Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Nov 11 2013, 08:53 
Отправлено #376


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Пьяный "гаишник" на встречке совершил ДТП с пострадавшим в День сотрудников МВД

Присоединённое изображение
Днём 10 ноября в Чебоксарах на Ядринском шоссе автомобиль Toyota Corolla выехал на полосу для встречного движения, в результате чего совершил столкновение с Ford Focus. После ДТП от лишних глаз с Toyota сняли номера.

За рулём личной "Тойоты" находился инспектор спецбатальона ГИБДД ОР МВД по Чувашии. Медосвидетельствование показало, что работник ГИБДД находился в нетрезвом виде
, - сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД МВД по Чувашии.

В аварии пострадал водитель "Форда": медики зафиксировали у мужчины закрытый перелом грудины и перелом лучевой кости руки.

В настоящее время по данному факту назначена служебная проверка.

Фото с места ДТП


Цитата(maksimkaa111 @ Nov 11 2013, 09:44)
Сергей туйманов номер 800 буквы не помню ...
*
Цитата(Информ @ Nov 15 2013, 11:49)
На пресс-конференции в УГИБДД по Чувашии Владимир Романов прокомментировал эту ситуацию:

*
Цитата(Информ @ Jan 21 2014, 17:59)
В декабре из правоохранительных органов  был уволен инспектор ДПС, совершивший аварию в состоянии опьянения в день сотрудников МВД. До это случая он проработал в ГИБДД 6 лет и 10 месяц;
*
Profile CardPM
  -1/+34  
42 Страницы « < 24 25 26 27 28 > »   
Ответить Создать тему

Пьяный ГАИшник совершил ДТП с выездом на встречку , на Ядринском шоссе Чебоксары, 1 пострадавший

maksimkaa111
post Nov 11 2013, 20:32  [ показать ]
Отправлено #377
Profile CardPM
  -18/+1  
Vodevil-800
post Nov 11 2013, 20:32 
Отправлено #378


А ЧО ВСЕ ЗЛЫЕ-ТО ТАКИЕ, А? ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ-ДРУГУ



Сообщений: 884



Цитата(sergei777515 @ Nov 11 2013, 21:09)
не для кого не секрет, что такие номера сначала покупают (либо знакомства), а потом в назначенное время подходят к очереди и опа, фокус удался , получил в очереди. Так что здесь людей за дураков не держите ( тем более номера 002, 003) и тем более уже у второго с форума за последний час, два друга в очереди подряд номера хорошие получают 002 и 003
*

Они друг-друга не знают, это во первых. Получали они номера с разными сериями и в разное время. Точно знаю, что ни к кому не обращались. Дискутировать на эту тему не собираюсь, я выложил то, что было на самом деле. Если себя за дурака приняли, других не подписывайте. И если у Вас, Сергей, ну никак не получилось с номерами, не надо завидовать tongue.gif
Profile CardPM
  -9/+2  
Shustrik111
post Nov 11 2013, 20:33 
Отправлено #379


Гуру



Сообщений: 1 081
Pathfinder Lexus/GSX-R


Цитата(Bizon_al @ Nov 11 2013, 17:14)
Помогаете наверное Романову писать заявление об увольнении по собственному желанию?  biggrin.gif  Ну, если серьезно: вот по таким сотрудникам полиции (который НС) и создаётся мнение народа.
*

Романов то причем! Из за одного человека, который накосясил......! Про Романова могу сказать, это настоящий офицер! Видел его в экстримальных ситуациях, без формы, на природе! С таким человеком хот в атаку хоть в разведку! А то что что кто то косячит ему и так думаю не мало от министра достается( а Вы попробуйте руководить самым нелюбимым народонаселением органом.......

--------------------
Lexus | Nissan Patfinder | Suzuki gsxR 750 | Husqvarna smr510
Profile CardPM
  -6/+7  
Cterra
post Nov 11 2013, 20:35 
Отправлено #380


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 479



Цитата(loupblanc @ Nov 11 2013, 11:58)
Не датчик, а торпеда под кожу зашивается раз в полтора года, и никаких датчиков не надо. Выпил  bad.gif

Предлагаешь продажу алкоголя в Чувашии запретить?
*

Нет, причина не алкоголь, а употребление алкоголя определенной категорией лиц (МВД и пр.) в определенных ситуациях (за рулем)

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -1/+3  
maksimkaa111
post Nov 11 2013, 20:36 
Отправлено #381


Пользователь



Сообщений: 93



Цитата(Shustrik111 @ Nov 11 2013, 21:33)
Романов то причем! Из за одного человека, который накосясил......! Про Романова могу сказать, это настоящий офицер! Видел его в экстримальных ситуациях, без формы, на природе! С таким человеком хот в атаку хоть в разведку! А то что что кто то косячит ему и так думаю не мало от министра достается( а Вы попробуйте руководить самым нелюбимым народонаселением органом.......
*

Правду говоришь романов тут нипричем он строгий по натуре мужик и пьянство за рулем никогда не одобрял
Profile CardPM
  -1/+4  
sergei777515
post Nov 11 2013, 20:36 
Отправлено #382


Гуру



Сообщений: 1 143
4 - ре колеса


Цитата(Vodevil-800 @ Nov 11 2013, 21:32)
Они друг-друга не знают, это во первых. Получали они номера с разными сериями и в разное время. Точно знаю, что ни к кому не обращались. Дискутировать на эту тему не собираюсь, я выложил то, что было на самом деле. Если себя за дурака приняли, других не подписывайте. И если у Вас, Сергей, ну никак не получилось с номерами, не надо завидовать  tongue.gif
*

а я и не завидую , если будет желание , то любой номер организую , были бы деньги , вот 002 по сложнее будет.
Ваши друзья вас нае....... или вы пытаетесь сдесь так же н......
Profile CardPM
  0/+1  
Без_ника;-)
post Nov 11 2013, 20:37 
Отправлено #383


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(Чиполлино @ Nov 11 2013, 20:51)
И сколько было подобных дтп в последние годы?
*
Немало...

За последние два года самую нашумевшую пьяную аварию совершил зам. начальника ОГИБДД по Чебоксарам. Наказали его для отвода глаз - суд приговорил к 1 году ограничения свободы (это значит, что в течении года он без спроса не имеет права покидать город/регион). И это при том, что в ДТП довольно серьёзно пострадали три человека.

В марте этого года виновником пьяного ДТП стал инспектор городского ГИБДД - в пятницу вечером во время рейда "Нетрезвый водитель" на улице Калинина напротив Мега Молла он умудрился на встречке "поймать" несколько машин.

Спустя пару месяцев форумчани в центре города поймали пьяного "электроника" - старшего инженера-электроника отделения программного обеспечения и технического обслуживания ЦАФ АП УГИБДД. К счастью, его вовремя остановили!

Это капля в море...
Profile CardPM
  0/+4  
lamay
post Nov 11 2013, 20:38 
Отправлено #384


5 лет за рулем 250000 км



Сообщений: 727
Из: Шупакары хулы
ФФ2


.........<---- тут мат...
Ну когда же это безобразие кончиться!!!
Зачем была нужна эта аттестация...
Зачем нужны эти разговоры что ДПС меняется в лучшую сторону...
Фамилии "этих" позорных сотрудников ДПС гремят по всей Чувашии...
Ну как, как верить в то что они ИЗМЕНИЛИСЬ???
Есть маленькие сподвижки, начинаешь думать вот оно вот....И тут какая-то пьяная свинья все перечеркивает...
А мы тупо сидим и верим...Еще парочка таких залетов и думаю Романову в кресле не удержаться...Я понимаю что не его вина...Но он отвечает за своих сотрудников...Уволнять, без разговоров их руководство...Ну как, как еще по другому...Как, если руководитель не может довести до ума своих подчиненных элементарные вещи...А если не можешь справиться со своими сотрудниками - алкашами, уходи...Нам такие не нужны...Все повязано у нас в республике...МВД, ГИБДД, Прокуратура, Судьи и т.д. это система, ее не сломаешь, не изменишь...А жаль...

--------------------
Водители, давайте быть культурнее на дороге!!!
Правила Дорожного Движения - Закон Жизни!!!
Девушки, хватит краситься за рулем!!!
Profile CardPM
  0/+2  
sergei777515
post Nov 11 2013, 20:39 
Отправлено #385


Гуру



Сообщений: 1 143
4 - ре колеса


Цитата(maksimkaa111 @ Nov 11 2013, 21:36)
Правду говоришь романов тут нипричем он строгий по натуре мужик и пьянство за рулем никогда не одобрял
*

это я тоже слышал , даже вроде как своих не отмазывает от пьянки
Profile CardPM
  0/+2  
бомбино
post Nov 11 2013, 20:40 
Отправлено #386


Гуру



Сообщений: 1 011



Цитата(Shustrik111 @ Nov 11 2013, 21:33)
Романов то причем! Из за одного человека, который накосясил......! Про Романова могу сказать, это настоящий офицер! Видел его в экстримальных ситуациях, без формы, на природе! С таким человеком хот в атаку хоть в разведку! А то что что кто то косячит ему и так думаю не мало от министра достается( а Вы попробуйте руководить самым нелюбимым народонаселением органом.......
*

Может он и не причём, но чуть ли не каждую неделю касячат у него подчинённые.А исправить ситуацию он не может...

Сообщение отредактировал бомбино - Nov 11 2013, 20:42
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Nov 11 2013, 20:41 
Отправлено #387


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(sergei777515 @ Nov 11 2013, 21:28)
lol.gif кто боится место потерять ? эти номера продают не простой гаец с жезлом , а та самая верхушка  , как например 277 , 002 вроде, чуть ли не Ежеев лично выдавал в свое время
*
Поверьте, не выдают уже в Чуваши такие номера. Не выдают... Совсем.
Profile CardPM
  0/0  
Bizon_al
post Nov 11 2013, 20:44 
Отправлено #388


Завсегдатай



Сообщений: 653



Цитата(Shustrik111 @ Nov 11 2013, 20:33)
Романов то причем! Из за одного человека, который накосясил......! Про Романова могу сказать, это настоящий офицер! Видел его в экстримальных ситуациях, без формы, на природе! С таким человеком хот в атаку хоть в разведку! А то что что кто то косячит ему и так думаю не мало от министра достается( а Вы попробуйте руководить самым нелюбимым народонаселением органом.......
*


В самом деле, а причем тут Романов, полиция? Ну, выпил, с кем не бывает. Ну, попал в ДТП, тоже бывает. Вроде и не смертельно, заживет... Так, что ли по Вашему? Я не знаю, что вы с Романовым делали на природе, и какой он офицер тоже не знаю. Но я вижу, что его сотрудники уже регулярно: совершают ДТП, бывают в НС, угрожают обычным водителям, нарушают ПДД и т.д. И кто за это должен ответить? Может Вы, или Я? А может непосредственный руководитель?!

--------------------
НИВА 21213 & Opel Astra ST
Profile CardPM
  -2/+5  
пятнашечка21
post Nov 11 2013, 20:44 
Отправлено #389


Пользователь



Сообщений: 92
Ваз 2115


Цитата(Elephas @ Nov 11 2013, 21:16)
Спецбатальон продолжает свои злоключения.

Когда командира этого несчастного подразделения уволят уже?
Или Данилов неприкасаемый?

Ждем видео с комментариями Романова.
*

Из-за одного дебила другие страдают.Человека уволят вам легче будет?
Profile CardPM
  -5/0  
-правда-
post Nov 11 2013, 20:45 
Отправлено #390


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(бомбино @ Nov 11 2013, 21:40)
Может он и не причём, но чуть ли не каждую неделю касячат у него подчинённые.А исправить ситуацию он не может...
*

Ну ты бы конечно все изменил biggrin.gif

Один наизменял терь репрессии пытки ГУЛАГи вам не угодишь pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Monto
post Nov 11 2013, 20:47 
Отправлено #391


Постоялец



Сообщений: 316



Цитата(Без_ника;-) @ Nov 11 2013, 21:41)
Поверьте, не выдают уже в Чуваши такие номера. Не выдают... Совсем.
*

зато щас на номер 021 если вы не в курсе очередь организавалась на три месяца

--------------------
Да
Profile CardPM
  0/0  

42 Страницы « < 24 25 26 27 28 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: