперт



Сообщений: 674



Цитата(Вездеход @ Nov 25 2013, 10:27)
Езжу на обед домой и ставлю на парковку. За место плачу ужо 15 лет.(Скидки своим, район ЮЗР). Иду спокойно домой 600м и обратно 600 метров - полезно для здоровья. Днем парковка - бесплатно. В последнее время у нас тоже прибавилось колхозников бросающих свое корыто хоть импортного хоть российского производства где попало. Некрасиво. Не люблю таких. Школота и мажорики, которые ведут себя так же и на дороге. fool.gif  fool.gif  fool.gif  fool.gif
Сьездили бы хоть раз в Европу то узнали сколько там стоить парковка. Наша цена покажется копеечной.
*

Ну так и я за оборудованные парковки.
Вопрос в том, что нет столько парковок в городе, чтобы удовлетворить нужды всех желающих оставить своего железного коня под охраной.
Profile CardPM
  0/0  
sergeevroman1990
post Nov 25 2013, 13:28 
Отправлено #63


Продвинутый



Сообщений: 183



Мне вот интересно. Вы же почти все живете либо в сзр либо в центре. У вас там народ по цивилизованнее должен быть. И такие вещи происходят! Почему? Я живу на южном, в районе который жители остальных районов считают бандитским, но у нас таких вещей с роду не было! Сколько себя помню, никогда никого не царапали, ничего не воровали из машин в моем дворе и в соседних тоже! Все спокойно, можешь ставить машину и не волноваться за нее. В некоторых местах стоят машины которые годами не заводили, и у них досихпор даже колеса целые, никто ничего не трогает. Так что мне лично это непонятно, почему у вас там так.
Profile CardPM
  0/+3  
tomas
post Nov 25 2013, 13:34 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 3 491
хочу 2106


Цитата(sergeevroman1990 @ Nov 25 2013, 14:28)
Мне вот интересно. Вы же почти все живете либо в сзр либо в центре. У вас там народ по цивилизованнее должен быть. И такие вещи происходят! Почему? Я живу на южном, в районе который жители остальных районов считают бандитским, но у нас таких вещей с роду не было! Сколько себя помню, никогда никого не царапали, ничего не воровали из машин в моем дворе и в соседних тоже! Все спокойно, можешь ставить машину и не волноваться за нее. В некоторых местах стоят машины которые годами не заводили, и у них досихпор даже колеса целые, никто ничего не трогает. Так что мне лично это непонятно, почему у вас там так.
*

по району чужие не ходят просто, а свои такими делами не занимаются

--------------------
:)
Profile CardPM
  -1/+2  
Миха Злобный
post Nov 25 2013, 13:46 
Отправлено #65


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(sergeevroman1990 @ Nov 25 2013, 14:28)
Мне вот интересно. Вы же почти все живете либо в сзр либо в центре. У вас там народ по цивилизованнее должен быть. И такие вещи происходят! Почему? Я живу на южном, в районе который жители остальных районов считают бандитским, но у нас таких вещей с роду не было! Сколько себя помню, никогда никого не царапали, ничего не воровали из машин в моем дворе и в соседних тоже! Все спокойно, можешь ставить машину и не волноваться за нее. В некоторых местах стоят машины которые годами не заводили, и у них досихпор даже колеса целые, никто ничего не трогает. Так что мне лично это непонятно, почему у вас там так.
*

кстате да... good.gif


--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/+1  
seki23
post Nov 25 2013, 13:56 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 1 416



Снова экономистов наказали! biggrin.gif
Сэкономили на парковку, теперь будьте добры вложиться на ремонт автомобиля yes.gif .
Profile CardPM
  -6/0  
Sarma
post Nov 25 2013, 13:57 
Отправлено #67


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(sergeevroman1990 @ Nov 25 2013, 14:28)
Мне вот интересно. Вы же почти все живете либо в сзр либо в центре. У вас там народ по цивилизованнее должен быть. И такие вещи происходят! Почему? Я живу на южном, в районе который жители остальных районов считают бандитским, но у нас таких вещей с роду не было! Сколько себя помню, никогда никого не царапали, ничего не воровали из машин в моем дворе и в соседних тоже! Все спокойно, можешь ставить машину и не волноваться за нее. В некоторых местах стоят машины которые годами не заводили, и у них досихпор даже колеса целые, никто ничего не трогает. Так что мне лично это непонятно, почему у вас там так.
*

Как предположение,что как раз хулиганы с вашего района и делают вылазку на другие районы.у себя-то быстро вычислят.но я не считаю ваш район бандитским!знаю многих,кто там живет-приличные и порядочные люди!

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  -2/+1  
Bekannte
post Nov 25 2013, 14:21 
Отправлено #68


Эксперт



Сообщений: 887



Цитата(seki23 @ Nov 25 2013, 14:56)
Сэкономили на парковку, теперь будьте добры вложиться на ремонт автомобиля
*

После того, как мою машину позавчера обидели (отпишусь чуть позже в соответствующей теме), услышала мнение от 2-х человек с примерами, что этим занимаются "платные парковки". facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал Bekannte - Nov 25 2013, 15:21

--------------------
Водитель! Не спеши, твой Ангел-Хранитель за тобой не поспевает!
НЕ ВАЖНО КАКАЯ У ТЕБЯ МАШИНА, ВАЖНО ЧТОБЫ В ЛЮБОЙ МАШИНЕ ТЫ ОСТАВАЛСЯ ЧЕЛОВЕКОМ
Profile CardPM
  0/0  
Franchesko
post Nov 25 2013, 14:28 
Отправлено #69


Продвинутый



Сообщений: 174
Шевроле Лаччети


Цитата(bodrox @ Nov 25 2013, 10:07)
Где именно это было? Уверен на 200%, что этот мужик доказать свою правоту на бумаге не сможет.
*

Пр.9 пятилетки д.18 корпус 2 если не ошибаюсь,внутрянняя часть двора.
Profile CardPM
  0/0  
factor
post Nov 25 2013, 14:50 
Отправлено #70


Пользователь



Сообщений: 54
Toyota Funcargo


написав заяву в отделение полиции вам бы там ответили на все вопросы:
1. так как правонарушение однократное, следовательно это сделано "не местными" и найти вредителя будет сложно;
2. ущерб будут считать по количеству заявивших - а одна царапина от одного заявившего потянет на отказ в возбуждении УД.
По ящику показывали не раз контингент который этим занимается - аборигены из пенсионеров которым пройти мешают стоящие в ряд машины или просто интеллигенты поступающие так из хулиганских побуждений.
Profile CardPM
  0/0  
stoks
post Nov 25 2013, 15:36 
Отправлено #71


Завсегдатай



Сообщений: 507
Из: бавился от ВАЗа



мда, нет слов! уроды! fool.gif но владельцев авто тоже не понимаю, вот что реально нет 60р. на парковку! не понимаю! fool.gif

--------------------
автомобиль не может стоить более годового дохода

хочешь увидеть истинное лицо человека, посмотри на его права
Profile CardPM
  0/+1  
avvp
post Nov 25 2013, 15:59 
Отправлено #72


Пользователь



Сообщений: 35



Цитата(martovskiy kot @ Nov 25 2013, 08:01)
На ночь видимо регистратор никто не оставляет, так можно и лобового стекла лишиться.
*

обычно выбивают со стороны водителя за регистратором )а по теме тачки жалко! а неизвестным художникам ответить за такое не помешало бы!

--------------------
meet21.ru
Profile CardPM
  0/0  
===FIL===
post Nov 25 2013, 16:04 
Отправлено #73


Продвинутый



Сообщений: 120
KIA Sportage


Цитата(stoks @ Nov 25 2013, 15:36)
мда, нет слов! уроды! fool.gif но владельцев авто тоже не понимаю, вот что реально нет 60р. на парковку! не понимаю! fool.gif
*



не все готовы 1800 рубликов в месяц выкладывать на стоянку.Есть граждане,которые зарабатывают 10000 в месяц.Ощутимый удар по карману.как то так вот unknw.gif
Profile CardPM
  0/+1  
vpe
post Nov 25 2013, 16:16 
Отправлено #74


Продвинутый



Сообщений: 154



Цитата(===FIL=== @ Nov 25 2013, 17:04)
не все готовы 1800 рубликов в месяц выкладывать на стоянку.Есть  граждане,которые зарабатывают 10000 в месяц.Ощутимый удар по карману.как то так вот unknw.gif
*

это называется продай машину и купи проездной на троллейбус-дешевле обойдется
rofl.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Special
post Nov 25 2013, 16:35 
Отправлено #75


Завсегдатай



Сообщений: 524



Цитата(Franchesko @ Nov 25 2013, 10:01)
Печально.Может таким образом призывают ставить автомобили на платную парковку? Буквально на неделе вечером приехал в гости к приятелю в НЮР заехал во двор начал парковать авто,ко мне подходит мужик "мол плати денежки ,это частная парковка" я в ответ "мужик какая на... частная парковка,это дворовая территория" он ответ "Мы ее арендуем с 23.00" Я в шоке был от такой наглости и прыти,отьехал припарковался в другом месте во избежания форс-мажоров
*

Как может кто то арендовать территорию (во дворе, перед магазином, перед д/садом или школой) только с 23-00 до 8-00, наплевав на интересы жителей. А в остальное время с 8-00 до 23-00 эту территорию убирает/ремонтирует горадминистрация. Не кажется ли это странным?
Предлагальщикам парковок- аналогия: (с долей иронии)
1) Слышь, ты я тут ЛИФТ с 23 часов арендую. Плати.
2) А СКАМЕЙКА с 23-00 уже забронирована- хочешь сидеть -плати.
3) Эй чувак, тут вообще то ПРОХОД (арка, подъезд, переулок) с 23-00 часов закрыт. Хочешь пройти-плати.
По ходу все это голимый ГОП-СТОП, господа. biggrin.gif
А если так -то криминал.
А если криминал-куда млять горадминистрация и менты смотрят?
Пы.Сы. Если порча машин инициирована "парковщиками" с целью рассширения клиентской базы biggrin.gif то может надо "парковщикам" самим гвоздем ченить покорябать (ну рожу, задницу например). Или их халупу(будка такая) спалить к едрене фене.

Сообщение отредактировал Special - Nov 25 2013, 16:43
Profile CardPM
  0/+1  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: