Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
16 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Не сдали экзамен в ГИБДД? , в помощь пересдающим

lubovmoiy
post Dec 17 2013, 07:26 
Отправлено #76


Начинающий



Сообщений: 18
киа


Цитата(КираНайтли1981 @ Dec 16 2013, 14:15)
А где вы оставляли заявление в Чебоксарах? Я тоже оставляла заявление (У Андреевой), обещала позвонить, потом ходила к начальнику управления, тоже обещали вызвать на экзамен, но так обещания не выполнились, никто не позвонил, дело было летом ещё.
*




я зашла где принимают теоретический экзамен, честно фамилию не помню, но звали Наталья, очень хорошенькая такая. она просто достала журнал, и записала меня, когда записывала сказала дату пересдачи, т.е допустим я пришла 7 , а пересдачу назначили 14 , пересдачи в самом гаи по воскресеньям, я сама в шоке была что так просто!!!я думала меня пошлют!!!а нееееет, очень даже понимающие люди=)))) но мне позвонила автошкола быстрее, и когда я вышла из гаи с правами, мне званит гаи и спрашивает вы придёте мол завтра на пересдачу=)а я им я уже сегодня сдала=)они меня поздравили и всё=)))
Profile CardPM
  0/0  
lubovmoiy
post Dec 17 2013, 07:28 
Отправлено #77


Начинающий



Сообщений: 18
киа


Цитата(КираНайтли1981 @ Dec 16 2013, 14:15)
А где вы оставляли заявление в Чебоксарах? Я тоже оставляла заявление (У Андреевой), обещала позвонить, потом ходила к начальнику управления, тоже обещали вызвать на экзамен, но так обещания не выполнились, никто не позвонил, дело было летом ещё.
*

rolleyes.gif я зашла где принимают теоретический экзамен, честно фамилию не помню, но звали Наталья, очень хорошенькая такая. она просто достала журнал, и записала меня, когда записывала сказала дату пересдачи, т.е допустим я пришла 7 , а пересдачу назначили 14 , пересдачи в самом гаи по воскресеньям, я сама в шоке была что так просто!!!я думала меня пошлют!!!а нееееет, очень даже понимающие люди=)))) но мне позвонила автошкола быстрее, и когда я вышла из гаи с правами, мне званит гаи и спрашивает вы придёте мол завтра на пересдачу=)а я им я уже сегодня сдала=)они меня поздравили и всё=)))
Profile CardPM
  0/0  
Радик91
post Dec 17 2013, 16:56 
Отправлено #78


Пользователь



Сообщений: 59



Цитата(lubovmoiy @ Dec 17 2013, 07:28)
rolleyes.gif я зашла где принимают теоретический экзамен, честно фамилию не помню, но звали Наталья, очень хорошенькая такая. она просто достала журнал, и записала меня, когда записывала сказала дату пересдачи, т.е допустим я пришла 7 , а пересдачу назначили 14 ,  пересдачи в самом гаи по воскресеньям, я сама в шоке была что так просто!!!я думала меня пошлют!!!а нееееет, очень даже понимающие люди=)))) но мне позвонила автошкола быстрее, и когда я вышла из гаи с правами, мне званит гаи и спрашивает вы придёте мол завтра на пересдачу=)а я им я уже сегодня сдала=)они меня поздравили и всё=)))
*

Как понял автошкола частная заботится о своих а не комбинате у которых договор на подготовку водителей из центров занятостей и количество сдавших не влияет на их зарплату (как раньше может и в будущем говорят ужесточат)
Profile CardPM
  0/+1  
КираНайтли1981
post Dec 18 2013, 09:47 
Отправлено #79


Пользователь



Сообщений: 67



Цитата(lubovmoiy @ Dec 17 2013, 08:28)
rolleyes.gif я зашла где принимают теоретический экзамен, честно фамилию не помню, но звали Наталья, очень хорошенькая такая. она просто достала журнал, и записала меня, когда записывала сказала дату пересдачи, т.е допустим я пришла 7 , а пересдачу назначили 14 ,  пересдачи в самом гаи по воскресеньям, я сама в шоке была что так просто!!!я думала меня пошлют!!!а нееееет, очень даже понимающие люди=)))) но мне позвонила автошкола быстрее, и когда я вышла из гаи с правами, мне званит гаи и спрашивает вы придёте мол завтра на пересдачу=)а я им я уже сегодня сдала=)они меня поздравили и всё=)))
*


Фантастика! ) Спасибо за ответ.
Profile CardPM
  0/0  
BIS_AImon
post Dec 18 2013, 11:12 
Отправлено #80


Новичок



Сообщений: 2



Я смотрю у вас все хорошо.

Учился в ВОА АВТОшкола. Так вот. Узнал когда сдает другая группа пришел на экзамен возле маштехникума. Говорю у меня через пару дней кончаются 3 месячный срок по билетам можно я сегодня сдам. Нет нельзя. Только по записям, я говорю если не допустите мне же придеться еще раз сдавать билеты, хоть дайте сегодня попробовать сдать. И что, ничего страшного сдашь заново.

И так в этой автошколе уже полгода сдаю. 1 экзамен в 3 месяца.

Спс за тему. Я часто спращивал у экзаменаторов на счет сдачи экзамена В ГИБДД.
Они отвечали, типо ты сдаешь только с автошколой, а в ГИБДД могут сдавать только иногородцы.

Сообщение отредактировал BIS_AImon - Dec 18 2013, 11:16
Profile CardPM
  0/0  
oxana73
post Dec 18 2013, 18:20 
Отправлено #81


Пользователь



Сообщений: 83



Цитата(BIS_AImon @ Dec 18 2013, 12:12)
Я смотрю у вас все хорошо.

Учился в ВОА АВТОшкола. Так вот. Узнал когда сдает другая группа пришел на экзамен возле маштехникума. Говорю у меня через пару дней кончаются 3 месячный  срок по билетам можно я сегодня сдам. Нет нельзя. Только по записям, я говорю если не допустите мне же придеться еще раз сдавать билеты, хоть дайте  сегодня попробовать сдать. И что, ничего страшного сдашь заново.

И так в этой автошколе уже полгода сдаю. 1 экзамен в 3 месяца.

Спс за тему. Я часто спращивал у экзаменаторов на счет сдачи экзамена В ГИБДД.
Они отвечали, типо ты сдаешь только с автошколой, а в ГИБДД могут сдавать только иногородцы.
*

а иногордцам , если в автошколе в Чебах училась , сдаю тут же ... автодром и теорию заново сдавать?

--------------------
CHE
Profile CardPM
  0/0  
lubovmoiy
post Dec 19 2013, 08:21 
Отправлено #82


Начинающий



Сообщений: 18
киа


Цитата(oxana73 @ Dec 18 2013, 19:20)
а иногордцам , если в автошколе в Чебах училась , сдаю тут же ... автодром и теорию заново сдавать?
*

если прошло 3 месяца то да, всё заново, и так же если ты не хочешь именно в чебах здавать, в другом районе то тоже всё заново даже если не прошли з месяца!!!!
Profile CardPM
  0/0  
stella-gorden
post Dec 19 2013, 09:24 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 1 205
Из: Рая
Пешеход


Вопрос: 2.11.2012 получено свидетельство с кат. В на кат. С, срок свидетельства истёк ? dry.gif

--------------------
Продам - Шины Yokohama Ice Guard IG20 R 15 "Липучка" (2 штуки). Продам - Шины Hankook Optimo K406 R15 "Лето" (3 штуки). Состояние хорошее. Контактный телефон 89373742424
Profile CardPM
  0/0  
Автоинструктор
post Dec 19 2013, 13:36 
Отправлено #84


Завсегдатай



Сообщений: 411
Toyota Prius


Цитата(stella-gorden @ Dec 19 2013, 10:24)
Вопрос: 2.11.2012 получено свидетельство с кат. В на кат. С, срок свидетельства истёк ? dry.gif
*

Нет

--------------------
Обучение на категории "А В", восстановление навыков управления автомобилем, подготовка к сдаче практического экзамена в ГИБДД 36-47-58
Profile CardPM
  0/0  
stella-gorden
post Dec 19 2013, 19:23 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 1 205
Из: Рая
Пешеход


Автоинструктор, А как можно в ГИБДД без автошколы сдать ? smile3.gif

--------------------
Продам - Шины Yokohama Ice Guard IG20 R 15 "Липучка" (2 штуки). Продам - Шины Hankook Optimo K406 R15 "Лето" (3 штуки). Состояние хорошее. Контактный телефон 89373742424
Profile CardPM
  0/0  
Автоинструктор
post Dec 19 2013, 19:47 
Отправлено #86


Завсегдатай



Сообщений: 411
Toyota Prius


Цитата(stella-gorden @ Dec 19 2013, 20:23)
Автоинструктор, А как можно в ГИБДД без автошколы сдать ? smile3.gif
*

Все в ваших руках.

--------------------
Обучение на категории "А В", восстановление навыков управления автомобилем, подготовка к сдаче практического экзамена в ГИБДД 36-47-58
Profile CardPM
  0/0  
stella-gorden
post Dec 20 2013, 05:53 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 1 205
Из: Рая
Пешеход


Автоинструктор, Я в плане того, чтобы без группы, требуют с группой, где учился человек wink.gif

--------------------
Продам - Шины Yokohama Ice Guard IG20 R 15 "Липучка" (2 штуки). Продам - Шины Hankook Optimo K406 R15 "Лето" (3 штуки). Состояние хорошее. Контактный телефон 89373742424
Profile CardPM
  0/0  
oxana73
post Jan 14 2014, 19:02 
Отправлено #88


Пользователь



Сообщений: 83



если три раза не сдала экзамен в течении 2 месяцев, 4,5,6 раз в течении 3 месяцев можно сдавать???

или только три раза можно сдавать экзамен за три месяца????

Сообщение отредактировал oxana73 - Jan 14 2014, 19:03

--------------------
CHE
Profile CardPM
  0/0  
Радик91
post Jan 18 2014, 16:15 
Отправлено #89


Пользователь



Сообщений: 59



Цитата(stella-gorden @ Dec 19 2013, 19:23)
Автоинструктор, А как можно в ГИБДД без автошколы сдать ? smile3.gif
*

Да если поправку не ввели, скоро без автошколы нельзя будет никак
Profile CardPM
  0/0  
SL-201
post Jan 20 2014, 11:36 
Отправлено #90


Новичок



Сообщений: 1
отсутствует


Подскажите пожалуйста, мне осталось сдать вождение по городу, могу ли я сдать этот экзамен в районе, если 2 предидущих сдавал в Чебоксарах?
Profile CardPM
  -1/0  

16 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: