Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
20 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Водитель БМВ Х6 напал на водителя ВАЗ 2114

BBECCED
post Nov 25 2013, 15:31 
Отправлено #136


Постоялец



Сообщений: 293



Цитата(Young_Gan[G]steR @ Nov 25 2013, 16:04)
Сто пудов бабосы на лапу получил и замялся!деньги решают все проблемы,все им рады,особенно хорошей сумме.Но о своем достоинстве не надо забывать!если ты прав-стой до конца!Клоуном себя только тут выставил...Лучше бы вообще не писал тогда ничего больше в это теме!
ЗЫ -Мы тебе еще 1000р накинем,напиши про нас хороший отзыв на форуме!
-Не вопрос,мужички...  dry.gif
*

Если получил бабки, так бы и сказал, что мол, ребята тема закрыта в связи выделением денег на моральное лечение в пансионате. Тут либо бабки получил, либо люлей. Одно из двух. А признаться не может
Profile CardPM
  0/+9  
Димон751975
post Nov 25 2013, 15:39 
Отправлено #137


НЧК



Сообщений: 2 145
Mazda CX-5 2.0 AT


Цитата(402401 @ Nov 25 2013, 11:34)
Всем здравствуйте, хочу сказать что вопрос урегулирован примирением сторон, мы все поняли свои ошибки, я принимаю извинения. Человек оказался порядочным, прошу некого не оскорблять,  эта история учит быть добрее.
Никаких компенсаций мне не надо, я получил искренние извинения, я искренне пожал ему руку. Считаю что мы по мужски  друг друга поняли.

Тема закрыта!!!
*

facepalm_ani.gif
Еще один случай по типу с доктором Бассамом, кто помнит тот в курсе с чего все началось и как закончилось.
Стыдно мне за тебя ТС. Вот оно нынешнее поколение, в наше время за такое бы спуску не было. Очередной человек теперь будет считать себя безнаказанным за беспредел dry.gif
Зы: а можно я тоже когда буду не в духе чиста случайно втащу кому-нить, а потом извинюсь. Так-то я хороший yes.gif
Profile CardPM
  -1/+16  
kondor77
post Nov 25 2013, 15:54 
Отправлено #138


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Цитата(BBECCED @ Nov 25 2013, 16:31)
Если получил бабки, так бы и сказал, что мол, ребята тема закрыта в связи выделением денег на моральное лечение в пансионате. Тут либо бабки получил, либо люлей. Одно из двух. А признаться не может
*

а разве ещё одного варианта не может быть? это когда без люлей и принципиальный отказ от бабок? pardon.gif
...от бабок,конечно зря отказался(если предлагали),если даже не предложили бы-я бы "настаивал" blush2.gif на восстановление нервных клеток yes.gif путёвочку там в Таиланд,в самый раз rolleyes.gif

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  0/+1  
Penguinator
post Nov 25 2013, 16:07 
Отправлено #139


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Димон751975 @ Nov 25 2013, 16:39)
facepalm_ani.gif
Еще один случай по типу с доктором Бассамом, кто помнит тот в курсе с чего все началось и как закончилось.
Стыдно мне за тебя ТС. Вот оно нынешнее поколение, в наше время за такое бы спуску не было. Очередной человек теперь будет считать себя безнаказанным за беспредел dry.gif
Зы: а можно я тоже когда буду не в духе чиста случайно втащу кому-нить, а потом извинюсь. Так-то я хороший yes.gif
*

— У меня вопрос к свидетелю: «Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?»
— Даа… исьпитывал. Он мне сказал: «Такую личную неприязнь я исьпитываю к потерпевшему, что кушать не могу».
Я щас там так хАхАтался! (Хачикян из Мимино)

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
alekstm
post Nov 25 2013, 16:37 
Отправлено #140


Постоялец



Сообщений: 321
Из: -за острова на стрежень на простор речной волны
4 колеса и руль


Да что вы за ТС переживаете, поляну (номер и модель авто обидчика то бишь) знаем, на дороге еще появится и у всех будет шанс проявить себя в похожей ситуации.
Profile CardPM
  -1/+4  
Димон751975
post Nov 25 2013, 16:42 
Отправлено #141


НЧК



Сообщений: 2 145
Mazda CX-5 2.0 AT


Цитата(av_rook @ Nov 25 2013, 17:07)
— У меня вопрос к свидетелю: «Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?»
— Даа… исьпитывал. Он мне сказал: «Такую личную неприязнь я исьпитываю к потерпевшему, что кушать не могу».
Я щас там так хАхАтался! (Хачикян из Мимино)
*

Ну прям в тему и как раз подходит к моей аватарке biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+4  
vasvas
post Nov 25 2013, 16:44 
Отправлено #142


Пользователь



Сообщений: 56



АВТОР отправь сюда свою фотку, я хочу плюнуть в тебя, и в водятла х6 тоже.
bad.gif
Profile CardPM
  -8/+4  
ALIV
post Nov 25 2013, 17:04 
Отправлено #143


Завсегдатай



Сообщений: 472



Цитата(Леv Старый @ Nov 25 2013, 15:38)
С нашей идиотически построенной полицией - не советую. Шокер, балончик - ещё, да.
*

Применение электрошокера тоже может не очень хорошо закончиться, если у нападавшего сердце слабое.
Profile CardPM
  -1/0  
Serega_99
post Nov 25 2013, 17:19 
Отправлено #144


Гуру



Сообщений: 1 607
Из: Новочебоксарска



На дороге, как на войне! swoon.gif

Ещё автора обсирают и в чём то упрекают. Допустим пусть даже не пропустил он кого то, может подрезал, но не морду же за это бить? Давайте как в GTA все будем езить и разбираться smile3.gif

Наткнуля как то на открывок из передачи, где сравнивали как посетители бара будут реагировать если у них заберут их бокал с пивом.

1ый раз к стойке подходил мужчина ростом около 150-160см, худощавого телосложения, брал бокал и пытался глотнуть. У него тут же этот бокал вырывали из рук, что то говорили и посмеивались.

2ой раз к стойке подходил мужчина ростом около 200-210см, крепкого телосложения, брал бокал и пил. "Хозяева" бокала стояли с открыты ртом, разводили руками в стороны и искали кого то взглядом. Никто не осмелился забрать свой бокал обратно.

Так, просто вспомнил передачу.


Сообщение отредактировал Serega_99 - Nov 25 2013, 17:20
Profile CardPM
  0/+8  
Леv Можейко
post Nov 25 2013, 17:19 
Отправлено #145


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(ALIV @ Nov 25 2013, 18:04)
Применение электрошокера тоже может не очень хорошо закончиться, если у нападавшего сердце слабое.
*


Даже если сидишь в своём автомобиле тяжело будет доказывать, что был факт агрессии, после стрельбы. Электрошокер можно применить только на расстоянии вытянутой руки - и если сидишь в авто, то значит кто-то просунул руки в салон. А если сердце слабое - "Не протягивай руки, а то протянешь ноги", так мне давным-давно главный электрик говорил.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+1  
aster-max
post Nov 25 2013, 17:42 
Отправлено #146


Гуру



Сообщений: 2 270



Цитата(bodrox @ Nov 25 2013, 12:14)
Ещё один.Учитывая, как он себя вёл, зря ты на попятную пошёл.
*


Жаль, что люди невнимательно читают договора КАСКО.
Есть там такой пункт (исключение) про повреждение резины БЕЗ повреждения авто. Дальше думайте сам. )))))))))))))
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Nov 25 2013, 18:00 
Отправлено #147


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(CAHOC @ Nov 25 2013, 12:24)
055 твой номер? увижу на дороге подрежу вытащу из машины и плюну в лицо.
терпила
*

о... местный херой smile3.gif
Цитата(Young_Gan[G]steR @ Nov 25 2013, 16:04)
ЗЫ -Мы тебе еще 1000р накинем,напиши про нас хороший отзыв на форуме!
*

ты со своим рублем не канаешь wink.gif
предложи сотку, может "заприметит" твои посты...
Цитата(Young_Gan[G]steR @ Nov 25 2013, 16:10)
БМВ красавчик!уверенный в себе good.gif
*

жизнь - Рощщея- все покупается, все продается...
Profile CardPM
  -3/+1  
kaktus
post Nov 25 2013, 18:04 
Отправлено #148


Постоялец



Сообщений: 319



А кто все таки водитель БМВ? Страна должна знать своих героев. Огласка лучшее для него наказание.
В 90-е боялись бандитов, в двухтысячные ментов, сегодня кого боятся?)))))Я че то отстал от времени.

Сообщение отредактировал kaktus - Nov 25 2013, 18:06
Profile CardPM
  0/+2  
Леv Можейко
post Nov 25 2013, 18:09 
Отправлено #149


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(kaktus @ Nov 25 2013, 19:04)
А кто все таки водитель БМВ? Страна должна знать своих героев. Огласка лучшее для него наказание.
В 90-е боялись бандитов, в двухтысячные ментов, сегодня кого боятся?)))))Я че то отстал от времени.
*


Помощников депутатов.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+5  
konstantin5
post Nov 25 2013, 18:48 
Отправлено #150


Гуру



Сообщений: 3 812
кроссовер


Форум такой форум. Где он живёт все знают, где машину он ставит, то же весь город знает, да и номер машины то же весь город знает. То что он из чиновников, то же уже все знают. Вот такая у нас сейчас политическая среда facepalm_ani.gif . Ну уж все уж догадались наверное к какой партии он принадлежит, тут да же уже удивляться нечему уже. Там видимо все такие. Примеров уже в интернете про их преступные похождения масса.

Сообщение отредактировал konstantin5 - Nov 25 2013, 19:12

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+3  

20 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: