Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
20 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

Социальная акция 'Добрая дорога': делаем пешеходов заметнее

путник11
post Nov 14 2013, 15:07 
Отправлено #151


Эксперт



Сообщений: 797
добрый шкодник


Цитата(CELT @ Nov 14 2013, 15:49)
Давайте сегодня? В центре? Вдвоем втроем поработаем час.
*


давайте время и точное место?))

Сообщение отредактировал путник11 - Nov 14 2013, 15:07
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Nov 14 2013, 15:11 
Отправлено #152


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(путник11 @ Nov 14 2013, 16:07)
давайте время и точное место?))
*

В центре? Позвоните мне пожалуйста 681313

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Nov 14 2013, 15:25 
Отправлено #153


Гуру



Сообщений: 9 996
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(CELT @ Nov 14 2013, 15:49)
Давайте сегодня? В центре? Вдвоем втроем поработаем час.
*


Альберт, мои сообщения не дошли?

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Nov 14 2013, 15:40 
Отправлено #154


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(zeta-2907 @ Nov 14 2013, 16:25)
Альберт, мои сообщения не дошли?
*

Я в гаи на брифинге был сейчас посмотрю

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Nov 14 2013, 16:50 
Отправлено #155


Гуру



Сообщений: 10 110



Капитально за- температурил и мы на завтрашний вечер перенесли вручение отражателей. Думаем провести его в центре. Подробности сообщим

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Nov 14 2013, 18:06 
Отправлено #156


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(CELT @ Nov 14 2013, 17:50)
Капитально за-  температурил и мы на завтрашний вечер перенесли вручение отражателей. Думаем провести его в центре. Подробности сообщим
*

почему тема в автопроишествиях? blink.gif а не на основных формах, при поддержки администрации форума? рейтинг выше?
мы готовы присоединиться и не быть конкурентами. раздавать на улицах не будем, пиар нам не нужен, мы из благих намерений.

Сообщение отредактировал Минора - Nov 14 2013, 18:33

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -3/+4  
CELT
post Nov 14 2013, 18:41 
Отправлено #157


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Минора @ Nov 14 2013, 19:06)
почему тема в автопроишествиях? blink.gif а не на основных формах, при поддержки администрации форума? рейтинг выше?
мы готовы присоединиться и не быть конкурентами. раздавать на улицах не будем, пиар нам не нужен, мы из благих намерений.
*

можно я опишу свои ощущения от того потока гадости который ты на меня вылила?

начиная с твоих усилий по накалу обстановки
Цитата(Минора @ Nov 13 2013, 13:24)
Кто знает, почему мы здесь, а Кельт там? blink.gif
*


затем с момента прямых обвинений
Цитата(Минора @ Nov 13 2013, 15:07)
там нам низя, мы мешаем делать бабки ph34r.gif  unknw.gif
*


И с момента твоего наслаждения от описания ситуации:

Цитата(Минора @ Nov 13 2013, 16:35)
20 рублей прибыль с каждого smile3.gif 3500 в день. не плохо
*


Мне было очень неприятно. Если порыться тут на форумах можно чотко проследить "твою лубовь" к моей персоне. Ну и конечно своим жизненным путем я заслужил такие слова:

Цитата(Marz @ Nov 13 2013, 17:27)
это конечно офф, но в ТУ тему, пропиаренную сами знаете КЕМ, даже заходить противно.
под красивой оберткой преподносит элементарную жажду наживы.
*


Ну конечно вся моя жизнь это красивая обертка. Я так привык вытирать насылаемое на меня некоторыми форумчанами со своего лица, что меня почти не трогают очередные ваши попытки представить меня негодяем. Эти нападки были всегда. И во времена моей активной работы на тв, и во времена организованных мною "рейдов" по НС, по "обочникам" и прочим нарушителям правил безопасности на дороге

За всю историю описания своей работы на этих форумах я примерно раз 15 услышал слово "Спасибо" и то как правило в ПМ. А вот ноги об меня тут вытирают - КРУГЛОСУТОЧНО

Очень многим тут ПЛОХО, когда мне ХОРОШО.

И по барабану мне это все. Такие как ты Наташа, привели к тому, что слово ПИАР стало ругательным. И я не знаю сколько фирм и предпринимателей сейчас опасаются войти в наш проект только из опасений быть обруганным за PR

Вы пытаетесь приучить людей делать добрые дела незаметно. Быть скромнее. И вы добились того, что о добрых делах сегодня ничего не слышно. Бояться люди их описывать. Потому что сразу найдется форумчанин, который напишет "О! Явно в депутаты метит!". И стартует цепная реакция ПОРУГАНИЯ

А теперь о жажде моей наживы. Я капитально наварился на вас всех дорогие друзья. Просто капитально наварился. За прошлый год бизнес на отражателях чистыми принес мне примерно 30000 рублей. И всю прошлую осень и эта не стала исключением - я как проклятый чуть не ежедневно мотался по школам и проводил общешкольные уроки дорожной безопасности и родительские собрания. Со многими форумчанами мы встречались на этих моих уроках. И число их измеряется десятками. Я как мудак ехал и продавал родителям какой нибудь ишлейской школы 70 отражателей и выступал там перед детьми. После затрат на бензин, налоги, связь и прочее у меня оставались средства из которых и складывалась та доходность.

А потом я кое как вставил стекла в свою антарушку и год ездил с битыми фонарями после "подарка" от поклонников моей деятельности. И сегодня каждый день думаю о том как спасти мою машину, арестованную приставами от торгов и продажи с молотка. И переписываю кассеты на диски сутками и ролики предпринимателям снимаю как проклятый.

Это очень мощный бизнес - на светоотражателях. Ты же там подсчитала все. Правда не запросила у меня счет фактуру по закупке - чтобы уточнить стоимость. Забила на мое обещание потратить эти деньги на плакаты для больниц, магазинов и прочих мест скопления людей. На первых страницах это мое обещание. И вновь я обещал по школам гонять. И будет чистой прибыли с акции , чтобы тебе легче было, по итогам недели примерно 3500. Пока не знаю сколько банеров и плакатов на эту сумму я смогу распечатать.

Скажу лишь что себе с этих денег я забрал пока рублей 300. Которые потратил на проезд в эти три дня и на оплату труда упаковщицы этих отражателей - потому что надо еще в велтексе купить цепочки по рублю штука и просунуть ее в сотни даримых нами отражателей..А это труд не одного дня - можешь попробовать


Так что Наташ, не особо я разбогател пока - не горюй..

А теперь от нытья к делу:

у меня большой опыт такой работы. И главная моя рекомендация участникам вашей закупки - нельзя отражатели просто дарить!

Их надо силой вешать на верхнюю одежду. Людям пока по барабану на свою безопасность. Они за шкирку оттаскивают от нас своих детей! Все что вы купите - надо именно повесить на каждого ребенка или каждую бабульку. Простая раздача приведет к складированию отражателей где нибудь на полке..

--------------------
Profile CardPM
  -2/+11  
ShirtMan
post Nov 14 2013, 18:51 
Отправлено #158


Продвинутый



Сообщений: 126



Цитата(DRAKON8000 @ Nov 13 2013, 23:44)
да, автомобильные для одежды не подходят.
*
Ну хватит врать. Читайте это сообщение.

Цитата(Искатель @ Nov 14 2013, 08:44)
Всем сразу насчет автомобильных. Использую наклейки на торец двери. Продаются в пачке по 6 штук цена примерно 90-100 рублей.

В морозы не отпадает. Гнутся нормально. Выдерживают на своем "родном" клею порядка 3-4 стирки в машине. Если специально не отдирать, на сезон хватает.
*
Это дорого, ведь можно купить 50-ти метровые рулоны и вырезать из них тысячи отражателей и раздавать в школах и детских садах. Это будет эффективнее это раз, это будет легче это два. Можно будет раздать тысячи наклеек тысячам детей.

Но видимо всем на это пофиг. Видимо ходить по улице, тратить время неэффективно, раздавать по 1 неэффективному значку на человека это "круче", это "красивше", это "почётнее"...

Конкретно вопрос к Альберту, что вы думаете насчёт того, чтобы закупить дешёвые автомобильные светоотражающие самоклеющиеся ленты, из тех, что я предложил здесь и раздавать десятки метров этих лент в школы и детские сады, чтобы дети сами, на уроках ОБЖ, труда или рукоделия (или что там у них) вырезали себе различные фигурки. И им интересно и таким образом вы сможете раздать тысячи наклеек, тысячам детей. Там же в школах и садах, в тепле, они могут наклеить себе эти наклейки на верхнюю одежду.

Ну не будут работать в полную силу ваши подвески по 1 шт на человека, тем более вешая их на перед.

Сообщение отредактировал ShirtMan - Nov 14 2013, 18:54

--------------------
Бизнес Молодoсть – вся правда о [БМ], реальные отзывы участников:
узнать правду1. http://goo.gl/3Q7beR 2. http://goo.gl/Bjca7v 3. http://goo.gl/vrph8R – УДАЛЕНО
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Nov 14 2013, 19:09 
Отправлено #159


Гуру



Сообщений: 10 110



ShirtMan, вот именно что думать надо. там много факторов. нашивка лент на уроках труда - лучшее решение. Но ленту тоже надо с умом выбирать. позже отпишусь

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
DRAKON8000
post Nov 14 2013, 19:59 
Отправлено #160


Эксперт



Сообщений: 734



Цитата(ShirtMan @ Nov 14 2013, 19:51)
Конкретно вопрос к Альберту, что вы думаете насчёт того, чтобы закупить дешёвые автомобильные светоотражающие самоклеющиеся ленты, из тех, что я предложил здесь и раздавать десятки метров этих лент в школы и детские сады, чтобы дети сами, на уроках ОБЖ, труда или рукоделия (или что там у них) вырезали себе различные фигурки. И им интересно и таким образом вы сможете раздать тысячи наклеек, тысячам детей. Там же в школах и садах, в тепле, они могут наклеить себе эти наклейки на верхнюю одежду.
*


тема насчет уроков труда хорошая, только это нужно организовать, согласовать со школами.


--------------------
Скидка 5$ на первый заказ в iHerb по коду SWT324.
Для совместных покупок, чтобы сэкономить на доставке, обращайтесь в ПМ
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Nov 14 2013, 20:01 
Отправлено #161


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(DRAKON8000 @ Nov 14 2013, 20:59)
тема насчет уроков труда хорошая, только это нужно организовать, согласовать со школами.
*

Я бы точнее выразился. ДЕЛАТЬ надо. А не только обсуждать

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
DRAKON8000
post Nov 14 2013, 20:11 
Отправлено #162


Эксперт



Сообщений: 734



Цитата(CELT @ Nov 14 2013, 21:01)
Я бы точнее выразился. ДЕЛАТЬ надо. А не только обсуждать
*


именно это я и хотел сказать yes.gif


както покупал браслет на руку светотражающий в подарок.
так как он сбоку , то хотябы одну сторону подсвечивает.
мне кажется он более эффективен.

Сообщение отредактировал DRAKON8000 - Nov 14 2013, 20:15

--------------------
Скидка 5$ на первый заказ в iHerb по коду SWT324.
Для совместных покупок, чтобы сэкономить на доставке, обращайтесь в ПМ
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Nov 14 2013, 21:08 
Отправлено #163


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 476



Цитата(CELT @ Nov 14 2013, 19:41)
За всю историю описания своей работы на этих форумах я примерно раз 15 услышал слово "Спасибо" и то как правило в ПМ. А вот ноги об меня тут вытирают - КРУГЛОСУТОЧНО
*

Спасибо, я могу и так сказать, не в ПМ. smile3.gif
Спасибо за то, что ты посадил меня на велосипед, а точнее подсадил, дав прокатиться в своем велопрокате и хотя я вынес тебе мозг с выбором модели, в итоге купил не у тебя, но ведь ты не обиделся на меня за это? smile3.gif
Спасибо за то, что дал авоську своих отражателей на продажу, и хотя я оплатил их спустя месяца три, а то и шесть- это не повод обижаться smile3.gif
в общем не останавливайся, а я постараюсь тебе не отказывать, если вдруг понадобиться моя помощь...
Цитата(CELT @ Nov 14 2013, 19:41)
Вы пытаетесь приучить людей делать добрые дела незаметно. Быть скромнее. И вы добились того, что о добрых делах сегодня ничего не слышно. Бояться люди их описывать. Потому что сразу найдется форумчанин, который напишет "О! Явно в депутаты метит!". И стартует цепная реакция ПОРУГАНИЯ
*

Я не боюсь smile3.gif Про меня можешь писать smile3.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+2  
CokPaT
post Nov 14 2013, 21:16 
Отправлено #164


циничное хамло



Сообщений: 633
Из: Н-Н Чебы Йошка
Tiguan


мда..а кто-то миллионы делает на таком бизнесе)))


Альберт, большое тебе спасибо за всю твою работу!


--------------------
прямой эфир
Profile CardPM
  0/+1  
CELT
post Nov 14 2013, 21:19 
Отправлено #165


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Cterra @ Nov 14 2013, 22:08)
а я постараюсь тебе не отказывать, если вдруг понадобиться моя помощь...
*

В Батырево надо в субботу:) утром:) на бензин я уже набарыжил:)

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  

20 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: