Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
16 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

Не сдали экзамен в ГИБДД? , в помощь пересдающим

хой
post Sep 28 2014, 00:40 
Отправлено #166


Начинающий



Сообщений: 12 411
ЗАЗ СЕНС 2.0t


я вот одного не понимаю... а какая в общем разница между автоматом и механикой
и там и там чтобы тронутся достаточно отпустить правильно педаль...
Profile CardPM
  -1/0  
Lampa
post Sep 28 2014, 06:53 
Отправлено #167


передумала, теперь хочу Alphard

Тойота

Сообщений: 1 405



Цитата(хой @ Sep 28 2014, 01:40)
я вот одного не понимаю... а какая в общем разница между автоматом и механикой
и там и там чтобы тронутся достаточно отпустить правильно педаль...
*

1. На автомате ты никогда не заглохнешь, убираешь ногу с тормоза и плавно жмешь на газ
2. На эстакаде ты никогда не откатишься назад.

--------------------
пока слабые бухают, сильные наслаждаются стрессом

Profile CardPM
  0/0  
Lampa
post Sep 28 2014, 06:55 
Отправлено #168


передумала, теперь хочу Alphard

Тойота

Сообщений: 1 405



Мда, сдача экзамена 400 руб., перездача 500, обалдеть инструктора бабки рубят

--------------------
пока слабые бухают, сильные наслаждаются стрессом

Profile CardPM
  0/+1  
хой
post Sep 28 2014, 10:06 
Отправлено #169


Начинающий



Сообщений: 12 411
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(Lampa @ Sep 28 2014, 07:53)
1. На автомате ты никогда не заглохнешь, убираешь ногу с тормоза и плавно жмешь на газ
2. На эстакаде ты никогда не откатишься назад.
*



да ну? сколько на автоматах не ездил, при нормальной горке еще как откатывается если ногу с тормоза убрать....

ну не заглохнешь то да....
Profile CardPM
  -1/0  
Maksim123
post Oct 4 2014, 14:30 
Отправлено #170


Новичок



Сообщений: 7



Помогите пожалуйста с советом. История такая : Сдавал экзамены в начале сентября, сдал только теорию и автодром, город завалил. Сейчас учусь в ВУЗе Нижнего Новгорода.В автошколе очередь на пересдачу города до ноября , да и еще не известно точно когда( говорят в ноября позвоните).Мне приезжать в чебы в ноябре очень неудобно + практики нету. Все документы о окончании автошколы на руках. Вопрос: Можно ли мне сдать "город" в Нижнем?? И что нужно для этого сделать?
Profile CardPM
  0/0  
21nadysha
post Oct 6 2014, 22:22 
Отправлено #171


Новичок



Сообщений: 5



Цитата(Maksim123 @ Oct 4 2014, 15:30)
Помогите пожалуйста с советом. История такая : Сдавал экзамены в начале сентября, сдал только теорию и автодром, город завалил. Сейчас учусь в ВУЗе Нижнего Новгорода.В автошколе очередь на пересдачу города до ноября , да и еще не известно точно  когда( говорят в ноября позвоните).Мне приезжать в чебы в ноябре очень неудобно + практики нету. Все документы о окончании автошколы на руках. Вопрос: Можно ли мне сдать "город" в Нижнем?? И что нужно для этого сделать?
*


В нашей группе были девчонки с других городов. На теории в ГИБДД у них сразу проверяли временную прописку в нашем городе, даже в автошколе это проверяли сразу. Одна недели две пробегала пока временную сделала, только после допустили к вождению.
Но могу и ошибаться, не специалист
Profile CardPM
  0/0  
marfysha
post Oct 9 2014, 09:22 
Отправлено #172


Новичок



Сообщений: 4



Цитата(Solnce_Lana @ Sep 19 2014, 09:32)
номер телефона могу дать в ЛС. А с ним вы сами уже договаривайтесь.Только поздно вы опомнились....
*

можно мне тоже в лс.
Profile CardPM
  0/0  
AnastasiaBastet
post Oct 11 2014, 10:44 
Отправлено #173


Новичок



Сообщений: 1



Здравствуйте. Не сдала город, т.к. пересдачи ждать долго, решила сдать в Алатыре. Там в гаи требуют какую - то отметку из гаи Чебоксар, о том, что я состаю в группе. Что за отметка, где ее получить?
Profile CardPM
  0/0  
stasya_dol
post Nov 12 2014, 12:10 
Отправлено #174


Начинающий



Сообщений: 13



Цитата(Solnce_Lana @ Sep 19 2014, 08:32)
номер телефона могу дать в ЛС. А с ним вы сами уже договаривайтесь.
*


Добрый день
напишите номер вашего инструктора в лс, пожалуйста.
с ним ведь можно пересдать город?

Сообщение отредактировал stasya_dol - Nov 12 2014, 12:11
Profile CardPM
  0/0  
adamas16
post Nov 17 2014, 12:47 
Отправлено #175


Новичок



Сообщений: 3



Цитата(Олександер @ Nov 20 2013, 13:13)
Какой выход 
*

У меня 3 декабря заканчивается срок теории. В своей автошколе записываться невозможно, очень большая очередь. Спрашивал у других автошкол. Они сказали, что инспектор принимает экзамен только у людей из данной автошколы. Подскажите, как быть в данной ситуации?
Profile CardPM
  0/0  
Незабываемая
post Nov 17 2014, 13:48 
Отправлено #176


Постоялец



Сообщений: 238
Круз хэтч :)


Цитата(adamas16 @ Nov 17 2014, 12:47)
У меня 3 декабря заканчивается срок теории. В своей автошколе записываться невозможно, очень большая очередь. Спрашивал у других автошкол. Они сказали, что инспектор принимает экзамен только у людей из данной автошколы. Подскажите, как быть в данной ситуации?
*

ждать и встать в очередь в своей автошколе

Сообщение отредактировал Незабываемая - Nov 17 2014, 13:49
Profile CardPM
  0/0  
Канпот
post Nov 17 2014, 14:39 
Отправлено #177


Эксперт



Сообщений: 921



Цитата(adamas16 @ Nov 17 2014, 12:47)
У меня 3 декабря заканчивается срок теории. В своей автошколе записываться невозможно, очень большая очередь. Спрашивал у других автошкол. Они сказали, что инспектор принимает экзамен только у людей из данной автошколы. Подскажите, как быть в данной ситуации?
*

Встаньте в очередь в ГИБДД. Раньше можно было записаться в том же кабинете, где сдают теорию. С 14.00 до 15.00 по каким дням недели - не помню.
Profile CardPM
  0/0  
beshnik
post Nov 19 2014, 08:25 
Отправлено #178


Новичок



Сообщений: 2
УАЗ-31519 Хантер


Интересная тема. Напишу свою историю. Живу в деревне Барнаул, что в Алтайском крае. "Права" получал 10 лет назад. Летом этого года решил выучиться на категорию ВЕ. В Барнауле 4 автошколы, где учат на ВЕ. Я выбрал самую дешёвую и прогадал. Скупой платит дважды. Заплатил денех автошколе, денех за ГСМ... Пытался записаться на вождение, это оказалось тяжело - то автодром занят, то машина в ремонте. Но всё же я записался на несколько уроков. Учёба длилась месяц. В процессе "учёбы" инструктор "учил" ездить только на автодроме. Точнее, рассказал, как ездить и пошёл курить. Пришлось мне самостоятельно учиться езде задним ходом на автопоезде. По городу не ездили, хотя я просился поездить по городу, но не пустили (причины не знаю). В итоге на экзамене ГИБДД автодром я сдал с 1 раза, а город не сдал. Инструктор к моменту экзамена уволился. Потом была пересдача через месяц - опять не сдал. Валят на нарушении правил разворота. При развороте на Т-образном перекрёстке автопоезду не хватает немного площади проезжей части, в итоге машина немного заезжает на обочину, колеса пересекают сплошную разметку, обозначающую край проезжей части. Ну не Шумахер я и не вписываюсь в разворот на машине с четырехметровой телегой.

Пытался записаться в автошколе на очередную пересдачу, но они отказали, что-то пробормотали про то, что приостановили деятельность. Потом я узнал, что сейчас автошколы проходят перелицензирование по новым требованиям и не все школы его пройдут...

Потопал я в наше ГИБДД за консултацией. Спрашиваю - если моя автошкола не пускает на пересдачу, можно я с другой автошколой сдам? Ответ - нельзя. Спрашиваю - а в самом ГИБДД можно сдать экзамен? Ответ - нельзя, т.к. ГИБДД в нашем городе не принимает экзамены на категорию ВЕ ввиду отсутствия у них транспортного средства этой категории.

Вот так я и подвис в воздухе. В автошколе - нельзя, в ГИБДД - нельзя... А ещё удивляются, откуда растёт спрос на услуги по покупке прав. angry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sanchezzz21rus
post Nov 20 2014, 19:31 
Отправлено #179


Новичок



Сообщений: 8



Добрый вечер!
В прошлую субботу был экзамен,город не сдал.Пришел записываться на пересдачу через автошколу,сказали что ждать 1.5-2 месяца (очередь).В ГИБДД ждать ещё больше..Так вот поехал в Новочебоксарск хотел узнать можно ли там пересдать город,на что мне ответили: "Пересдавать только там где вы сдавали экзамен ранее".Так ли это?Или просто не хотят экзамен принимать?
Вроде сейчас можно сдавать где удобно не так ли??
Profile CardPM
  0/0  
stasya_dol
post Nov 21 2014, 10:46 
Отправлено #180


Начинающий



Сообщений: 13



в ГАИ на двери 106 кабинета объявление: "Запись на сдачу практического экзамена по вождению (город) на 2014 год ПРЕКРАЩЕНА: запись на автодром - вторник, среда, пятница, суббота с 14.00 до 15.00".
В автошколе по записи на пересдачу из предоставленных списков ГАИ берут процентов 16-20. Стало быть, не сдавшим вождение по городу до Нового года практически без шансов успеть сдать.

Сообщение отредактировал stasya_dol - Nov 21 2014, 10:46
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: