Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
68 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Антон Воротников , самый быстрый автообзорщик из Чебоксар

митрофан
post Oct 20 2013, 17:46 
Отправлено #91


Завсегдатай



Сообщений: 432
Из: Чебоксар
MB E320 4matic


Антон нормальный парень . Интересные тесты , всегда что то новое . Я за . В подписке на ю- тубе , всгда за: него за ! Давай , Антон, дальше, полный перед ! Так держать , я ЗА!

--------------------
(Oo\_*_/oO) Mercedes-Benz
Profile CardPM
  -3/+7  
Skite
post Oct 20 2013, 17:48 
Отправлено #92


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(bomber 888rc @ Oct 20 2013, 14:16)
Если ты не можешь отличить Спорт от их35, то у тебя проблемы biggrin.gif
*

это не я, это Антон так говорит smile3.gif
зы кстати, вчера рекламу i40 смотрел по тв, передняя панель со спортажем похожа, все откопировали, никакой индивидуальности.
Цитата(bomber 888rc @ Oct 20 2013, 14:16)
Для 93 года пойдет, не? smile3.gif А Х-Трейл с какого там года выпускается? Правильно, с 2001. И первое поколение было то еще уё с кривой панелью biggrin.gif

у нас спортаж выпускался и появился в 2005, облик был ужасен. где сейчас все спортажи? почему я их не вижу в городе? а трейлы первого поколения народ даже сейчас с удовольствием покупает. я с той панелью не ездил, народ не жалуется. это не единственный авто с центральным расположением панели приборов.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Oct 20 2013, 17:48 
Отправлено #93


Гуру



Сообщений: 9 857



Цитата(Rudic83 @ Oct 20 2013, 09:48)
В любом случае - молодец парень!
Занимается любимым делом. Работа его тоже радует.
А то что накинулись на него - так это и говорит о том, что вызывает он эмоции у людей.
Форум такое место, где в основном какашками закидывают. Только Котики в почёте smile3.gif
*


Интересно если он на видео скажет что напистел про срт, финик и т.п сколько у него останется подписчиков?. Все думают что Антон видный бизнесмен и тратит свое драгоценное время на всякие разные тесты, вот и прется народ.


Сообщение отредактировал DEN 333 - Oct 20 2013, 17:52
Profile CardPM
  -3/+4  
bomber 888rc
post Oct 20 2013, 18:30 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 21 479
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Skite @ Oct 20 2013, 18:48)
это не я, это Антон так говорит  smile3.gif
зы кстати, вчера рекламу i40 смотрел по тв, передняя панель со спортажем похожа, все откопировали, никакой индивидуальности.
*

А ты повторяешь biggrin.gif
Незнание материала меняет твое восприятие не в ту сторону. У Киа И Хундая разные дизайнеры. Петер Шрайер у Киа, работал шеф-дизайнером в Ауди, Томас Бюркле у Хундая, пришел из БМВ. И они друг друга не копируют ни в чем. В том числе интерьерами. Я бы согласился, если бы ты сказал, что ай40 похож салоном на их35, но Спортом там никак не пахнет pardon.gif
Про индивидуальность. Давай вспомним Теану и все Инфинити? Или не стоит? biggrin.gif
Цитата(Skite @ Oct 20 2013, 18:48)
у нас спортаж выпускался и появился в 2005, облик был ужасен. где сейчас все спортажи? почему я их не вижу в городе? а трейлы первого поколения народ даже сейчас с удовольствием покупает. я с той панелью не ездил, народ не жалуется. это не единственный авто с центральным расположением панели приборов.
*

У вас может и в 2005, а у всех остальных в 1993 biggrin.gif И покупают первое/второе поколение нормально хотя бы за дешевизну обслуживания. На дорогах их дофига. Я уж про 3-й молчу, который автомобиль года 2013 smile3.gif
А с центральным расположением панели приборов да, выпускаются. Микролитражки всякие biggrin.gif Если бы людям нравилось, уверен, у второго Х-Трейла панель оставили бы там же.

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Oct 20 2013, 19:28 
Отправлено #95


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(bomber 888rc @ Oct 20 2013, 19:30)
А ты повторяешь biggrin.gif
Незнание материала меняет твое восприятие не в ту сторону. У Киа И Хундая разные дизайнеры.

я всегда говорил, что корейцы меня как класс не интересуют biggrin.gif так же как и китайцы.
для интереса прокатился на i55 на тестдрайве, еще раз убедился, что корейцы меня не интересуют. pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
bomber 888rc
post Oct 20 2013, 19:33 
Отправлено #96


Гуру



Сообщений: 21 479
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Skite @ Oct 20 2013, 20:28)
я всегда говорил, что корейцы меня как класс не интересуют  biggrin.gif так же как и китайцы.
для интереса прокатился на i55 на тестдрайве, еще раз убедился, что корейцы меня не интересуют.  pardon.gif
*

А пытаешься рассуждать о них biggrin.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Oct 20 2013, 21:00 
Отправлено #97


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(bomber 888rc @ Oct 20 2013, 20:33)
А пытаешься рассуждать о них biggrin.gif
*

я не рассуждаю, я пытаюсь понять людей, кто их покупает smile3.gif тем более за такие деньги facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал Skite - Oct 20 2013, 21:01

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
-LEON-
post Oct 20 2013, 23:52 
Отправлено #98


Гуру



Сообщений: 2 038
Из: г. Чебоксары



Чёрт, опять меня заставили посмотреть его видео. acute.gif От себя добавлю, его обзоры как и шляпы не смотрю, но от знакомых постоянно сыплются сылки на них. biggrin.gif Мне как то по душе Стиллавин и Вахидов. biggrin.gif

Сообщение отредактировал -LEON- - Oct 20 2013, 23:53

--------------------
Почему ДТП стали происходить чаще? Ответ ты найдешь здесь :)

Profile CardPM
  -5/+7  
Excentro_24
post Oct 21 2013, 07:11 
Отправлено #99


Гуру



Сообщений: 2 546
ваз 21053, Granta


Цитата(-LEON- @ Oct 21 2013, 00:52)
Чёрт, опять меня заставили посмотреть его видео.  acute.gif От себя добавлю, его обзоры как и шляпы не смотрю, но от знакомых постоянно сыплются сылки на них. biggrin.gif Мне как то по душе Стиллавин и Вахидов.  biggrin.gif
*

Шляпа машины хаит антон наоборот говорит о достоинствах практически не говорит о недостатках. А где то посередине таится истина)
ps Антон как четкий пацанчик взявший кредит на солярис постоянно хаит российский автопром. Хотя качество сборки иномарок в россии постепенно становится всё хуже и хуже....

--------------------
[url=https://www.drive2.ru/r/citroen/509843817751380456/[/url]
Profile CardPM
  0/+2  
uristu
post Oct 21 2013, 10:13 
Отправлено #100


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(Skite @ Oct 20 2013, 20:28)
я всегда говорил, что корейцы меня как класс не интересуют  biggrin.gif так же как и китайцы.
для интереса прокатился на i55 на тестдрайве, еще раз убедился, что корейцы меня не интересуют.  pardon.gif
*

о! а я думал, что Вы только против китая biggrin.gif Как то это уже начинает выглядеть односторонне: чел залез в хитрилу и говорит, что остальное всё какашка smile3.gif Надо Ваши отзывы о немцах почитать laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
uristu
post Oct 21 2013, 10:27 
Отправлено #101


Гуру



Сообщений: 3 598



название темы доставило " Антон Воротников, самый быстрый автообзорщик из Чебоксар"
самый быстрый - это понос, не успеешь подумать, а он уже в штанах (с)
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Oct 21 2013, 11:48 
Отправлено #102


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(-LEON- @ Oct 21 2013, 00:52)
Чёрт, опять меня заставили посмотреть его видео.  acute.gif От себя добавлю, его обзоры как и шляпы не смотрю, но от знакомых постоянно сыплются сылки на них. biggrin.gif Мне как то по душе Стиллавин и Вахидов.  biggrin.gif
*

вот, поддерживаю, у этих хоть поржать иногда можно. у шляпы вообще смотреть нечего, только время терять.
но топгир никто не переплюнет. smile3.gif

Сообщение отредактировал Skite - Oct 21 2013, 11:50

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
bomber 888rc
post Oct 24 2013, 11:39 
Отправлено #103


Гуру



Сообщений: 21 479
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Skite @ Oct 21 2013, 12:48)
но топгир никто не переплюнет.  smile3.gif
*

Сегодня на Дискавери один из лучших выпусков, где они снимают кино про погоню good.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+1  
revazov
post Oct 24 2013, 11:42 
Отправлено #104


Читатель



Сообщений: 0
fiat punto


Цитата(DEN 333 @ Oct 20 2013, 18:48)
Интересно если он на видео скажет что напистел про срт, финик и т.п сколько у него останется подписчиков?. Все думают что Антон видный бизнесмен и тратит свое драгоценное время на всякие разные тесты, вот и прется народ.
*

Инфинити fs 50s белый он купил у ермолаева и владел им не 3 года а год,после небольшого дтп,по каско ему выплатили хорошую сумму за повреждения,после чего на fx была поставлена полностью рестайлинговая морда(у него есть видео по установке) в котором о скрыл новость от дтп))После удачной продажи fx 50 ,(благодаря you tube,кстати видео о fx было его первым и снял он его исключительно для продажи авто),Антон приобрёл srt 8,но авто было оформлено на OOO"........"(я думаю не стоит объяснять почему)в котором он являлся руководителем,доверенность на управление тс была оформлена только на него(мой друг его страховал).Около 3 месяцев назад Антон(то есть ООО) продал srt Ермолаеву младшему,так как srt сменил линейку и полностью обновил srt8(Ермолаев скорее всего об этом не знал))На данный момент в городе появился новый(рестайлинговый) срт белый без номеров,он стоит на заднем дворе кафе в Менуа(там летом стоял чёрный срт),вместе с белым bmw X6m,думаю этот срт новое авто Антона.Кстати до FХ у него был лексус ис 250(тоже бывшее авто Ермолаева до ДТП))

Сообщение отредактировал revazov - Oct 24 2013, 11:47
Profile CardPM
  -1/+2  
BEAVIS
post Oct 24 2013, 11:51 
Отправлено #105


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


интриги расследования... biggrin.gif Посмотреть можно, выводы естесственно делать самому... нужен такой авто или не нужен, сквозь гнилую речь Шляпы тоже можно почерпнуть полезную истину стоит брать авто или нет... решение по выбору авто всё равно за вами...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/+3  

68 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: