Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
20 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Водитель БМВ Х6 напал на водителя ВАЗ 2114

402401
post Nov 23 2013, 13:08 
Отправлено #1


Начинающий



Сообщений: 15
маз


Здравствуйте разыскиваю людей либо записи с регистраторов видевших 22 ноября 2013 года примерно в 17 часов 40 минут нападение водителя БМВ Х 6 гос. номер 999 буквы не запомнил, на водителя ВАЗ 2114 гос. номер 055. нападение произошло на 30 автодороге напротив дома 25 по ул. Шевченко.
Дело происходило следующим образом, я ехал на автомобиле по 30-й автодороге от Лакреевского леса в сторону Каскада в час пик в плотном потоке в правом ряду, в районе дома 25 ул. Шевченко, меня с правой стороны!!! (я находился в правом ряду) захотел обогнать водитель БМВ Х6 и начал меня выдавливать в левый ряд, т.к поток был очень плотный и автомобили ехали медленно, я физически не мог перестроиться влево. Водителю БМВ Х6 не понравилось что я не могу его пропустить, задел мой автомобиль, с правой стороны заднего бампера. Я остановился включил аварийку, после чего водитель БМВ Х6 подошел к моему автомобилю открыл мою дверь и начал наносить мне удары, пытаясь вытащить меня из авто. Я вышел из авто попытался его словесно остановить, это его не успокоило продолжил нападение пытаясь меня повалить. Мне пришлось защищаться и блокировать его удары, после чего он сказав что у меня буду проблемы сел в свой автомобиль и уехал. Я находясь в шоковом состоянии отъехал к обочине, отправился в РОВД что находится там же. Что могу сказать про этого водителя который напал на меня этот человек либо физически крепкий и подготовленный, либо дерзкий и безнаказанный , но в обоих случаях имеющий опыт учить жизни всяких, посмевших оказаться перед его автомобилем. Со своей стороны хочу сказать, что этот человек не зная кто находиться в другом автомобиле, инвалид, или девушка, может там находятся дети, может человек в больницу едет везет беременную жену, ему было без разницы кто находится в автомобиле его целью было показать что барина надо бояться. Почему я не ответил ему на избиение потому что я понимаю что человек непростой при деньгах и в случае чего может подключить разные знакомства с целью мести.
Profile CardPM
  -8/+50  
Maxiti1989
post Nov 23 2013, 13:22 
Отправлено #2


Постоялец



Сообщений: 344
2114


Цитата(402401 @ Nov 23 2013, 14:08)
Здравствуйте разыскиваю людей либо записи с регистраторов видевших 22 ноября 2013 года примерно в 17 часов 40 минут нападение водителя БМВ Х 6 гос. номер 999 буквы не запомнил, на водителя ВАЗ 2114 гос. номер 055. нападение произошло на 30 автодороге напротив дома 25 по ул. Шевченко.
Дело происходило следующим образом, я ехал на автомобиле по 30-й автодороге от Лакреевского леса в сторону Каскада в час пик в плотном потоке в правом ряду, в районе дома 25 ул. Шевченко, меня с правой стороны!!! (я находился в правом ряду) захотел обогнать водитель БМВ Х6 и начал меня выдавливать в левый ряд, т.к поток был очень плотный и автомобили ехали медленно, я физически не мог перестроиться влево. Водителю БМВ Х6 не понравилось  что я не могу его пропустить, задел мой автомобиль, с правой стороны заднего бампера. Я остановился включил аварийку, после чего водитель БМВ Х6 подошел к моему автомобилю открыл мою дверь и начал наносить мне удары, пытаясь вытащить меня из авто. Я вышел из авто попытался его словесно остановить, это его не успокоило продолжил нападение пытаясь меня повалить. Мне пришлось защищаться и блокировать его удары, после чего он сказав что у меня буду проблемы сел в свой автомобиль и уехал. Я находясь в шоковом состоянии отъехал  к обочине, отправился в РОВД что находится там же. Что могу сказать про этого водителя который напал на меня этот человек либо физически крепкий и подготовленный, либо дерзкий и безнаказанный , но в обоих случаях имеющий опыт учить жизни всяких, посмевших оказаться перед его автомобилем. Со своей стороны хочу сказать, что этот человек не зная кто находиться в другом автомобиле, инвалид, или девушка, может там находятся дети, может  человек в больницу едет везет беременную жену, ему было без разницы кто находится в автомобиле его целью было показать что барина надо бояться. Почему я не ответил ему на избиение потому что я понимаю что человек непростой при деньгах и в случае чего может подключить разные знакомства с целью мести.
*


похожая БМВ стоит почти каждую ночь во дворе дома по ул. М.Павлова 66 и 64! съездите туда, вдруг опознаете обитчика.

--------------------
Группа в контакте по нетрезвым водителям в Чувашии - www.vk.com/stopns

Если ты сел за руль пьяным - то будь уверен твоя фотография будет в этой[B] группе
Profile CardPM
  0/+14  
Леv Можейко
post Nov 23 2013, 13:23 
Отправлено #3


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(402401 @ Nov 23 2013, 14:08)
Здравствуйте разыскиваю людей либо записи с регистраторов видевших 22 ноября 2013 года примерно в 17 часов 40 минут нападение водителя БМВ Х 6 гос. номер 999 буквы не запомнил, на водителя ВАЗ 2114 гос. номер 055. нападение произошло на 30 автодороге напротив дома 25 по ул. Шевченко.
Дело происходило следующим образом


Вы в полиции были? Заявление написали? Просто из Вашей заметки не совсем понятно.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+3  
402401
post Nov 23 2013, 13:38 
Отправлено #4


Начинающий



Сообщений: 15
маз


В полиции был заявление написал, сказали будут искать
Profile CardPM
  -1/+17  
NatasyaK
post Nov 23 2013, 14:33 
Отправлено #5


Продвинутый



Сообщений: 109
временно пешеходница


зачем с места ДТП уехали? Надо было вызвать наряд и оформлять. А так только побои, да и не факт, что его накажут. Очень сомневаюсь.
Profile CardPM
  -1/+10  
402401
post Nov 23 2013, 14:38 
Отправлено #6


Начинающий



Сообщений: 15
маз


Я был в шоковом состоянии, отъехал от места 3 метра и пошел в РОВД,
Profile CardPM
  -1/+3  
Gарик
post Nov 23 2013, 15:10 
Отправлено #7


Продвинутый



Сообщений: 127



БМВ какого цвета?
Profile CardPM
  0/+2  
402401
post Nov 23 2013, 15:14 
Отправлено #8


Начинающий



Сообщений: 15
маз


БМВ была темного цвета
Profile CardPM
  -1/0  
-LEON-
post Nov 23 2013, 15:33 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 2 039
Из: г. Чебоксары



Цитата(402401 @ Nov 23 2013, 15:38)
Я был в шоковом состоянии, отъехал от места 3 метра и пошел в РОВД,
*

Шок это понятно, но на будущее, произошло ДТП, машину не трогаем, в драку не вступаем, если силы не равные лучше бежать, успокоить врядли таких людей получится, виновник уезжает, вызываем ГИБДД и дожидаемся. Всё, дальше система сама всё сделает, Вам лишь остается только контролировать и не идти на попятную.

--------------------
Почему ДТП стали происходить чаще? Ответ ты найдешь здесь :)

Profile CardPM
  -1/+19  
402401
post Nov 23 2013, 15:49 
Отправлено #10


Начинающий



Сообщений: 15
маз


Не каждый день попадаешь в такие ситуации и теряешься, подумал что обращения в полицию будет достаточно.
Profile CardPM
  -1/+3  
vbnhhm
post Nov 23 2013, 15:55 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 3 799



проще подставить зад чтоб не лезли и заблокировать двери blush2.gif

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/+2  
402401
post Nov 23 2013, 16:12 
Отправлено #12


Начинающий



Сообщений: 15
маз


Почему не заблокировал? Потому что он начал бы вымещать свою агрессию на автомобиле, потом ходи пытайся с него что-то получить и в голову уже забита что такие как он безнаказанны, поэтому в приоритете было сохранить авто целым. А бампер он мне своим колесом задел целенаправленно.
Profile CardPM
  -9/+1  
vbnhhm
post Nov 23 2013, 16:23 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 3 799



Цитата(402401 @ Nov 23 2013, 17:12)
Почему не заблокировал? Потому что он начал бы вымещать свою агрессию на автомобиле, потом ходи пытайся с него что-то получить и в голову уже забита что такие как он  безнаказанны, поэтому в приоритете было сохранить авто целым. А бампер он мне своим колесом задел целенаправленно.
*

Пока он там ищет способ можно на него зарулить случайно biggrin.gif

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/+1  
***JEKA***
post Nov 23 2013, 16:26 
Отправлено #14


Постоялец



Сообщений: 268
Из: Чебоксары
AUDI R8 333


Точно не та БМВ что на М.Павлова ,мой сосед по дому, очень адекватный мужик и сыновья у него тоже в акурат всегда.Хотя чем чёрт не шутит pardon.gif

Сообщение отредактировал ***JEKA*** - Nov 23 2013, 16:27
Profile CardPM
  0/0  
Gamen
post Nov 23 2013, 16:28 
Отправлено #15


Завсегдатай



Сообщений: 547



Разбить бы ему автомобиль да его же башкой. Наверное, я бы так сделал.
Многие там так едут. Считают себя умными, пытаясь всех объехать справа. Лично я пропускаю только троллейбусы, а на остальных насрать, потому как я их за людей не считаю, также как и обочников...

Сообщение отредактировал Gamen - Nov 23 2013, 18:49

--------------------
В СССР люди были винтиками системы, в современной России мы — лишние детали.
Profile CardPM
  -3/+24  

20 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: