Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
68 Страницы « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить Создать тему

Антон Воротников , самый быстрый автообзорщик из Чебоксар

revazov
post Feb 27 2014, 16:07 
Отправлено #346


Читатель



Сообщений: 0
fiat punto


Цитата(uristu @ Feb 27 2014, 17:00)
прикрутите опрос: молодец или нет. Я че то не верю в 90 процентов. Воротникова не знаю, но судя по тому как он ездит - то буду голосовать против
*

Да только опрос нужно проводить среди кто его знает лично(как я написал).Согласен с тем что большинство проголосуют против его агрессивной езды по городу,как и я.
Profile CardPM
  0/0  
uristu
post Feb 27 2014, 16:08 
Отправлено #347


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(revazov @ Feb 27 2014, 17:07)
Да только опрос нужно проводить среди кто его знает лично(как я написал).Согласен с тем что большинство проголосуют против его агрессивной езды по городу,как и я.
*

а причем тут личное знакомство? после того как он выложил обзор в инет - стал публичным человеком, которого могут оценивать все, кто видел, что он делает
Profile CardPM
  0/+1  
revazov
post Feb 27 2014, 16:13 
Отправлено #348


Читатель



Сообщений: 0
fiat punto


Цитата(uristu @ Feb 27 2014, 17:08)
а причем тут личное знакомство? после того как он выложил обзор в инет - стал публичным человеком, которого могут оценивать все, кто видел, что он делает
*

Рейтинг его видео можно посмотреть на You Tube(то как оценивает его вся Россия)по количеству лайков и дизлайков(дизлайков всегда меньше 10%).Если бы люди его "не любили", он бы не стал бы самым просматриваемым профессианальным авто блогером страны.Здесь конечно можно написать что он подкупил You Tube biggrin.gif

Сообщение отредактировал revazov - Feb 27 2014, 16:14
Profile CardPM
  -1/0  
uristu
post Feb 27 2014, 16:18 
Отправлено #349


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(revazov @ Feb 27 2014, 17:13)
Рейтинг его видео можно посмотреть на You Tube(то как оценивает его вся Россия)по колличеству лайков и дизлайков(дизлайков всегда меньше 10%).Если бы люди его "не любили", он бы не стал бы самым просматриваемым профессианальным авто  блогером страны.Здесь конечно можно написать что он подкупил You Tube biggrin.gif
*

знаете, мне тоже все равно как ездит какой-то мужик по незнакомому мне городу, соответственно я буду лайкать, глядя на абстрактную картинку.

я предлагаю создать опрос тут. причем меня интересует только один вопрос, на который должны ответить форумчане-в основном жители нашего города - имеет ли право себя так вести за рулем антон: может ли он нарушать ПДД там, где могут оказаться ваши дети?
Profile CardPM
  0/+1  
Рыжий кот
post Feb 27 2014, 16:22 
Отправлено #350


Гуру



Сообщений: 2 129
МРS


Цитата(uristu @ Feb 27 2014, 16:18)
знаете, мне тоже все равно как ездит какой-то мужик по незнакомому мне городу, соответственно я буду лайкать, глядя на абстрактную картинку.

я предлагаю создать опрос тут. причем меня интересует только один вопрос, на который должны ответить форумчане-в основном жители нашего города -  имеет ли право себя так вести за рулем антон: может ли он нарушать ПДД там, где могут оказаться ваши дети?
*

а вот при чем тут дети?? Что за дурная привычка стрелки переводить? Давайте ответим на вопрос: уместно ли не зная человека давать ему какие бы то ни было оценки??? Помимо того что это неэтично для юриста (если я с юристом разговариваю), это просто бескультурно - влезать в разговор посреди спора не зная ни субъектов спора ни его сути.
Profile CardPM
  0/+1  
revazov
post Feb 27 2014, 16:24 
Отправлено #351


Читатель



Сообщений: 0
fiat punto


Цитата(uristu @ Feb 27 2014, 17:18)
знаете, мне тоже все равно как ездит какой-то мужик по незнакомому мне городу, соответственно я буду лайкать, глядя на абстрактную картинку.

я предлагаю создать опрос тут. причем меня интересует только один вопрос, на который должны ответить форумчане-в основном жители нашего города -  имеет ли право себя так вести за рулем антон: может ли он нарушать ПДД там, где могут оказаться ваши дети?
*

Ты реально думаешь что кто-то проголосует "да может"? biggrin.gif Ты можешь такой же вопрос про себя сделать "Я вчера превысил скорость был ли я прав?"
Profile CardPM
  0/+2  
uristu
post Feb 27 2014, 16:26 
Отправлено #352


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(Рыжий кот @ Feb 27 2014, 17:22)
а вот при чем тут дети?? Что за дурная привычка стрелки переводить? Давайте ответим на вопрос: уместно ли не зная человека давать ему какие бы то ни было оценки??? Помимо того что это неэтично для юриста (если я с юристом разговариваю), это просто бескультурно - влезать в разговор посреди спора не зная ни субъектов спора ни его сути.
*

выделенное не понял - ну это ладно, переживу
вы вроде тоже влезли, ах простите, вы ушли-вернулись, влезли biggrin.gif
ок, пусть дети останутся в стороне, я за вас переживаю - в то время как гонщики гонят
Profile CardPM
  0/0  
uristu
post Feb 27 2014, 16:27 
Отправлено #353


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(revazov @ Feb 27 2014, 17:24)
Ты реально думаешь что кто-то проголосует "да может"? biggrin.gif Ты можешь такой же вопрос про себя сделать "Я вчера превысил скорость был ли я прав?"
*

так я и сегодня скорость превысил wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Рыжий кот
post Feb 27 2014, 16:30 
Отправлено #354


Гуру



Сообщений: 2 129
МРS


Цитата(uristu @ Feb 27 2014, 16:26)
выделенное не понял - ну это ладно, переживу
вы вроде тоже влезли, ах простите, вы ушли-вернулись, влезли  biggrin.gif
ок, пусть дети останутся в стороне, я за вас переживаю - в то время как гонщики гонят
*

куда я ушел зачем и почему - мое личное дело. Меня никто не банил и не прогонял, а если мне перестает быть комфортным общение - я делаю свои выводы.
Так вот про юристов - разве понятие этики им незнакомо? У юристов нет профессиональной этики? Если оппонент с этим не знаком - просто человеческие понятия ему понятны? "Не зная брода - не суйся в воду" - слышал? На вашем месте я бы за себя переживал..
Profile CardPM
  0/0  
uristu
post Feb 27 2014, 16:32 
Отправлено #355


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(Рыжий кот @ Feb 27 2014, 17:30)
куда я ушел зачем и почему - мое личное дело. Меня никто не банил и не прогонял, а если мне перестает быть комфортным общение - я делаю свои выводы.
Так вот про юристов - разве понятие этики им незнакомо? У юристов нет профессиональной этики? Если оппонент с этим не знаком - просто человеческие понятия ему понятны? "Не зная брода - не суйся в воду" - слышал? На вашем месте я бы за себя переживал..
*

а причем тут профессиональная этика и неформальное общение в гараже?
Profile CardPM
  0/0  
revazov
post Feb 27 2014, 16:34 
Отправлено #356


Читатель



Сообщений: 0
fiat punto


Цитата(uristu @ Feb 27 2014, 17:27)
так я и сегодня скорость превысил  wink.gif
*

Вот ты уже подаешь плохой пример людям так как ты известный, я так понимаю,
участник форума на связи,то есть читаемый человек и ты признаешься что ты превышаешь скорость и не стесняешься этого acute.gif Ты такой же как Антон только он снимает об этом видео а ты пишешь biggrin.gif Давайте проведём опрос прав ли ты biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
uristu
post Feb 27 2014, 16:36 
Отправлено #357


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(Рыжий кот @ Feb 27 2014, 17:31)
ВОт и иди в ГАИ и заяви на себя, подползи к инспектору на коленях и протяни на блюдечке штраф, а?
*

я превысил на 12 км от разрешенной - не наказывают у нас за это
штраф инспектору нах не нужен - всё в казначейство
юриста выключил и продолжаем неформальное общение tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Feb 27 2014, 16:40 
Отправлено #358


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 079
E160, 1.8 вариатор


Цитата(Рыжий кот @ Feb 27 2014, 17:39)
А давайте будем принципиальными до конца, а чего нет? Нарушил - ответь
*
какой штраф полагается за превышение на 12 км/ч? щас мы этого юриста накажем smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Feb 27 2014, 16:43 
Отправлено #359


Гуру



Сообщений: 21 629
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(revazov @ Feb 27 2014, 16:52)
Так позвони и под видом клиента встреться и посмотри документы biggrin.gif И тему закроете,просто я за вас с Денисом Ивановым из г.Новочебоксарск переживаю,вы  тут его называете "оленем" "лгуном" и т.д.Причём вы его лично не знаете,люди которые его знают или видели отзываются о нём положительно(их 90% в этой теме).Если вы хотите я могу поговорить с ним и попробовать организовать вам встречу что поставить все точки над "и".Иначе он первый вас найдёт что бы "подружиться"
*

Захочет - найдёт, я не скрываюсь yes.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -1/0  
DEN 333
post Feb 27 2014, 17:00 
Отправлено #360


Гуру



Сообщений: 9 866



Цитата(bomber 888rc @ Feb 27 2014, 17:53)
Я не переживу этого sad.gif
*

или будут друзья антона писать в контакте, что машина его, но ездиет ермолаев biggrin.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Безымянный2.jpg
 - Размер: 169,04кб, Скачано: 186
Profile CardPM
  0/+1  

68 Страницы « < 22 23 24 25 26 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: