Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Во дворе М.Горького, 19 поцарапали порядка 10 машин

martovskiy kot
post Nov 23 2013, 16:33 
Отправлено #1


Пользователь



Сообщений: 87
Маршрутное такси


Доброго времени суток!
Решил выделить в отдельную тему, явно творится какой то беспредел. Две ночи подряд какие то ублюдки поцарапали около 10 машин (капоты, багажники, крылья) angry.gif . Машины пострадали вне зависимости от марки и класса авто (от 14-ой до БМВ Х3).
Может есть очевидцы?Или мысли кто и для чего это делает?

Сообщение отредактировал martovskiy kot - Nov 23 2013, 17:12
Profile CardPM
  -1/+1  
SNEЖОК
post Nov 23 2013, 18:09  [ показать ]
Отправлено #2
Profile CardPM
  -11/+1  
Lampa
post Nov 23 2013, 18:16 
Отправлено #3


передумала, теперь хочу Alphard

Тойота

Сообщений: 1 405



малолетки скорее всего

--------------------
пока слабые бухают, сильные наслаждаются стрессом

Profile CardPM
  -1/+4  
dendis30
post Nov 23 2013, 18:43 
Отправлено #4


Пользователь



Сообщений: 75
honda accord 8


Цитата(Lampa @ Nov 23 2013, 19:16)
малолетки скорее всего
*

Может надо просто нормально машины парковать, чтоб не мешали проезду, иногда аж бесит, тазов понакупят и бросают, как попало.может быть поэтому.кому то это не нраится.не хочешь, что бы царапали машину, поставь ее в гараж или на стоянку, и спи себепприспокойненько.так и делаю.рекомендую! acute.gif
Profile CardPM
  -71/+32  
alexey563
post Nov 23 2013, 18:57 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(dendis30 @ Nov 23 2013, 18:43)
Может надо просто нормально машины парковать, чтоб не мешали проезду, иногда аж бесит, тазов понакупят и бросают, как попало.может быть поэтому.кому то это не нраится.не хочешь, что бы царапали машину, поставь ее в гараж или на стоянку, и спи себепприспокойненько.так и делаю.рекомендую! acute.gif
*

а типа аккорд как ни раскорячь-он чётко припаркован good.gif ,а маленький тазик всем мешает biggrin.gif
Profile CardPM
  -3/+44  
kondor77
post Nov 23 2013, 19:18 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Если это не хулиганство очередного выродка,то это "прямой намёк" на то,что бы владельцы "скинулись" на комплекс видео наблюдения (чисто моё предположение) ...ещё как вариант-во дворе живёт психически больной человек,думаю узнать данные,как то можно через диспансер blush2.gif

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  -1/+9  
Denisss70
post Nov 24 2013, 06:13 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 2 080



Для начала хотелось бы увидеть как были припаркованы данные авто, а то выставлять на тротуары, на газоны - а потом жалуются что поцарапали

--------------------
есть своя романтика в жизни на крайнем севере, только вот здоровья на эту романтику надо очень и очень много...
Profile CardPM
  -8/+20  
kri2m
post Nov 24 2013, 06:59 
Отправлено #8


Пользователь



Сообщений: 96



маркетинговый ход охраников платной стоянки biggrin.gif
Profile CardPM
  -3/+16  
Bizon_al
post Nov 24 2013, 07:05 
Отправлено #9


Завсегдатай



Сообщений: 653



Каждый сам выбирает свой путь... Кто ставит во дворах машины должны быть уже морально готовы к таким неприятностям, это неизбежно: поцарапают, зеркало сломают, "шоркнут", дети колпачки снимают, снег чисти, устраивать разборки из-за места для машины.... и т.д. Кого-то это устраивает, меня нет. Я ставлю обе машины на стоянку, да у меня есть гараж. Но вероятность увести оттуда машину увеличивается в разы (проходили уже angry.gif ). До стоянки когда пешком, когда на маршрутке. Так то! pardon.gif

Сообщение отредактировал Bizon_al - Nov 24 2013, 07:07

--------------------
НИВА 21213 & Opel Astra ST
Profile CardPM
  -1/+17  
MaXuT
post Nov 24 2013, 07:27 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 1 199
Mondeo IV


Цитата(martovskiy kot @ Nov 23 2013, 17:33)
Доброго времени суток!
  Решил выделить в отдельную тему, явно творится какой то беспредел. Две ночи подряд какие то ублюдки поцарапали около 10 машин (капоты, багажники, крылья) angry.gif . Машины пострадали вне зависимости от марки и класса авто (от 14-ой до БМВ Х3).
  Может есть очевидцы?Или мысли кто и для чего это делает?
*

фото бы посмотреть... как припаркованы и как поцарапаны авто.
скорее всего малолетки набухавшиеся, которые возомнили себя борцами за справедливость или просто долбо...бы.

Сообщение отредактировал MaXuT - Nov 24 2013, 07:28
Profile CardPM
  -1/+1  
martovskiy kot
post Nov 24 2013, 07:32 
Отправлено #11


Пользователь



Сообщений: 87
Маршрутное такси


Цитата(Denisss70 @ Nov 24 2013, 07:13)
Для начала хотелось бы увидеть как были припаркованы данные авто, а то выставлять на тротуары, на газоны - а потом жалуются что поцарапали
*

Все машины были аккуратно припаркованы в ряд, перпендикулярно тротуару, если вы были во дворе М.Горького.19, то площадь двора позволяет так парковаться, без ущерба для кого-либо.
Profile CardPM
  0/+1  
Verwirren
post Nov 24 2013, 07:32 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(kri2m @ Nov 24 2013, 07:59)
маркетинговый ход охраников платной стоянки  biggrin.gif
*

Хреновые маркетологи- у "голодранцев" денег едва хватает на бензин, а тут ещё и за стоянку платить , когда можно ставить "под опой" на халяву. А вот если машина дорогая, а хозяину в лом тащиться до стоянки , то это повод задуматься.
Вот тогда "грамотный маркетолог" "буржуинские машины" "говнять" не будет (опять же черевато последствиями, если вычислят).
P/S "Голодранцы" становитесь в очередь, поставить мне минусей. tongue.gif
Profile CardPM
  -17/+8  
kri2m
post Nov 24 2013, 07:41 
Отправлено #13


Пользователь



Сообщений: 96



Цитата(Verwirren @ Nov 24 2013, 08:32)
Хреновые маркетологи- у "голодранцев" денег едва хватает на бензин, а тут ещё и за стоянку платить , когда можно ставить "под опой" на халяву. А вот если машина дорогая, а хозяину в лом тащиться до стоянки , то это повод задуматься.
Вот тогда "грамотный маркетолог" "буржуинские машины" "говнять" не будет (опять же черевато последствиями, если вычислят).
P/S  "Голодранцы"  становитесь в очередь, поставить мне минусей. tongue.gif
*


с тобой полностю согласен...я и сам не ставлю на стоянку...иногда правда только по праздникам ))) особенно по большим...а так действительно рпиходится ставить во двор, для удобства и экономии..да рискованно, да дешево...ну а чтож поделаешь...кто-то делает для себя уроки )) а кто-то нет ))
Profile CardPM
  0/0  
martovskiy kot
post Nov 24 2013, 07:41 
Отправлено #14


Пользователь



Сообщений: 87
Маршрутное такси


Цитата(MaXuT @ Nov 24 2013, 08:27)
фото бы посмотреть... как припаркованы и как поцарапаны авто.
скорее всего малолетки набухавшиеся, которые возомнили себя борцами за справедливость или просто долбо...бы.
*

Поцарапали видимо ключом нарисовав кренделя на капотах и багажниках.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
kri2m
post Nov 24 2013, 07:45 
Отправлено #15


Пользователь



Сообщений: 96



Цитата(martovskiy kot @ Nov 24 2013, 08:41)
Поцарапали видимо ключом нарисовав кренделя на капотах и багажниках.
*


ну всё ясно теперь )) и становится на свои места dry.gif можно закрывать дело об беспорядках во вдоре biggrin.gif

пройтись по всем мамашам и папашам, у которых маленькие дети.. ( потомучто я и сам также бы наверное поступил, будь я каждый день ходил с коляской на улицу) ...можно для профилактики бабушек и дедушек, но сомневаюсь что у слишком престарелого возраста хватит сил столько машин по коцать ))


ну а если уж совсем плотно-плотно стоят машины, то моей догадке приходит конец ко всем гадинам...любой желающей, ибо устал обходить все машины, чтоб попасть в свой подъезд biggrin.gif biggrin.gif тут уже чтоб вычислить понадобится больше времени ))

Сообщение отредактировал kri2m - Nov 24 2013, 07:48
Profile CardPM
  -19/+8  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: