Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
16 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

Не сдали экзамен в ГИБДД? , в помощь пересдающим

Незабываемая
post Nov 21 2014, 16:22 
Отправлено #181


Постоялец



Сообщений: 238
Круз хэтч :)


Цитата(Sanchezzz21rus @ Nov 20 2014, 19:31)
Добрый вечер!
В прошлую субботу был экзамен,город не сдал.Пришел записываться на пересдачу через автошколу,сказали что ждать 1.5-2 месяца (очередь).В ГИБДД ждать ещё больше..Так вот поехал в Новочебоксарск хотел узнать можно ли там пересдать город,на что мне ответили: "Пересдавать только там где вы сдавали экзамен ранее".Так ли это?Или просто не хотят экзамен принимать?
Вроде сейчас можно сдавать где удобно не так ли??
*

Если хотите сдать в НЧК, то вначале надо теорию там сдать, потом записаться на автодром и город (вместе сдается). Я вам не советую сдавать и зря тратить время на НЧК.
Profile CardPM
  0/0  
Sanchezzz21rus
post Nov 21 2014, 17:39 
Отправлено #182


Новичок



Сообщений: 8



Цитата(Незабываемая @ Nov 21 2014, 16:22)
Если хотите сдать в НЧК, то вначале надо теорию там сдать, потом записаться на автодром и город (вместе сдается). Я вам не советую сдавать и зря тратить время на НЧК.
*

Где тогда сдавать?Не посоветуете??
Profile CardPM
  0/0  
oo5
post Nov 22 2014, 10:40 
Отправлено #183


Эксперт



Сообщений: 961



теперь вроде как на всей территории РФ должны принимать

Сообщение отредактировал oo5 - Nov 22 2014, 10:40
Profile CardPM
  0/0  
beshnik
post Nov 22 2014, 19:00 
Отправлено #184


Новичок



Сообщений: 2
УАЗ-31519 Хантер


Вопрос к форумчанам. Повторюсь. Учился в автошколе летом в Барнауле на категорию ВЕ, в августе сдавали экзамены, я автодром сдал, город - нет (теорию не сдавал, т.к. по действующим тогда положениям на категории Е сдавалась только практика). Потом была попытка пересдачи города в сентябре и октябре - тоже не сдал. Сейчас автошкола на перелицензировании и приостановила свою деятельность, а в ГИБДД по Алтайскому краю сказали, что на категорию ВЕ не принимают экзамены в связи с отсутствием у них транспортного средства этой категории и рекомендовали сдавать в Новосибирске. В Новосибирске ответили, что в связи с вступлением в силу 5 ноября нового положения, теперь мне надо теорию сдавать на категорию ВЕ. А поскольку я отучился в автошколе по старым программам, где теории не сдавалось, то теперь я должен заново пройти обучение (желательно в Новосибирской автошколе), а потом сдать теорию, автодром и город на категорию ВЕ. Т.е., получается, моя подготовка по старой программе обучения на категорию ВЕ аннулировалась и мне моё свидетельство об окончании автошколы можно выкинуть... Это как-будто, если я учился высшее образование на инженера, а сейчас по новым программам обучения инженеров нет, а только бакалавры и магистры, то мне теперь и диплом инженера выкинуть?

Вопрос - законно ли это, чтобы мне заново переучиваться в другой автошколе? Вопрос второй - законно ли, чтобы мне сдавать теорию на категорию ВЕ? Заранее большое спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
Незабываемая
post Nov 23 2014, 14:37 
Отправлено #185


Постоялец



Сообщений: 238
Круз хэтч :)


Цитата(Sanchezzz21rus @ Nov 21 2014, 17:39)
Где тогда сдавать?Не посоветуете??
*

Вставать в очередь в своей автошколе. И ждать.
Profile CardPM
  0/0  
Sanchezzz21rus
post Nov 25 2014, 10:28 
Отправлено #186


Новичок



Сообщений: 8



Кто знает номер телефона ГИБДД г.Шумерля?Дозвониться до них никак немогу..
Profile CardPM
  0/0  
funmoods
post Jan 21 2015, 20:51 
Отправлено #187


Пользователь



Сообщений: 56



добрый вечер! Завтра собираюсь идти на теоретический экзамен в третий раз а поля в экзаменационном листе закончились мне их дадут в том кабинете где экзамены принимают или их надо получать где то?
В феврале будет год как я проходил медосмотр - он на какой срок действует?
И госпошлину я платил в апреле на сколько я знаю она действует год но щас ведь ввели новый правила она у меня проканает?
Profile CardPM
  0/0  
slamok
post Jan 22 2015, 00:16 
Отправлено #188


Постоялец



Сообщений: 278
Из: Чебоксары



Цитата(funmoods @ Jan 21 2015, 20:51)
добрый вечер! Завтра собираюсь идти на теоретический экзамен в третий раз а поля в экзаменационном листе закончились  мне их дадут в том кабинете где экзамены принимают или их надо получать где то?
В феврале будет год как я проходил медосмотр - он на какой срок действует?
И госпошлину я платил в апреле на сколько я знаю она действует год но щас ведь ввели новый правила она у меня проканает?
*

Стесняетесь позвонить? dry.gif
24-27-71
https://cheb.ru/pda/gibdd/exam37g.html

--------------------
Человече Божий, понуди себя на всякое дело благое...
Profile CardPM
  0/0  
<AxeL>
post Mar 4 2015, 09:45 
Отправлено #189


Пользователь



Сообщений: 25



Через госуслуги можно вообще записаться на пересдачу города? Не вижу пункта пересдача.
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Mar 4 2015, 10:28 
Отправлено #190


Гуру



Сообщений: 18 967



Цитата(<AxeL> @ Mar 4 2015, 09:45)
Через госуслуги можно вообще записаться на пересдачу города? Не вижу пункта пересдача.
*

а чем чисто технически ПЕРЕсдача отличается от сдачи ? smile3.gif
так ради чего тогда там ПЕРЕсдача должна появится ? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Memory
post Mar 4 2015, 11:03 
Отправлено #191


Гуру



Сообщений: 3 610



Цитата(Lucky_Den @ Mar 4 2015, 10:28)
а чем чисто технически ПЕРЕсдача отличается от сдачи ? smile3.gif
так ради чего тогда там ПЕРЕсдача должна появится ? smile3.gif
*

на сдаче ищё теория должна быть вроде бы как наверное не знаю

а на самом деле нету там ни первого и не второго
прошу изучить матчасть wink.gif

Сообщение отредактировал Смотрю по сторонам - Mar 4 2015, 11:08

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/0  
Memory
post Mar 4 2015, 11:06 
Отправлено #192


Гуру



Сообщений: 3 610



Цитата(<AxeL> @ Mar 4 2015, 09:45)
Через госуслуги можно вообще записаться на пересдачу города? Не вижу пункта пересдача.
*

я там вижу только "Получение водительского удостоверения." Придете, покажете отметку о сдачи теории и пройдете на практику. Я так понимаю. Поправьте

Хотя
Цитата
21. Экзамены сдаются в следующей последовательности: сначала теоретический, затем - практический.
Кандидат в водители, не сдавший теоретический экзамен, к практическому экзамену не допускается. Повторный экзамен, как теоретический, так и практический, назначается не ранее чем через 7 дней со дня проведения предыдущего.
(п. 21 в ред. Постановления Правительства РФ от 08.09.2000 N 670)

то что выделил жирным wacko2.gif это россия. понимайте как хочешь: назначается где каогла кем? unknw.gif

Сообщение отредактировал Смотрю по сторонам - Mar 4 2015, 11:12

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/0  
<AxeL>
post Mar 4 2015, 12:50 
Отправлено #193


Пользователь



Сообщений: 25



"Получение водительского удостоверения" я понимаю так: это только для тех кто сдал теорию и город, и осталось только получить водительское удостоверение. А тем кому надо пересдать город не понятно куда тыкать.
Profile CardPM
  0/0  
Memory
post Mar 4 2015, 14:50 
Отправлено #194


Гуру



Сообщений: 3 610



Цитата(<AxeL> @ Mar 4 2015, 12:50)
"Получение водительского удостоверения" я понимаю так: это только для тех кто сдал теорию и город, и осталось только получить водительское удостоверение. А тем кому надо пересдать город не понятно куда тыкать.
*

для начала предлагаю там зарегиться и посмотреть
Присоединённое изображение:
 - 3333.jpg
 - Размер: 229,76кб, Скачано: 171

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/0  
Мандаринчик
post Mar 5 2015, 12:29 
Отправлено #195


Пользователь



Сообщений: 52



город пересдавать только через автошколу. приходите в автошколу, в которой вы учились, и в учебной части записываетесь на пересдачу. даже на сайте нашего МРЭО это написано.
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: