Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
20 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Водитель БМВ Х6 напал на водителя ВАЗ 2114

koresh1969
post Nov 24 2013, 09:18 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(BEAVIS @ Nov 24 2013, 10:04)
так оба уехали с места дтп, факт зафиксирован не был... о чём говорить то? какой срок?  lol.gif
*

Дык ,автор пишет же : " задел мой автомобиль, с правой стороны заднего бампера. " и " Я находясь в шоковом состоянии отъехал к обочине, отправился в РОВД что находится там же. "
Profile CardPM
  0/0  
margarin
post Nov 24 2013, 09:27 
Отправлено #47


Пользователь



Сообщений: 63



Цитата(Банан @ Nov 23 2013, 22:03)
Ну вот,сразу стали плохо думать про Маликова
А он вроде уже несколько месяцев на кайене
*


МаДиков действительно на кайене ездит. Подтверждаю.
Про МаЛикова не в курсе))
Profile CardPM
  0/+1  
alexey563
post Nov 24 2013, 09:29  [ показать ]
Отправлено #48
Profile CardPM
  -18/+2  
ibox2
post Nov 24 2013, 09:35 
Отправлено #49


Пользователь



Сообщений: 25



после таких эксцессов обычно и поджигаются дорогие иномарки. имхо.
Profile CardPM
  -2/+22  
oo5
post Nov 24 2013, 09:42 
Отправлено #50


Эксперт



Сообщений: 961



Цитата(ar10n @ Nov 23 2013, 19:30)
hamand, человек едет по правой. Как он пропустит?
*

нажимает на тормоз и впускает в ряд. Или наша чуваша чсв не позволяет так поступить?
Profile CardPM
  -36/+7  
shrike
post Nov 24 2013, 09:49 
Отправлено #51


Продвинутый



Сообщений: 137
Из: города



Цитата(oo5 @ Nov 24 2013, 10:42)
нажимает на тормоз и впускает в ряд. Или наша чуваша чсв не позволяет так поступить?
*


а вопрос: обязан? не пробовал себе задать. одного пропустишь, ещё с десяток таких же ушлых наберётся.
Profile CardPM
  -5/+7  
oo5
post Nov 24 2013, 09:52 
Отправлено #52


Эксперт



Сообщений: 961



Цитата(shrike @ Nov 24 2013, 10:49)
а вопрос: обязан?
*

у нас много кто кому обязан, и наоборот, но это ничего не значит... каждый сам для себя решает, в частности и то, одного пускать в ряд, или еще "десяток таких же ушлых".

Сообщение отредактировал oo5 - Nov 24 2013, 09:53
Profile CardPM
  -20/+3  
oo5
post Nov 24 2013, 10:09 
Отправлено #53


Эксперт



Сообщений: 961



Цитата(402401 @ Nov 23 2013, 14:08)
в районе дома 25 ул. Шевченко, меня с правой стороны!!! (я находился в правом ряду) захотел обогнать водитель БМВ Х6 и начал меня выдавливать в левый ряд, т.к поток был очень плотный и автомобили ехали медленно, я физически не мог перестроиться влево. Водителю БМВ Х6 не понравилось что я не могу его пропустить, задел мой автомобиль, с правой стороны заднего бампера. Я остановился включил аварийку, после чего водитель БМВ Х6 подошел к моему автомобилю открыл мою дверь и начал наносить мне удары, пытаясь вытащить меня из авто.
*

я бы, находясь за рулем х6 в трезвом уме и здравии, никогда бы намеренно не "задел с правой стороны заднего бампера" автомобиль, просто не впустивший меня в поток... это я к тому, что тут не вся ситуация наверняка обрисована...
ЗЫ предупреждая возможные реплики "а вот и водитель х6 объявился" и прочие посты в том же духе, сообщу, что езжу на куда более скромном автомобиле, если случается мне попасть в такую ситуацию, то пропускаю, потому что если тороплюсь, то еду правее в упоминаемом остановочном кармане, и всегда находятся нормальные люди, которым мне удается донести, что мне реально НАДО, пропускают, благодарю аварийкой - это нормально, так везде, где есть нормальные люди. Что касается места обсуждаемого происшествия, то в районе дома 25 есть только выезд с Камелота, посему вопросов еще больше - там тебя или намеренно притормаживая пропускают в правый ряд, либо тебе придется намеренно кого-то бить... тут явно недописано автором темы как все было имхо.
Profile CardPM
  -18/+10  
hamand
post Nov 24 2013, 11:31 
Отправлено #54


Завсегдатай



Сообщений: 607
3.0 TFSI


Цитата(alexey563 @ Nov 24 2013, 05:34)
я плюсую,ибо по адресу дорога там достаточно широкая
терпила не дал бэхе  проехать -типа я не обязан-получил в табло-жалавается нам-тема дуется good.gif
*

Вот наконец то объективный пост good.gif , водитель чепырки просто не может реализовать свои амбиции в жизни и решил их реализовать на дороге, за что и получил, таких как он принципиальных у нас пол города ездят, которые просто не дают перестроится. И только навешав люлей можно привить культуру вождения у нас, а пропустил бы не было бы ничего, его бы поблагодарили аварийкой и делов то, я уверен на 100% в следующий раз он будет пропускать,

Сообщение отредактировал hamand - Nov 24 2013, 12:26
Profile CardPM
  -59/+8  
402401
post Nov 24 2013, 11:55 
Отправлено #55


Начинающий



Сообщений: 15
маз


До остановочного кармана движение было в три ряда, после него уже все перестраивались в два ряда, я ехал по середине, БМВ рядом даже не было, когда я проехал остановочный карман движение было уже в два ряда, сзади увидел как с правой стороны пытается проехать БМВ, и начинает меня выдавливать с полосы с правой стороны, ширина дороги там уже не позволяла ехать в три ряда, движение было плотным и медленным, для того чтобы мне перестроиться в левый ряд мне пришлось бы выдавливать на встречку того кто находится в левом ряду. Но водитель БМВ хотел чтобы я испарился в том же месте и тот же момент, он решил мне показать что он барин и ему без разницы как я буду его пропускать, где задел меня целенаправленно.
Диванный эксперт типа hamand объясни нам непонимающим про культуру вождения
Profile CardPM
  -1/+15  
Водитель_с_2005
post Nov 24 2013, 12:02 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 2 856



Цитата(hamand @ Nov 24 2013, 12:31)
Вот наконец то  объективный пост good.gif ,  водитель чепырки просто не может реализовать свои амбиции в жизни и решил их реализовать на дороге, за что и получил, таких как он принципиальных у нас пол города ездят, которые просто не дают перестроится.
*

Есть разные перестроения, есть те кто попался в ловушку, а есть те которые считают баранами тех кто ждет своего часа и едут с полосы, которая предназначена только для поворота и почему то очень сильно возмущаются, когда их не пускаешь, но скажу честно, всегда пропускаю тех кто попался в ловушку.
Profile CardPM
  0/+5  
toyo
post Nov 24 2013, 12:04 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 1 598



Сколько раз уже было: кто первый запостил, тот и прав. Господа, не делайте выводы преждевременно.
Profile CardPM
  -2/+3  
kondor77
post Nov 24 2013, 12:13 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


почему до сих пор нет видео?...не уж то мимо этого инцидента все без региков проезжали? blink.gif ...или виновник все записи скупил уже? biggrin.gif

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  -1/+4  
hamand
post Nov 24 2013, 12:29  [ показать ]
Отправлено #59
Profile CardPM
  -39/+4  
Nikola2010
post Nov 24 2013, 12:29 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 1 336
Из: Чебоксары
Белаз


Цитата(hamand @ Nov 24 2013, 12:31)
Вот наконец то  объективный пост good.gif ,  водитель чепырки просто не может реализовать свои амбиции в жизни и решил их реализовать на дороге, за что и получил, таких как он принципиальных у нас пол города ездят, которые просто не дают перестроится.
*

Это не говорит от том, что на нем можно всем "ездить"! Таких-вот "умных" на дорогах города пруд пруди, похоже, и Вы к таким же относитесь. На дороге все равны. Снисходительно можно относится только к инвалидам.

--------------------
Японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."
Profile CardPM
  0/+7  

20 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: