Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
20 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить Создать тему

Водитель БМВ Х6 напал на водителя ВАЗ 2114

konstantin5
post Nov 26 2013, 18:55 
Отправлено #226


Гуру



Сообщений: 3 815
кроссовер


Цитата(Sarma @ Nov 26 2013, 17:30)
Так это же не х6 у него.Седан бмв,похожий на х6,гран-туризмо вроде называется.
*


Так кто же это гумно, а то все знает, но все намекают, его ФИО, или ссылку хотя бы.
Если личность публичная, то в интернете должна быть о нём информация. А тут все тут его боятся, так, как буд-то он он самый, не много ли чести этому .... тут будет.
А то кино как-то неинтересно тут закончилось popcorn.gif

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+2  
npocTo
post Nov 26 2013, 19:02 
Отправлено #227


Пользователь



Сообщений: 51
Renault Logan


Автор данной темы, тебя трудно назвать мужиком, сдулся как воздушный шарик!
п.с. без лоха и жизнь плоха

--------------------
Ваз 2106 - Kia Rio - Renault Logan
Profile CardPM
  -2/+5  
Sarma
post Nov 26 2013, 19:08 
Отправлено #228


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(konstantin5 @ Nov 26 2013, 19:55)
Так кто же это гумно, а то все знает, но все намекают, его ФИО, или ссылку хотя бы.
Если личность публичная, то в интернете должна быть о нём информация. А тут все тут его боятся, так, как буд-то он он самый, не много ли чести этому .... тут будет.
А то кино как-то неинтересно тут закончилось  popcorn.gif
*

Я не знаю,кто он,но видела его пару раз и слышала истории про него.Полный неадекват.У него офис на переулке Бабушкина,так он там тоже драки устраивает,если ему проехать мешают.Его там все уже боятся)))))

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/+3  
alikxs21
post Nov 26 2013, 19:22 
Отправлено #229


Пользователь



Сообщений: 67
Lada Priora


Цитата(402401 @ Nov 23 2013, 14:08)
Здравствуйте разыскиваю людей либо записи с регистраторов видевших 22 ноября 2013 года примерно в 17 часов 40 минут нападение водителя БМВ Х 6 гос. номер 999 буквы не запомнил, на водителя ВАЗ 2114 гос. номер 055. нападение произошло на 30 автодороге напротив дома 25 по ул. Шевченко.
Дело происходило следующим образом, я ехал на автомобиле по 30-й автодороге от Лакреевского леса в сторону Каскада в час пик в плотном потоке в правом ряду, в районе дома 25 ул. Шевченко, меня с правой стороны!!! (я находился в правом ряду) захотел обогнать водитель БМВ Х6 и начал меня выдавливать в левый ряд, т.к поток был очень плотный и автомобили ехали медленно, я физически не мог перестроиться влево. Водителю БМВ Х6 не понравилось  что я не могу его пропустить, задел мой автомобиль, с правой стороны заднего бампера. Я остановился включил аварийку, после чего водитель БМВ Х6 подошел к моему автомобилю открыл мою дверь и начал наносить мне удары, пытаясь вытащить меня из авто. Я вышел из авто попытался его словесно остановить, это его не успокоило продолжил нападение пытаясь меня повалить. Мне пришлось защищаться и блокировать его удары, после чего он сказав что у меня буду проблемы сел в свой автомобиль и уехал. Я находясь в шоковом состоянии отъехал  к обочине, отправился в РОВД что находится там же. Что могу сказать про этого водителя который напал на меня этот человек либо физически крепкий и подготовленный, либо дерзкий и безнаказанный , но в обоих случаях имеющий опыт учить жизни всяких, посмевших оказаться перед его автомобилем. Со своей стороны хочу сказать, что этот человек не зная кто находиться в другом автомобиле, инвалид, или девушка, может там находятся дети, может  человек в больницу едет везет беременную жену, ему было без разницы кто находится в автомобиле его целью было показать что барина надо бояться. Почему я не ответил ему на избиение потому что я понимаю что человек непростой при деньгах и в случае чего может подключить разные знакомства с целью мести.
*

Все понимаю! Но всем своим друзьям говорю сели в машину блокируйте двери! И вам повторюсь! Сели заблокировали двери! Сейчас дебилов и отморозков полным полно!!! Запомните и все! Чтобы всякий сброд охреневший не открывал Вам двери и не бил Вас!!
Profile CardPM
  -1/+8  
konstantin5
post Nov 26 2013, 19:23 
Отправлено #230


Гуру



Сообщений: 3 815
кроссовер


Цитата(Sarma @ Nov 26 2013, 20:08)
Я не знаю,кто он,но видела его пару раз и слышала истории про него.Полный неадекват.У него офис на переулке Бабушкина,так он там тоже драки устраивает,если ему проехать мешают.Его там все уже боятся)))))
*


Гуляли тут истории, что стёкла из пневматики били. Можете поэтому и стреляют в такие машины? Просто мысли вслух и размышления. Походу дела у старика на старости лет совсем крыша поехала, можете импонтенция замучила, вот и беситься из-за того, что не способен реализовать себя как мужчина. Просто мысли вслух.

Сообщение отредактировал konstantin5 - Nov 26 2013, 19:25

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+4  
alikxs21
post Nov 26 2013, 19:24 
Отправлено #231


Пользователь



Сообщений: 67
Lada Priora


Цитата(402401 @ Nov 23 2013, 17:12)
Почему не заблокировал? Потому что он начал бы вымещать свою агрессию на автомобиле, потом ходи пытайся с него что-то получить и в голову уже забита что такие как он  безнаказанны, поэтому в приоритете было сохранить авто целым. А бампер он мне своим колесом задел целенаправленно.
*

Автомобиль всего лишь металл!!! Поверьте здоровье гораздо важнее и плевать на этот металл!!! Зачем за него трястись???!!! Не понимаюя вашей логики относительно автомобиля!!!
Profile CardPM
  0/+1  
konstantin5
post Nov 26 2013, 19:28 
Отправлено #232


Гуру



Сообщений: 3 815
кроссовер


Цитата(alikxs21 @ Nov 26 2013, 20:24)
Автомобиль всего лишь металл!!! Поверьте здоровье гораздо важнее и плевать на этот металл!!! Зачем за него трястись???!!! Не понимаюя вашей логики относительно автомобиля!!!
*


Полностью соглашусь, чем лезть в драку, ты его побьёшь, или тебя побьют, в любом случаи проблемы. Ах да, такие старики гасятся на раз два, слабые они на самом деле, больше от бессилия бесятся. Правильнее закрыться в машине и снимать на видео, если нет регика, то на телефон. А тут уж можно по всем статьям УК крутить на полную катушку, ну и ютуб сделает своё дело.
Ну, а так рано или поздно на одного отморозка найдётся другой отморозок, ну тут как коса на камень.

Сообщение отредактировал konstantin5 - Nov 26 2013, 19:41

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+3  
alikxs21
post Nov 26 2013, 19:33 
Отправлено #233


Пользователь



Сообщений: 67
Lada Priora


Цитата(zdimang @ Nov 25 2013, 23:21)
Так их надо.

*

вот КРАСАВА!
Profile CardPM
  0/0  
Холли
post Nov 26 2013, 19:33 
Отправлено #234


Завсегдатай



Сообщений: 598
Из: Чебоксары



Цитата(konstantin5 @ Nov 26 2013, 20:23)
Походу дела у старика на старости лет совсем крыша поехала, можете импонтенция замучила, вот и беситься из-за того, что не способен реализовать себя как мужчина. Просто мысли вслух.
*

Озвучили мои подозрения smile3.gif , просто постеснялась их высказать smile3.gif
Profile CardPM
  0/+5  
kaktus
post Nov 26 2013, 19:52 
Отправлено #235


Постоялец



Сообщений: 323



Цитата(av_rook @ Nov 26 2013, 07:50)
Зачем Вам его фамилия? Могу сказать точно - вообще не публичный человек. Номер машины знаете и ладно.
*

Мне фамилия его не интересна. Хотелось сложить, как бы его социальный, психологический портрет.
Кто он-герой социалистического труда, народный художник, знаменитый кардиолог, героический ветеран войны,заслуженный строитель? Чем прославил свое имя? Каким трудом он заслужил к себе такое трепетное отношение?

Сообщение отредактировал kaktus - Nov 26 2013, 19:59
Profile CardPM
  0/+4  
vandalos1
post Nov 26 2013, 20:35 
Отправлено #236


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(Sarma @ Nov 26 2013, 17:30)
Так это же не х6 у него.Седан бмв,похожий на х6,гран-туризмо вроде называется.
*

гран туризмо - это хэчбек, ну и ладно, суть всё равно всем понятна
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Nov 26 2013, 20:43 
Отправлено #237


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(vandalos1 @ Nov 26 2013, 21:35)
гран туризмо - это хэчбек, ну и ладно, суть всё равно всем понятна
*

Да-да,точно!

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/+1  
Penguinator
post Nov 26 2013, 20:59 
Отправлено #238


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(kaktus @ Nov 26 2013, 20:52)
Мне фамилия его не интересна. Хотелось сложить, как бы его социальный, психологический портрет.
Кто он-герой социалистического труда, народный художник, знаменитый кардиолог, героический ветеран войны,заслуженный строитель? Чем прославил свое имя? Каким трудом он заслужил к себе такое трепетное отношение?
*

Поздравляю всех с Всемирным днем информации. Просто я профессионально работаю с информацией и не профессиональный психолог . Собственно поэтому интересно было читать, что тут написано. Прочитал, собрал информацию, проанализировал. Хотел помочь пострадавшему и подсказал, где можно найти эту машину на случай, если будут заминки в Полиции. Полиция на мой необъективный взгляд сработала четко. Тут многие позволяют себе ерничать субъективно оценивая позицию пострадавшего по примирению сторон конфликта. По моему такому же субъективному мнению, имеющему такое же право на существование, не обладая всей полной картины не возможно выносить столь безаппеляционные оценки произошедшего. К профессиям Вами перечисленными этот человек никакого отношения не имеет. Таких называют "из грязи в князи". Такие наивно полагают, что некоторая обеспеченность в жизни дает какие-то преимущества перед остальными. Что еще сказать - заблуждаются. Никакого трепета, только пожалуй, что жалость можно испытывать. Удачи на дорогах! smile3.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Nov 26 2013, 21:15 
Отправлено #239


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Sarma @ Nov 26 2013, 21:43)
Да-да,точно!
*

BMW X6 — среднеразмерный кроссовер класса люкс, выпускаемый компанией BMW. Он сочетает в себе как признаки внедорожника (полный привод, большой дорожный просвет, большие колёса, тяговитый двигатель), так и признаки купе (сильный скос крыши в задней части автомобиля). Сама компания классифицирует данный автомобиль как Sports Activity Coupé (SAC) — спортивное купе для активного отдыха. /википедия/ smile3.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Nov 26 2013, 21:18 
Отправлено #240


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(kaktus @ Nov 26 2013, 20:52)
Мне фамилия его не интересна. Хотелось сложить, как бы его социальный, психологический портрет.
Кто он-герой социалистического труда, народный художник, знаменитый кардиолог, героический ветеран войны,заслуженный строитель? Чем прославил свое имя? Каким трудом он заслужил к себе такое трепетное отношение?
*

Вроде дяденька раньше в органах работал.во,вспомнила,он не бьет на переулке Бабушкина,хотя скорее всего и бьет тоже.он дворники ломает тем,кто мешает ему выехать.нет,не мешают,а заставляют лишнее движение рулем сделать.при чем все знают,кто сломал,но все молчат.

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: