Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
16 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Не сдали экзамен в ГИБДД? , в помощь пересдающим

oxana73
post Dec 13 2013, 00:35 
Отправлено #61


Пользователь



Сообщений: 83



везде короче связи просто нужны.... а так очередь, очередь....и учиться ездить надо в деревне ,где нет ментов....кольца учиться ездить в поле ( это мне инструктор один раз в поле сказал учиться ездить кольцо , восьмерку))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ну или же ехать в районе сдавать, только все таки тоже не все хотят возиться с этим, туда сюда ездить...((( далековато (((

--------------------
CHE
Profile CardPM
  0/+1  
Dayss
post Dec 13 2013, 08:29 
Отправлено #62


Постоялец



Сообщений: 330
LC Prado


Цитата(Радик91 @ Dec 13 2013, 00:28)
Нормально попросить они бывают выдают мол остальные возмущаться будут "почему ей(ему) разрешили а мне нет?!" Во вторых если такая возможность зачем это делать просто так таких просящих думаю хватает. Тем более им не совсем будет удобно просить за какого то человека который возможно не сдаст?

Можно обратиться и в РЭО. Но писали что там тоже очереди
*


Без всяких связей. Да и нет там никого по утрам, кто приходит и просится пересдать без списка.
Вот вы думаете, что всё так сложно. Достаточно просто узнать когда идёт экзамен у параллельных групп вашей автошколы и прийти на пересдачу с хорошим настроением =) Даты экзаменов указаны на сайте ГИБДД.
Profile CardPM
  0/0  
oxana73
post Dec 13 2013, 18:34 
Отправлено #63


Пользователь



Сообщений: 83



Цитата(Dayss @ Dec 13 2013, 09:29)
Без всяких связей. Да и нет там никого по утрам, кто приходит и просится пересдать без списка.
Вот вы думаете, что всё так сложно. Достаточно просто узнать когда идёт экзамен у параллельных групп вашей автошколы и прийти на пересдачу с хорошим настроением =) Даты экзаменов указаны на сайте ГИБДД.
*


попробуем , спасибо за совет

--------------------
CHE
Profile CardPM
  0/0  
Радик91
post Dec 13 2013, 19:10 
Отправлено #64


Пользователь



Сообщений: 59



Цитата(Dayss @ Dec 13 2013, 08:29)
Без всяких связей. Да и нет там никого по утрам, кто приходит и просится пересдать без списка.
Вот вы думаете, что всё так сложно. Достаточно просто узнать когда идет экзамен у параллельных групп вашей автошколы и прийти на пересдачу с хорошим настроением =) Даты экзаменов указаны на сайте ГИБДД.
*

В наше обстояли дела так) Даты да можно посмотреть в графике ГИБДД но бывает и переносят поэтому лучше уточнить. Да рассказывали что в дождливые дни кто то не может прийти и появляется место. Не факт что они следят по спискам кто именно пришел. Можно и чек взять чтоб цену не заламывали
Profile CardPM
  0/0  
Радик91
post Dec 13 2013, 19:14 
Отправлено #65


Пользователь



Сообщений: 59



Цитата(oxana73 @ Dec 13 2013, 00:35)
везде короче связи просто нужны.... а так очередь, очередь....и учиться ездить надо в деревне ,где нет ментов....кольца  учиться ездить в поле ( это мне инструктор один раз в поле  сказал учиться ездить кольцо , восьмерку))))) biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

Научиться ездить от и до думаю не получиться дорога есть дорога но привыкнуть к машине можно
Profile CardPM
  0/0  
lubovmoiy
post Dec 14 2013, 21:29 
Отправлено #66


Начинающий



Сообщений: 18
киа


Всем привет!!!! буду кратка !!!

я с первого раза не сдала город=(((((но это моя вина , не поняла команду гаишника!!! переживала, через месяц пошла написала заявление пересдать в нчк, а так я первый раз сдавала в чебоксарах, кстати в нчк спокойно приняли заявление на пересдачу сказали когда я буду пересдавать,т.е дату, но всё таки пока ждала этой даты в нчк, подумала дай с схожу в чебоксарах в гаи, и что вы думаете без проблем и там приняли моё заявление=) через 5 дней должна была пересдавать в чебоксарах!!! но вдруг и не прошло и 2-х дней как мне позвонила автошкола и сказала что я пересдаю завтра=)))и я сдала=)))))теперь постоянно езжу!=)))
Profile CardPM
  -2/0  
Zvezdo4ka
post Dec 15 2013, 15:30 
Отправлено #67


Пользователь



Сообщений: 29



Цитата(lubovmoiy @ Dec 14 2013, 22:29)
Всем привет!!!! буду кратка !!!

я с первого раза не сдала город=(((((но это моя вина , не поняла команду гаишника!!! переживала, через месяц пошла написала заявление пересдать в нчк, а так я первый раз сдавала в чебоксарах, кстати в нчк спокойно приняли заявление на пересдачу сказали когда я буду пересдавать,т.е дату, но всё таки пока ждала этой даты в нчк, подумала дай с схожу в чебоксарах в гаи, и что вы думаете без проблем и там приняли моё заявление=) через 5 дней должна была пересдавать в чебоксарах!!! но вдруг и не прошло и 2-х дней как мне позвонила автошкола и сказала что я пересдаю завтра=)))и я сдала=)))))теперь постоянно езжу!=)))
*

И как давно это было? И в какой школе учились? По поводу сдачи в НЧК, там реально нормально принимают заявления, только вот тоже очереди, по поводу сдачи самостоятельно в Чебах я звонила, сказали, что даже заявление не примут, знаю, что можно было пойти "поругаться", но не стала трепать себе нервы...
Profile CardPM
  0/0  
Радик91
post Dec 15 2013, 17:03 
Отправлено #68


Пользователь



Сообщений: 59



Цитата(lubovmoiy @ Dec 14 2013, 21:29)
Всем привет!!!! буду кратка !!!

я с первого раза не сдала город=(((((но это моя вина , не поняла команду гаишника!!! переживала, через месяц пошла написала заявление пересдать в нчк, а так я первый раз сдавала в чебоксарах, кстати в нчк спокойно приняли заявление на пересдачу сказали когда я буду пересдавать,т.е дату, но всё таки пока ждала этой даты в нчк, подумала дай с схожу в чебоксарах в гаи, и что вы думаете без проблем и там приняли моё заявление=) через 5 дней должна была пересдавать в чебоксарах!!! но вдруг и не прошло и 2-х дней как мне позвонила автошкола и сказала что я пересдаю завтра=)))и я сдала=)))))теперь постоянно езжу!=)))
*

Счастливчик
Profile CardPM
  0/0  
lubovmoiy
post Dec 15 2013, 20:56 
Отправлено #69


Начинающий



Сообщений: 18
киа


[quote=Zvezdo4ka,Dec 15 2013, 16:30]
И как давно это было? И в какой школе учились? По поводу сдачи в НЧК, там реально нормально принимают заявления, только вот тоже очереди, по поводу сдачи самостоятельно в Чебах я звонила, сказали, что даже заявление не примут, знаю, что можно было пойти "поругаться", но не стала трепать себе нервы...
*
[/quote

в октябре я получила права=) мне нужно было пересдать только город=) через 4 дня бы мне пришлось всё пересдавать!!! так как результаты действуют 3 месяца.=) а в чебах званить толку нет, и ругаться толку нет, я просто пришла и меня записали на пересдачу. я училась в "профессионале"!

Сообщение отредактировал lubovmoiy - Dec 15 2013, 20:59
Profile CardPM
  0/0  
lubovmoiy
post Dec 15 2013, 20:57 
Отправлено #70


Начинающий



Сообщений: 18
киа


Цитата(Радик91 @ Dec 15 2013, 18:03)
Счастливчик
*



мммм приятно спасибо=))))
Profile CardPM
  0/0  
oxana73
post Dec 15 2013, 21:12 
Отправлено #71


Пользователь



Сообщений: 83



Цитата(lubovmoiy @ Dec 15 2013, 21:57)
мммм приятно спасибо=))))
*

а так в итоге вы в какой автошколе учились???

--------------------
CHE
Profile CardPM
  0/0  
lubovmoiy
post Dec 16 2013, 07:22 
Отправлено #72


Начинающий



Сообщений: 18
киа


Цитата(oxana73 @ Dec 15 2013, 22:12)
а так в  итоге вы в какой автошколе учились???
*



автошкола - профессионал
Profile CardPM
  0/0  
alex1978
post Dec 16 2013, 07:59 
Отправлено #73


Завсегдатай



Сообщений: 492
очень старое


Цитата(lubovmoiy @ Dec 14 2013, 22:29)
Всем привет!!!! буду кратка !!!

)теперь постоянно езжу!=)))
*

ждем в сугробах нашего города!!!(шутка глупая)в такую погоду лучше не постоянно все же ездить
Profile CardPM
  0/0  
lubovmoiy
post Dec 16 2013, 12:26 
Отправлено #74


Начинающий



Сообщений: 18
киа


Цитата(alex1978 @ Dec 16 2013, 08:59)
ждем в сугробах нашего города!!!(шутка глупая)в такую погоду лучше не постоянно все же ездить
*


ну я так выразилась постоянно=))) через день может и через два дня, я в декрете сижу=) smile3.gif а так постоянно муж за рулём=) smile3.gif smile3.gif smile3.gif хотя один раз застряла в мини сугробе, прохожие мальчишки с удовольствием помогли=))) мир не без добрых людей=)

Сообщение отредактировал lubovmoiy - Dec 16 2013, 12:28
Profile CardPM
  0/0  
КираНайтли1981
post Dec 16 2013, 13:15 
Отправлено #75


Пользователь



Сообщений: 67



Цитата(lubovmoiy @ Dec 14 2013, 22:29)
Всем привет!!!! буду кратка !!!

я с первого раза не сдала город=(((((но это моя вина , не поняла команду гаишника!!! переживала, через месяц пошла написала заявление пересдать в нчк, а так я первый раз сдавала в чебоксарах, кстати в нчк спокойно приняли заявление на пересдачу сказали когда я буду пересдавать,т.е дату, но всё таки пока ждала этой даты в нчк, подумала дай с схожу в чебоксарах в гаи, и что вы думаете без проблем и там приняли моё заявление=) через 5 дней должна была пересдавать в чебоксарах!!! но вдруг и не прошло и 2-х дней как мне позвонила автошкола и сказала что я пересдаю завтра=)))и я сдала=)))))теперь постоянно езжу!=)))
*


А где вы оставляли заявление в Чебоксарах? Я тоже оставляла заявление (У Андреевой), обещала позвонить, потом ходила к начальнику управления, тоже обещали вызвать на экзамен, но так обещания не выполнились, никто не позвонил, дело было летом ещё.
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: