Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
16 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Не сдали экзамен в ГИБДД? , в помощь пересдающим

Автоинструктор
post Jun 11 2014, 11:39 
Отправлено #136


Завсегдатай



Сообщений: 411
Toyota Prius


Цитата(Ace_rus21 @ Jun 10 2014, 17:39)
Добрый день! Не сдал город в НЧК, запись только на август,  что крайне огорчает. Знаю, что можно сдать с другой автошколе, но нужен инструктор, который взялся бы за то, чтобы я был совсем этих же списках. Может кто на форуме посодействовать в этом? В пм
*

С др.школой никак. И инструктор вам не поможет.

--------------------
Обучение на категории "А В", восстановление навыков управления автомобилем, подготовка к сдаче практического экзамена в ГИБДД 36-47-58
Profile CardPM
  0/0  
ololo_o
post Jul 21 2014, 14:40 
Отправлено #137


Новичок



Сообщений: 9
нет


Пересдаю 3 августа экзамен по городу, хочу на автомате, т.к. автодром уже сдан, инструкторы с акпп откликнитесь!
Profile CardPM
  0/0  
funmoods
post Aug 2 2014, 13:47 
Отправлено #138


Пользователь



Сообщений: 56



Записался на 5 августа сдавать экзамены - всё сначала(3 месяца прошло)

Когда прийду в ГИБДД на пересдачу то как узнать на какой машине мне сдавать? я даже незнаю какая автошкола будет тогда сдавать(на сайте графика сдачи автошкол нет)

И как там сдают теорию пересдающие незнаю очередь там или по списку?

Сообщение отредактировал funmoods - Aug 2 2014, 13:48
Profile CardPM
  0/0  
iglesius
post Aug 4 2014, 09:25 
Отправлено #139


Постоялец



Сообщений: 206



Цитата(funmoods @ Aug 2 2014, 14:47)
И как там сдают теорию пересдающие незнаю очередь там или по списку?
*

В не помню какие дни, но пересдатчики начинают с 15:00
Очередь большая, так что лучше заранее зарегистрироваться на портале "ГосУслуги" и записаться там.
Так же советую ВСЕМ еще не получившим права, так же пройти регистрацию на госуслугах.
Очереди на выдачу прав огроменные, народ с 6 утра стоят чтобы первыми попасть в кабинет в 9 часов, т.е. спустя три часа facepalm_ani.gif
Я лично раза три приходил, но не выдерживал, а первый раз простояв в пяти часовой очереди - передо мной они закрылись очередь моя подошла, а время вышло - или гуляй мол...
В конце концов зарегался там, записался самым первым, пришел за 10 минут до времени записи и как они открылись, то сами меня они пригласили в 4 окне (по записи только в нем) невзирая на очередь.
Как жалею что раньше я этого не знал sad.gif потерял массу времени в этих очередях, а мог бы не тратить на это время.

Сообщение отредактировал iglesius - Aug 4 2014, 09:28
Profile CardPM
  0/+1  
qwertyqip
post Aug 4 2014, 18:48 
Отправлено #140


Новичок



Сообщений: 2



Друзья, интересует следующий вопрос:
1) Возможна ли сдача (НЕ пересдача) экзамена в подразделении другого города (например Канаша), будучи жителем Чебоксар и имея при себе сертификат об окончании АШ?
2) Как будет выглядеть процесс сдачи экзамена спустя, скажем, год (имея при себе сертификат об окончании АШ). Т.е. я получил сертификат и уехал в другой город на учебу, есть возможность приехать только летом след. года. Интересует процесс записи: мне нужно занимать за полгода очередь как на пересдачу, или же прийти в ту же автошколу и попроситься на экзамен с какой-нибудь группой?
Profile CardPM
  0/+1  
alesvir
post Aug 4 2014, 20:02 
Отправлено #141


Продвинутый



Сообщений: 136



Цитата(iglesius @ Aug 4 2014, 10:25)
В не помню какие дни, но пересдатчики начинают с 15:00
Очередь большая, так что лучше заранее зарегистрироваться на портале "ГосУслуги" и записаться там.
Так же советую ВСЕМ еще не получившим права, так же пройти регистрацию на госуслугах.
Очереди на выдачу прав огроменные, народ с 6 утра стоят чтобы первыми попасть в кабинет в 9 часов, т.е. спустя три часа  facepalm_ani.gif
Я лично раза три приходил, но не выдерживал, а первый раз простояв в пяти часовой очереди - передо мной они закрылись очередь моя подошла, а время вышло - или гуляй мол...
В конце концов зарегался там, записался самым первым, пришел за 10 минут до времени записи и как они открылись, то сами меня они пригласили в 4 окне (по записи только в нем) невзирая на очередь.
Как жалею что раньше я этого не знал sad.gif потерял массу времени в этих очередях, а мог бы не тратить на это время.
*


вы вообще про что? в нашем гаи на экзамен через госуслуги не записывают, только на выдачу ВУ. а на теорию, вроде, живая очередь слева. может что-то и поменялось.
Profile CardPM
  0/0  
qwertyqip
post Aug 4 2014, 20:48 
Отправлено #142


Новичок



Сообщений: 2



Цитата(alesvir @ Aug 4 2014, 21:02)
в нашем гаи на экзамен через госуслуги не записывают, только на выдачу ВУ.
*

так автор того сообщения так и написал:
>>Так же советую ВСЕМ еще не получившим права, так же пройти регистрацию на госуслугах.
Profile CardPM
  0/+1  
alesvir
post Aug 4 2014, 21:05 
Отправлено #143


Продвинутый



Сообщений: 136



Цитата(qwertyqip @ Aug 4 2014, 21:48)
так автор того сообщения так и написал:
>>Так же советую ВСЕМ еще не получившим права, так же пройти регистрацию на госуслугах.
*


точно! тогда присоединяюсь к совету . сам записывался через госуслуги, чтоб сэкономить время
Profile CardPM
  0/0  
Segin™
post Aug 5 2014, 08:27 
Отправлено #144


Гуру



Сообщений: 1 355



qwertyqip, +1, тоже интересно wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
mr.aleshka
post Aug 5 2014, 10:01 
Отправлено #145


Новичок



Сообщений: 1



Подскажите пожалуйста. Выучился в январе 2014, сдал внутренние экзамены, в гаи не ходил (уезжал по работе). Как быть? Документы все в автошколе. Заранее спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
Shooder
post Aug 5 2014, 13:33 
Отправлено #146


Новичок



Сообщений: 5
priorik


[quote=mr.aleshka,Aug 5 2014, 11:01]
Подскажите пожалуйста. Выучился в январе 2014, сдал внутренние экзамены, в гаи не ходил (уезжал по работе). Как быть? Документы все в автошколе. Заранее спасибо.
*
[/q
Если вы сдали все внутренние экзамены в автошколе, то вам должны были выдать свидетельство об окончании и водительскую карточку.
Для начала вам нужно забрать свои документы, сходить в ГИБДД сдать теорию, потом в своей автошколе записаться на сдачу практического вождения (каждая автошкола подает в ГИБДД свой график на пересдачу), дождаться выхода ближайшей группы вашей автошколы и с ними сдавать.
Или можно записаться в самом ГИБДД в общий список пересдающих.
Profile CardPM
  0/0  
funmoods
post Aug 7 2014, 20:28 
Отправлено #147


Пользователь



Сообщений: 56



Цитата(alesvir @ Aug 4 2014, 21:02)
вы вообще про что? в нашем гаи на экзамен через госуслуги не записывают, только на выдачу ВУ. а на теорию, вроде, живая очередь слева. может что-то и поменялось.
*

Добрый вечер! Так там без записи можно? и много народу? а автодром как сдавать - только со своей автошколой чтоль?
Реально ли вообще сдать без записи и теорию и автодром?
Profile CardPM
  0/0  
Незабываемая
post Aug 8 2014, 10:52 
Отправлено #148


Постоялец



Сообщений: 238
Круз хэтч :)


Цитата(funmoods @ Aug 7 2014, 21:28)
Добрый вечер! Так там без записи можно?  и много народу? а автодром как сдавать - только со своей автошколой чтоль?
Реально ли вообще сдать без записи и теорию и автодром?
*

нереально
Profile CardPM
  0/0  
мамаксюши
post Aug 8 2014, 12:42 
Отправлено #149


Новичок



Сообщений: 7



Цитата(funmoods @ Aug 7 2014, 21:28)
Добрый вечер! Так там без записи можно?  и много народу? а автодром как сдавать - только со своей автошколой чтоль?
Реально ли вообще сдать без записи и теорию и автодром?
*

Сначала сдаете теорию в ГАИ без записи, потом записываетесь на автодром(город). Подруга так сдавала, а потом и я. Лично у меня получилось быстрее через ГАИ, чем через школу. Но на всякий случай записаться и в автошколе и в ГАИ
Profile CardPM
  0/0  
funmoods
post Sep 7 2014, 13:06 
Отправлено #150


Пользователь



Сообщений: 56



Цитата(qwertyqip @ Aug 4 2014, 19:48)
Друзья, интересует следующий вопрос:
1) Возможна ли сдача (НЕ пересдача) экзамена в подразделении другого города (например Канаша), будучи жителем Чебоксар и имея при себе сертификат об окончании АШ?
*


тоже интересует этот вопрос можно к примеру в Батырево? Канаш?
А в Саратове?

Сообщение отредактировал funmoods - Sep 7 2014, 22:33
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: