Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
11 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Фуры, прицепы, шаланды на обочинах улиц , избавимся от них?

Ваше отношение к парковке большегрузного транспорта на улицах города
 
-отрицательно, создают затруднения [ 191 ] ** [77,33%]
-нейтрально, мне они не мешают [ 34 ] ** [13,77%]
-положительно, я ставлю свой КАМАЗ под окнами [ 12 ] ** [4,86%]
-смотрю результат [ 10 ] ** [4,05%]
Всего голосов: 247
Гости не могут голосовать 
-отрицательно, создают затруднения (12): BMW496, CrashDAY, Lubomir, Michail, Shmel, Svoi, Vojdelenec, and610, bombastic, koresh1969, Кэп1313, Юстас
-смотрю результат (1): T-34-21rus
Skite
post Oct 25 2013, 10:04 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(SPWizard @ Oct 25 2013, 08:53)
чет похоже, что фура едет  smile3.gif а за ней тролль тоже едет.. им же зеленый  smile3.gif
*

не хотел мусорить ютуб, но если мне не доверяют sad.gif мат на водилу фуры вырезан smile3.gif если честно, пришлось поехать наугад.
видео со светофором за фурой искать? smile3.gif а то тоже не поверишь, что за ней светофор есть. smile3.gif


Сообщение отредактировал Skite - Oct 25 2013, 10:21

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
ALIV
post Oct 25 2013, 10:35 
Отправлено #92


Завсегдатай



Сообщений: 472



Цитата(SPWizard @ Oct 25 2013, 08:53)
чет похоже, что фура едет  smile3.gif а за ней тролль тоже едет.. им же зеленый  smile3.gif
*

Никуда фура не едет! Приглядись, на фото видно, что за рулем никого нет!
Этот кретин не одинок в своей борзости, там регулярно "умники" на фурах паркуются.
Profile CardPM
  -1/0  
Сергей_С
post Oct 25 2013, 14:39 
Отправлено #93


Поставщик кровли, утеплителя и фасадов



Сообщений: 2 252



Цитата(MikeTurist @ Oct 25 2013, 11:00)
Сергей, вот серьезно! Лично мне, мешают те, кто ездит исключительно на работу/с работы/в дерёвку.

Пример:
Смотри, сейчас перекрыт Базовый и основной трафик идёт по Гладкова. Так? Так.
По Гладкова висят знаки остановка запрещена. Так? Так.

Так какого же барабана там постоянно стоит куча легковушек, из-за которых двухполосная дорога превращается в однополосную, кольцо встает в глухую. Т.е., как было верно подмечено - пол города сосёт из-за трех десятков клерков, которым лениво поставить машину там где это разрешено.

А то фуры - фуры.
*


Миша, мое предложение следующее.
Подключайся к борьбе с неправильной парковкой легковушек.
Я продолжу с фурами - сейчас разговариваю с представителями администрации и депутатами. Уверен, будет положительный опыт - с радостью поделюсь им.
Если тихо не напрягаться и объезжать все затруднения со сжатыми зубами ничего не изменится.

--------------------
https://centrofloor.ru//]Студия напольных покрытий. Ламинат, кварцвинил, линолеум, паркетная доска[/url]
Profile CardPM
  -1/+4  
Special
post Oct 25 2013, 15:37 
Отправлено #94


Завсегдатай



Сообщений: 524



Сергею респект за поднятую тему. Вопросы подняты актуальные как никогда. Еще немного и в нашем Задрищенске будет реально транспортный коллапс. Так что пора разгребать. И уж коль администрация города малохольна, то Сергею с данной инициативой моя поддержка.
Profile CardPM
  -2/0  
grishaurist1
post Oct 25 2013, 15:57 
Отправлено #95


Продвинутый



Сообщений: 101
Polo Sedan


Цитата(Skite @ Oct 25 2013, 11:04)
не хотел мусорить ютуб, но если мне не доверяют  sad.gif мат на водилу фуры вырезан  smile3.gif если честно, пришлось поехать наугад.
видео со светофором за фурой искать?  smile3.gif а то тоже не поверишь, что за ней светофор есть.  smile3.gif

*


Водилу фуры не оправдываю, но на перекрестке ты должен остановиться перед светофором. А ты его проехал (он оказался над тобой) и соответственно не смог разглядеть разрешающий тебе сигнал
Profile CardPM
  -2/+2  
scorpy007
post Oct 25 2013, 16:03 
Отправлено #96


Постоялец



Сообщений: 284



Цитата(Сергей_С @ Oct 20 2013, 18:29)
  Как это сделать:
1.Необходима информация:
-фото транспорта на стоянке с номером
- госномер
-адрес
-время стоянки
2.Передаю эту информацию в ГИБДД и горадминистрацию
*


Фуры конечно достали, только есть одно НО: Ваши присланные фотки нарушения, без протокола, рапорта, свидетельских показаний и т.п. не являются сами по себе доказательством. Это просто некрасивые картинки с грязными грузовиками.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
SPWizard
post Oct 27 2013, 10:19 
Отправлено #97


Гуру



Сообщений: 12 225



Цитата(ALIV @ Oct 25 2013, 11:35)
Никуда фура не едет! Приглядись, на фото видно, что за рулем никого нет!
Этот кретин не одинок в своей борзости, там регулярно "умники" на фурах паркуются.
*

нехрен проезжать ПЕРВЫЙ светофор! коли видишь изначально, что дублирующий закрыт чем то biggrin.gif
была уже тема подобная, где около Ленты чувак проехал светофор и не знал как ему дальше ехать, когда зеленый yes.gif
на, читай http://forum.zarulem.ws/?showtopic=580351&hl=%F4%F3%F0%E0 biggrin.gif

Сообщение отредактировал SPWizard - Oct 27 2013, 10:22
Profile CardPM
  -1/+1  
дальнобой21rus
post Oct 27 2013, 11:11 
Отправлено #98


Гуру



Сообщений: 1 953
приора


тараканы кипишь подняли?! biggrin.gif это мешает,то мешает,может стоит ограничить движение мелкого транспорта т.к. пробки в городе именно из-за его скопления в час пик,потому что каждый свою попу с работы на работу визет,ато западло на общественном транспорте кататься,да есчо для кучи повы...сь перед кем нибудь,у меня ж авто свое ,есть-вот смотрите.что касаеться фур в городе,тот кто тему создал эту-далек ,от этого.чоб,ты там ни писал,как ,куда,когда и зачем-заедем ,без проблем.надо будет и около дома поставлю фуру,вне нарушений пдд.вокруг обернитесь,что твориться,треп ,тут кое-кто развел.

Сообщение отредактировал дальнобой21rus - Oct 27 2013, 11:29
Profile CardPM
  -6/+3  
Skite
post Oct 27 2013, 18:40 
Отправлено #99


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(grishaurist1 @ Oct 25 2013, 16:57)
Водилу фуры не оправдываю, но на перекрестке ты должен остановиться перед светофором. А ты его проехал (он оказался над тобой) и соответственно не смог разглядеть разрешающий тебе сигнал
*

изучай пдд:

6.13. При запрещающем сигнале светофора (кроме реверсивного) или регулировщика водители должны остановиться перед стоп-линией (знаком 6.16), а при ее отсутствии:
на перекрестке - перед пересекаемой проезжей частью (с учетом пункта 13.7 Правил), не создавая помех пешеходам;
перед железнодорожным переездом - в соответствии с пунктом 15.4 Правил;
в других местах - перед светофором или регулировщиком, не создавая помех транспортным средствам и пешеходам, движение которых разрешено.

Сообщение отредактировал Skite - Oct 27 2013, 18:41

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
wingroad1
post Oct 27 2013, 19:46 
Отправлено #100


Гуру



Сообщений: 3 148



Цитата(дальнобой21rus @ Oct 27 2013, 12:11)
тараканы кипишь подняли?! biggrin.gif это мешает,то мешает,может стоит ограничить движение мелкого транспорта т.к. пробки в городе именно из-за его скопления в час пик,потому что  каждый свою попу с работы на работу визет,ато западло на общественном транспорте кататься,да есчо для кучи повы...сь перед кем нибудь,у меня ж авто свое ,есть-вот смотрите.что касаеться фур в городе,тот кто тему создал эту-далек ,от этого.чоб,ты там ни писал,как ,куда,когда и зачем-заедем ,без проблем.надо будет и около дома поставлю фуру,вне нарушений пдд.вокруг обернитесь,что твориться,треп ,тут кое-кто развел.
*


На дядиной машине все такие мачо rofl.gif на приорке ты такой же таракан acute.gif
Profile CardPM
  -1/+4  
Rapid
post Oct 28 2013, 05:59 
Отправлено #101


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


Это все в каком городе происходит? Мне как то ничего не мешает.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Сергей_С
post Oct 28 2013, 11:08 
Отправлено #102


Поставщик кровли, утеплителя и фасадов



Сообщений: 2 252



Цитата(Rapid @ Oct 28 2013, 06:59)
Это все в каком городе происходит? Мне как то ничего не мешает.
*


Ты ж в деревне живешь, вот тебе и не мешает smile3.gif

--------------------
https://centrofloor.ru//]Студия напольных покрытий. Ламинат, кварцвинил, линолеум, паркетная доска[/url]
Profile CardPM
  -1/+1  
Сергей_С
post Oct 28 2013, 11:12 
Отправлено #103


Поставщик кровли, утеплителя и фасадов



Сообщений: 2 252



Цитата(дальнобой21rus @ Oct 27 2013, 12:11)
тараканы кипишь подняли?! biggrin.gif это мешает,то мешает,может стоит ограничить движение мелкого транспорта т.к. пробки в городе именно из-за его скопления в час пик,потому что  каждый свою попу с работы на работу визет,ато западло на общественном транспорте кататься,да есчо для кучи повы...сь перед кем нибудь,у меня ж авто свое ,есть-вот смотрите.что касаеться фур в городе,тот кто тему создал эту-далек ,от этого.чоб,ты там ни писал,как ,куда,когда и зачем-заедем ,без проблем.надо будет и около дома поставлю фуру,вне нарушений пдд.вокруг обернитесь,что твориться,треп ,тут кое-кто развел.
*


Еще раз озвучу свою позицию - город не место для большегрузного транспорта.
Если есть необходимость фурам заехать в город - пожалуйста, только без создания затруднений.
Более 72% опрошенных солидарны в этой позиции.
Вы находитесь в меньшинстве, увы...
Прислушивайтесь к мнению большинства smile3.gif

--------------------
https://centrofloor.ru//]Студия напольных покрытий. Ламинат, кварцвинил, линолеум, паркетная доска[/url]
Profile CardPM
  0/+3  
SPWizard
post Oct 28 2013, 18:00 
Отправлено #104


Гуру



Сообщений: 12 225



Цитата(Сергей_С @ Oct 28 2013, 12:12)
Еще раз озвучу свою позицию - город не место для большегрузного транспорта.
Если есть необходимость фурам заехать в город - пожалуйста, только без создания затруднений.
Более 72% опрошенных солидарны в этой позиции.
Вы находитесь в меньшинстве, увы...
Прислушивайтесь к мнению большинства smile3.gif
*

biggrin.gif я же говорю однобоко мыслишь.. 72% здесь - автолюбители. водилы фур здесь не отвечают и не читают ветку (ну кроме четверых мне знакомых)

ты на форум Братишка.ру зайди и замути там свой опрос. там 95% против тебя будут, а остальные 5% сразу сходу нахрен пошлют, даже не голосуя biggrin.gif
Profile CardPM
  -3/+3  
karlsberg
post Oct 29 2013, 02:48 
Отправлено #105


Постоялец



Сообщений: 328
Шнива FAM1


Цитата(Сергей_С @ Oct 20 2013, 21:16)
Вот парковка на Гражданской 77. Жильцы и автолюбители ради приветствовать такого гостя smile3.gif
*

Вообще то это Матросова 12, ООО "Краснов" к ним фуры часто приезжают с материалами, становятся на этом месте и погрузчик все это разгружает, не напрягает, проезду не мешает.
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения