Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
20 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Водитель БМВ Х6 напал на водителя ВАЗ 2114

koresh1969
post Nov 24 2013, 13:11 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(hamand @ Nov 24 2013, 13:29)
тебе же объяснили или не понял?
*

если на двери магазина написано что: Магазин не работает. Вы тоже будете ломиться в дверь и бить морду продавцу.
Profile CardPM
  -3/+7  
konstantin5
post Nov 24 2013, 13:44 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 3 812
кроссовер


Цитата(hamand @ Nov 24 2013, 12:31)
Вот наконец то  объективный пост good.gif ,  водитель чепырки просто не может реализовать свои амбиции в жизни и решил их реализовать на дороге, за что и получил, таких как он принципиальных у нас пол города ездят, которые просто не дают перестроится. И только навешав люлей можно привить культуру вождения у нас, а пропустил бы не было бы ничего, его бы поблагодарили аварийкой и делов то, я уверен на 100% в следующий раз он будет пропускать,
*


Такие водители как на X6 герои, только до тех пор, пока перед ними лопата камазиста не оказывается. Видимо они настолько ущербные, что кроме как на дороге свои понты показывать не в состояния, вот и бесятся, кидаются на тех кто послабее. Только вот рано или поздно у того кто на первый взгляд послабже, мышцы покрепче могут оказаться. Так что до поры до времени, а потом закопают его в месте с его кредитной БМВ. Не так то она и дорого и стоит на б/у рынке.

14 ноября 2010 года Урин, по его собственным словам, «оказался не в то время не на той дороге». 34-летний преуспевающий владелец нескольких банков в сопровождении охранников ехал по Рублевскому шоссе на «Мерседесе» и «Фольксвагене». Кортежу чем-то помешал водитель «БМВ», передвигавшийся без охраны и выглядевший достаточно скромно. Урин с охранниками вынудил «БМВ» остановиться. Водителя вытащили из машины и избили бейсбольными битами, нанеся закрытую черепно-мозговую травму. Кроме того, охранники битами повредили «БМВ», нанеся ущерб на сумму 500 тысяч рублей.
Пожизненно подследственный: о деле банкира Урина

Так что водителю БМВ просто повезло, что в машине какой-нибудь отморозок не сидел, который этого водителя в обще убить мог, как на видео например ниже.


Сообщение отредактировал konstantin5 - Nov 24 2013, 15:12

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  -1/+8  
Gamen
post Nov 24 2013, 17:39 
Отправлено #63


Завсегдатай



Сообщений: 547



Цитата(hamand @ Nov 24 2013, 12:31)
Вот наконец то  объективный пост good.gif ,  водитель чепырки просто не может реализовать свои амбиции в жизни и решил их реализовать на дороге, за что и получил, таких как он принципиальных у нас пол города ездят, которые просто не дают перестроится. И только навешав люлей можно привить культуру вождения у нас, а пропустил бы не было бы ничего, его бы поблагодарили аварийкой и делов то, я уверен на 100% в следующий раз он будет пропускать,
*

Да таких пидарков как водила ху№6 гнобить надо и многих подобных ему обочников, которые думают, что они выше всех... а как прижмёшь их, сразу слёзы и сыклом пахнет, мамочкой прикрываются, мол один я у ней и т.п. мрази... Из-за этих уродов гибнут люди. Один такой убил ни в чём не повинную девушку в феврале этого года, жалко отделался легко, но надеюсь он своё ещё получит и по полной

--------------------
В СССР люди были винтиками системы, в современной России мы — лишние детали.
Profile CardPM
  -1/+26  
Лелик
post Nov 24 2013, 18:37 
Отправлено #64


Любитель Ж...



Сообщений: 975
Из: дома на К.Иванова
ГАЗ-3110


Цитата(oo5 @ Nov 24 2013, 10:42)
нажимает на тормоз и впускает в ряд. Или наша чуваша чсв не позволяет так поступить?
*

1. откуда он справа нарисовался вообще?
2. ну и что ему это дало бы что его пустили в ряд? ТС пишет же - В ПРОБКЕ двигался! если у Х6 понос прошиб, так наоборот надо было вправо прижиматься ив ближайшие кустики.

--------------------
Scio me nihil scire (Я знаю, что ничего не знаю) Cократ
Fide, sed cui fidas, vide (Доверяй, но смотри, кому доверяешь)
Profile CardPM
  0/+7  
aster-max
post Nov 24 2013, 18:46 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 2 270



Цитата(konstantin5 @ Nov 24 2013, 09:41)
А то обычно быстро всё узнают, странички вконтакте появляются, фото, а тут тишина. Странно всё это. blink.gif
*


Ничего странного. У кого с осторожностью дела обстоят дружески - никакой информации о себе в соцсетях не размещают, т.к. понимают истинную стоимость данной информации.
Т.о. если у владельца Х6 такая же страница vk как и у меня, то НИКОМУ из обывателей ее не найти ))))))))))))))))

Сообщение отредактировал aster-max - Nov 24 2013, 18:49
Profile CardPM
  0/+2  
Минора
post Nov 24 2013, 18:59 
Отправлено #66


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(402401 @ Nov 23 2013, 17:12)
Почему не заблокировал? Потому что он начал бы вымещать свою агрессию на автомобиле, потом ходи пытайся с него что-то по
лучить и в голову уже забита что такие как он  безнаказанны, поэтому в приоритете было сохранить авто целым. А бампер он мне своим колесом задел целенаправленно.
*

В ущерб своему фейсу? Круто)
Многие тут знают, чтоб я на это ответила. Тем не менее, вспоминается анекдот с фразой " не уверен, не играй".
Жаль, что все так обернулось, вот такие есть быдло на дорогах...только все ли вы нам рассказали? Вопрос.
Если так и было, то человеку место не в тюрьме, а психушке.

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/+1  
sw168
post Nov 24 2013, 19:06 
Отправлено #67


Продвинутый



Сообщений: 151



Цитата(aster-max @ Nov 24 2013, 19:46)
Ничего странного. У кого с осторожностью дела обстоят дружески - никакой информации о себе в соцсетях не размещают, т.к. понимают истинную стоимость данной информации.
Т.о. если у владельца Х6 такая же страница vk как и у меня, то НИКОМУ из обывателей ее не найти ))))))))))))))))
*

Маловероятно что у этого "сверхчеловека" есть страница ВК. Доволньно таки староват для соцсетей. Где-то полгода назад он мне водительскую дверь также помял вывернутым колесом, когда я на сужении дороги с правого ряда на обочину не срулил. После чего сказал, что таких кто на его пути давил и давить будет дальше fool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Nov 24 2013, 19:09 
Отправлено #68


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


А если честно, без иронии, без того, что хотят услышать тут клавадолчеры-)))
Я бы пропустила! Не важно, чепырка это или х6, дебилов на первой еще больше!
ТС, водитель намного скромнее по параметрам, чем ты его тут описал))))
Для информации. Лично с ним не знакома, не защищаю!

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -10/+5  
shrike
post Nov 24 2013, 19:14 
Отправлено #69


Продвинутый



Сообщений: 137
Из: города



Цитата(sw168 @ Nov 24 2013, 20:06)
Маловероятно что у этого "сверхчеловека" есть страница ВК. Доволньно таки староват для соцсетей. Где-то полгода назад он мне водительскую дверь также помял вывернутым колесом, когда я на сужении дороги с правого ряда на обочину не срулил. После чего сказал, что таких кто на его пути давил и давить будет дальше fool.gif
*


Ничего не поделаешь, на Х6, наверное, все деньги выкинул, а мозги купить уже не осталось. sad.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
sw168
post Nov 24 2013, 19:25 
Отправлено #70


Продвинутый



Сообщений: 151



В моем случае пропустить даже возможности никакой не было, машины были со всех сторон.
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Nov 24 2013, 19:26 
Отправлено #71


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(shrike @ Nov 24 2013, 20:14)
Ничего не поделаешь, на Х6, наверное, все деньги выкинул, а мозги купить уже не осталось. sad.gif
*

Остроумно))


--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -3/+1  
shrike
post Nov 24 2013, 19:32 
Отправлено #72


Продвинутый



Сообщений: 137
Из: города



Цитата(Минора @ Nov 24 2013, 20:26)
Остроумно))
*


Отнюдь. Скорее всего правда жизни.
Profile CardPM
  -1/+2  
RealBoss
post Nov 24 2013, 19:37 
Отправлено #73


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Скоро к автору позвонят и попросят тему удалить. ph34r.gif
Тема неоднозначна, просто так Х6 драться не стал бы, но и пропускать наглецов тоже не надо, сам не пропускаю, так что ждем запись или пояснения другой стороны.
Profile CardPM
  0/+1  
Penguinator
post Nov 24 2013, 19:44 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(shrike @ Nov 24 2013, 20:14)
Ничего не поделаешь, на Х6, наверное, все деньги выкинул, а мозги купить уже не осталось. sad.gif
*

Если Х6 е999ае, то он точно не все деньги потратил. Хотя и покруче видали. Только чем круче, тем пожалуй душевного равновесия и достоинства больше. А этот походу дерганный какой-то. Совок еще остался в мозгах у многих. Выдавать таким надо в обязательном порядке зеленые штаны. До малиновых не дорос еще. Лично я "джипы" типа каена, бмв и т.п. пропускаю как правило.

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -2/+1  
402401
post Nov 24 2013, 19:54 
Отправлено #75


Начинающий



Сообщений: 15
маз


БМВ Х6 был с номерами Е999АЕ
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: